MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2012, 06:16
#381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 8
Автор темы Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Цитата:
Сообщение от Y A Посмотреть сообщение
Я повторю вопрос:
а я повторю ответ:
Цитата:
Сообщение от aldexe Посмотреть сообщение
Причем здесь я? Я оказался в нужном месте и в нужное время. Проект мне понравился, и понравился Админ со своими мыслями и взглядами. Или вы хотите сказать, что у меня раздвоение личности и я веду темы на других форумах?
я бы рад был быть на месте Админа. Там крутились большие деньги. Возможно со временем создам что-то похожее. Его схема в целом рабочая. Но пока довольствуюсь тем что есть.
aldexe вне форума
Старый 30.12.2012, 11:09
#382
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Создавать и поддерживать проект одному действительно тяжело, особенно когда много вкладчиков постоянно что-то спрашивают и надо найти время, чтобы удилить внимание каждому в скайп-чатах, письмах и т.д., внести поправки в работу скрипта, проследить чтобы не было накрутки со стороны особо жадных участников, для этого используется ip и кое-что ещё.
Проект проработал довольно долго и порадовал этим большое количество его участников. Проследить за правильностью статистики Вы не сможете, разве что сами не будите сидеть рядом с админом, либо не покажет кошелек проекта со всеми операциями.
Админ своим примером показал, что наступила пора привносить новшества в стандартные млм-проекты и они намного прибыльнее, привлекательнее для обеих сторон.
Удачи в новом проекте от единственного админа moneyfall.biz

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
При выводе была комиссия 10% которую админ проекта отправлял на поддержание проекта и себе в карман а т.е если вывели 225,690$ - 10% = 25.690$ он забрал себе на поддержание проекта.

Учитывая, что была комиссия на вывод как у него сошлась сумма в статистике мне вообще не понятно, видимо что то админ не досчитал...
При выводе снимается комиссия 10%, но в статистике отображается сумма без комиссии и это правильно. Так и делается всегда

Последний раз редактировалось Your-Neo-Mind; 30.12.2012 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 31.12.2012, 08:09
#383
Мастер
 
Имя: Cергей
Пол: Мужской
Адрес: Катар.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,279
Благодарностей: 2,096
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Делал вклад на 22$ . Не получил ни цента по вкладу . АдМину на заметку . Мог бы и компенсировать ! U2352518 .

Депозит :
09:46 27.12.12 Account Transfer -22.00 Sent Payment: 22.00 USD to account U2194627 from U2-------. Batch: 14904255. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Moneyfall.biz from user .
Удачи проекту !

Последний раз редактировалось pitbuldeluxe; 31.12.2012 в 08:19.
pitbuldeluxe вне форума
Старый 31.12.2012, 12:13
#384
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Если компенсировать одному, то захотят компенсации и другие) гиблое дело себе в убыток с 10% спасибо
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 31.12.2012, 20:52
#385
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Кому нибудь приходило странное письмо от проекта ?
Бон Бон вне форума
Старый 31.12.2012, 23:13
#386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 8
Автор темы Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Цитата:
Сообщение от pitbuldeluxe Посмотреть сообщение
Делал вклад на 22$ . Не получил ни цента по вкладу . АдМину на заметку . Мог бы и компенсировать ! U2352518 .

Депозит :
09:46 27.12.12 Account Transfer -22.00 Sent Payment: 22.00 USD to account U2194627 from U2-------. Batch: 14904255. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Moneyfall.biz from user .
Удачи проекту !
Что за бред вы несете? Вы вообще знаете что такое финансовая пирамида? У меня там застряло около $800, но я не плачу и не требую денег. Деньги то все выплачены вкладчикам, попросту говоря не из чего выплаты делать именно по этой причине проект и закрылся. А возвраты он делал, только там была особая ситуация. Цитирую информацию с сайта:

Цитата:
Когда мы остановили возможность вкладов (при завершении проекта), то была некоторая задержка во времени, что привело к тому, что было вложено еще около $400. Так вот, эти деньги проект вернул этим людям.



добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
Кому нибудь приходило странное письмо от проекта ?
Я получал. Я получил письмо с темой "а". Поначалу был недоумении. Админ потом пояснил что там был сбой. А сегодня я уже получил нормальное письмо, где он обращался в частности к тем кто не читал текст на Главной странице.

