MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2013, 15:06
#1061
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Вот сумма, которую я инвестировала 8-го сентября. На графике просадок не было.
И?
Я не понимаю. Все сходится.
С 9 и по настоящий момент на счету просадка. От того баланс в минусе.

и где растет у ПФ?
сейчас там написано
Общая доходность 244.52% - совпадает

Последний раз редактировалось Karudo; 13.09.2013 в 15:17.
Karudo вне форума
Старый 13.09.2013, 15:18
#1062
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Общая доходность 244.52% - совпадает
когда я инвестировала общая доходность была 241. Посмотрите график, там просадок не было

добавлено через 1 минуту
а сейчас снова сумма уменшилась в ЛК

Последний раз редактировалось Tchernova59; 13.09.2013 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Tchernova59 вне форума
Старый 13.09.2013, 15:24
#1063
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
когда я инвестировала общая доходность была 241. Посмотрите график, там просадок не было

добавлено через 1 минуту
а сейчас снова сумма уменшилась в ЛК
смотрю график на фх4ю, что-то не сходится..
8 сентября она была примерно 295
а 241 стала 11 сентября и продолжила падать, потом опять выросла и сейчас опять упала до 241 примерно, потому и снова уменьшилась сумма



пс: напоминаю, что обновляться может с задержками. так недавно публиковал результаты недели, а там задержка на несколько часов была.. вот может тут так и вышло, что счет после глубокой просадки снова вырос - в ПФ выросла доходность в рейтинге. Однако вскоре опять просадка. В результата баланс в ЛК упал, а в рейтинге попрежнему в плюсе

Последний раз редактировалось Karudo; 13.09.2013 в 15:35.
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (16.09.2013)
Старый 13.09.2013, 17:42
#1064
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

когда я инвестировала. то просадок не было
Tchernova59 вне форума
Старый 13.09.2013, 19:56
#1065
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
а вот в диверсификацию между пантеоном и фх трендом я не верю, слишком уж взаимосвязаны обе компании. Именно поэтому выбрал для себя пока что только пантеон из-за перечисленных выше удобств.
Ну ПАММ модуль то один а вот банковские сета разные, так что после объявления банкротства одного брокера другой может остаться платежеспособным.

Банкротство Фх-Тренда - Пантеон теряет доступ к ПАММ модулю, все ПАММ-счета закрываются принудительно, деньги лежат на счетах Пантеона, инвестор и управляющие получают свои финансы обратно.

Банкротство Пантеона - Фх-Тренд продолжает работку в обычном режиме.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 13.09.2013, 20:42
#1066
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Банкротство Фх-Тренда - Пантеон теряет доступ к ПАММ модулю, все ПАММ-счета закрываются принудительно, деньги лежат на счетах Пантеона, инвестор и управляющие получают свои финансы обратно.
В этом случае Пантеон может просто перенести памм-модуль на свой сервер и работать только со своими памм-счетами.
На этом лучше тему о гипотетических банкротствах не продолжать.
Давайте будем думать только о хорошем и спокойно инвестировать в обе компании и все будет ОК.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FavInv (16.09.2013), Panteon-Finance (16.09.2013)
Старый 13.09.2013, 21:54
#1067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 131
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение


Нет, в 95% случаев все заявки на вывод обрабатываются в рамках регламента, а зачастую и раньше.
На этот вопрос, я так же уже отвечал в этой теме, но повторюсь ещё раз. Мы принимаем платежи с карт Visa и MasterCard через платежный сервис PayOnline.
PayOnline - это сервис приема платежей, а не платежная система и позволяет только принимать платежи но не выплачивать их. Все выводы на карты мы делаем через Интеркассу и Ликпей. Как это происходит: Мы видим у себя в системе заявку на вывод, проверяем её, если все в порядке то ставим её на выплату через ИнтерКАССУ, далее этот платеж стоит в очереди на ИнтерКАССЕ и скорость вывода после передачи на ИнтерКАССУ от нас уже не зависит, чаще всего деньги клиенту приходят в течение суток, но иногда процесс перевода денег занимает до 3-х суток, все зависит от загруженности самой ИнтерКАССЫ. На нашей стороне, никогда платежи не висят более суток, даже на выходных. Основное время занимает именно проводка платежа на стороне ИнтерКАССЫ.
Теперь что касается непосредственно задержек. Задержки в основном, возникают только у клиентов из России, которые используют карты MasterCard(с картой Visa проблем почти нет) так как Интеркасса переводит деньги на карты через систему Ликпей, а Российские банки иногда либо очень долго принимают ликпей либо возвращают платеж, обратно мотивируя это превышением лимита на перевод средств на конкретную карту с ликпея за один календарный месяц. Как видите на нашей стороне задержек нет, зная вышеописанную схему, мы практически все заявки на карты отправляем в день подачи, для того что бы как можно больше сократить время получения средств клиентом. По статистике из 100 человек, которые подали заявку на вывод на карту, задержка возникает у 3-4 человек не более, а это 3-4% от общего объема заявок на карты.
Как вариант, что бы сократить время получения средств на карты, клиентам из России мы советуем использовать карты Visa, если все-таки у клиента карта MasterCard, то в идеале закрепить в своем личном кабинете 2-3 карты, что бы, если на одной превышен месячный лимит, можно было оперативно отправить деньги на другую карту.
Так же хочу сообщить, что мы начали процесс открытия компании Пантеон Финанс Россия, с головным офисом в г.Москва. После открытия компании, которое состоится осенью, эта проблема полностью исчезнет, так как у компании Пантеон Финанс Россия счета будут открыты в Российских банках, и платежи клиентам из России проводить станет значительно проще, и никаких задержек по вине платежных сервисов не будет.
Уважаемы представитель, а почему данные сроки не указанны реальные сроки вывода на карту?
Почему на сайте нет абсолютно никакой информации, что вывод осуществляется через посредников - ИНТЕРКАССА и Ликпей?
С учетом платежных систем и обработки поступления моим банком реальные сроки зачисления - более 2ух недель??
И почему вы считаете, что если вы отправили средства, то заявка выполнена??? Вы передали мне код перевода, я обратился с ним в службу поддержки ликпея и они сообщили мне что есть проблема со стороны отправителя, что средства не были переведены со стороны отправителя!!! Хотя прошло уже 6 дней с даты заявки!
Я ориентировался на указанный на вашем официальном сайте срок - 3 дня! За эти дни средства я должен был получить! А оказывается 3 дня - это время обработки заявки с вашей стороны! а получу я их или нет вас не интересует уже. Ваша поддержка и фин.служба постоянно твердят - средства Вам направлены, регламент не нарушен! А считаю, что нарушен!
Т.е. по факту вы могли отправить мне деньги почтовым голубем, подписав, что они для меня и считать заявку выполненной???
Заявка на настоящий момент не выполнена - прошу исправить информацию в журнале информации. Так же прошу указать реальные сроки и средства вывода на карту на вашем оф. сайте.
spartak23 вне форума
Сказали спасибо:
koffyn (14.09.2013)
Старый 14.09.2013, 15:25
#1068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Начал работать с Panteon Finance, очень рад обслуживанием.
Ryzov вне форума
Сказали спасибо:
abba (15.09.2013)
Старый 14.09.2013, 15:38
#1069
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что случилось с реф ссылками на счета?
Кликаю на них и перекидывает на страницу логина
Karudo вне форума
Старый 14.09.2013, 17:07
#1070
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Банкротство Фх-Тренда - Пантеон теряет доступ к ПАММ модулю, все ПАММ-счета закрываются принудительно, деньги лежат на счетах Пантеона, инвестор и управляющие получают свои финансы обратно.

Банкротство Пантеона - Фх-Тренд продолжает работку в обычном режиме.
Не распугивайте инвесторов.
Максимм вне форума
Старый 15.09.2013, 00:06
#1071
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Что случилось с реф ссылками на счета?
Кликаю на них и перекидывает на страницу логина
Возможно это было во время ролла. Сейчас все в порядке.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.09.2013, 16:36
#1072
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Karudo, подскажите, где смотреть график. Так то нормально в ЛК - нарисовали +10%. За ранее спасибо
Tchernova59 вне форума
Старый 16.09.2013, 14:58
#1073
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Ну ПАММ модуль то один а вот банковские сета разные, так что после объявления банкротства одного брокера другой может остаться платежеспособным.

Банкротство Фх-Тренда - Пантеон теряет доступ к ПАММ модулю, все ПАММ-счета закрываются принудительно, деньги лежат на счетах Пантеона, инвестор и управляющие получают свои финансы обратно.

Банкротство Пантеона - Фх-Тренд продолжает работку в обычном режиме.
Да, вы рассуждаете верно.
Но думаю, что слово банкротство употреблять не нужно, наша компания активно развивается, как и рынок инвестиций в целом, есть много интересных задумок и проектов, которые позволят нам и далее, не сбавляя темпа набирать клиентскую базу, а как следствие увеличивать свою прибыль.
Так, что о банкротстве не может быть и речи. Подумайте сами, кто же будет резать курицу, несущую золотые яйца?
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
MoneyTeam (17.09.2013)
Старый 16.09.2013, 15:01
#1074
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Да, вы рассуждаете верно.
Но думаю, что слово банкротство употреблять не нужно, наша компания активно развивается, как и рынок инвестиций в целом, есть много интересных задумок и проектов, которые позволят нам и далее, не сбавляя темпа набирать клиентскую базу, а как следствие увеличивать свою прибыль.
Так, что о банкротстве не может быть и речи. Подумайте сами, кто же будет резать курицу, несущую золотые яйца?
другая курица несущая золотые яйца
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо:
Infil123 (25.10.2013)
Старый 16.09.2013, 16:00
#1075
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
Уважаемы представитель, а почему данные сроки не указанны реальные сроки вывода на карту? С учетом платежных систем и обработки поступления моим банком реальные сроки зачисления - более 2ух недель??
На сайте указаны реальные сроки вывода на карту. Как я писал уже в этой теме, в 95% случаев все выводы на карту укладываются в рамки регламента. Остальные 5%, которые не укладываются, это скорее исключение, чем правило, я подробно описал, почему такое происходит, и что нужно сделать для того, что бы избежать задержки. Так же я написал, что до конца осени мы полностью устраним возможные задержки у тех 5% клиентов, у которых эти задержки возникают. И ещё раз хочу повторить, что задержки эти возникают не по нашей вине.

Цитата:
Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
Почему на сайте нет абсолютно никакой информации, что вывод осуществляется через посредников - ИНТЕРКАССА и Ликпей?
Подавляющему большинству клиентов, абсолютно неважно как мы выводим деньги на карту. Клиентов интересует только то, что бы деньги пришли на карту, а вот как они придут это уже абсолютно не важно. Так зачем нам, описывать все эти схемы на сайте, таким образом, усложняя информацию для восприятия? Ну а для тех, кого все же интересует схема вывода, я уже не однократно её описывал на этом форуме, а так же эта схема описывалась сотрудниками нашей компании на нашем официальном форуме.
Цитата:
Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
И почему вы считаете, что если вы отправили средства, то заявка выполнена??? Заявка на настоящий момент не выполнена - прошу исправить информацию в журнале информации.
А как же иначе?
Это общепринятая практика. Приведу вам простой пример, вы решили отправить деньги через интернет банкинг, со своей карты кому ни будь на расчетный счет. По регламенту банк берет на такой перевод до 5-ти рабочих дней, но, тем не менее, когда вы ввели реквизиты, внесли сумму, и нажали отправить, вы видите на мониторе своего компьютера сообщение от вашего банка о том, что ваш перевод успешно выполнен, хотя это никак не означает, что ваш адресат уже деньги получил.
Цитата:
Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
Вы передали мне код перевода, я обратился с ним в службу поддержки ликпея и они сообщили мне что есть проблема со стороны отправителя, что средства не были переведены со стороны отправителя!!! Хотя прошло уже 6 дней с даты заявки!
Вы сами пишите, что мы передали вам код перевода. Если мы его вам передали, следовательно перевод мы отправили, иначе мы бы не смогли вам дать код перевода.
Цитата:
Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
Я ориентировался на указанный на вашем официальном сайте срок - 3 дня! За эти дни средства я должен был получить! А оказывается 3 дня - это время обработки заявки с вашей стороны!
На нашей стороне, мы заявки обрабатываем в день их подачи, для того что бы клиент, получил деньги в рамках регламента. Далее деньги поступают на Интеркассу, с Интеркассы на Ликпей, и далее на вашу карту. Связка Интеркасса – Ликпей, и съедает основную часть времени, которая отведена по регламенту на вывод. Как я уже писал, нас, так же как и вас не устраивает такая схема, так как такая схема иногда связана с временными задержками, поэтому мы работаем над альтернативной схемой вывода, которая полностью устранит те немногочисленные задержки, которые сейчас возникают.
Цитата:
Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
а получу я их или нет вас не интересует уже.
Наша фин. служба постоянно работает не только над выплатами клиентам, но ещё и над отслеживанием платежей, если клиент, обращается к нам с просьбой отследить статус его платежа на Интеркассе или на Ликпее, наши менеджеры в обязательном порядке связываются с менеджерами вышеописанных систем, запрашивают статусы переводов, передают статусы клиентам и по возможности стараются поспособствовать быстрейшей отправке денег клиенту.
Цитата:
Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
Так же прошу указать реальные сроки и средства вывода на карту на вашем оф. сайте.
На сайте указаны реальные сроки вывода. Я уже писал, что 95% клиентов, которые заказывают вывод на карту, получают деньги в рамках регламента. Кроме того, сегодня мы изменили максимальный срок вывода на карту с 3-х до 6 дней, так как система Ликпей, объявила о том, что максимальный срок вывода на карту в их системе составляет 6 дней, хотя всегда деньги приходят раньше.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
другая курица несущая золотые яйца
Сейчас мы развиваем именно бренд Пантеон Финанс, проводим дорогостоящие рекламные компании, направленные на продвижение бренда.
А если в планах стоит "смена курицы" то на развитие бренда деньги не тратятся.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Пантеон финанс, что за пародокс в ЛК и мне в поддержке не отвечают. Инвестиции в форекс4ю в ЛК в большом минусе, а у Вас в рейтинге счетов они плюс набирают. Что за враньё
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
когда я инвестировала общая доходность была 241. Посмотрите график, там просадок не было
а сейчас снова сумма уменшилась в ЛК
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Так то нормально в ЛК - нарисовали +10%.
Мы проверили информацию по вашему счету ещё тогда, когда вы обращались в службу тех. Поддержки нашей компании. По вашему счету начислено все верно. Иначе и быть не может, так как мы напрямую транслируем состояние ваших инвестиций из системы Forex4You, и никак не можем менять результат на своей стороне, все расчеты происходят именно на стороне Forex4You, мы лишь вам показываем конечный результат. В любой момент вы можете это перепроверить, обратившись в службу поддержки компании Forex4You. Для того что бы проверить соответствие результата ваших инвестиций через нашу компанию в ПАММ счета компании Forex4You, вам достаточно назвать номер вашего инвест счета, либо же назвать номер ПАММ счета, время и сумму инвестиции.
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
подскажите, где смотреть график. За ранее спасибо
График доходности ПАММ счетов компании Forex4You, вы можете посмотреть на сайте этой компании.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 16.09.2013 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
