MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 06.09.2013, 00:07
#341
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от sintez1973 Посмотреть сообщение
Все способы инвестирования в интернете заканчиваются обычно потерей вклада, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Что за глупость? Если у вас не получается, это не значит что у всех так.
Поддерживаю, не все кончается потерей! Если бы так было, то онлайн бизнесом бы никто не занимался. Просто нужно стараться правильно вкладывать
silenceinmysoul вне форума
Старый 13.09.2013, 13:03
#342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Вложение средств в интернете

Это область высоких технологий, и чтобы грамотно вложить здесь средства, нужно обладать соответствующими знаниями и уметь оценить сам проект. Так что инвестирование в подобное я бы назвал слишком большим риском, если, конечно же, нет перспективы быстрых сверхдоходов.
Dajrex вне форума
Старый 13.09.2013, 14:45
#343
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от Dajrex Посмотреть сообщение
Так что инвестирование в подобное я бы назвал слишком большим риском, если, конечно же, нет перспективы быстрых сверхдоходов.
инвестирование - это всегда риск, оффлайн это или онлайн. Главное трезво оценивать свои возможности
silenceinmysoul вне форума
Старый 19.09.2013, 13:57
#344
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от Dajrex Посмотреть сообщение
Это область высоких технологий, и чтобы грамотно вложить здесь средства, нужно обладать соответствующими знаниями и уметь оценить сам проект. Так что инвестирование в подобное я бы назвал слишком большим риском, если, конечно же, нет перспективы быстрых сверхдоходов.
Почему, ведь не всегда через инет в космические или нано разработки вкладывают! инет инвестиции нужно оценивать не по яркому дизайну сайта или зазываниям на форумах, а с точки зрения оценки тех.кто предлагает этот проект. То есть, имя и деятельность"начинателя" должны быть подробно представлены в интернете; отзывы тоже полезны, ищите подробно все в сети.
Keitrin вне форума
Старый 20.09.2013, 01:05
#345
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: Вложение средств в интернете

Для работы в сети не деньги нужны а страстное желание добиться результата не стандартными способами. Надо всегда искать новое и развиваться самому и подымать свою планку саморазвития. Это очень интересный и в тоже время быстроменяющийся мир в котором нет места лени и самосозерцанию. Лет семь назад в инфобизнесе еденицы зарабатывали больше 10000 зеленых в месяц, сейчас все поменялось коренным образом - сотни людей перешагивают спокойно планку в 1000000 долларов в год работая в сети. Я уходил на какоето время из этой ниши и сейчас вренулся и все начал с чистого листа. Работаю, развиваюсь, доход растет и вместе стем уже начинают появляться первые ученики.
Тимофей Лохматов вне форума
Старый 20.09.2013, 01:07
#346
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Вложение средств в интернете

Тимофей Лохматов, ну вы хоть намекните, в какой сфере зарабатываете и обучаете, написали-то красиво .
muzprofi вне форума
Старый 21.09.2013, 18:20
#347
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Вложение средств в интернете

Не думаю что доходность будет большая если даже все организовать.
Rubimaniya вне форума
Старый 21.09.2013, 20:49
#348
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от Тимофей Лохматов Посмотреть сообщение
Для работы в сети не деньги нужны а страстное желание добиться результата не стандартными способами. Надо всегда искать новое и развиваться самому и подымать свою планку саморазвития. Это очень интересный и в тоже время быстроменяющийся мир в котором нет места лени и самосозерцанию. Лет семь назад в инфобизнесе еденицы зарабатывали больше 10000 зеленых в месяц, сейчас все поменялось коренным образом - сотни людей перешагивают спокойно планку в 1000000 долларов в год работая в сети. Я уходил на какоето время из этой ниши и сейчас вренулся и все начал с чистого листа. Работаю, развиваюсь, доход растет и вместе стем уже начинают появляться первые ученики.
Инфобиз инфобизнесу рознь.

Лично я терпеть не могу армию недоучек, которые снимают видео на фоне ковра и проводят вебинары... абсолютно не шаря в теме.

А профи слушать - одно удовольствие.
Инвестор Алексей вне форума
Старый 24.09.2013, 00:09
#349
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
Инфобиз инфобизнесу рознь.

Лично я терпеть не могу армию недоучек, которые снимают видео на фоне ковра и проводят вебинары... абсолютно не шаря в теме.

А профи слушать - одно удовольствие.
Согласна!
Еще у меня абсолютно не вызывают доверие все эти "продающие" малопонятную услугу тексты, набранные крупным шрифтом, как будто для тупых. И так же не доверяю многочисленным "гуру", которые не в состоянии свои мысли оформить в тексты, а прибегают исключительно к видеотрансляциям.
Keitrin вне форума
Старый 25.09.2013, 16:37
#350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: Вложение средств в интернете

Да ну я вообще не доверяю этим всяким платным онлайн вебинарам. Щас то время когда из 1000 предложений только одно действительно стоящее, а остальные 999 это просто разводилы которые ищут на ком бы нажиться.
danuJIbI4 вне форума
Старый 25.09.2013, 18:11
#351
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от Тимофей Лохматов Посмотреть сообщение
Работаю, развиваюсь, доход растет и вместе стем уже начинают появляться первые ученики.
Дык, чему учите-то Тимофей? Интрига прям какая-то, делитесь опытом, куда бежать, чтобы попасть в ту самую "сотню".

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от danuJIbI4 Посмотреть сообщение
Да ну я вообще не доверяю этим всяким платным онлайн вебинарам. Щас то время когда из 1000 предложений только одно действительно стоящее, а остальные 999 это просто разводилы которые ищут на ком бы нажиться.
Не соглашусь. Есть всякие приколисты в костюмах за 400 баксов, вешающие лапшу про миллионы и рисующие графики как Деньги делают деньги....этого полно. Но достаточное количество людей с интересным опытом и багажом знаний, которые сделали себя и нашли своё признание в тренерском ремесле. Другой вопрос, их опыт и знания далеко не в каждую голову влезут. Отсюда порождается множество недоразумений.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER

Последний раз редактировалось IFITE; 25.09.2013 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
IFITE вне форума
Старый 25.09.2013, 21:09
#352
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от danuJIbI4 Посмотреть сообщение
Да ну я вообще не доверяю этим всяким платным онлайн вебинарам. Щас то время когда из 1000 предложений только одно действительно стоящее, а остальные 999 это просто разводилы которые ищут на ком бы нажиться.
К сожалению это горькая реальность. Разводов больше намного, чем реальных предложений. И не каждый может разобраться что к чему.
Forex-club7 вне форума
Старый 26.09.2013, 09:16
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Дык, чему учите-то Тимофей? Интрига прям какая-то, делитесь опытом, куда бежать, чтобы попасть в ту самую "сотню".

добавлено через 6 минут

Не соглашусь. Есть всякие приколисты в костюмах за 400 баксов, вешающие лапшу про миллионы и рисующие графики как Деньги делают деньги....этого полно. Но достаточное количество людей с интересным опытом и багажом знаний, которые сделали себя и нашли своё признание в тренерском ремесле. Другой вопрос, их опыт и знания далеко не в каждую голову влезут. Отсюда порождается множество недоразумений.
Да ну, они просто переливают из пустого в порожнее, потратив немного своего времени и просто полазив по интернету можно найти практически всё, что они пытаются втюхать за деньги.
danuJIbI4 вне форума
Старый 26.09.2013, 10:41
#354
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от danuJIbI4 Посмотреть сообщение
Да ну, они просто переливают из пустого в порожнее, потратив немного своего времени и просто полазив по интернету можно найти практически всё, что они пытаются втюхать за деньги.
99% - да.

Но есть 1% нормальных. Они говорят через призму своего опыта.
Инвестор Алексей вне форума
Старый 26.09.2013, 10:43
#355
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от shelanger Посмотреть сообщение
ЭТО СОВЕТНИК очень стабильный и автоматический! Я сам поставил себе его на счет брокера "Альпари" Форекс. Самое главное нужно просто уметь загружать файлы и копировать пошагово установить его по бесплатной видеоинстуркции и потом только раз в неделю просматривать и обновлять если надо виндоус. У меня "ЛИЧНЫЙ БАНК" вот уже месяц работает без сбоев. Цена просто смешная, окупилась с одной сделки, которую он провел сам. Кому интересно пишите!
Месяц работы советника это очень много , и к чему Винду обновлять тоже не понятно .. Если уж такой хороший создавайте тему в соответствующем разделе с доками работы советника .. и своей смешной ценой, а то здесь это просто флуд.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
IFITE (18.10.2013)
Старый 16.10.2013, 17:52
#356
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
99% - да.

Но есть 1% нормальных. Они говорят через призму своего опыта.
А не поделитесь своими "источниками знаний"? Может быть, вебинарами, которые сами прошли, и впоследствии проверили?Я только 2 как то слушала нормальных, девушка из Приморья о шиномонтажке рассказывала,и еще один - о закупке товаров на алибабе, и перепродажа последующая.
Keitrin вне форума
Старый 20.10.2013, 00:42
#357
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от Keitrin Посмотреть сообщение
Еще у меня абсолютно не вызывают доверие все эти "продающие" малопонятную услугу тексты, набранные крупным шрифтом, как будто для тупых. И так же не доверяю многочисленным "гуру", которые не в состоянии свои мысли оформить в тексты, а прибегают исключительно к видеотрансляциям.
А почему "как-будто"? Для тупых и сделано, чтобы крупные буквы затмили мозг и не дали образоваться критическим мыслям.
А видеотрансляции потому, что народ читать разучился простые тексты - это сильное напряжение для мозгов. А с помощью видео - метод натаскивания - только смотри и повторяй.
Gridik0s вне форума
Старый 21.10.2013, 17:52
#358
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Вложение средств в интернете

Не ужели сложно быть честным? Деньги от части и губят людей.
Сергей Давыдов вне форума
Старый 21.10.2013, 17:59
#359
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Вложение средств в интернете

Цитата:
Сообщение от Сергей Давыдов Посмотреть сообщение
Не ужели сложно быть честным? Деньги от части и губят людей.
Видимо, честному гораздо труднее заработать...
Pankow вне форума
Старый 27.10.2013, 15:37
#360
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: Вложение средств в интернете

за последние 20 страниц один флуд и намеки на якобы существующие супернадежные и высокодоходные инвестиции и никакой конкретики. потраченый впустую час с лишним.
mak013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вложение 1$ mmaf Куда инвестировать деньги 25 03.08.2008 01:18