Последний раз редактировалось aldexe; 31.12.2012 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
aldexe вне форума
Старый 01.01.2013, 01:45
#387
Мастер
 
Имя: Cергей
Пол: Мужской
Адрес: Катар.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,279
Благодарностей: 2,096
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

aldexe, - не учите папу делать детей ! Бред , это 800$ в таком проекте ! С Новым Годом ! Мой друг ! Удачи .
pitbuldeluxe вне форума
Старый 01.01.2013, 15:49
#388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 8
Автор темы Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Цитата:
Сообщение от pitbuldeluxe Посмотреть сообщение
aldexe, - не учите папу делать детей ! Бред , это 800$ в таком проекте !
Уж поверьте что я в проекте заработал намного больше чем потерял. Если вы себя позиционируете как эксперт в хайпах, то меня удивило, что вы просили вам сделать возврат $22. Эксперт бы такого никогда не сказал, а все потому что он знает что такое финансовая пирамида и что не из чего делать возвраты, раз пирамида закрывается. Денег то НЕТ.


Цитата:
Сообщение от pitbuldeluxe Посмотреть сообщение
С Новым Годом ! Мой друг ! Удачи
Взаимно дружище С Новым Годом!
aldexe вне форума
Старый 01.01.2013, 16:44
#389
Мастер
 
Имя: Cергей
Пол: Мужской
Адрес: Катар.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,279
Благодарностей: 2,096
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Цитата:
Сообщение от aldexe Посмотреть сообщение
Если вы себя позиционируете как эксперт в хайпах
тфу ,тфу на Вас . Такой цели я не преследовал . Но, то что Вы являетесь Админом данного проекта я уверен на все 100% .
Так что 22$ бакса могли бы и вернуть , номир кошеля есть выше . Буду Вам признателен . Удачи с проектом !
pitbuldeluxe вне форума
Старый 03.01.2013, 00:41
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 8
Автор темы Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Цитата:
Сообщение от pitbuldeluxe Посмотреть сообщение
Но, то что Вы являетесь Админом данного проекта я уверен на все 100%
Ваше право. Я даже не буду сопротивляться если вы меня еще и Халком назовете или Эльфом, да хоть Элвисом Пресли
aldexe вне форума
Старый 12.01.2013, 16:48
#391
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 967
Благодарностей: 80
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Сдохла утка. Давно уже было ясно!!!!!!
Alexey Lebedev вне форума
Старый 27.07.2013, 11:01
#392
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Он ещё вернётся
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 23.09.2013, 15:15
#393
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 3,508
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Цитата:
Сообщение от Your-Neo-Mind Посмотреть сообщение
Он ещё вернётся
Проект вернулся!!
pitmaster вне форума
Старый 23.09.2013, 16:00
#394
Топ Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 8,873
Благодарностей: 6,344
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Цитата:
Сообщение от pitmaster Посмотреть сообщение
Проект вернулся!!
Присмотрюсь как налаживать все будет, в прошлом был неплох. Мож и в этот поиграем
__________________
Еще больше инвест проектов Royal Investments | GOLDobmen-все что зарабатываю, обмениваю здесь
Go-To-Click-доход в одно касание до 50% в день
Доход на хайпах более 20.000$ - за пол года | мой постоянный SKYPE
Versalsky вне форума
Старый 23.09.2013, 18:39
#395
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 3,508
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

На данный момент по максималке проверим:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account
Accounts: U313****->U1787***
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Moneyfall.biz from user pitmaster
Date: 13:07 23.09.13
Batch: 35391680
pitmaster вне форума
Старый 23.09.2013, 19:19
#396
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Цитата:
Сообщение от pitmaster Посмотреть сообщение
Проект вернулся!!
Не мог не вернуться))
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 23.09.2013, 21:12
#397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 8
Автор темы Re: moneyfall.biz - Moneyfall

О да! Как я рад его возвращению! А то в последнее время только потери были из за блин "честных" Админов. Надеюсь Админ вы нас и в этот раз порадуете.