eddiman (16.09.2013), fxmart (16.09.2013), Ganjik (16.09.2013), MoneyTeam (17.09.2013), Tchernova59 (16.09.2013), yar1812 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 16:59
#1076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 131
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
Я ориентировался на указанный на вашем официальном сайте срок - 3 дня! За эти дни средства я должен был получить! А оказывается 3 дня - это время обработки заявки с вашей стороны!
На нашей стороне, мы заявки обрабатываем в день их подачи, для того что бы клиент, получил деньги в рамках регламента. Далее деньги поступают на Интеркассу, с Интеркассы на Ликпей, и далее на вашу карту. Связка Интеркасса – Ликпей, и съедает основную часть времени, которая отведена по регламенту на вывод. Как я уже писал, нас, так же как и вас не устраивает такая схема, так как такая схема иногда связана с временными задержками, поэтому мы работаем над альтернативной схемой вывода, которая полностью устранит те немногочисленные задержки, которые сейчас возникают.
Уважаемый представитель, спасибо за ответы. Однако по созданной 8.09.2013 г. заявке деньги не получены. Поддержка Ликпей сообщает, что получила от Вас деньги только 15.09 - ровно через неделю после создания заявки? О каком одном дне на обработку идет речь? При этом ваша фин. служба все время сообщает что заявка выполнена. И она кстати указывает другие сроки:
3 дня обработка на вашей стороне - тот срок что указан на сайте и который не включает сроки платежных систем (со слов фин. службы).
3 дня - срок интеркассы на обработку
6 дней - максимальный срок -самого Ликпея.
На настоящий момент Ликпей провел платеж (они пошли на встречу и вместо 6 дней, обработали заявку за 1 день).
Однако денег на карточке по прежнему нет. Теперь уже мой банк (Альфабанк) взял 5 дней на зачисление средств на карту.
Итого - 17 банковских дней или почти месяц.
Это при соблюдении сроков - которые в моем случае вами не соблюдаются.
Поправьте меня если я ошибаюсь.
spartak23 вне форума
Старый 16.09.2013, 17:56
#1077
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
Поддержка Ликпей сообщает, что получила от Вас деньги только 15.09 - ровно через неделю после создания заявки? О каком одном дне на обработку идет речь? При этом ваша фин. служба все время сообщает что заявка выполнена. И она кстати указывает другие сроки:
Вероятно, вы не внимательно читали мой ответ. На Ликпей мы деньги не отправляем. Мы делаем платеж с Интеркассы, а Интеркасса уже переводит их на Ликпей. Т.е. Ликпей от нас не мог получить деньги в принципе, он их получил от Интеркассы. И в своем ответе выше, я написал, что основную часть времени на вывод забирает связка Интеркасса-Ликпей.
Цитата:
Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
3 дня обработка на вашей стороне - тот срок что указан на сайте и который не включает сроки платежных систем (со слов фин. службы).
3 дня - срок интеркассы на обработку
6 дней - максимальный срок -самого Ликпея.
На настоящий момент Ликпей провел платеж (они пошли на встречу и вместо 6 дней, обработали заявку за 1 день).
Однако денег на карточке по прежнему нет. Теперь уже мой банк (Альфабанк) взял 5 дней на зачисление средств на карту.
Итого - 17 банковских дней или почти месяц.
Вы указали максимально возможные сроки по всем системам. И надо сильно постараться, что бы получилось так, что бы все системы сделали вам платеж в максимальные сроки.
Цитата:
Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
Это при соблюдении сроков - которые в моем случае вами не соблюдаются.
Поправьте меня если я ошибаюсь.
Все таки хочу вас поправить. По вашим словам, деньги уже направлены вам на карту в ваш банк.
Скорее всего, если ваш банк сработает, так как ему положено (деньги уже у вас в банке, следовательно, теперь банку нужно всего лишь переложить деньги на вашу карту, а это элементарная операция, которая делается обычно в течение пары часов) деньги вы получите уже сегодня.
И что в итоге получаем: Вы просили на сайте увеличить срок вывода на карты, как я вам сегодня сообщил, срок мы поставили до 6-ти рабочих дней. Вы заказали вывод 8-го числа. Сегодня 16-е. Если посмотреть по календарю, то сегодня как раз 6-ой рабочий день и деньги уже в вашем банке.
Исходя из всего вышеописанного, деньги вы получили в свой банк в рамках регламента.
Но опять-таки повторюсь, что в большинстве случаев деньги приходят раньше. В среднем, это 3 рабочих дня.
Panteon-Finance вне форума
Старый 16.09.2013, 18:55
#1078
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
то на развитие бренда деньги не тратятся.
деньги тратятся, но вот не всегда от трат отдача есть
Tchernova59 вне форума
Старый 16.09.2013, 20:50
#1079
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
деньги тратятся, но вот не всегда от трат отдача есть
Не знаю что вы имели ввиду, я вижу активное развитие компании. Развивается форум Прокапитал, проводятся конкурсы. как для трейдеров, так и инвесторов, покупаются новые активы (Сигма Тренд), развивается сам сайт - появляются новые разделы, облегчающие новым пользователям задачу освоения инвестиций, проводятся имиджевые конкурсы, как например мисс Пантеон.
И отдача есть. Уже сейчас Пантеон, по моему единственный конкурент Форекс тренду по обьему привлекаемых инвестиций.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.09.2013, 21:31
#1080
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Уже сейчас Пантеон, по моему единственный конкурент Форекс тренду по обьему привлекаемых инвестиций.
Какой же он конкурент, если эти компании партнёры.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38