MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 21.09.2013, 00:59
#4281
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от bombuck Посмотреть сообщение
Подскажите, стоит ли держать деньги в данной компании или снять все средства?
Проведите собственное расследование и сам сделайте выводы. Не стоит действовать на основании чужого мнения.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 21.09.2013, 01:57
#4282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 2,113
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня известный блоггер-разоблачитель Дмитрий Жуков, должен был опубликовать свой отчет о ФТ, кто-нибудь читал? (отчет платный! стоит 500р.)
__________________
MisterBabos вне форума
Сказали спасибо:
Максимм (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 02:19
#4283
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от MisterBabos Посмотреть сообщение
Сегодня известный блоггер-разоблачитель Дмитрий Жуков, должен был опубликовать свой отчет о ФТ, кто-нибудь читал? (отчет платный! стоит 500р.)
Поддерживаю кто покупал тут аудит,поделитесь информацией
Максимм вне форума
Старый 21.09.2013, 04:07
#4284
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Поддерживаю кто покупал тут аудит,поделитесь информацией
Улыбнуло: Положительных отзывов от реальных практикующих трейдеров я так и не нашёл, что бы досконально и не предвзято оценить торговые условия для работы в этой компании.
Такое ощущение, что я один торговал в ФТ. Действительно очень хочется услышать аргументированные высказывания людей, утверждающих, что ФТ кухня. Мне не интересен ПАММ-сервис, только торговля в чистом виде. Полезно знать о "подводных камнях", чтобы анализировать другие торговые площадки.
P.S. Кстати, автор статьи настоятельно рекомендует ПАММы Альпари: Неоднократно говорил, вновь повторю: ПАММ-счета в Альпари.
Преимущества: прозрачный мониторинг, гарантия реальности торговли, ваши средства находятся под вашим личным контролем и вывести со счёта можете только вы. Другое дело — подбор управляющих, к нему надо относиться очень ответственно, но это уже другая история.

Может мне кто-нибудь объяснит чем прозрачен мониторинг в Альпари? В чём заключается гарантия реальности торговли?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 21.09.2013 в 04:31.
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fakeyou Youfake (21.09.2013), fxlionpromo (21.09.2013), xag197911 (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 13:47
#4285
Любитель
 
Имя: Дмитрий Жуков
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 52
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Может мне кто-нибудь объяснит чем прозрачен мониторинг в Альпари? В чём заключается гарантия реальности торговли?
Да ради бога, я объясню: прозрачность в том, что -
Вы видите не только текущий баланс депозита, НО И - его эквити, его загрузку (залоговая маржа), график притока/оттока средств инвесторов, Управляющие - полностью идентифицированы, и вы можете получить реальный инвесторский доступ к счёту, и наблюдать сделки, ЧЕГО НЕТ НИ В ОДНОМ ТОПОВОМ ПАММЕ ForexTrend.

добавлено через 1 минуту
Кто нибудь видел ХОТЯ БЫ ОДИН торговый отчёт ХОТЯ БЫ ОДНОГО управляющего из ТОПа ПАММ-ов FX-Trend? Да никто не видел.
__________________

Последний раз редактировалось prototip76; 21.09.2013 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
prototip76 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
AM78 (21.09.2013), bosyak (27.09.2013), cell (21.09.2013), Guerman (21.09.2013), Neonis (22.09.2013), Rantie (23.09.2013)
Старый 21.09.2013, 15:27
#4286
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, задал вопрос в теме сигма-тренд, но так как это напрямую связано и с фх-тренд, то решил тут тоже уточнить, может представитель как-то прокомментирует:

"Пантеон, Сигма и ФХтренд" позиционируются как разные компании, но вот что я случайно нашел зайдя на сайт сигма-тренд:

_https://www.sigma-trend.com/pamm/rating/ = _https://www.fx-trend.com/pamm/rating/
_https://www.sigma-trend.com/pamm_instructions/ = _https://www.fx-trend.com/pamm_instructions/
_https://sigma-trend.com/pay_get_money/ = _https://fx-trend.com/pay_get_money/

и тд. Мне лень проходить весь сайт сигмы, но чето я более чем на 90% уверен что я без проблем найду еще с 10 (а то и больше) таких же совпадений. Так чтобы сравнить эти 2 сайта можно даже не парится и не открывать сразу оба - открыл сайт сигмы, а потом просто меняй "sigma" на "fx" - попадешь на страницу с той же информацией, только уже на другом сайте, который ну никак вообще с сигмой не связан

Просто я сам делаю сайты и поэтому знаю что не бывает такого чтобы 2 разных сайта содержали так много одинаковых ссылок. Конечно вы можете сказать что а как же еще назвать страницу если рейтинг, это рейтинг, если инструкции, то это инструкции, но это будет неправдой, так как можно взять 10 разных сайтов брокеров и окажется что такие совпадения только у сигмы с фх-трендом.

А так как сигма вроде как была выкуплена пантеоном, а не фх-трендом, то получается вообще странно как такое могло получится 1 компания, выкупленная 2й компанией дублирует сайт 3й компании, но официально все 3 компании категорически отрицают связь между собой

П.С. Лично мне все равно, может быть я даже был бы не против что фх-тренд расширяется и открывает новые сайты (бренды) - в америке это популярная практика которая успешно применяется последние 10 лет, но делайте это пожалуйста как-то профессиональней, а то такие совпадения слишком уж явны чтобы их не заметить - жирный минус вашим программистам
gnoll вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AM78 (21.09.2013), bosyak (27.09.2013), Neonis (22.09.2013), Rantie (23.09.2013)
Старый 21.09.2013, 15:38
#4287
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от prototip76 Посмотреть сообщение
Да ради бога, я объясню: прозрачность в том, что -
Вы видите не только текущий баланс депозита, НО И - его эквити, его загрузку (залоговая маржа), график притока/оттока средств инвесторов, Управляющие - полностью идентифицированы, и вы можете получить реальный инвесторский доступ к счёту, и наблюдать сделки, ЧЕГО НЕТ НИ В ОДНОМ ТОПОВОМ ПАММЕ ForexTrend.

добавлено через 1 минуту
Кто нибудь видел ХОТЯ БЫ ОДИН торговый отчёт ХОТЯ БЫ ОДНОГО управляющего из ТОПа ПАММ-ов FX-Trend? Да никто не видел.
ну так свяжитесь с управляющим и попросите инвесторский пароль.
вам что под дулом пистолета запрещают это делать?
у некоторых вообще онлайн отчетность есть.
и на вебинаре сказали что сделают обязательную онлайн отчетность для условно-периодических паммов

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 21.09.2013 в 15:43.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 21.09.2013, 15:41
#4288
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
компании категорически отрицают связь между собой
Что-то не видел, чтобы кто-то категорически отрицал. Сто раз давались комментарии откуда поросли ноги у этих компаний спутников. Что вы понимаете под "связью между собой"? Владельцы могут быть знакомы, но это не обязательно должно означать, что финансово зависимы друг от друга их компании. Чем должна насторожить связь руководства компаний?

Цитата:
Сообщение от MisterBabos Посмотреть сообщение
Сегодня известный блоггер-разоблачитель Дмитрий Жуков, должен был опубликовать свой отчет о ФТ, кто-нибудь читал? (отчет платный! стоит 500р.)
И за что там платить? У чувака явно мания величия.

Последний раз редактировалось kolomatic; 21.09.2013 в 15:45.
kolomatic вне форума
Старый 21.09.2013, 16:06
#4289
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Владельцы могут быть знакомы
и по дружбе делятся командой программистов которые делают им сайты? Или дарят друг другу исходники сайтов чтобы можно было просто картинки поменять и не тратиться на создание нового сайта? Ну конечно может и такое быть

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
финансово зависимы друг от друга их компании
а я и не говорю что они финансово зависимы друг от друга, где Вы прочитали такое в моем посте?

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Чем должна насторожить связь руководства компаний?
Да ничем не должна. Прочитайте пожалуйста внимательно мой пост. Я же ясно написал что лично я НЕ против чтобы это вообще оказалась одна компания которая продвигает несколько брендов - это все лишь говорит о том что у них сидят грамотные маркетологи которые применяют зарубежный опыт в продвижении компании (кстати лично из моем опыта разбрендирование приносит очень хорошие результаты).

Так что не надо во мне искать тролля, я сам инвестор и заинтересован в том чтобы компания развивалась. Просто на глаза попалась такая штука, вот я и сообщил, но это не значит что теперь я буду как астра-л разжевывать эту тему на 50 страниц и кричать что "все, ппц, все пропало, бежим отсюда"
gnoll вне форума
Сказали спасибо:
AM78 (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 16:22
#4290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Связь руководства компаний должна настораживать тем, что в случае банкротства одной компании, ко дну пойдет и вторая, очевидно же.
koffyn вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
AM78 (21.09.2013), bosyak (29.09.2013), Guerman (21.09.2013), Neonis (22.09.2013), Rantie (23.09.2013)
Старый 21.09.2013, 17:05
#4291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
официально все 3 компании категорически отрицают связь между собой
Чего они там отрицают? Зайдите на форум фх-тренд, там с незапамятных времен есть подраздел по сигма-тренду, в разделе "партнеры и представительства", что как бы уже намекает, и тема с разъяснениями, что это (сигма) за проект.
Цитата:
Компания Сигма-Тренд создана как совместный проект Skopalino Trading Limited и ПАО "Екатеринославский Коммерческий Банк".
Цитата:
и Форекс-Тренд, и мы используем платформу компании Skopalino trading LTD и именно через нее происходит доступ к межбанковской ликвидности. Нашей особенностью является возможность работы через кассу банка, что может быть важным для юридических лиц и для тех, кому это по каким-то причинам необходимо для отчетности.
Ну и сайт по сути дела сделали один и тот же (на тот момент) с разным немного внешним видом. Какой смысл выдумывать, если платформа и источник один (скопалино)?
__________________
@

Последний раз редактировалось estar; 21.09.2013 в 17:07.
estar вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (21.09.2013), gnoll (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 17:15
#4292
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПАММ счета Fx-Trend

estar, тогда вопрос снимаю - просто я на форуме фх-тренда сильно не лазил, поэтому данной темы там и не видел, или если и видел то не заинтересовался так как до сегодняшнего дня о сигме толком и не слышал...

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Связь руководства компаний должна настораживать тем, что в случае банкротства одной компании, ко дну пойдет и вторая, очевидно же.
Или наоборот, в случае финансовых проблем одной компании остальные 2 могут ее вытянуть. Так что тут смотря с какой стороны посмотреть - пессимисты примут Вашу позицию, оптимисты - мою

Ну а на практике конечно никто не знает как оно будет (если вообще будет), так что особого смысла в развитии этой темы по моему нет.
gnoll вне форума
Старый 21.09.2013, 17:21
#4293
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
а я и не говорю что они финансово зависимы друг от друга
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Связь руководства компаний должна настораживать тем, что в случае банкротства одной компании, ко дну пойдет и вторая, очевидно же.
Я хотел сказать, что на мой взгляд, финансовая зависимость компаний это единственное, что может нас беспокоить. В том плане, что тогда диверсификация невозможна. А если у них один подрядчик клепает сайты, то это даже логично. Логическая часть везде похожа.
Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Так что не надо во мне искать тролля, я сам инвестор и заинтересован в том чтобы компания развивалась.
Ни каких проблем, просто решил, что вы не знали, что происхождение компаний не держится в секрете.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
gnoll (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 18:15
#4294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Поддерживаю кто покупал тут аудит,поделитесь информацией
Предлагаю скинуться форумом и выложить тут в паблик...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, задал вопрос в теме сигма-тренд, но так как это напрямую связано и с фх-тренд, то решил тут тоже уточнить, может представитель как-то прокомментирует:

"Пантеон, Сигма и ФХтренд" позиционируются как разные компании, но вот что я случайно нашел зайдя на сайт сигма-тренд:

_https://www.sigma-trend.com/pamm/rating/ = _https://www.fx-trend.com/pamm/rating/
_https://www.sigma-trend.com/pamm_instructions/ = _https://www.fx-trend.com/pamm_instructions/
_https://sigma-trend.com/pay_get_money/ = _https://fx-trend.com/pay_get_money/

и тд. Мне лень проходить весь сайт сигмы, но чето я более чем на 90% уверен что я без проблем найду еще с 10 (а то и больше) таких же совпадений. Так чтобы сравнить эти 2 сайта можно даже не парится и не открывать сразу оба - открыл сайт сигмы, а потом просто меняй "sigma" на "fx" - попадешь на страницу с той же информацией, только уже на другом сайте, который ну никак вообще с сигмой не связан

Просто я сам делаю сайты и поэтому знаю что не бывает такого чтобы 2 разных сайта содержали так много одинаковых ссылок. Конечно вы можете сказать что а как же еще назвать страницу если рейтинг, это рейтинг, если инструкции, то это инструкции, но это будет неправдой, так как можно взять 10 разных сайтов брокеров и окажется что такие совпадения только у сигмы с фх-трендом.

А так как сигма вроде как была выкуплена пантеоном, а не фх-трендом, то получается вообще странно как такое могло получится 1 компания, выкупленная 2й компанией дублирует сайт 3й компании, но официально все 3 компании категорически отрицают связь между собой

П.С. Лично мне все равно, может быть я даже был бы не против что фх-тренд расширяется и открывает новые сайты (бренды) - в америке это популярная практика которая успешно применяется последние 10 лет, но делайте это пожалуйста как-то профессиональней, а то такие совпадения слишком уж явны чтобы их не заметить - жирный минус вашим программистам
Я уже давно говорю - Сигма, ФХ, Пантеон и Астра - одни и те же владельцы. Мне кажется, что изначально был некий реальный бизнес - Астра, потом решили создать что то более "денежное" и создали три фирмы, причем не одновременно. Но зачем скрывать это? Не понятно.
P.S. Сам не вижу ничего плохого в том, что у владельцев несколько компаний, плохое только в том, что от инвесторов это скрывают. Все сказанное - мое скромное мнение

p.s.p.s - сюда же еще можно добавить их обменник... (сайт обменника кстати позорный, чисто внешне смотрится на уровне школьного бэйсика)
__________________

Последний раз редактировалось pavellm; 21.09.2013 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
pavellm вне форума
Сказали спасибо:
Neonis (22.09.2013)
Старый 21.09.2013, 19:03
#4295
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Я уже давно говорю - Сигма, ФХ, Пантеон и Астра - одни и те же владельцы. Мне кажется, что изначально был некий реальный бизнес - Астра, потом решили создать что то более "денежное" и создали три фирмы, причем не одновременно. Но зачем скрывать это? Не понятно.
P.S. Сам не вижу ничего плохого в том, что у владельцев несколько компаний, плохое только в том, что от инвесторов это скрывают. Все сказанное - мое скромное мнение

p.s.p.s - сюда же еще можно добавить их обменник... (сайт обменника кстати позорный, чисто внешне смотрится на уровне школьного бэйсика)
Дружище, ты отдаешь отчет своим словам? Где доказательства что у всех одни и те же владельцы? Если кажется, то креститься надо. Обменник их, позорный он или нет, не тебе решать. С основным предназначением он справляется на ура. То что жмут на дизайне, так в функцию их обменника не входит цель набрать целевую аудиторию и зарабатывать на обмене.

А стать владельцем одной из контор можешь даже ты. Погугли в интернете "Франшиза Форекс тренд"
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (21.09.2013), xag197911 (23.09.2013)
Старый 21.09.2013, 19:24
#4296
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
А стать владельцем одной из контор можешь даже ты. Погугли в интернете "Франшиза Форекс тренд"
Кстати да, за франшизу я забыл. Года полтора назад они предлагали такую услугу (сейчас не знаю). Возможно решили за счет этого увеличить объем лотов. Чем больший объем берет брокер, тем больше привилегий можно выбить у поставщиков ликвидности. Имхо.
Есть у меня знакомый успешный трейдер. Захотел он сразу два дилинговых центра окрыть. Один с двумя напарниками, еще один с одним напарником. Форекс тренд был готов по отдельному ценнику даже создать сайт и предоставлять им свою поддержку. Но они заказали изготовление функционала у каких то программистов из Харькова. Эти спецы из Харькова за $10К сделали и сдали в эксплуатацию сайт. А протестировать его забыли. На сайте не возможно было зарегистрироваться, открыть счет нормально... Остальные функции даже не тестировал.

Итоге знакомый один дилинговый центр закрыл, второй не показывает особых результатов. Все потому что не учли деньги на раскрутку. Для нормальной расскрутки нужно не только ежемесячный бюджет минимум в $50 - 100 у.е., а еще создать уникальные и комфортные сервисы для клиентов.
xag197911 вне форума
Старый 21.09.2013, 19:29
#4297
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Захотел он сразу два дилинговых центра окрыть. Один с двумя напарниками, еще один с одним напарником.
Как я понял, котировки этим центрам должны были поставляться через Фх-Тренд или через другого поставщика???
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 21.09.2013, 19:32
#4298
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Как я понял, котировки этим центрам должны были поставляться через Фх-Тренд или через другого поставщика???
В подробности я не вникал, но на сколько я правильно понял, поставлялись через ФТ.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
venetonn (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 21:32
#4299
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 184
Благодарностей: 188
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как узнать, есть ли у управляющего ликвидированные счета? Где искать историю закрытых убыточных счетов трейдера?
Абсолют вне форума
Старый 21.09.2013, 21:40
#4300
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Абсолют Посмотреть сообщение
Как узнать, есть ли у управляющего ликвидированные счета? Где искать историю закрытых убыточных счетов трейдера?
на форуме.
в истории на фастпаме
прочими сервисами
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
Абсолют (21.09.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23