MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2009, 18:07
#741
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

я удалил кидало со свего моинторинга, но я в профите
iddqd45 вне форума
Старый 10.07.2009, 18:14
#742
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Предлагал сегодня ,по ЛС , Кидале услуги по страхованию... Вот его ответ:

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович
Спасибо.
Со страховкой я уже договорился с другим..
Так что может еще появится... Желаю вкладчикам этого проекта удачи
VVarrior вне форума
Старый 10.07.2009, 18:21
#743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Так не завтра... уже вроде свершилось, сайта нет.
Ребята, я понял в чем фишка!
Тут над ним достаточно поиздевались, а теперь он сам решил поиздеваться.
А завтра (или на днях) ОН вернется - и будет всем счастье!!!
CentoVed вне форума
Старый 10.07.2009, 18:23
#744
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А какая статистика у него была ? Сколько собрал ? 10k есть ?
x1800 вне форума
Старый 10.07.2009, 18:26
#745
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
max90, eще никто не доказал, что фамилия вымышленная и паспорт недействительный. Наоборот тут даже говорилось, что мой паспорт значится в списке учета паспортов. Это первое. А второе, куда бежать-то? В какой такой проект? В очередную пирамиду предлагаете вложиться, да и еще как можно быстрее («бегом») – это и есть ваш совет? Вам самому не стыдно?
Купить такой скан можно за 3 бакса.Так и вы не доказали,что хоть что-то настоящее.
Значится в списке-это я говорил.Проверить легко.Но в инете таких сканов очень много,завались.

Цитата:
А какая статистика у него была ? Сколько собрал ? 10k есть ?
Неа.
ju88 вне форума
Старый 10.07.2009, 18:26
#746
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Проанализировав мониторы, можно прийти к выводу, что такой подход используют большинство мониторов, у которых стоят реальные статусы... Это называется независимая оценка, если кому то нужна моя личная субъективная оценка - обращаются ко мне посредством ЛС, ICQ, e-mail и т.д., на мониторе же просто информация о проекте. И по поводу Кидало спрашивали, всем говорил одно и то же, кто-то вложился, а кто-то решил подождать... Я никогда никому не рекомендую вкладываться в какой либо проект ни публично, ни в привате, кто со мной общался - тот знает.
Мои рефы вложили чуть больше $700, что говорит о некой популярности проекта. Популярность один из важнейших критериев в оценке хайпов, вот именно на этом показателе Кидало и вышел на первое место на мониторе.

Мониторы, изпользующие другой подход, очень часто на первые места стявят хайпы, которые они сами же и сделали. Либо места просто продаются за копейки. И у некоторых известных товарищей на первых местах стоят хайпы типа "1000% через 1 час".

И теперь подумайте, где мониторинг честный, а где нет...


Сегодня выплаты были, так что говорить о чем то еще рано...

Вот:
Date : 2009-10-07 10:43:07
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : 3.6700
Currency : LRUSD
Batch : 17124796
Memo : Anatoliy Kidalo

Но, конечно, ничего не исключено...
А как можно объективно оценивать популярность, не имея доступа к реальной статистике посещаемости, регистраций, вкладов?
Что активно пишут на форуме про него? Так надо еще почитать, что именно пишут.
Я всегда считал, что оценивать надо по критериям качества сайта, предоставленным "гарантиям" , работе службы поддержки - короче, по затраченным организаторами деньгам. Потому что это мы можем оценить объективно.
Grom30 вне форума
Старый 10.07.2009, 18:28
#747
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от WMFrend Посмотреть сообщение
Извини, но объективная оценка не позволила бы поставить на первое место в рейтинге "Кидало". Разве что ради стеба .
Рейтинг на мониторе определяется автоматически, как я уже писал!!!
Мое субъктивное мнение на это не влияет никак...

Цитата:
Сообщение от WMFrend Посмотреть сообщение
Тогда извини друг, но твоим мониторингом я явно не воспользуюсь, и другим не посоветую. Поверь - лучше бы ты сказал что заплатили.
Мда... Если бы мне заплатили, мне стыдно было бы здесь появляться и общаться со многими людьми на этом и других форумах...
x66 вне форума
Старый 10.07.2009, 18:29
#748
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Рейтинг на мониторе определяется автоматически, как я уже писал!!!
Мое субъктивное мнение на это не влияет никак...


