MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2013, 17:30
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Автор темы Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от WhalterWhite Посмотреть сообщение
Нет, забыл название площадки - но читал пост о сливе. Из-за того что счета заблокировали.

добавлено через 1 минуту

Я вот не понимаю, зачем брать индекс? какие преимущества? Не проще напрямую в таком соотношении вложить?
Голди и Хозяин имеют пока что для меня высокую планку минималки. А с индексом я могу закинуть им по соточке )
DExploN вне форума
Старый 20.09.2013, 18:37
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от WhalterWhite Посмотреть сообщение
Нет, забыл название площадки - но читал пост о сливе. Из-за того что счета заблокировали.
Только не говорите что это ВладимирФХ )))
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 20.09.2013, 20:06
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: WEB town
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 809
Благодарностей: 182
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
Если скальпера поменяют даже на кракена - считаю индекс достаточно "вкусным"
Главное, что убрали Скальпера. А то в последнее время он торгует неважно. Просадки просто немыслимые. Особенно последняя просадка в -150%.
__________________
Panteon Finance - 100% годовых + страхование инвестиций
Fx-Trend - 70-100% годовых
iljas вне форума
Сказали спасибо:
DExploN (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 20:44
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Автор темы Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от iljas Посмотреть сообщение
Главное, что убрали Скальпера. А то в последнее время он торгует неважно. Просадки просто немыслимые. Особенно последняя просадка в -150%.
Ну как сказать. Для некоторых наоборот баланс2 был привлекательным только из-за скальпера. Индекс то его и погубил бегающими инвесторами.
DExploN вне форума
Сказали спасибо:
lysyuk1 (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 22:15
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
Для некоторых наоборот баланс2 был привлекательным только из-за скальпера. Индекс то его и погубил бегающими инвесторами.
Э нет, вот относительно причин, которые погубили Скальпера, Вы не правы. У меня по евробаксу висела в селл сделка с прошлой недели, да собственно почему висела - она и по сей момент висит, причина - охренеть какая просадка, рука не поднимается закрыть. После открытия рынка в понедельник просадка у меня мгновенно удвоилась, так что даже если никто из индекса не вышел бы, Скальпер минимум по одной сделке всё равно маржин кол поймал бы мгновенно после открытия рынка. На сей момент судя по терминалу, ситуация относительно понедельника только значительно усугубилась, так что Скальпер безбожно врёт, его поимел именно рынок а не индексоиды.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 20.09.2013 в 22:18.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
DExploN (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 22:28
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Автор темы Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Э нет, вот относительно причин, которые погубили Скальпера, Вы не правы. У меня по евробаксу висела в селл сделка с прошлой недели, да собственно почему висела - она и по сей момент висит, причина - охренеть какая просадка, рука не поднимается закрыть. После открытия рынка в понедельник просадка у меня мгновенно удвоилась, так что даже если никто из индекса не вышел бы, Скальпер минимум по одной сделке всё равно маржин кол поймал бы мгновенно после открытия рынка. На сей момент судя по терминалу, ситуация относительно понедельника только значительно усугубилась, так что Скальпер безбожно врёт, его поимел именно рынок а не индексоиды.
Ну я не имел ввиду что это единственная причина и именно на этой неделе. Я имел ввиду, что индекс губил его счет вообще. Т.е. он не мог эффективно пересиживать во время своего ТП, т.к. индекс разбегался, причем конкретно, зная агрессивность торговли, и просадка увеличивалась не хило. Если бы его не было в индексе, ему торговать было бы гораздо спокойнее в свои 4 недели и огребал бы он поменьше.

Последний раз редактировалось DExploN; 20.09.2013 в 22:43.
DExploN вне форума
Старый 20.09.2013, 22:52
#27
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
Ну я не имел ввиду что это единственная причина и именно на этой неделе. Я имел ввиду, что индекс губил его счет вообще. Т.е. он не мог эффективно пересиживать во время своего ТП, т.к. индекс разбегался, причем конкретно, зная агрессивность торговли, и просадка увеличивалась не хило. Если бы его не было в индексе, ему торговать было бы гораздо спокойнее в свои 4 недели и огребал бы он поменьше
Если бы его не было в индексе счет приказал бы долго жить еше год назад.
Вы не путайте горячее с кислым. Огребал бы он не меньше, ибо таков закон пересидок.
И вообще, я уверен, что он сам дружно вместе со всеми в индексе скакал.
Иначе какой ему смысл было оставлять минуса на ролл, зная, что инвесторы разбегутся? Впрочем, по этому поводу я уже писал опус
__________________
Начинающий буратино.
MC. вне форума
Сказали спасибо:
DExploN (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 23:06
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Автор темы Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
Если бы его не было в индексе счет приказал бы долго жить еше год назад.
Вы не путайте горячее с кислым. Огребал бы он не меньше, ибо таков закон пересидок.
И вообще, я уверен, что он сам дружно вместе со всеми в индексе скакал.
Иначе какой ему смысл было оставлять минуса на ролл, зная, что инвесторы разбегутся? Впрочем, по этому поводу я уже писал опус
На счет приказал бы долго жить немного не ясно, ибо если бы не было его в индексе - не было бы и таких просадок, а прибыль в % соотношении была бы такая же. Почему он тогда должен был слиться без индекса? Кстати первые просадки он ловил и без него и ничего - выбирался потом , не "приказал долго жить". И под просадки свыше 100% он начал залетать именно в индексах.

На счет минусов - думал что пересидит, и некоторые то он пересиживал.

Последний раз редактировалось DExploN; 20.09.2013 в 23:09.
DExploN вне форума
Старый 20.09.2013, 23:13
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
если бы не было его в индексе - не было бы и таких просадок
Просадки у Скальпера никак не связаны с индексом, он в любом случае периодически ловил бы маржин колы + последняя неделя его торгового периода через раз если не чаще заканчивалась минусом.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
DExploN (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 23:15
#30
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 42
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Просадки у Скальпера никак не связаны с индексом, он в любом случае периодически ловил бы маржин колы + последняя неделя его торгового периода через раз если не чаще заканчивалась минусом.
Несмотря на это последнего слива было мнение что он вытянет свой счет.
Как это туманно не звучало.
Хонда Цывег вне форума
Старый 20.09.2013, 23:17
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Хонда Цывег Посмотреть сообщение
Несмотря на это последнего слива было мнение что он вытянет свой счет.
Как это туманно не звучало.
Не совсем понял Вами написанное ...

Как бы там ни было но минимум один а вероятно и два минуса у него на этой неделе уже были предопределены рынком, вне зависимости от поведения индексоидов.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 23:21
#32
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 42
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не совсем понял Вами написанное ...

Как бы там ни было но минимум один а вероятно и два минуса у него на этой неделе уже были предопределены рынком, вне зависимости от поведения индексоидов.
Имею ввиду что в понедельник когда произошёл маржин колл,до этого момента большинство инвесторов верило что счет можно вытянуть.
Хонда Цывег вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (21.09.2013)
Старый 20.09.2013, 23:23
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Хонда Цывег Посмотреть сообщение
Имею ввиду что в понедельник когда произошёл маржин колл,до этого момента большинство инвесторов верило что счет можно вытянуть.
Да ладно ? Ну и инвесторы у Скальпера ... после маржин кола не знаю уж кто на что надеялся до этого момента.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 23:25
#34
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 42
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да ладно ? Ну и инвесторы у Скальпера ... после маржин кола не знаю уж кто на что надеялся до этого момента.
Лично у меня с 100$ которые он мне еще весной слил осталось 12$ ,поетому мелочь.Но посмотрите на динамику роста КУ на протяжении последних 6-7 недель до текущей просадки.
Хонда Цывег вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (20.09.2013)
Старый 21.09.2013, 00:42
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Автор темы Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Думаю можно подвести итоги: -0.31%

Подробнее:



Ну что можно сказать... штормит миллион и платину, но основной удар это Валекс и ошибочный НШБ.

Так же, если посмотреть фастпамм при сортировке по средней доходности, то получится что весь миллион и вся платина в самом низу. При этом их стабильность последнее время оставляет желать лучшего.

При этом одни из верхних счетов при этой сортировке, с адекватными просадками, историей и соотношением КУ/КИ:
Алексей, Мастер, Гелиос, Гермес.

Доливать на этой неделе (кроме Гелиоса,нет места) буду именно в них. Хочу заметить, что из этой четверки мне больше всех импонируют Мастер и Гелиос ибо за всю историю у них адекватные просадки и история счета. Гермес хорошо торгует, но его скачки несколько настораживают.
Меньше всех нравится Алексей - по истории его просадки на 1 сделку достигали до -20% при этом лотность выше чем у Гермеса даже. В портфель его добавлял вроде самым последним из них.

Так же дольюсь в Лиона, он сейчас неплохо торгует.

Так же довольно высокая доходность у БПМ и Персика. Немного буду доливать в Персика до доли кляксы и жборна, ибо его КУ очень высок, высокая средняя доходность, адекватные просадка для агрессора и стаж торговли больше года. Долил бы и в БПМ, ибо кроме стажа, о нем можно сказать то же самое, что и о Персике, если бы не последние его неудачные недели. Наводит на мысли что возможно ТС дает сбой. Однако хороший кандидат, что бы увеличить долю в портфеле так же до жборна и кляксы.

Теперь Виктор... Очень интересный памм... Но вот его офферта, если что так все упадет на инвестора. Не рискую повышать его долю.

НШБ и Валекс естественно уходят из портфеля.

По новичкам - в общем ничего особо не меняю, снимаю прибыль или доливаю в тех кто просел(кроме флоринго, у него висяк и не хилый). Из новичков больше всех напрашивается на доливку небольшую губер, но все же еще молод + снимает КУ на этой неделе + надо глянуть еще просадочки.

На счет миллиона и платины буду думать. Скорее всего несколько уменьшу долю миллиона, но встает вопрос куда ее переливать. Или же оставлю в такой же абсолютной величине, но с ростом портфеля его доля будет сама по себе уменьшаться.

Точный портфель будет в конце этой недели или в начале следующей.

добавлено через 29 минут
П.С. с Персиком малость попутал - почти год, а не более года.

Последний раз редактировалось DExploN; 21.09.2013 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
DExploN вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Ganjik (21.09.2013), MoneyTeam (21.09.2013), neva2012 (21.09.2013), WhalterWhite (24.09.2013)
Старый 22.09.2013, 20:28
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Автор темы Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:


Как и говорил в предыдущем посте - долился в Пантеон.

Почему долил больше всего в Гермеса и Мастера? За всю историю минуса на одну сделку достаточно адекватные, история счетов больше года, высокая средняя доходность + не агрессивная загрузка депо.

Почему долил меньше в Алексея и Лиона? У Алексея торговля несколько непонятная, загрузка депо выше чем у гермеса, максимальный минус на 1 сделку был свыше 20%, так же были подряд минусовые сделки с общим минусом свыше 35%. Лион - очень очень высокая лотность. Долил исходя из того, что управ адекватен и даже при агрессивной торговле просадки адекватны + естественно история счета.

Долил в Персика. Высокая доходность, счету уже почти год + соотношение КУ/КИ. Но не будем забывать, что все же агрессивный счет, поэтому хоть и долил, но немного.

Индекса платинум и миллион не закрывал, т.е. по ним обоим минуса с прошлой недели.

Оставалось чуть больше сотни, куда долить не решил, поэтому скинул перекантоваться в Галактику. Хотя там что то тоже невесело, просадка поднялась, но пока не критично.

Из всего меня сейчас впрегает больше всего потрошитель, ибо он может слить так слить. Если бы не минималка сотыга, вкинул бы в него около 80, для уменьшения риска.

Из кандидатов, кого добавить в портфель, больше всего мозолит глаза Thule, но новички, да еще и с агрессивной торговлей как то особенно настораживают. Хочу дождаться просадки, что бы убедиться в адекватности возможных просадок. Хотя, глядя на доходность и его НКУ, так я тянет вложить в него сотыгу.

Последний раз редактировалось DExploN; 22.09.2013 в 20:42.
DExploN вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
clotusvss (23.09.2013), MoneyTeam (24.09.2013), neva2012 (22.09.2013), WhalterWhite (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 13:45
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
Хотя там что то тоже невесело, просадка поднялась, но пока не критично.
Из опросника Галактики:

Какой уровень просадки является допустимым для стабильной работы Galaxy?

Для ПАММ счета 9422 Galaxy - - 75%
Для ПАММ 2.0 счета 9185 Galaxy, зависит от отношения КУ/КИ и составляет величину - порядка 40-50%
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Сказали спасибо:
DExploN (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 13:54
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Автор темы Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Из опросника Галактики:

Какой уровень просадки является допустимым для стабильной работы Galaxy?

Для ПАММ счета 9422 Galaxy - - 75%
Для ПАММ 2.0 счета 9185 Galaxy, зависит от отношения КУ/КИ и составляет величину - порядка 40-50%
Интересный док. , не знал о нем, спасибо. Я точно не уверен, т.к. на тот момент галактику не мониторил, но вроде фиксированная просадка на 2 галактике была, когда плавающая была меньше 40%, но в то же время и при плавающей больше 40% антикиризисный модуль не включался.

Для себя решил что лучше не инвестировать во вторую галактику на воскресной просадке выше 34%. Хотя сейчас она и по прибыльности не особо привлекательна (на этой неделе дала странный резкий скачок в прибыли, может на этой недельке будет получше).

Если прибыль у нее для инвестора будет больше 1% и просадка меньше 34% - буду вкладывать (что и делал раньше), т.к. считаю этот счет хорошим и стабильным инструментом при данных условиях.
DExploN вне форума
Сказали спасибо:
MoneyTeam (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 14:36
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
т.к. считаю этот счет хорошим и стабильным инструментом при данных условиях.
Прямо мои мысли, именно из-за нестабильной обстановки на рынке я решил пересидеть эту неделю в индексе Million2 где сразу 2 галактики.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Сказали спасибо:
DExploN (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 17:31
#40
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Сбалансированный - DExploN - (Forex-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Прямо мои мысли, именно из-за нестабильной обстановки на рынке я решил пересидеть эту неделю в индексе Million2 где сразу 2 галактики.
в миллион 2 галактики 29 % а в Голд П2 50%. Если хотите галактику, думаю второй вариант будет получше
sunny93 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DExploN (24.09.2013), neva2012 (24.09.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 448 27.02.2015 01:06
Сбалансированный -lixil - (Panteon Finance, FX TREND) lixil Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 127 01.12.2014 14:36
Сбалансированный - Jevgenijs - (forex trend, panteon-finance) Jevgenijs Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 26 15.03.2014 23:21
Сбалансированный – Nexel - (FX-Trend, Panteon Finance) Nexel Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 117 12.06.2013 02:16
Сбалансированный – MiGVA - (Panteon Finance,FX-Trend) MiGVA Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 12.05.2013 16:04