MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2013, 15:54
#221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Да там 100% был невыигрыш Базеля против Челси при счете 1:0. На что еще этот попан с таким непомерным самомнением мог втулить за кэф 50-70?
aa_smirnoff вне форума
Старый 21.09.2013, 16:38
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Заводит человек тему и с места в карьер, "я знаю", "я вам покажу" и так далее. Задача одна привлечь внимание пафосом и как можно дольше продлить "лето", в итоге стрекоза больше живет чем подобные темы.
Эту тему нужно закрепить на первой полосе, для примера чего нельзя делать в гемблинге. Да и вообще скромным нужно быть по жизни...

ПС. Сидит сейчас паренек с круглыми глазами, спрятался не высовывается, читает форум. А ведь предупреждали - не пей воду из речки...
__________________
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Чтобы разбогатеть - нужно придумать что-то другое.
Есть выигрыш вне форума
Старый 22.09.2013, 03:09
#223
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Есть выигрыш Посмотреть сообщение
Заводит человек тему и с места в карьер, "я знаю", "я вам покажу" и так далее. Задача одна привлечь внимание пафосом и как можно дольше продлить "лето", в итоге стрекоза больше живет чем подобные темы.
Эту тему нужно закрепить на первой полосе, для примера чего нельзя делать в гемблинге. Да и вообще скромным нужно быть по жизни...

ПС. Сидит сейчас паренек с круглыми глазами, спрятался не высовывается, читает форум. А ведь предупреждали - не пей воду из речки...
Очередной, пришедший сюда за баблом. Чтобы он там не говорил и чтобы не произошло.
Появится ещё под новым ником и с новой несливной стратегией
А в итоге на дцатый раз что-нибудь да и урвёт
dragline вне форума
Старый 23.09.2013, 09:37
#224
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 38
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Хмм, как-то странно тему потерли. Зашла ответить Леброну на его комментарий, в котором он говорил, скорее всего, про меня, а его и нет уже Но у меня память хоь и девичья, но суть я помню. Коммент был очень хорош и правилен. Единственное, на что я хотела ответить - ну вот поставил он весь банк, а потом при счете хотя бы 1-1 не закрыться чтоли, хотя бы и с убытком в 30-40%? Или, если он брал против Базеля, то и ничья устраивала, а после второго гола просто уже не успел закрыться? Я, в принципе, и ожидала чего-то подобного, потому и следила за темой, чтобы узнать как в таком случае действовать. Потому что Смирнов когда играл ва-банками он оставлял себе запас, при котором мог закрыться. Я, когда пытаюсь торговать на бирже, тогую не ва-банком и иногда позволяю себе потерпеть до "позеленения" суммы (так был когда швейцарский янг бойз проигрывал дома 2-0 и выиграл 3-2). Но что собирался делать ТС????
kutusik вне форума
Старый 26.09.2013, 09:46
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
Хмм, как-то странно тему потерли.
...... Но что собирался делать ТС????

А было очень интересно, каким образом ТС собирался очухиваться после луза? Вариант просто потеряться с форума был слишком банальный, но как выяснилось, оказался единственным для ТС.
Теоретически можно заработать миллион играя на коэффициентах 1.01 это и привлекло к теме внимание, была слабая надежда что ТС выдаст хорошую серию, правильный отбор ставок, накопит прибыль и на дистанции сможет удержать положительную динамику. Видимо ТС везучий парень, вынос состоялся уже в пилотной версии сериала.
Я еще не встречал положительного мониторинга стратегии на низких коэффициентах, эта тема тому подтверждение, за что ТСу большое спасибо. Можно было бы завести дискуссию на этот счет, наверняка есть люди, которые думают иначе
__________________
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Чтобы разбогатеть - нужно придумать что-то другое.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 05.10.2013 в 14:45. Причина: убрал оффтоп.
Есть выигрыш вне форума
Старый 26.09.2013, 15:57
#226
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
Я, когда пытаюсь торговать на бирже, тогую не ва-банком и иногда позволяю себе потерпеть до "позеленения" суммы
Биржа тем и отличается от конторы, что можно торговать ва-банком. Перекрыться можно и при нулевом балансе
Цитата:
Сообщение от Есть выигрыш Посмотреть сообщение
Я еще не встречал положительного мониторинга стратегии на низких коэффициентах, эта тема тому подтверждение, за что ТСу большое спасибо. Можно было бы завести дискуссию на этот счет, наверняка есть люди, которые думают иначе, но тема активно модерируется…
это бесконечная дискуссия. Сколько вот лично Вам нужно времени, количества ставок, оборотов банка, % прибыли....чтобы Вы "поверили" в её успешность?
dragline вне форума
Старый 26.09.2013, 16:18
#227
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 38
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Биржа тем и отличается от конторы, что можно торговать ва-банком. Перекрыться можно и при нулевом балансе

я имела в виду, что не рискую ва-банком, потому что не знаю пока, как правильно перекрываться. Вот думала ТС покажет, как выходит из таких ситуаций, как с Челси-Базель. Наверное, он взял за Челси на 60 минуте. Тут видимо, надо учиться не как правильно перекрываться, а как правильно выбирать рынки. Я уже так обжигалась тоже, когда брала на 90 (!) минуте матча при счете 2:1 на победу команды, а она пропустила на последней секунде. С тех пор беру только против проигрывающей, но к сожалению, псхиологически гораздо труднее ставить против, чем за, да и сматчивание как-то труднее идет.
kutusik вне форума
Старый 26.09.2013, 16:35
#228
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
Тут видимо, надо учиться не как правильно перекрываться, а как правильно выбирать рынки
а как этому научиться?)) а перекрываться в минус нужно уметь, психологически к этому готовы очень немногие.
Почитайте тему смирнова в подписи, там есть перекрытие в убыток
dragline вне форума
Старый 26.09.2013, 16:40
#229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
это бесконечная дискуссия. Сколько вот лично Вам нужно времени, количества ставок, оборотов банка, % прибыли....чтобы Вы "поверили" в её успешность?
Не так уж и много нужно времени если за стратегией будет возможность наблюдать в живую, а не делать выводы по статистике.
Я не говорил что не верю в "ее успешность" - я сказал что не встречал успешных!?
Что касается результатов, тут все понятно чем больше период тем лучше.
__________________
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Чтобы разбогатеть - нужно придумать что-то другое.
Есть выигрыш вне форума
Старый 27.09.2013, 21:21
#230
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Похоже, ТС канул в лету. По-крайней мере, на обоих аккаунтах сменил пароли, и я из-за проблем с интернетом не успел увидеть на чем он залетел. Но залетел, похоже, он точно.
Zenit вне форума
Старый 21.01.2020, 00:30
#231
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,936
Благодарностей: 328

награды Волшебный горшочек 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

BETEXPERTONLINE, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мифы и Правда об инвестировании S_invest Инвестирование для начинающих 33 07.02.2017 21:36
Интуиция в ставках на спорт Артём Кожевников Букмекерство: общий форум 240 30.08.2016 13:25
HYIP. Мифы и реальность managerhouse Псевдоинвестиции: общий форум 19 05.12.2013 10:53
Мой блог о ставках на спорт! freezman Оценка сайта! 10 23.07.2011 15:31
Интуиция в ставках на спорт Иван Сергеев Прочее 31 21.07.2011 10:19