MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2009, 20:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 23
приму пари

У кого есть желание принять участие в пари? есть предложения публикуйте. время от времени буду предлагать сам. думаю, хороший способ проверить на вшивость. предлагаю работать по схеме бэтфаир.ком, с использованием кода протекции. тот, кто принимает будет уверен, что деньги есть, и что это не воздух. риск есть, но бог судья тому, кто не держит своего слова. делайте ставки, господа!
__________________
$$$БК "ЛЕОН": LEON - уникальная партнерская программа$$$ ДОСУГ для взрослых кому за 18
BIGWIG вне форума
Старый 06.07.2009, 21:14
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: приму пари

Цитата:
Сообщение от BIGWIG Посмотреть сообщение
У кого есть желание принять участие в пари? есть предложения публикуйте. время от времени буду предлагать сам. думаю, хороший способ проверить на вшивость. предлагаю работать по схеме бэтфаир.ком, с использованием кода протекции. тот, кто принимает будет уверен, что деньги есть, и что это не воздух. риск есть, но бог судья тому, кто не держит своего слова. делайте ставки, господа!
Тс должен объяснить свою тему .

Например если я скажу что
Байер Л Аль Ахли Каир победа первого ты обязательно встанешь на противоположную сторону . Думаю было бы лучшим самому предложить ряд событий, а другим уже обдумывать их .

И проекция ничего не дает ну выигрывает противник просто сказать неправильный код протекции и все (не буду говорит дальше об этом) так что нужны более продуманные варианты.

Ну и на сколько собираетесь ставить?
Shair вне форума
Старый 06.07.2009, 21:15
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Ответ: приму пари

А у тебя есть персональный аттестат на вебманях?
Если есть , то без проблем , а если нету , то тусуйся дальше со своим предложением
KATALA вне форума
Старый 07.07.2009, 09:05
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 23
Автор темы Ответ: приму пари

если дело в аттестате, то для такого дела я себе заведу такой. а грубить не надо, если ты сидишь дома, за монитором и позволяешь себе такие слова, что не делает тебе чести, не говорит о том, что не понравят седло за грубость.

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Тс должен объяснить свою тему .

Например если я скажу что
Байер Л Аль Ахли Каир победа первого ты обязательно встанешь на противоположную сторону . Думаю было бы лучшим самому предложить ряд событий, а другим уже обдумывать их .

И проекция ничего не дает ну выигрывает противник просто сказать неправильный код протекции и все (не буду говорит дальше об этом) так что нужны более продуманные варианты.

Ну и на сколько собираетесь ставить?
Благодарю за совет. вот несколько событий, в скобках кф: Ким К (2) - Гросжан (2); зенит ф -0.5 (2) - андерлехт ф +0.5 (5)
__________________
$$$БК "ЛЕОН": LEON - уникальная партнерская программа$$$ ДОСУГ для взрослых кому за 18

Последний раз редактировалось BIGWIG; 07.07.2009 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
BIGWIG вне форума
Старый 08.07.2009, 16:50
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 213
Благодарностей: 31
Ответ: приму пари

Неплохая идея.
На одном из форумов я уже предлагал нечто подобное,
да народу там было маловато.
Если здесь наберётся хотя бы десяток желающих,
то можно и попробовать . Для начала, например,
ставить в белорусских зайчиках, как наиболее гибкой
и "дешёвой" валюте . Ну а с технической стороной проблем
вообще никаких - было бы желание
__________________
84-85 вне форума
Старый 08.07.2009, 16:55
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: приму пари

Цитата:
Сообщение от 84-85 Посмотреть сообщение
Неплохая идея.
На одном из форумов я уже предлагал нечто подобное,
да народу там было маловато.
Если здесь наберётся хотя бы десяток желающих,
то можно и попробовать . Для начала, например,
ставить в белорусских зайчиках, как наиболее гибкой
и "дешёвой" валюте . Ну а с технической стороной проблем
вообще никаких - было бы желание
Предлагайте варианты, расмотрятся и выберется самый оптимальный и удобный для всех при желании устраивать пари в форуме.

И отзываетесь те кому это было бы интересно.
Shair вне форума
Старый 08.07.2009, 17:14
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: приму пари

мне интересно, хотя с другой стороны - так же можно ставить и на фаере, при этом будешь спокоен что тебя не кинут.
про белорусские зайчики - против. с зайчиками на марафон.

Вариант самого приема не понял. вернемся выше - ты даешь игру, я выбираю свой вариант, ты автоматом принимаешь противоположную сторону?
David Zakon вне форума
Старый 08.07.2009, 17:55
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: приму пари

Цитата:
Сообщение от David Zakon Посмотреть сообщение
мне интересно, хотя с другой стороны - так же можно ставить и на фаере, при этом будешь спокоен что тебя не кинут.
про белорусские зайчики - против. с зайчиками на марафон.

Вариант самого приема не понял. вернемся выше - ты даешь игру, я выбираю свой вариант, ты автоматом принимаешь противоположную сторону?
ну заметьте с человеком играть интереснее и комиссия меньше.

можно например по договоренности принимать любые валюты (было бы плюс к пари более широкий диапозон выбора валют) даже можно сделать так кому то удобней гривни кому то доллары, так один ставить гривни другой доллары. А курс определяется среднее например из 7.9233 WMU на 1 WMZ и из 1 WMZ на 7.7115 WMU, получается среднее 7,82 (примерно).

А если оба противника не доверяют друг другу то можно перевести на сторонный счет, кому будут доверять.

Насчет пари не обязательно с тс это делать. было бы желание

Плюсы данного метода:
например не надо заказывать выплату специально. Ждать ее, думать что могут спросить скрин паспорта. (ну я немного утрирую )
есть реальный соперник, которого реально знаете.
комиссия меньше
новые вмиды например для увеличения корреспонденции хорошо (к плюсу но не по теме).

к минусам:
есть вариантность играть с кидаком (так что обмозгуйте как что будет происходит)
пока чел проигравший не появиться в сети выплаты ждать не приходиться.
ставок как и самых участников намного меньше.
Shair вне форума
Старый 08.07.2009, 22:50
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: приму пари

Shair
мало ставок, мало участников, у проигравшего могут отключить интернет...
выход один - бетфаер
David Zakon вне форума
Старый 09.07.2009, 16:51
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Ответ: приму пари

Идея неплохая , но играть можно только по мелочи , так сказать , для спортивного интересу .

На первый план встает вопрос ДОВЕРИЯ
KATALA вне форума
Старый 17.07.2009, 22:04
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Ответ: приму пари

Да да есть аттестат ?
Daster22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход