MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Старый 18.09.2013, 14:42
#1
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Почему биржи и сервисы в интернете не подключают альтернативные платежки?

Почему владельцы старых ресурсов: биржи фриланса, сервис по продаже- покупок ссылок, монетизация социальных сетей и проч. такие закостенелые консерваторы. Новые подобные сервисы помимо webmoney всегда подключают 1-2-3 альтернативные платежки. Дело в том, что на некоторых старых сервисах, где я давно не был и решив туда все-таки заглянуть обнаружил довольно крупные средства у себя на счете(я ставил галочку для автоматизации продажи и прочего), но вывести не могу, так как кроме WebMoney, в качестве вывода-админы данных сервисов предложить ничего не могут. При переписке с техподдержками, получаю категоричный ответ: Нет! Вот я и не пойму, с чем все это связано. В чем может заключаться сложность подключения Яндекс-денег и Киви, если новые открывающиеся сервисы данные платежки подключают. Чего бояться админы старых ресурсов, что они так лебезят перед этой Webmoney, где до сих пор жуткая комиссия и которой давно пора в архив как E-gold. как отсталой и ни чем уже не интересной платежкой. Я то конечно вывел свои средства, просто зарегистрировав другой кошелек на другую симку и заходя с другого устройства с другим айпи, но это все равно не выход. Хотелось бы, чтобы владельцы площадок по заработку в интернете шли в ногу со временем и предоставили возможность вывода на другие платежки, но ко всему этому, все движется довольно медленно и не факт, что вообще к этому придут.
Meggido вне форума
Старый 18.09.2013, 14:54
#2
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Почему биржи и сервисы в интернете не подключают альтернативные платежки?

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Яндекс-денег и Киви
Частые взломы счетов платежек, возможно. Киви славится замораживанием счетов без объяснения причин. Тут на форуме топик почитайте, многие жалуются. А вебмани, возможно уже привыкли.
dest вне форума
Старый 18.09.2013, 15:20
#3
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Почему биржи и сервисы в интернете не подключают альтернативные платежки?

Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
Частые взломы счетов платежек, возможно. Киви славится замораживанием счетов без объяснения причин. Тут на форуме топик почитайте, многие жалуются. А вебмани, возможно уже привыкли.
Скорее это к исполнителям владельцы сервисов относятся по привычке, а вот ради верной любви и верности к рекламодателям некоторые из этих старых ресурсов все-таки сделали возможность пополнения этими самыми Киви и Яндекс-деньгами, а вот вывод видимо прикрутить "забыли".
Meggido вне форума
Старый 18.09.2013, 16:29
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Почему биржи и сервисы в интернете не подключают альтернативные платежки?

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
этой Webmoney, где до сих пор жуткая комиссия и которой давно пора в архив как E-gold. как отсталой и ни чем уже не интересной платежкой.
как раз наоборот, вэбмани развивается и не стоит на месте, постоянно вводит новые изменения в ногу со временем. Вы наверно давно не заходили на сайто, уже есть аналог золота, аналог биткойн, цифровая валюта, телефонные счета и т.д. Софт под разные платформы, три вида кошельков. И много чего интересного еще
capitalistas вне форума
Старый 18.09.2013, 16:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 10
Re: Почему биржи и сервисы в интернете не подключают альтернативные платежки?

Соглашусь с топикстартетом. Сейчас считаю QIWI одной из самых удобным платежек (в реалиях РФ), но частенько ее не нахожу. Предположу, что у webmoney могут быть какие-то внутренние договоренности с владельцами крупных сайтов.
moneymon вне форума
Старый 01.10.2013, 12:16
#6
Dum
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Почему биржи и сервисы в интернете не подключают альтернативные платежки?

Цитата:
Сообщение от moneymon Посмотреть сообщение
Соглашусь с топикстартетом. Сейчас считаю QIWI одной из самых удобным платежек (в реалиях РФ), но частенько ее не нахожу. Предположу, что у webmoney могут быть какие-то внутренние договоренности с владельцами крупных сайтов.
Вот тут я с вами наверное соглашусь. Я тоже думаю, что есть договорённость.
Dum вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему заемщики не хотят кредитоваться в банках, а предпочитают кредиты в Интернете Room Онлайн кредит: общий форум 139 26.08.2017 14:10
5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете? Dimoni4e Психология успеха 174 08.08.2017 12:38
Почему в интернете больше денег крутится чем в реале? Петро 73 Свой интернет бизнес: общий форум 25 13.02.2011 01:00
Почему большинство новичков никогда не будут зарабатывать в интернете Chev Дайджест блогосферы 6 11.01.2010 15:34