MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2013, 15:08
#41
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
На смену Соколову пришел забавников
Уважаемый, а причем здесь Соколов?
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
ТС бросил этот проект,каких еще интернет не видывал
Вот из ТС? Топик Стартер? не бросил естественно. при первом заходе несколько месяцев назад тему определили в мусорные, так как не был готов сайт. Потом она пропала не понятно куда и была создана новая. Кто ж знал, что админы такие запасливые.

Это кстати в очередной раз говорит о сроке жизни проекта. Посчитайте, сколько из присутствующих в млм играх тем живут больше 4х месяцев?
Борис Забавников вне форума
Старый 16.09.2013, 23:40
#42
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Цитата:
Сообщение от Борис Забавников Посмотреть сообщение
Потом она пропала не понятно куда и была создана новая.
Да никуда она не пропадала,а здесь была)
Цитата:
Сообщение от Борис Забавников Посмотреть сообщение
Это кстати в очередной раз говорит о сроке жизни проекта.
О каком сроке речь?О том,что сайт доделывали 4 месяца?Что админ сам с собой игрался все это время?))
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 17.09.2013, 12:24
#43
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Да никуда она не пропадала,а здесь была)
Так не увидел же =) Впрочем, это уже не имеет значения - темы объединили.


Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
О том,что сайт доделывали 4 месяца?
О том, что на настоящий момент сайт - один из лучших на территории СНГ по подобной тематике. С самыми функциональными личными кабинетами. Но оценить это могут только участники
Борис Забавников вне форума
Старый 18.09.2013, 13:56
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

На данный момент проект партнёрских инвестиций "Альтернатива", наверное один из немногих проектов с таким правильным подходом к маркетингу!!! Участвовал не в одном проекте, имею семилетний опыт в МЛМ компаниях, но такой подход к бизнесу встретил впервые! Наконец-то появился проект который чётко даёт понять, что бизнес в интернете строится на постоянной, активной работе!! А не на "посиделках", в которых закинул деньги в проект и жди как они "растут", проект рассчитан на людей с активной жизненной позицией!! Молодцы организаторы, все кто пишет гадости, либо вообще не вник в маркетинг, либо любитель хайпов, либо вообще далёк от интернет бизнеса)). Принимайте в "Альтернативу" с командой!!! Ребята, я с вами!!!
kladkoff вне форума
Старый 18.09.2013, 15:37
#45
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

kladkoff, вас проплатили что ли?))) давно в проекте?
Борис Забавников вне форума
Старый 18.09.2013, 15:46
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Никто меня не проплачивал! Хотя было бы неплохо если бы за положительные отзывы проплачивали)))) К проекту присматривался с самого начала, вначале как и все, думал обычный временный хайп, походил по вэбинарам, познакомился с админами проекта и пару недель назад принял для себя единственное правильное решение, ЗАХОЖУ!!!
kladkoff вне форума
Старый 18.09.2013, 16:23
#47
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

kladkoff, что ж, тогда удачи! приятно, что на этом форуме есть здравомыслящие люди
Борис Забавников вне форума
Старый 20.09.2013, 15:10
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 1,271
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Выплаты в студию. Я думаю это единственный весомый аргумент работоспособности проекта.
AndyRoyall вне форума
Старый 20.09.2013, 16:01
#49
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

AndyRoyall, у нас все в основном на земле работают, как уже говорил выше, так что в интернет редко кто залазиет. если это так необходимо - пособираю скрины и выложу, без проблем
Борис Забавников вне форума
Старый 23.09.2013, 13:22
#50
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip


Последний раз редактировалось Борис Забавников; 04.09.2015 в 15:03.
Борис Забавников вне форума
Старый 23.09.2013, 16:53
#51
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip


Последний раз редактировалось Борис Забавников; 04.09.2015 в 15:03.
Борис Забавников вне форума
Старый 23.09.2013, 18:21
#52
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Цитата:
Сообщение от Борис Забавников Посмотреть сообщение
И этот лоховод здесь.Вся кампашка в сборе
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 23.09.2013, 23:54
#53
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
И этот лоховод здесь.Вся кампашка в сборе
Вы много еще лоховодов знаете? =)

Я тоже неоднозначно отношусь к фигуре Алексея. ФД, привет. Но посмотрим, что покажет его время и работа. Пока старается))
Борис Забавников вне форума
Старый 24.09.2013, 01:01
#54
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Всем привет! Альтернатива достойная компания, которая радует меня и мою структуру. Сейчас внедряют топливные карты до 60% скидки + туристические скидки,а так идей много , постепенно реализуются. Я благодарен богу за Альтернативу!

Последний раз редактировалось Klyck; 24.09.2013 в 02:08.
Gary Rain вне форума
Старый 24.09.2013, 01:33
#55
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Ребят, кто говорит что Альтернатива- это плохо- Вы правы! У каждого человека есть право на свое мнение и у каждого оно верное! И так же у каждого есть свой собственны выбор, как ему поступать, как прожить свою жизнь! Всегда есть выбор - подумать своей головой, или воспользоваться чим то мнением!!!- я не намерена идти на работу ( там я уже была) Я выбираю АЛЬТЕРНАТИВУ матрицам пирамидам и хайпам!( т.к мне надоели проекты однодневки) Так же я не хочу развивать иностранные компании млм- т.к считаю мы и сами способны создать нечто мощное и перспективное на многие года!!(Хватит внедрять непонятные продукты на наш Российский рынок!) Я рада, что сейчас осознанных людей, становится все больше и больше! ВСЕМ ДОБРА!
Татьяна Ларина 423401809 вне форума
Старый 24.09.2013, 12:29
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

В описании указано, что ваш проект это альтернатива. Чему? В чем его отличие от десятков других матриц и бинаров?
miklovan вне форума
Старый 24.09.2013, 12:50
#57
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

miklovan, именно этим матрицам, бинарам, пирамидам. В каждом стартующем в последнее время проекте есть риск потерять деньги. И чаще всего так и происходит. Каждый раз, когда мы вкладываемся куда-то, когда зовем друзей и знакомых ПОДСОЗНАТЕЛЬНО так или инчае испытываем страх. Страх того, что мы обманываем людей, страх того, что мы сами ничего не получим. Можно сколько угодно спорить с этим утверждением, но это - факт.

Альтернатива - проект качественно нового калибра. Здесь потерять НЕВОЗМОЖНО. Каждый знает, на что идет и что ему необходимо сделать, чтобы заработать. Если вы готовы взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои собственные поступки и результаты - нам по пути. Если ждете халявы и манны небесной - извините.

Пора уже менять что-то в головах.
Борис Забавников вне форума
Старый 24.09.2013, 12:52
#58
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Мой доход за начало сентября

Последний раз редактировалось Борис Забавников; 04.09.2015 в 15:03.
Борис Забавников вне форума
Старый 24.09.2013, 14:55
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Цитата:
Сообщение от Борис Забавников Посмотреть сообщение
miklovan, именно этим матрицам, бинарам, пирамидам. В каждом стартующем в последнее время проекте есть риск потерять деньги. И чаще всего так и происходит. Каждый раз, когда мы вкладываемся куда-то, когда зовем друзей и знакомых ПОДСОЗНАТЕЛЬНО так или инчае испытываем страх. Страх того, что мы обманываем людей, страх того, что мы сами ничего не получим. Можно сколько угодно спорить с этим утверждением, но это - факт.

Альтернатива - проект качественно нового калибра. Здесь потерять НЕВОЗМОЖНО. Каждый знает, на что идет и что ему необходимо сделать, чтобы заработать. Если вы готовы взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои собственные поступки и результаты - нам по пути. Если ждете халявы и манны небесной - извините.

Пора уже менять что-то в головах.
В любой матрице или бинаре со схожим маркетингом тоже самое. Они просто останавливаются. Идея набирать только активных не нова, только конец всегда один.
miklovan вне форума
Старый 24.09.2013, 15:32
#60
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: alternativa-vip.com - alternativa-vip

Цитата:
Сообщение от miklovan Посмотреть сообщение
В любой матрице или бинаре со схожим маркетингом тоже самое. Они просто останавливаются. Идея набирать только активных не нова, только конец всегда один.
Отнюдь. В матрицах и бинарах уровень дохода всегда фиксирован несколькими вариантами марктеинга. Допустим, закрыли вы семиместку - получили 4 к при входе 1 к. Все, фикс. Не закрыли - не получили ничего.
И логично, что матрица останавливается. Так как матричная юбка растет в прогрессии и в конце концов всегда уровень притока будет недостаточен. А как только начинаются перебои с выплатами - все, конец игры.

Здесь же каждый приглашенный и воспитанный вами партнер - неограниченный источник прибыли. Повторюсь, потерять НЕВОЗМОЖНО так как нет никаких условий получения, кроме одного - выполнения квалификации. После приглашения 1 партнера и выполнения квалификации, все остальное, что происходит в вашей команде - работа лично на ваш доход. И вы сами измеряете и определяете его уровень. Хватает 3к долларов в месяц - ок. Хватает 20к - замечательно. Хватает 100к - нормально.

Идея возможно и не нова. Но вот подход к ее реализации всегда был убог и носил оттенок соотношения Парето - в плюсе оставалось 20% участников. Здесь же в плюсе может быть КАЖДЫЙ. Но зависит это только от его работы и от того, на сколько грамотный у него спонсор, как он учит, как помогает.
В моей команде спонсорство очень сильно развито.
Борис Забавников вне форума
Метки
заработок в интернет, заработок в сети, млм -сетевой маркетинг, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернатива хайпам есть? investHYIPmonitor Псевдоинвестиции: общий форум 69 06.12.2013 13:11
Система инвестиций - WMLive.net WMLive Черный список 16 14.10.2012 15:57
Альтернатива теплицам - ЭКО система орошения poliv2000 Архив: Инвестирование в стартапы 9 23.01.2012 00:20
Альтернатива WesternUnion URIK Банковский форум 15 26.05.2010 02:08