Админ кстати молодца, так как такого продуманного маркетинга я давно не видел, а точнее вообще не помню подобного. В общем как и прежде радует нас



А вот собственно и маркетинг:

Короткий вариант:
Если очень кратко, то вы, делая вклад, будете получать каждые 24 часа 6% от вкладываемых денег. Также Moneyfall вам будет дарить 20% бонуса к реинвестам, которые начисляются отдельным вкладом и с которых вам также капают проценты на общих основаниях, а это по сути получается не 20% бонуса, А ЦЕЛЫХ 40%! И ВСЕ ЭТО БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ! Но если вы хотите зарабатывать по максимуму, то можете поднять суточный процент до 16%, приглашая других людей в проект. Помимо реферальных (до 10% со вкладов ваших приглашенных) вы будете получать множество ОЧЕНЬ аппетитных бонусов, в том числе вы можете попасть в список Фонда Двадцатки (Фонд20). Этот фонд будет разделен между 20-ью самыми активными участниками проекта и самый активный из них получит 20% от его размера. А учитывая успех первого Деньгопада, это может быть сумма больше $5.000!


Расширенный вариант маркетинга


Глоссарий

Прежде всего следует упомянуть, что мы выделяем 2 типа денег:
новые (ваши личные);
системные (начисленные проектом).

Например, вы делаете свой первый вклад в размере $100, так вот эти деньги считаются новыми. Далее вам, завтра будет начислено $20 и вы их выведете. Так вот эти деньги уже считаются системными и если вы их снова вложите в проект, то эти $20 не будут считаться новыми деньгами, а они по-прежнему считаются системными.

Следует упомянуть что активный реферал и вкладчик это одно и то же.

Также есть 2 типа реивестиций:
обычная;
полная.

Например, вцелом вы лишь снимали начисляемые вам проценты или реферальные и не делали реинвестиций и в итоге вы таким образом вывели $100. Так вот, обычной реинвестицией считается, что вы например, затем вложите любую меньшую сумму чем $100 ($4; $9,78; $1; $20 и т.д.), а полная реивестиция это когда вы возвращаете в проект все $100. А если глубже копнуть, то на примере данной ситуации, вы вложите (не снимая денег) сначала $30, затем еще $20, потом еще $15. В итоге вы таким образом вернули $65 ($30 + $20 + $15). Таким образом вам осталось вернуть в проект еще $35 ($100 - $65) Так вот, все эти реинвестиции ($30; $20; $15) считаются обычными реинвестициями, а если затем вернете в систему оставшиеся $35, то этот реинвест считается полным реинвестом.


Маркетинг

При прочтении маркетинга вам может показаться что это все очень сложно и слишком много расчетов вам придется делать, но это не так! Мы позаботились о вас и сделали ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ кабинеты, в которых система сама все подсчитывает и показывает вам сделанные расчеты. Уж поверьте, что БЫЛА ПРОДЕЛАНА КОЛОССАЛЬНАЯ РАБОТА НАД САЙТОМ, чтобы вам было легко на нем. Было воссоздано множество разнообразных ситуаций и все они теперь сопровождаются максимальным количеством подсказок и пояснений.

И так... поехали...

1) Базово вы получаете 6% в сутки от вклада (НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЯ). Как только вам начисляются деньги на ваш баланс, то вы сразу же их можете вывести к себе на счет в Perfect Money, иначе говоря в свой карман. Деньги приходят как правило в течение 1-3 секунд.

Вы получаете 6% до тех пор, пока по определенному вкладу вы не получите суммарно 200% и данный вклад получает статус "Выплачен", а это произойдет на 34-ый день (6% * 34 дня = 204%).

Например, вы сделали вклад на $100. Завтра вы получите $6, послезавтра еще $6 и т. д. На 34-ый день вы снова получите проценты, и суммарно вы заработали на этом вкладе $200, то есть 200%. Далее этот вклад получает статус "Выплачен" (то есть сгорает) и с него вы уже не будете получать проценты. Чтобы снова начать зарабатывать, вам нужно будет сделать новый вклад.

Вам не нужно ждать 34-ый день чтобы сделать 2-ой вклад. Вы можете его сделать в любой момент, то есть вкладов может быть сколько вам угодно и со всех них вы будете параллельно получать по 6%. Все они между собой независимы. Иначе говоря, проценты будут начислятся по каждому отдельно взятому вкладу, а не по общей сумме вкладов.

ВНИМАНИЕ! Проценты вам начисляются каждые 24 часа с момента вклада с точностью до секунд. То есть если вы СЕГОДНЯ сделали вклад в 20:00:01, то проценты, по этому вкладу, вам будут начислены ЗАВТРА в 20:00:01. И так каждый день. ВАЖНО, что время ваших вкладов зафиксировано не по вашему часовому поясу, а по времени сервера (вы можете находится в разных часовых поясах) и все начисления процентов, тоже идут по времени сервера. Время сервера написано в разделе "Ваши вклады".

Как только вам начисляются проценты на ваш баланс, то вы сразу же можете выводить деньги. Вам не нужно ждать 34-ый день, чтобы вывести их.

2) О реинвестициях. За то что вы будете делать ПОЛНЫЕ реинвесты, проект будет вам дарить +20% бонуса от суммы реинвеста и начисляться он будет отдельным вкладом.

Бонус вместе с реинвестом также будет приносить вам суточные проценты. В итоге вы получаете не просто подарочных 20%, а учитывая что они также приносят вам проценты, то вы получаете в итоге 40%. Допустим вы делаете реинвест в размере $100. Далее вам сразу же будет начислено $20 отдельным вкладом. И теперь каждый день вы будете получать проценты не только на сделанный реинвест $100, но также и по бонусному вкладу $20 на общих основаниях.

Но есть одно Но: Бонус дарится только, если вы возвращаете все ранее выведенные из проекта деньги и ТОЛЬКО на ПОЛНЫЙ реинвест. На новые личные вкладываемые деньги бонус не начисляется, но со временем вы с них начнете получать проценты, которые сможете обратно реинвестировать в систему и уже на эти деньги будет начисляться 20% бонуса.

Предположим сегодня вы инвестировали $100, завтра сняли проценты, а именно $6, то для того чтобы получить 20% бонуса, вам необходимо эти $6 обратно вернуть в систему. В случае если вы будете вкладывать не $6, а больше, например, $10, то бонус будет начислен только на $6, так как $4, это ваши новые личные деньги.

Следующий ньюанс это то, что бонус начисляется на все деньги, которые вы вывели из проекта и обратно их вернули. К примеру, сегодня вы вложили $100, завтра сняли проценты в размере $6. Затем для того чтобы получить 20% бонуса, вам необходимо эти $6 обратно вернуть в систему. Но если вы вернете например не $6, а $5.99, то бонус на эти деньги начислен не будет. А если вы сделаете не 1 вклад, а 2 (1. $5.99 и 2. $0.01), один за другим с разрывом во времени, то ситуация будет такая: на $5.99 вы не получите, а вот уже на сумму $0.01 вы бонус получаете.

Чтобы вы не остались в накладе, то при реинвестировании ВАМ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ 10% комиссии, которая берется с выводимых денег в счет Фонд20. Это касается лишь реинвестируемых, а не новых денег. Комиссия будет восстановлена в теле бонусного вклада.

Реферальные за начисленый бонус вашему пригласителю не начисляются.

Бонус вы будете получать не разово, а каждый раз при реинвестировании.

На реинвест максимальный суточный лимит не действует. Например, в проекте установлено ограничение по суточному вкладу в размере не более $200 в сутки. Сегодня вы вывели из проекта $300. На правах реинвеста вы можете обратно завести эти $300 в систему безо всяких проблем. Но максимальный лимит по вкладу действует при этом на новые вкладываемые деньги. К примеру, вы вывели из проекта $100. Далее вы можете эти же $100 обратно реинвестировать и плюс к этому еще новых $100. И таким образом на сегодняшний день вы больше не сможете инвестировать новых денег. Если вы все же хотите завести еще денег при исчерпанном суточном лимите, то выходом для вас будет создание для себя еще одного аккаунта (НО НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛ СОЗДАНИЯ МУЛЬТИАККАУНТОВ). И в новом аккаунте вы параллельно вашему основному аккаунту можете внести желаемую сумму. Но учитывайте что в новом аккаунте также будет присутствовать суточное ограничение по вкладам.

Чем чаще и больше вы реинвестируете в проект, тем выше вероятность того, что вы попадете в список участников Фонда20, который будет разделен между ними.

3) ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ БОНУСЫ получают те, кто приглашает в проект других людей:
Изначально вы получаете 6% в день от вклада. Эта цифра может быть увеличина ДО 16% В СУТКИ!!! Если вы пригласили 5 вкладчиков, которые сделали вклад минимум на $5, то вы будете получать уже 9%, 10 вкладчиков - 13%, 15 вкладчиков - 16% в СУТКИ!!!
Реферальный бонус. Сначала вы будете получать 5% от вкладов лично приглашенного вами человека (разово за каждый его вклад новых денег, а не каждые 24 часа). Если вы пригласили 5 вкладчиков, которые сделали вклад минимум на $5, то вы будете получать уже 7%, 10 вкладчиков - 8%, 15 вкладчиков - 10%. Вы получаете реферальные ТОЛЬКО за лично приглашенных людей и они будут выплачиваться лишь на новые деньги. Например, рефставка 10%. Участник пригласил инвестора, который вложил $200 (участник сразу же получает $20). После этого инвестор в течение некоторого времени вывел все средства, например $270, а потом снова пополнил депозит, но уже на $300. В этом случае участник получит вознаграждение не с $300, а с $30, т.к. с $200 внесенных ранее, он уже получил свой процент, а так как остальные $70 это системные деньги, то с них реферальные также начилятся не будут.

Как расчитывать новые деньги?

Формула такая: [Количество новых денег] = [Всего денег инвестировано] - [Всего денег выплачено] - [Инвестировано личных денег]. Если [Количество новых денег] будет к примеру $1, то это будет значить, что вы внесли новые личные деньги в размере $1.
.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ! При ставке в 16% (принцип такой же для всех ставок от 6% до 16%) ваш вклад получит статус выплачен уже на 12-ый день (суммарно вы к этому дню получите по вкладу 200%), а не на 34-ый (как при ставке в 6%).

Большой плюс состоит в том, что начисление процентов идет динамически. То есть, например, сначала у вас нет приглашенных и вы сделали вклад на $100. До момента начисления процентов (через 24 часа) вы еще не успели насобирать 5 вкладчиков, значит получите 6%. Потом в течение следующего дня к вам присоединилось 5 вкладчиков и вы уже получите в этот раз не 6%, а 9% (по всем своим вкладам). В течение следующих суток к вам присоединились еще 10 вкладчиков, теперь у вас 15 вкладчиков, и вы получите уже 16%.

То же самое касается и размера, а также выплат реферальных.

ВНИМАНИЕ! О том, можно ли иметь несколько аккаунтов на одном компьютере, ВНИМАТЕЛЬНО читайте в разделе "Правила" пройдя по ссылке - https://moneyfall.biz/...ccounts

Какие еще есть плюсы от приглашений?
Чем больше у вас будет вкладчиков, тем выше вероятность того что вы попадете в список участников между которыми будет разделен Фонд20. А тот кто будет лучшим пригласителем, получит 20% от размера фонда.
Самому активному пригласителю активных инвесторов будет такой плюс, что все люди которые будут регистрироваться в проекте не по рефссылке, будут идти рефералами к нему. Такие рефералы называются авторефералами. В таком распределении будут принимать участие лишь те у кого минимум 15 активных инвесторов. Все это формирует Систему распределения авторефералов.

4) Фонд Двадцатки (Фонд20, ФД). С каждой выводимой суммы берется комиссия в размере 10%. Эти деньги идут в формирование данного фонда. ФД будет разделен между 20-ью участниками по окончанию проекта.

Для того чтобы попасть в этот список участников, необходимо выполнить ряд условий:
У вас должно быть проинвестировано минимум $50 личных денег.
В эти 20 человек первоприоритетно попадают те, кто пригласил минимум 10 активных рефералов (по упорядочиванию; чем больше активных рефералов, тем выше в списке), которые внесли вклад минимум на 20 долларов ЛИЧНЫХ денег. Из этой категории участников могут попасть в список не более 15 человек и здесь есть 3 призовых места:
Получает 20% от фонда.
15% от фонда.
10% от фонда.

Оставшиеся 65% равномерно распределяются между остальными людьми из списка.

Учитывая успех первого Манифолла, человек, занявший первое место по активности, может получить сумму равную $5.000, и вполне вероятно что даже больше!

Далее в список попадают те, остальные 5 человек, кто больше и чаще всего делал реинвесты (по упорядочиванию). Грубо говоря добавляются те, кто был вернее проекту, меньше всего "общипывал" систему.
Если список не смог до конца заполниться, то тогда он будет дополнен теми, кто больше всего вложил ЛИЧНЫХ средств (также по упорядочиванию).

5) Комиссия Администрации. С каждой выплаты будет браться комиссия в размере 10%. Но на вас это никаким образом не отражается, так как она берется из общей кассы. Эти деньги необходимы для поддержания и развития проекта.

6) Минимальный вклад: $5

7) Максимальный суточный вклад: $50. Размер максимального вклада будет постоянно повышаться, по мере развития Манифолла.

8) О написании отзывов. Каждый вкладчик получив от нас выплату ОБЯЗАН ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ у нас на сайте в разделе "Отзывы" (как и где их писать можете прочитать в разделе "Правила" пройдя по ссылке https://moneyfall.biz/...30#o-napisanii-otzyvov). Вы делаете вклад, и через сутки получаете на баланс 6%-16%, которые можете сразу вывести. Далее вам необходимо написать отзыв о том, что вы получили деньги (и если посчитаете нужным можете выразить благодарность проекту) и обязательно приложить доказательство выплаты. Вывести деньги в следующий раз вы сможете лишь в том случае, если вы написали отзыв о предыдущей выплате.

Зачем нужны отзывы? Дело в том, что часто люди требуют доказательств, что в проекте участники уже получали деньги, а те кто уже получал, редко говорят об этом. НО ПОЧЕМУ? Почему бы не выразить благодарность проекту, который помог вам увеличить ваш доход и помочь ему тем самым в развитии?

Очень вас просим писать отзывы не только у нас на сайте, но также и как минимум на форумах, особенно на тех, ссылки на которые вы найдете справа на сайте, в одноименной секции.

9) Система статусов.
Станиславский (Stanislavskiy). Этому человеку рассказали о проекте, но он даже не регистрировался. Он до сих пор не верит в то, что проект действительно выплачивает проценты. Почему Станиславский? Назван из-за легендарной фразы этого актера и преподавателя: "Не верю!".
Уочер (Watcher) это тот, кто лишь зарегистрировался, но вкладов пока не делает. Тот кто наблюдает, осторожничает, выискивает подвох
Инвестроник (Investronic). Тот человек, который только вкладывает деньги и снимает проценты.
Пионер (Pioneer) - привел 5 активных рефералов.
Макси Уокер (Maxi Walker) - привел 10 вкладчиков.
Макси (Maxi). Этот статус получают лидеры проекта; ведь это человек у кого 15 вкладчиков и который получает максимальный суточный процент, то есть тот, кто получает все по максимуму.

добавлено через 10 минут
Кстати забыл о главном сказать

Вывел реферальные и как всегда моментально деньги получил:
"The amount of 4.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1787008->U2547441. Memo: API Payment. Withdraw to user aldexe from Moneyfall.biz. Batch: 35395608"

добавлено через 17 минут
И конечно же и деньги закинул. Думаю все будет супер как и было раньше:

Sent Payment 50.00 USD to account U1787008. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Moneyfall.biz from user aldexe. Payment ID: 1 Batch: 35386332 Date:09.23.13 12:08

Последний раз редактировалось aldexe; 23.09.2013 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
aldexe вне форума
Старый 23.09.2013, 21:54
#398
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 204
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

Цитата:
Сообщение от aldexe Посмотреть сообщение
О да! Как я рад его возвращению! А то в последнее время только потери были из за блин "честных" Админов. Надеюсь Админ вы нас и в этот раз порадуете.

Админ кстати молодца, так как такого продуманного маркетинга я давно не видел, а точнее вообще не помню подобного. В общем как и прежде радует нас
УРА!! УРА!!! УРА!!! Вернулся МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ!!!
Успешного нам всем старта и Заработков!!!
МОЯ первая Выплата Инстантом!!!




Цитата:
Моментальная выплата (инстант):"The amount of 0.23 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1787008->U1351 055. Memo: API Payment. Withdraw to user MELODIYA from Moneyfall.biz. Batch: 35429046"

Последний раз редактировалось MELODIYA; 23.09.2013 в 22:08.
MELODIYA вне форума
Старый 23.09.2013, 22:23
#399
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Россия Краснодарский край
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 657
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

депик
Date : 09/23/2013 18:47
From/To Account : U1787008
Amount : -5.00
Currency : USD
Batch : 35426789
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to Moneyfall.biz from user vitos.
Payment ID : 5
Hash : 71f528f312c6d1dec2ffcac51318fad4
vitosi вне форума
Старый 23.09.2013, 22:29
#400
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 10
Re: moneyfall.biz - Moneyfall

09.23.13 20:16 Account Transfer -5.00 Sent Payment: 5.00 USD to account U1787008 from U1020201. Batch: 35434875. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Moneyfall.biz from user Sova. Небольшой пробный деп. Желаю нам всем, чтобы дождь стал ливнем.
Odessitka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход