MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.07.2009, 21:13
#801
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
в себе сомневайся ... а мы приняли уже давно меры ... составлен фоторобот того с кем встречался мой реф , и написано заявление в интерпол и ряд других Израильских органов о попытке мошенечества .

лучше молчать чем говорить ... а то все умные такие . только посты и умеете набивать ...
Вы сначало приведите факты.Мне тоже интересно,при чем здесь израильские органы?
Просто все здесь научились пиписками мериться,а вот что-либо 100% приводить нет.
ju88 вне форума
Старый 08.07.2009, 04:39
#802
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Вы сначало приведите факты.Мне тоже интересно,при чем здесь израильские органы?
Просто все здесь научились пиписками мериться,а вот что-либо 100% приводить нет.
причём тут украина ? встреча в Израиле была ...

зы у меня всё равно больше .... поэтому пока ничего не ясно не писал и не пишу в теме ни чего конкретного...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 08.07.2009, 16:48
#803
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 5
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Слежу за данной темой очень внимательно так как сам потерял тут чуть больше 1000 зелени.

Честно очень грустно смотреть на происходящее. Админа "ищут" в Украине, Израиле...с таким же успехом его можно искать в Сингапуре или в Ростове на Дону, или вообще в соседней квартите. Скоро появится еще кто нибудь собирающий деньги на поездку в Израль.

Я пробовал проверить информацию сам, очень жалко денег и еще обиднее чуствовать себя настолько "лихо" обманутым.

Результаты (факты) -

1) Обратился в Питерскую милицию (УВД по месту жительства) - меня послали в УБЭП, от туда меня послали в отдел по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий а оттуда меня просто послали, не напрямую конечно, попросили оставить заявление и сказали что обязательно примут все меры. Но оперативник в лично беседе объяснил мне что кидал в сети столько что заморачиваться из за моих 1000 баков никто сильно не будет...особенно если придеться искать кидал в другой стране.... кто то говорил о интерполе?

Милиция и Интерпол могут нам всем помочь.....если мы сами найдем админа и дадим ему еще тысяч 50-60 тем самым подняв его рейтинг у блюстителей закона.

2) Позвонил в Израиль другу - он в адвокатской конторе работает в Беершеве, описал ему ситуацию в красках, спрашивал даже про помощь бандитов.

По его словам дело тухлое так как найти в Израиле человека который обманул другого человека возможно но доказать факт кидка очень сложно - если вы не отдали человеку в руки деньги при свидетелях или не подписали договор у адвоката - вы можете идти лесом, особенно если вы гражданин другой страны. Когда я заикнулся о ЭЛП друг вообще впал в ступор - в Израиле электронные деньги кроме кредитных карт и пайпел не признаются...и доказать что Вас обманули в них - очень сложно.

Связать лицо А с интернет проектом Б тоже реально по неофициальным каналам, если речь идет о сумме выше 50 000 долларов и откат вы заплатите в 25%.

Бандиты меньше чем за 5-10 тысяч долларов и разговаривать не станут и заберут как минимум половину того что вернут.

Генка если ваш товарищ вложил эту сумму или хотябы отдал деньги наличными админу при встрече то я лично готов вам дать все координаты людей которые могут помочь вам в поиске админа, правда не из официальных структур.

Но это все если админ в украине или в Израиле....а он может быть где угодно....к сожалению.

3) Телефон поддержки который действовал на проекте - анонимная сим карта (BigTalk) которую можно купить в любом крупном магазине Израиле без предъявления каких либо документов, поплнить счет на аппарате можно так же анонимно.

Работал на нем скорее всего наемный работник которому тупо дали телефон и сказали включать его 1 раз в день - кто нибудь туда звон л хоть раз???? Кто то разгваривал???? Я очень сомневаюсь что номер вообще существовал.

4) Все удивлялись и возмущались почему почта была на джимеле? Обратился к людям которые взламывают почтовые ящики чтобы попробовать отрыть что то на админа по его переписке - оказывается если бы Соломон пользовался своей почтой на хостинге то он бы засветил свои личные данные (характеристики компа) во время отправки писем и хостер или любой кулибин за 100-200 долларов мог бы достать эту инфу из логов еще ХЗ скока времени.

Так как почта была на джимеле а сейчас удалена - джимель стер все данные аккуанты подчистую...а через 14 дней стер и бакапы.

5) Вернулся мне лимит доверия от вебмани....дали чек паймеер....пошел с ним к адвокату...тот очень долго смеялся. Суд я конечно выиграю у жителя города Кирова - но вот в чем затык...у него взять нечего. Дроп. Обычный Дроп. Посредника не искал но думаю его фиг найдеш....дропов обычно дураки не продают.

Можно судится с дропом до посинения.А у меня по лимиту только 250 баков....примерные расходы на адвоката.

6) Алексея не существовало в Израиле в природе - ну думаю это ясно всем с самого начала. Запрос моего друга в полицию дал конректный ответ - человека с такой фамилией и именем в Израиле нет и не было...последние лет 25.

7) Я не знаю кто с кем встречался, и встречался ли вообще, или Генка просто в свое время отпиарил фонд а щас пытается оправдать свою уловку.

Но даже если встреча была то единственный шанс извлечь из нее пользу есть только в том случае если админ взял деньги в руки от рефа на встрече и были свидетели. Тогда этот реф бабки вернет...если речь идет не о 200 долларах конечно. В противном случае - это все байда полная.

8) Чтобы дело приняли в активный оборот правоохранители надо заявлений от обманутых вкладчиков на тысяч 5 долларов минимум - так мне объяснили в милиции. На этом форуме есть вкладчики сумма вкладов которых равна этой сумме? Тогда можно попробовать написать групповое заявление через адвоката. Вот на него и надо скидываться.....

Готов взять на себя поиск адвоката и составление документов, могу даже побегать по инстанциям. Но что то мне подсказывает что инвесторов мы не наберем на нужную сумму.

Выводы делайте сами, я дал факты которые узнал - потому что остальные участники топика играют в партизанов и пытаются набить себе имя и деньги на чужом горе.
WorldHost вне форума
Старый 08.07.2009, 17:27
#804
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

рано или поздно его поймают, дело времени..
а писаниной вы деньги уже не вернете, предлагаю вам сосредоточить свое внимание на других проектах.

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
зы у меня всё равно больше .... поэтому пока ничего не ясно не писал и не пишу в теме ни чего конкретного...
не верю фото в студию.
sv1021h вне форума
Старый 08.07.2009, 21:10
#805
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
причём тут украина ? встреча в Израиле была ...

зы у меня всё равно больше .... поэтому пока ничего не ясно не писал и не пишу в теме ни чего конкретного...
Серъезный человек с большой пепиской не станет заниматься монитором,называя это работой,ну или заработком.Одно другого не меняет.
А если человек везде и всем кричит какой у него...,значит будьте уверенны все наоборот.Это способ самоутвердиться и не только.
Серъезные люди так не говорят,молодой человек.
Хотим видеть ваши доказательства встречи,иначе администрации будет отписанно о данном факте.
ju88 вне форума
Старый 08.07.2009, 21:31
#806
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Серъезный человек с большой пепиской не станет заниматься монитором,называя это работой,ну или заработком.Одно другого не меняет.
А если человек везде и всем кричит какой у него...,значит будьте уверенны все наоборот.Это способ самоутвердиться и не только.
Серъезные люди так не говорят,молодой человек.
Хотим видеть ваши доказательства встречи,иначе администрации будет отписанно о данном факте.
я ничем с вами не мерелся , просто с юмором ответил ... а вы раздули как вам вооброжение позволило .. так что сами думайте что пишите ...
если администрация что то у меня спросит я просто соеденю их со своим инвестором ... это не долго сделать и человек подтвердит факт встречи за день до блокировки вмид кс...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от WorldHost Посмотреть сообщение
Выводы делайте сами, я дал факты которые узнал - потому что остальные участники топика играют в партизанов и пытаются набить себе имя и деньги на чужом горе.
я тоже потерял как и многие вложившиеся ... так что как и вы предпринимаю действия которые в моих силах делать за несколько тысяч километров ...

зная что вы многие будите писать что кто то играет на публику .. только поэтому даже не заходил в эту тему и не писал ничего ..

я свои обязательства выполнил практически перед инвесторами вложившими через страхование , и выполню до конца ... поэтому больше читая ваши посты делаю для себя только один вывод это не поддерживать с вами всеми тут какието разговоры ... у многих лишь домыслы ... пусть мы не кого не найдём в очередной раз , за то хоть попробуем ....
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось genka025; 08.07.2009 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
genka025 вне форума
Старый 08.07.2009, 21:40
#807
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
я ничем с вами не мерелся , просто с юмором ответил ... а вы раздули как вам вооброжение позволило .. так что сами думайте что пишите ...

добавлено через 6 минут


я тоже потерял как и многие вложившиеся ... так что как и вы предпринимаю действия которые в моих силах делать за несколько тысяч километров ...

зная что вы многие будите писать что кто то играет на публику .. только поэтому даже не заходил в эту тему и не писал ничего ..

я свои обязательства выполнил практически перед инвесторами вложившими через страхование , и выполню до конца ... поэтому больше читая ваши посты делаю для себя только один вывод это не поддерживать с вами всеми тут какието разговоры ... у многих лишь домыслы ... пусть мы не кого не найдём в очередной раз , за то хоть попробуем ....
А по факту...
ju88 вне форума
Старый 09.07.2009, 10:42
#808
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Алексея не существовало в Израиле в природе - ну думаю это ясно всем с самого начала. Запрос моего друга в полицию дал конректный ответ - человека с такой фамилией и именем в Израиле нет и не было...последние лет 25.

7) Я не знаю кто с кем встречался, и встречался ли вообще, или Генка просто в свое время отпиарил фонд а щас пытается оправдать свою уловку.
Уверен Генка такой ерундой страдать не будет...я пишу это не из корпоративной солидарности, а просто потому что довольно часто общаюсь с ним, имхо, обман я исключаю, он сам влетел с Соломоном, знаю т.к. мои рефы были у него под страховкой, которую он выплатил...
И так как он админит свой монитор - нужно еще некоторым продвинутым поучиться...не зря к нему идут в рефы...

А встречу в Израиле устроить очень просто - ДРОП, посредник...и все дела...
Хайп есть хайп, кидали и будут кидать...а нормального и грамотного человека обвинять не стоит...тем более тем кто его совсем не знает...
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 09.07.2009, 12:28
#809
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

WorldHost, отписался в личку о том что мне известно по админу Кинг Соломона.
xag197911 вне форума
Старый 09.07.2009, 15:00
#810
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 5
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Я не кого не обвинял я выразил свои сомнения, и в какой то мере надежды.

Сомнения - если встреча была то зачем скрывать ее подробности?

Надежда - если встреча была то админа проекта скорее всего в Израиле и там их достать будет нереально.

Даже если израильский реф их сможет найти то что он им предъявит? Вклад через перфект мани или либерти? Кто повнимательней прочтет тему и увидит что встреча уже была тогда когда вебмани закрыло кипер фонда.

Если только он отдал деньги наличными - тогда есть шанс....а так его дело и расматривать толком не будет. Встречался с лицом А, вложил деньги лицу Б по анонимным платежным системам. Связать лицо А с лицом Б и доказать что это один и тот же человек - задачка на миллион.

Если встречи не было и админы в России как я предполагаю - и у меня есть на то причины, то есть шанс вернуть деньги через милицию или хотябы наказать админа, попортить ему нервы.

То что предлагает Тимоха - отправить человека "разбираться" с админом - полнейший бред с любой точки зрения.

Сейчас приедет "Рэмбо" и найдет админа - дальше? Доказательства на столько железные? Зачем тогда рэмбо - звоните в милицию.

А если доказательства на уровне "я тут подумал и мне сказал вася из аси" то админ (если это вообще админ а не случайный дроп или человек с зомбированной машиной дома) позвонит в милицию (а вы бы что сделали?) - и рэмбо посадят. А вслед и всех кто скидывался на его услуги - статья есть такая в УК РФ - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.

А доказать что вы не вымогали а пытались вернуть свое будет тяжело, вымагали вы в реальной жизни а вкладывали в интернете.

Люди! Действуйте в рамках закона! Вы что? Можно использовать бандитов и взятки чтоб найти - но давить надо по закону, иначе админ будет там где был а вы будите там где он должен был быть.....