Мда... Если бы мне заплатили, мне стыдно было бы здесь появляться и общаться со многими людьми на этом и других форумах...
Значит, автомат неправильно настроен. Какой смысл тогда в таком рейтинге?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CentoVed Посмотреть сообщение
Ребята, я понял в чем фишка!
Тут над ним достаточно поиздевались, а теперь он сам решил поиздеваться.
А завтра (или на днях) ОН вернется - и будет всем счастье!!!
Не думаю. Видимо, пришло время выплачивать кому-то не пару баксов, а все 20. Или же все 50.

Последний раз редактировалось fedor98527; 10.07.2009 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Grom30 вне форума
Старый 10.07.2009, 18:32
#749
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Друзья,не отвлекаетесь от темы.Здесь работу мониторов не обсуждаем.
polaks вне форума
Старый 10.07.2009, 18:34
#750
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Да, ещё один труп наверное, чёт Хайпы стали жить совсем мало... Ну и название у него... Кидало... Действительно, хоть какашкой назовись, всё равно деньги будут вкладывать !
Peretrubator вне форума
Старый 10.07.2009, 18:59
#751
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
А как можно объективно оценивать популярность, не имея доступа к реальной статистике посещаемости, регистраций, вкладов?
Что активно пишут на форуме про него? Так надо еще почитать, что именно пишут.
Я всегда считал, что оценивать надо по критериям качества сайта, предоставленным "гарантиям" , работе службы поддержки - короче, по затраченным организаторами деньгам. Потому что это мы можем оценить объективно.
Это называется субъективная оценка. Тут некоторые по 250 критериям оценивают, но все равно оценка будет субъективной.
Мою оценку по гарантиям, по качеству и т.д. всегда можно узнать в привате. А монитор - публичный ресурс, информация должна быть предоставлена так, чтобы никто не обиделся и должна всегда соответствовать действительности. Если я буду все хайпы искусственно пихать в самый низ думаете мой монитор будет кому-то нужен? Просто идет оценка по объективным факторам... Из этих факторов обычно выбирают выплаты или траффик (я имею ввиду честные и объективные мониторы). Я решил, что траффик это показатель не объктивный, т.к. легко накручивается, поэтому был выбран вариант с выплатами...
Были товарищи с просьбами типа - "А ты меня на первое место поставь", они культурно посылались лесом (это были нерусские, от Кидало таких просьб не поступало)...

Просто разберитесь сначала, что такое вообще HYIP-монитор, для чего он нужен и за счет чего он существует, а потом начинайте конкретно предъявлять претензии к конкретным мониторам, и не в этой теме, а где нибудь в другом месте...
Вот я уверен, вы мне сейчас какой-нибудь супер объективный монитор покажете, а я докажу что он вовсе не такой...
Я оффтоп заканчиваю, если есть желание пообщаться на эту тему, создайте где-нибудь тему и пообщаемся...

По проекту. Да, сайта нету, это печально...
Сегодня выплата была, поэтому статус останется "Платит"
По карайней мере до утра...
Не кажеться ли немного бессмысленным выплатить всем деньги и через пару часов закрыть проект? Может действительно какие-то проблемы там, типа ДДОС или что-то типа того? А вы сразу радуетесь типа "Ура, я все таки был прав, Кидало - кинул". Детский сад...
x66 вне форума
Старый 10.07.2009, 19:23
#752
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мдаа.. многим надо учиться и учиться. Хотя бы логически подумали, зачем мне днем выплачивать профит, чтобы вечером отключить сайт? Поэтому вас и обводят вокруг пальца в очередной раз хитрые и умные админы. А вы ведетесь...

Цитата:
Уже? быстро Я думал, хоть до конца июля протянет. По сравнению с КС Соломоном даже деградация какая-то выходит, а не прогресс.

добавлено через 1 минуту
Видимо, появился крупный вкладчик, которому надо выплачивать баксов так 20 в день, и такой финансовый груз оказался для него непосильным
а уж Федор как рад, что его прогноз вроде как оправдался.

А новости такие: действительно ддос-атака. Мне вот только одно непонятно. В таких случаях, обычно просят денег, а если не просят, то значит устраняют конкурента таким образом. Денег не просили. Значит конкуренты. Но как мне было сказано на форуме - мой фонд "КИДАЛО" не конкурент сегодняшним работающим проектам. Так какой мотив?

Ничего страшного нету. Впереди выходные, начислений не произвожу в эти дни. Перейдем на другой хостинг с ддос-защитой и будем дальше работать.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 10.07.2009, 19:30
#753
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
А новости такие: действительно ддос-атака.
Ну насмешили так насмешили Да кто ж вас ДДОСить-то будет?
Какие конкуренты, если они отсутствуют как таковые? ДДОС-атака денег стоит, и немалых. ИМХО, очередная ЛИПА от КИДАЛЫ.
UA LEGION вне форума
Старый 10.07.2009, 19:35
#754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Викторович. А что же Вам мешало, при Ваших то деньгах, сразу хостинг с ддос защитой купить? И проблем бы не было.
Lion128 вне форума
Старый 10.07.2009, 19:45
#755
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Ну насмешили так насмешили Да кто ж вас ДДОСить-то будет?
Какие конкуренты, если они отсутствуют как таковые? ДДОС-атака денег стоит, и немалых. ИМХО, очередная ЛИПА от КИДАЛЫ.
да конечно не конкретно сайт кидало, кому он нужен то... деньги вбухивать в атаку, смысла нет.
просто, могло зонально зацепить, заодно с другими.
bond777 вне форума
Старый 10.07.2009, 20:02
#756
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Анатолий Викторович. А что же Вам мешало, при Ваших то деньгах, сразу хостинг с ддос защитой купить? И проблем бы не было.
Ну я так понимаю, что сайт хостится у fivva.net
А у fivva.net заявлена ДДОС защита на всех тарифных планах
Наверное плохая защита...
x66 вне форума
Старый 10.07.2009, 20:06
#757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

а fivva.net не скам разве? На talkgold я видел темку,что скам и люди выкладывали логи переписки с саппортом,где их вежливо посылали.

Последний раз редактировалось Chaser306; 10.07.2009 в 20:10.
Chaser306 вне форума
Старый 10.07.2009, 20:09
#758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю, что сайт хостится у fivva.net
А у fivva.net заявлена ДДОС защита на всех тарифных планах
Наверное плохая защита...
Заглянул на fivva.net из любопытства. Обычные планы в десятках зеленых исчисляются, а с ддосом не менее 500. Сэкономил похоже Анатолий Викторович.
Lion128 вне форума
Старый 10.07.2009, 20:52
#759
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Какие конкуренты, если они отсутствуют как таковые? ДДОС-атака денег стоит, и немалых. ИМХО, очередная ЛИПА от КИДАЛЫ.
Вы правы. Конкурентов у меня нет. Все находятся далеко позади. Думаю ларчик тут просто открывается. Ну не нравлюсь я некоторым, ведь как же так, Кидало да еще инвест-проект, да еще несут бабки. Поколеблены устоявшиеся традиции хайп-фондов, где чуть ли не каждый новый фонд в народе считался уж точно торгующем на форексе. Федор первый тут отписался. Причем отписался в ключе, что все конец. Создается впечатление, что Федор постоянно заходит на мой сайт поинтересоваться как дела. Доступен/не доступен сайт.

Поэтому, заддосим сайт и всем скажем, что всетаки это был школьник и все липа. И как сказал мах90, ай да в другие фонды – есть надежда, что там не кинут.
Для справки ддос-атака стоит 100$ в день. Не великие деньги, чтобы обрушить сайт на котором нет защиты.

Цитата:
Анатолий Викторович. А что же Вам мешало, при Ваших то деньгах, сразу хостинг с ддос защитой купить? И проблем бы не было.
Я вроде говорил ранее, что если ддос, то конечно перееду на хостинг с защитой. Нет смысла платить за защиту несколько сотен или даже тысяч, когда нет ддоса.

На новом хостинге с защитой я уже зарегистрировался и оплатил. Правда, то что выходные не есть гуд всетаки. Написано, что заявки обрабатываются в рабочие дни. Но может быть что-то получится пораньше, а так наверно придется ждать понедельника.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 10.07.2009, 21:21
#760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Викторович,если не секрет,на каком хостинге хостились?
Chaser306 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход