MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2013, 02:45
#4341
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Не совсем понятно. что вызывает улыбку. Конечно, если изначально все это рассматривать как "липу", то да. Но если взять во внимание до каких размеров уже дорос Форекс Тренд, то выделить такие депо не есть для них проблемой.
Вызывает улыбку тот факт, как это наивно выглядит. Да и Памм счет открылся именно в январе этого чудо трейдера, да и не одного его из первой тройки призерев. Как раз почти в одно время с новостью главного конкурента ФТ.
Тут же можно задать вопрос, а дорос ли на самом деле ФТ до таких размеров? Даже Финам, и Альпари себе подобное позволить не могут. Я уже молчу про других брокеров или ДЦ у которых памм счета есть.
Сергей245 вне форума
Старый 24.09.2013, 02:51
#4342
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Как раз почти в одно время с новостью главного конкурента ФТ.
Да не льсти ты так черному брокеру. Нет у ФТ конкурентов. Есть желаемое, а есть действительность. И действительность не всегда такая, как нам того хочется.
SCORPIOfx вне форума
Старый 24.09.2013, 02:54
#4343
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Нет у ФТ конкурентов. Есть желаемое, а есть действительность. И действительность не всегда такая, как нам того хочется.
И по вашему это повод верить в реальность трейдеров? Ответ хоть стой хоть падай. Железное утверждение. Ради пущей убедительности, Вы сами хотя бы верите в свои слова? Если да, то есть подтверждение хоть какое вашей веры в ФТ? А то я еще ни одного доказательства реальности торгов не смог найти этих чудо трейдеров.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.09.2013 в 02:58.
Сергей245 вне форума
Старый 24.09.2013, 10:10
#4344
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я был инвестором Галактики, Свена, Вероники, Аваса, AndreyAnatolich (который работал год в плюсы, и на второй стал стабильно сливать свое депо до 0), Valex, Patrik, investobolin, AlexZhuk. После качелей, которые начали происходить с опытными трейдерами, я реши уйти в консерваторов. И остался только со Свеном, Вероникой, Авасом. Но после того, когда я видел как сливались тотально другие счета, я решил не рисковать, и вложиться только в памм 2.0 Свена. Так спокойней жилось.
Так Вы в паммах покоя ищите или заработка ? Покой это если в банке размещать средства, там думать и нервничать уже не будете, если только за инфляцию переживать.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вот вот, ярчайший пример того, как по сговору с дц сливают деньги инвесторов.
Глупости пишите, причем как всегда без доказательств, но подаёте при том как неопровержимый факт.

Хотя вот этот Ваша писанина многое проясняет

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Надо третью попытку делать, и в фх тренд перебираться.
Буду троллить там без депо в свое удовольствие.
Сами написали чем тут занимаетесь.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 24.09.2013 в 10:41.
eddiman вне форума
Старый 24.09.2013, 10:28
#4345
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вообще поражаюсь со сторонников теории заговора : трейдер долго торгует в плюс - статистику рисует брокер , трейдер слился - опять виноват брокер , блин , откройте свой памм поставьте мартина , будете колотить по 50% в месяц , будет наплыв инвестиций , а потом в один прекрасный день будет слив и конечно виноват будет брокер .
domorT вне форума
Старый 24.09.2013, 11:32
#4346
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Но когда я стал замечать, как он брал по 300 пунктов со сделок на резких скачках цены в 1500 а то и 2000 пунктов, меня это заставило задуматься.
Опытные трейдеры никогда не будут ловить все движение цены! У них всегда есть ТОРГОВЫЙ ПЛАН! Например взять 30п в неделю или 2%. Посмотрите на ютубе вебинары по рискменеджменту. Есть сигнал на вход по ТС, выставляешь тейкпрофит на 30п и пофиг куда там цена пойдет. А стопы далекие потому, что рынок последнее время очень волатилен стал, тем более по евро, стопы срывает на раз.

Последний раз редактировалось flr09; 24.09.2013 в 11:34.
flr09 вне форума
Старый 24.09.2013, 14:52
#4347
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Опытные трейдеры никогда не будут ловить все движение цены! У них всегда есть ТОРГОВЫЙ ПЛАН! Например взять 30п в неделю или 2%.
При сильных движениях если заранее выложены тейк профит то и он может передвигаться как и стоп лос. И как по вашему Свену успевают закрывать сделку строго на 30п, когда по графику видно сильный скачок до 100 п.? И как это опытный трейдер видя сильное движение цены не оставит прибыль расти если зашел выгодно, но почему то когда движение идет против него, дает расти просадке до 200п. и более и при этом сидит у мониторов и передвигает тейк профит.
Вы flr09 сами хоть раз торговали вообще на форекс. Хоть раз в жизни заходили на столько успешно в сделку, что видели как цене опеспечено просто лететь в вашем направлении еще в 3 раза больше? А вот Свен как опытный неоднократно это видел. Но почему то строго ограничивает свой доход. Я бы поверил вашим словам про ограничение прибыли, если бы тейки к стопам были 1/1. Но когда тейк меньше в 5 и более раз по отношению к стопу, то это уже другой разговор. Просто многие здесь не хотят видеть того, что на блюдечке выложено, и всячески себя успокаивают, что этого просто не может быть, брокер же лицензию имеет. Вы покажите его статистику торговли опытному трейдеру и спросите может такое быть или нет.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.09.2013 в 15:08.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bosyak (30.09.2013), Guerman (24.09.2013), Neonis (24.09.2013), Rantie (24.09.2013), rokulikov (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 14:56
#4348
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто там говорит о сложностях у ФТ? Это, видимо, от сложностей больших они провели в июне одно спортивное мероприятие


причем такого уровня, где были мэр с губернатором, а теперь вот готовят второе: https://dneprpost.info/index.php?newsid=3803
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 24.09.2013, 15:02
#4349
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
причем такого уровня, где были мэр с губернатором, а теперь вот готовят второе:
Я уже раньше говорил, что представитель ФТ выступает раньше мэра и губернатора, что само по себе интересно.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
Rantie (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 15:18
#4350
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
При сильных движениях если заранее выложены тейк профит то и он может передвигаться как и стоп лос. И как по вашему Свену успевают закрывать сделку строго на 30п, когда по графику видно сильный скачок до 100 п.? И как это опытный трейдер видя сильное движение цены не оставит прибыль расти если зашел выгодно, но почему то когда движение идет против него, дает расти просадке до 200п. и более и при этом сидит у мониторов и передвигает тейк профит.
Вы flr09 сами хоть раз торговали вообще на форекс. Хоть раз в жизни заходили на столько успешно в сделку, что видели как цене опеспечено просто лететь в вашем направлении еще в 3 раза больше? А вот Свен как опытный неоднократно это видел. Но почему то строго ограничивает свой доход. Я бы поверил вашим словам про ограничение прибыли, если бы тейки к стопам были 1/1. Но когда тейк меньше в 5 и более раз по отношению к стопу, то это уже другой разговор. Просто многие здесь не хотят видеть того, что на блюдечке выложено, и всячески себя успокаивают, что этого просто не может быть, брокер же лицензию имеет. Вы покажите его статистику торговли опытному трейдеру и спросите может такое быть или нет.
Если вы про проскальзывания, то тут соглашусь, тейк передвинется. Я слежу за сделками Свена и не припомню резких скачков в его сторону. Конкретные даты можете назвать, подниму историю сделкок?
Я сам торгую и слил уже не один килобакс реальных денег.
flr09 вне форума
Старый 24.09.2013, 15:27
#4351
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Сколько лет сливают, столько и обсуждают

добавлено через 1 минуту


Где ты клоун , рефоводов то увидел? Подписи то нет.
А не лезли бы вы гадить бездоказательно в ветку ммсиc никто бы тут не появился
Если бы сливали, то у брокера не было столько клиентов. Зайдите в раздел "Инвестирование в ПАММ-счета" и посмотрите у какого брокера большая популярность. А твои обвинения бездоказательны и безпочвенны.

А то что mmcis попал в ветку черных брокеров, так там все заслуженно
Вот отзывы реальных трейдеров о твоей конторке.


SCORPIOfx вне форума
Старый 24.09.2013, 15:43
#4352
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Если вы про проскальзывания, то тут соглашусь, тейк передвинется. Я слежу за сделками Свена и не припомню резких скачков в его сторону. Конкретные даты можете назвать, подниму историю сделкок?
Я сам торгую и слил уже не один килобакс реальных денег.
Нет уж, Вы сами ищите. Но начинайте с Августа и назад идите. В этом году были такие моменты мною замечены несколько раз, когда искусственно прибыль была ограничена. А почему с августа, и именно тогда вывел с него депо. Если влом искать, можете начать наблюдать с этой недели. Только вот облом ФТ делает, не видно даты открытия сделок, которые можно искусственно менять у себя на сайте. Во всяком случае Свена я ловил на этом несколько раз, думаю можно будет поймать снова. Главное каждую сделку его отслеживать.
Да и особое внимание уделите Веронике как она работая по каналу (это у нее на странице в ФТ написано) и ставя также риски 5 к 1, умудряется в каналах ограничивать свою прибыль при сильных движениях.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Guerman (24.09.2013), rokulikov (24.09.2013), Сергей135 (11.10.2013)
Старый 24.09.2013, 15:48
#4353
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Во всяком случае Свена я ловил на этом несколько раз, думаю можно будет поймать снова.
Факты в студию.
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо:
Rantie (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 15:53
#4354
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Если бы сливали, то у брокера не было столько клиентов. Зайдите в раздел "Инвестирование в ПАММ-счета" и посмотрите у какого брокера большая популярность. А твои обвинения бездоказательны и безпочвенны.

А то что mmcis попал в ветку черных брокеров, так там все заслуженно
Вот отзывы реальных трейдеров о твоей конторке.
А не кто и не спорит, что ММСИС не по заслугам туда попала. Здесь на ветке ФТ обсуждается сама реальность как трейдеров так и их торгов. И если многих инвесторов памм счетов не особо смущают те явные признаки которые могут подкосить реальность сделок, то это либо простые инвесторы, либо трейдеры которые особо и не вникали в смысл торговли т.к. были заняты другими делами. Как говориться "положил и забыл". А реальны ли торги или нет, это не важно. Главное "Вкладывать туда где почти нет отрицательных сделок, и когда они появляются отсиживаться, либо доливаться на просадках".

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.09.2013 в 16:03.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rokulikov (24.09.2013), vasilich-forum (25.09.2013)
Старый 24.09.2013, 16:08
#4355
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Только вот облом ФТ делает, не видно даты открытия сделок, которые можно искусственно менять у себя на сайте. Во всяком случае Свена я ловил на этом несколько раз, думаю можно будет поймать снова. Главное каждую сделку его отслеживать.
По фастпамму погрешность открытия сделок 10мин, так что не переставишь время.
flr09 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
estar (24.09.2013), xag197911 (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 16:28
#4356
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
По фастпамму погрешность открытия сделок 10мин, так что не переставишь время.
Это как Вы так вычисляете? Наблюдал и такое, когда Свен мог открыть в 3-4 часа утра по Москве, и почти сразу после открытия рынка в понедельник. И когда улетал в просадку и пересиживал ее, то в конце закрытия получал 1-2% прибыли. Хотя по моим расчетам цены близко не перекрывала уровень его утреннего открытия. Как это понимать? Или у Вас есть счетчик который когда Вы спите за Вас просчитывает время открытия сделок и по какой цене предположительно она совершена с погрешностью в 10 мин? Не поделитесь такой программой? Свена еще можно как то отмазать. Но Веронику которая любит входить по двум противоположным парам валют, уж точно не проконтролируешь. Всегда есть вероятность заменить валюту внутри брокера если если встанет вопрос, показать плюс или минус.

добавлено через 6 минут
flr09, не стоит со мной спорит. Просто прочитайте внимательно стратегии торговли у Свена и Вероники, и понаблюдаете за торговлей. Когда появляются сделки на сайте ФТ и когда они закрываются, и с какой доходностью. Обязательно посмотрите при этом в МТ4 как себя там цена повела в этот же день и на следующие два три дня. И тогда Вы вопросы не мне зададите, а уже на этой ветке представителям ФТ.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.09.2013 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Neonis (24.09.2013), vasilich-forum (25.09.2013)
Старый 24.09.2013, 16:34
#4357
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Это как Вы так вычисляете? Наблюдал и такое когда Свен мог открыть в 3-4 часа утра по Москве, и почти сразу после открытия рынка в понедельник.
Повторяю, сервис _fastpamm.com парсит данные каждые 10 мин с Форекс-Тренда и определяет открытие/закрытия сделок, поэтому время переставить нельзя!
Цитата:
И когда улетал в просадку и пересиживал ее, то в конце закрытия получал 1-2% прибыли. Хотя по моим расчетам цены близко не перекрывала уровень его утреннего открытия. Как это понимать?
Не верю! Я около года слежу за сделками Свена, т.к. на них ориентируюсь при торговле на личном счете, не было таких моментов в этом году, я бы запомнил.
Цитата:
Но Веронику которая любит входить по двум противоположным парам валют, уж точно не проконтролируешь. Всегда есть вероятность заменить валюту внутри брокера если если встанет вопрос, показать плюс или минус.
По Веронике согласен, за ней не слежу как раз из-за того, что на двух парах работает и ее сигналы мне бесполезны.
Цитата:
Просто прочитайте внимательно стратегии торговли у Свена и Вероники
Это было написано 3 года назад, ТС могла поменяться сто раз, т.к. рынок на месте не стоит.
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
Liquidator (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 16:41
#4358
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Повторяю, сервис _fastpamm.com парсит данные каждые 10 мин с Форекс-Тренда и определяет открытие/закрытия сделок, поэтому время переставить нельзя!
fastpamm.com Вы серьезно? Это чьих детище рук, случаем не ФТ?
Сергей245 вне форума
Старый 24.09.2013, 16:45
#4359
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
fastpamm.com Вы серьезно? Это чьих детище рук, случаем не ФТ?
Мировой заговор во всём видите ?

Вы когда увидите какое-то несоответствие времени открытия/закрытия сделки и поведения цены на тот период, отпишитесь по факту, чтобы проверить можно было - ок ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 24.09.2013, 16:46
#4360
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Не верю! Я около года слежу за сделками Свена, т.к. на них ориентируюсь при торговле на личном счете, не было таких моментов в этом году, я бы запомнил.
Я могу Вам поверить, НО! Если Вы ранее сливали несколько раз свой депозит(из ваших слов), и с первого раза не могли запомнить, что на эти же грабли наступать нельзя, то как Вы могли бы запомнить сделки Свена?
Не Вы один страдаете амнезией. Я тоже, раз не могу назвать даты этих моментов. Но точно знаю, что они были мной зафиксированы. И потому, могу сказать, ели это было уже однажды, то обязательно повториться снова. Просто надо внимательно наблюдать.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
vasilich-forum (25.09.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23