Я лично занимаюсь принципиальным раследованием, с деньгами попращался но из принципа буду рыть пока не кончиться возможность....пока могу сказать что фонд далеко не школьник делал как тут некоторые стебались - на моем пусти я уже увидел 2-3 дропов. (1 в уме так как незнаю была все же встреча или нет) сделанных и купленных по всем законам жанра.
WorldHost вне форума
Старый 09.07.2009, 16:12
#811
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Ну, во-первых. Давно не читал, извиняюсь. Во-вторых: кто что предлагал? Вам предложили вариант? Вы стучали в аську? Выход есть на одного из участников этого кидка. И есть возможность возврата.
А здесь только говорильня. . .
Адью!
timoha71 вне форума
Старый 09.07.2009, 18:53
#812
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

На закон надеяться бессмыслено. Даже если самому найти админа КСоломона и привести за шкирку в милицию.
xag197911 вне форума
Старый 09.07.2009, 19:12
#813
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

А возможен ли такой вариант? Думаю возможен. Админ Соломона представляется рефом и говорит, что хочет вложить в Соломон. Далее идет переписка якобы между рефом (в лице Соломона) и Генкой. Назначается встреча. Который естественно нету, т.к. админ сам с собой встречаться не может. Далее Генке говорят, что встреча прошла успешно, доки проверяны, буду вкладываться. Генка естественно об этом говорит на форуме. Вот и все дела.
У меня вопрос к Генке – вы этого рефа давно знаете?
Bogart вне форума
Старый 09.07.2009, 20:54
#814
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
А возможен ли такой вариант? Думаю возможен. Админ Соломона представляется рефом и говорит, что хочет вложить в Соломон. Далее идет переписка якобы между рефом (в лице Соломона) и Генкой. Назначается встреча. Который естественно нету, т.к. админ сам с собой встречаться не может. Далее Генке говорят, что встреча прошла успешно, доки проверяны, буду вкладываться. Генка естественно об этом говорит на форуме. Вот и все дела.
У меня вопрос к Генке – вы этого рефа давно знаете?
Генка представитель моника, и деньги он свои вкладывает очень редко, он их отрабатывает отписываясь на куче русскоязычный и англоязычных форумов. Страховка была не с его собственного кармана.
Смысл для Генки устраивать такой спектакль?
xag197911 вне форума
Старый 09.07.2009, 23:22
#815
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

xag197911, вы не поняли. Спекталь был организован Соломоном, а Генка стал невольным соучастником этого спектакля. Никакого рефа не было, а был админ Соломона, который и представился рефом Алексеем кажись.
Bogart вне форума
Старый 09.07.2009, 23:59
#816
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Все возможно в этом мире. Может Вы и правы.
xag197911 вне форума
Старый 10.07.2009, 01:27
#817
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
Ну, во-первых. Давно не читал, извиняюсь. Во-вторых: кто что предлагал? Вам предложили вариант? Вы стучали в аську? Выход есть на одного из участников этого кидка. И есть возможность возврата.
А здесь только говорильня. . .
Адью!
Вы поймите,пока никого не поймаете по факту,врятли кто-то поверит,что деньги собираются не просто так.Ну на расходы,как не назовете.
ju88 вне форума
Старый 10.07.2009, 02:14
#818
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

На счёт моего рефа не сомневайтесь , он не миф он реальный человек который реально встречался с представителем КС ! Контакт с ним предоставлю только Мисильверу(Алексею) . В этой теме больше не отвечаю на вопросы и не пишу мнения до разбирательства моих претензий в Арбитраже !

xag197911 Вы не правильно проинформированы 40% страховых я выделил из своего бюджета ! И откуда вам знать как часто я инвестирую свои деньги ?!) вы ошибаетесь ... всё иначе ...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 11.07.2009, 13:24
#819
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
xag197911 Вы не правильно проинформированы 40% страховых я выделил из своего бюджета ! И откуда вам знать как часто я инвестирую свои деньги ?!) вы ошибаетесь ... всё иначе ...
Буду знать, что еще есть такие благодетели, которые с собственного бюджета, заработанного потом и кровью выделяют собственные средства для того что бы страховать деятельность проекта, организаторов которого Вы в глаза никогда не видели. Благородно, ничего не скажешь.
xag197911 вне форума
Старый 11.07.2009, 13:36
#820
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Буду знать, что еще есть такие благодетели, которые с собственного бюджета, заработанного потом и кровью выделяют собственные средства для того что бы страховать деятельность проекта, организаторов которого Вы в глаза никогда не видели. Благородно, ничего не скажешь.
Генке проще один раз выплатить страховку из своего кармана (которая без проблем отобьётся рефскими в следующем проекте), чем раз и навсегда получить статус страховщика-мошенника.
UA LEGION вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход