MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
RBK Money Форум. Все о платежной системе RBK Money (бывший RuPay.ru)
Старый 20.09.2013, 20:57
#381
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
скорее всего, будет отказ в транзакции, если лимит уже будет превышен из-за неё.
Скорее всего да, но хотелось бы услышать ответ офф. представителя компании. Также хотелось бы узнать у представителя каким образом пользователю контролировать текущий остаток по лимиту? По старинке с ручкой и листком бумаги?
JD13 вне форума
Старый 21.09.2013, 18:24
#382
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

JD13,
bond777, как ранее мы сообщали, что платежи на вывод средств из системы не должны превышать 600000 рублей в месяц. Свыше данной суммы платежи аннулируются. Движение средств в кошельке RBK Money можно проследить в закладке аккаунта кошелька "История платежей", с помощью предоставленного фильтра.
RBKMoneySupport вне форума
Старый 21.09.2013, 18:34
#383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RBKMoneySupport Посмотреть сообщение
JD13,
bond777, как ранее мы сообщали, что платежи на вывод средств из системы не должны превышать 600000 рублей в месяц. Свыше данной суммы платежи аннулируются. Движение средств в кошельке RBK Money можно проследить в закладке аккаунта кошелька "История платежей", с помощью предоставленного фильтра.
RBKMoneySupport, про фильтр из "Истории платежей" мне известно. Только вот в чем неудобство - данный фильтр не выдает сумму по платежам за указанный период, а сидеть с калькулятором считать как то нет времени и желания, да и на дворе 21 век. Вы передайте, пожалуйста, ответственным специалистам предложение от клиентов - добавить строку в "Истории платежей" с суммой всех операций за запрошенный период. Для Ваших программистов это сущий пустяк, а нам, клиентам, это очень удобно.
JD13 вне форума
Старый 22.09.2013, 09:43
#384
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

JD13, благодарим Вас за информацию и конструктивное предложение, которое передали нашим специалистам для внесения изменений. А на данный момент предлагаем в этой же закладке "История платежей" документ выгрузить в Excel, предварительно используя фильтр.
RBKMoneySupport вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (23.09.2013)
Старый 08.11.2013, 20:02
#385
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Вывод с неидентифицированного кошелька возможен?
Тамара Краева вне форума
Старый 09.11.2013, 02:32
#386
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Тамара Краева Посмотреть сообщение
Вывод с неидентифицированного кошелька возможен?
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Да, вывод с не идентифицированного кошелька доступен в нашем сервисе.
Кошелек со статусом "не идентифицированный" - это электронный кошелек, автоматически присваиваемый пользователю при регистрации. Владельцам не идентифицированных кошельков RBK Money доступны следующие функции:
Оплата покупок в интернет-магазинах и других онлайн-сервисах;
Перевод денег другим пользователям сервиса;
Пополнение электронного кошелька любым из доступных способов;
Вывод неиспользованных средств.
Идентификация позволяет пользователю получить дополнительные возможности, детальнее можно посмотреть информацию по ссылкам https://www.rbkmoney.ru/identification и https://www.rbkmoney.ru/elektronnye-koshelki-rbk-money.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! https://www.rbkmoney.ru/support
RBKMoneySupport вне форума
Старый 23.12.2013, 11:14
#387
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Вопрос представителю: У меня заблокировалась возможность пополнять счет с пластиковой карты. По какой причине это произошло мне русским понятным языком не объяснили в службе поддержки. Попробовал добавить новую карту - авторизационный платеж прошел, а пополнение опять заблокировалось с вашей стороны. На вопрос в поддержке что делать и как решать вопрос - ответа не последовало. Надеюсь на вашу помощь.
msm2000 вне форума
Старый 23.12.2013, 20:50
#388
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Вопрос представителю: У меня заблокировалась возможность пополнять счет с пластиковой карты. По какой причине это произошло мне русским понятным языком не объяснили в службе поддержки. Попробовал добавить новую карту - авторизационный платеж прошел, а пополнение опять заблокировалось с вашей стороны. На вопрос в поддержке что делать и как решать вопрос - ответа не последовало. Надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
К сожалению, при пополнении баланса Вашими банковскими картами сработала система автоматической безопасности. То есть система, которая позволяет в соответствии с заданными правилами автоматически выявлять и блокировать подозрительные операции. Параметры настройки данной системы являются внутренней информацией и не разглашаются в целях безопасности работы сервиса. В соответствии с Публичной офертой об осуществлении перевода электронных денежных средств в Сервисе RBK Money, мы оставляем за собой право ограничить использование платежных инструментов (в том числе банковской карты) в случае нарушения установленных правил. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
RBKMoneySupport вне форума
Старый 25.12.2013, 08:57
#389
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

"в случае нарушения установленных правил". А какие правила я нарушил? Мне объяснять отказались. Может представитель объяснит какие правила я нарушил раз уж вы в ответе ссылаетесь на эти правила.
msm2000 вне форума
Старый 26.12.2013, 03:36
#390
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
"в случае нарушения установленных правил". А какие правила я нарушил? Мне объяснять отказались. Может представитель объяснит какие правила я нарушил раз уж вы в ответе ссылаетесь на эти правила.
Здравствуйте, msm2000!
Для получения более детальной информации по Вашим операциям обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки https://www.rbkmoney.ru/ru/support. Мы работаем круглосуточно!
RBKMoneySupport вне форума
Старый 02.01.2014, 12:40
#391
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 26
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

А мне нравится ваша ПС! И то, что можно выводить без потерь.
harrikein вне форума
Старый 03.01.2014, 03:19
#392
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Уважаемый harrikein!
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам Важно Ваше мнение. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! https://www.rbkmoney.ru/support
RBKMoneySupport вне форума
Старый 07.02.2014, 19:20
#393
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RBKMoneySupport Посмотреть сообщение
Кошелек со статусом "не идентифицированный" - это электронный кошелек, автоматически присваиваемый пользователю при регистрации. Владельцам не идентифицированных кошельков RBK Money доступны следующие функции:
Оплата покупок в интернет-магазинах и других онлайн-сервисах;
Перевод денег другим пользователям сервиса;
Пополнение электронного кошелька любым из доступных способов;
Вывод неиспользованных средств.
Поясните пожалуйста, что значит "вывод неиспользованных средств" Это значит, что я могу вывести некоторую сумму из кошелька, даже если мой аккаунт не идентифицирован? Или нет...
Евгешка вне форума
Старый 08.02.2014, 05:48
#394
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста, что значит "вывод неиспользованных средств" Это значит, что я могу вывести некоторую сумму из кошелька, даже если мой аккаунт не идентифицирован? Или нет...
Да верно, Вы можете осуществить вывод средств если Ваш кошелек имеет статус не идентифицированный. Для этого необходимо зайти в раздел Вашего личного кабинета "Платежи","Вывод средств" и выбрать самый удобный для Вас способ вывода.
RBKMoneySupport вне форума
Старый 08.02.2014, 11:30
#395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Добрый день, уважаемый представитель, скажите когда возобновиться сотрудничество с пантеон-финанс. Хотел положить денег, а в новостях сайта написано то прием платежей приостановлен
Naamaha вне форума
Старый 09.02.2014, 19:02
#396
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

RBKMoneySupport, RBK Money восстановила выпуск карт VISA совместнос банком "ОКЕАН" ?
Anton88 вне форума
Старый 10.02.2014, 00:30
#397
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Здравствуйте, Naamaha!
К сожалению, возможность оплаты в пользу данного сайта временно недоступна. Следите, пожалуйста, за информацией на сайте.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! https://www.rbkmoney.ru/support

добавлено через 4 минуты
Здравствуйте, Anton88!
К сожалению, выпуск данных карт приостановлен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! https://www.rbkmoney.ru/support

Последний раз редактировалось RBKMoneySupport; 10.02.2014 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
RBKMoneySupport вне форума
Старый 05.03.2014, 10:20
#398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

О! как интересно
Zaknafein вне форума
Старый 06.03.2014, 04:33
#399
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Zaknafein Посмотреть сообщение
О! как интересно
Здравствуйте, Zaknafein!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Обращайтесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки. Мы работаем круглосуточно! https://www.rbkmoney.ru/support
RBKMoneySupport вне форума
Старый 18.03.2014, 17:15
#400
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Обратил внимание, что в ночное время (после 00-00 по Москве) часто платежи в РБК не обрабатываются, выдается ошибка с просьбой повторить платеж позднее. Ошибка возникает периодически. Скажите, вы работаете не круглосуточно теперь?
JD13 вне форума
Метки
rbkmoney, rbkmoney обсуждение, rbkmoney отзывы, rupay, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение rbkmoney с помощью ukash lana-wm RBK Money 8 08.09.2014 12:52
Моментальный вывод средств из RbkMoney в Альфа-банк mysilver RBK Money 2 06.04.2012 01:23
Обмен RBKmoney => ЯндексДеньги. Срочно! shurko Архив: Обмен электронных валют 2 08.02.2009 19:22
Обмен Rbkmoney - Webmoney , Помогайте.. user_dik Архив: Обмен электронных валют 1 02.02.2009 05:54