MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 15.09.2013, 21:31
#2181
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
В приват24 добавили графики расходов и доходов - очень удобно, наглядно.
да, причем система учитывает - на что именно потрачены деньги - продукты, мобильная связь, прочее
Vitaly550 вне форума
Старый 15.09.2013, 21:52
#2182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

очень даже хорошее обновление. хоть что то стоящее ввели за последнее время
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 16.09.2013, 10:02
#2183
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Открыта дебетовая карта. Была подана онлайн заявка на открытие кредитной карты. Установленный кредитный лимит меня не устроил и я отказался от нее ничего не подписывая. спустя неделю-две пришло смс в котором меня поздравили с незначительным повышением кредитного лимита. я зайдя в приват 24 и открыв дебетовый счет увидел что на дебетной карте установлен кредитный лимит и также доступные личные средства. ПБанк сам принимает решения и навязывает кредит??
dskarp, доброе утро.
Спасибо за Ваше обращение.
Все договоры по личным картам «Мгновенная» с июня 2013 г. переведены на обслуживание по тарифному плану карт «Универсальная».
Теперь Вы можете: получить и распоряжаться кредитным лимитом (размер кредитного лимита расчитывается для каждого клиента индивидуально);
получать дополнительный доход в размере 10% годовых на остаток личных средств свыше 100 грн (деньги зачисляются на Ваш счет «Бонус Плюс»). Для этого нужно активировать депозитную функцию карты в Приват24 или банкомате;
с помощью сервиса “Оплата частями” совершать покупки и рассчитываться за услуги, оплачивая не всю их стоимость, а только часть. Без комиссий и переплат.
Со всеми преимуществами и выгодами карты «Универсальная» Вы можете ознакомиться на нашем сайте pb.ua.
Регулировать сумму кредитного лимита, Вы можете самостоятельно, с помощью системы Приват24, меню "Еще" - "Кредиты" -"Изменить кредитный лимит", по звонку на 3700 или по обращению в любое отделение ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от NInvest Посмотреть сообщение
Отличный банк для физ. лиц
NInvest, доброе утро!
Спасибо за отзыв и за то, что являетесь клиентом нашего банка.
С уважением, ПриватБанк!

Последний раз редактировалось PrivatBank; 16.09.2013 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 16.09.2013, 13:37
#2184
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank,
скажите, Вы больше не мониторите ветку Liqpay?
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lektor05 (16.09.2013), xag197911 (28.09.2013)
Старый 16.09.2013, 14:28
#2185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Доброго дня. У меня вопрос к представителю. Смогу ли я деньги, заработанные на рынке Forex, обналичивать через платежную систему LiqPay? Нужно ли для этого открывать в Вашем банке специальный счет или заказывать карту ( у меня имеется карта MasterCard, в гривнах )? Также могу ли я с помощью данной платежной системы вывести деньги на карту банка другой страны либо обналичивать их в другой стране через Вашу карту, если да то какие тарифы на проведение данных операций?
xxxchimeraxxx вне форума
Старый 16.09.2013, 16:34
#2186
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 113
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Столкнулся сегодня с "безобразием" которое вытворяет Приватбанк:
Нужно было проплатить в интернет магазин небольшую сумму на их расчетный счет открытый в Приватбанке на Украине за комплектующие для спутникового тв. Обычно оплату произвожу через Приват24. Подготовил платеж, а мне в конце дописывает к сумме - 4% кредитные комиссии. При этом кредитная линия неоткрыта, кредиты не брал, денежные средства личные. Карта выпуска "Мгновенная"
Скрин:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: платеж-2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	51.7 Кб
ID:	81968
Позвонил на "горячую линию" спрашиваю из каких соображений к сумме добавляете непонятные 4% кредитных средств. Ответили - обращайтесь через кабинет в Приват24.
Пришлось обратиться через Приват24. Дождался ответа: у нас вопрос на контроле можете проводить платеж комиссию - 4% не возмем. Возмем 1%. Задаю вопрос: при подверждении платежа мне приходит sms в виде пароля, который я ввожу и юридически соглашаюсь с условиями банка, не проще привести комиссионные тарифы в кабинете в соотвествии с регламентом банка, тем более что денежные средства личные. Вразумительный ответ так и неполучил, в плоть до того что можете оставить на офсайте свои пожелании и жалобы.
К стате тарифы по Украине вот такие:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: платеж-1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	72.4 Кб
ID:	81967
Вопрос к представители Приватбанка.
Что это - добровольно принудительное открытие кредитной линии? Из каких соображений клиентам банка при формировании платежа навязывают такие кредитные тарифы?
К стате , что касается списания комиссии c личных средств или кредитных при проведении платежа, в кабинете отредактировать нет возможности.
maxsi вне форума
Старый 16.09.2013, 17:06
#2187
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
PrivatBank,
скажите, Вы больше не мониторите ветку Liqpay?
Den2000, добрый день.
Спасибо Вам. В дальнейших ответах, мы также будем отвечать на ветку Liqpay.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xxxchimeraxxx Посмотреть сообщение
Доброго дня. У меня вопрос к представителю. Смогу ли я деньги, заработанные на рынке Forex, обналичивать через платежную систему LiqPay? Нужно ли для этого открывать в Вашем банке специальный счет или заказывать карту ( у меня имеется карта MasterCard, в гривнах )? Также могу ли я с помощью данной платежной системы вывести деньги на карту банка другой страны либо обналичивать их в другой стране через Вашу карту, если да то какие тарифы на проведение данных операций?
Уважаемый клиент.
LiqPAY - открытая платежная система, которая позволяет легко перевести деньги с помощью мобильного телефона, Интернета и платежных карт во всем мире.
LiqPAY предусматривает 3 вида продукции:
1. Отправка и получение денег
2. Прием платежей на сайте
3. Оплата услуг
Для работы с LiqPay нужна карта VISA или MasterCard, выпущенная любым банком и открытая для Интернет-транзакций.
Ввод денег в систему LiqPAY, а также внутренние переводы осуществляется без комиссии.
Комиссия взимается только при переводах на банковскую карту. Ознакомиться с тарифами Вы можете на сайте Liqpay.com.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maxsi Посмотреть сообщение
Столкнулся сегодня с "безобразием" которое вытворяет Приватбанк:
Нужно было проплатить в интернет магазин небольшую сумму на их расчетный счет открытый в Приватбанке на Украине за комплектующие для спутникового тв. Обычно оплату произвожу через Приват24. Подготовил платеж, а мне в конце дописывает к сумме - 4% кредитные комиссии. При этом кредитная линия неоткрыта, кредиты не брал, денежные средства личные. Карта выпуска "Мгновенная"
Скрин:
Позвонил на "горячую линию" спрашиваю из каких соображений к сумме добавляете непонятные 4% кредитных средств. Ответили - обращайтесь через кабинет в Приват24.
Пришлось обратиться через Приват24. Дождался ответа: у нас вопрос на контроле можете проводить платеж комиссию - 4% не возмем. Возмем 1%. Задаю вопрос: при подверждении платежа мне приходит sms в виде пароля, который я ввожу и юридически соглашаюсь с условиями банка, не проще привести комиссионные тарифы в кабинете в соотвествии с регламентом банка, тем более что денежные средства личные. Вразумительный ответ так и неполучил, в плоть до того что можете оставить на офсайте свои пожелании и жалобы.
К стате тарифы по Украине вот такие:
Вопрос к представители Приватбанка.
Что это - добровольно принудительное открытие кредитной линии? Из каких соображений клиентам банка при формировании платежа навязывают такие кредитные тарифы?
К стате , что касается списания комиссии c личных средств или кредитных при проведении платежа, в кабинете отредактировать нет возможности.
Уважаемый клиент.
Спасибо за Ваше обращение.
Хотим обратить Ваше внимание на актуальные тарифы по переводам с карт ПриватБанка https://privatbank.ua/1208/.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 17.09.2013 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 16.09.2013, 17:35
#2188
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 113
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, спасибо за ссылку
Приблизительно такую, только гараздо меньшую я выложил выше.
Вопрос в другом: зачем при формировании платежа клиенту Приватбанка дописывают 4% кредитной комииссии, без возможности отредактировать. При этом клиент банка не является участником Ваших кредитных программ и комиссию при проведении платежа готов заплатить - но с личных денежных средств.
maxsi вне форума
Старый 17.09.2013, 16:44
#2189
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

maxsi,
Я столкнулся с точно такой ситуацией, и сообщение про 4% меня тоже весьма озадачило, учитывая, что платил я с дебетной карты!

Я так понимаю, сообщение выдается "на автопилоте"..

Комиссию с меня, кстати не взяли.
Den2000 вне форума
Старый 18.09.2013, 13:51
#2190
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, я устал бороться с вашим онлайн-чатом Вся надежда на вас.
09.09.2013 я оплачивал коммунальные услуги в Приват 24 и один платёж завис "В обработке".
По телефону 3700 сказали обращаться в чат. В чате отвечают на каждый вопрос с задержкой 10-30 минут. До решения вопроса дело не доходит.
Мне необходимо вернуть деньги за это платёж 190,3 грн + 1 грн (комиссия).
Данные по платежу отправил вам в ЛС.
morg вне форума
Старый 18.09.2013, 21:41
#2191
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от maxsi Посмотреть сообщение
PrivatBank, спасибо за ссылку
Приблизительно такую, только гараздо меньшую я выложил выше.
Вопрос в другом: зачем при формировании платежа клиенту Приватбанка дописывают 4% кредитной комииссии, без возможности отредактировать. При этом клиент банка не является участником Ваших кредитных программ и комиссию при проведении платежа готов заплатить - но с личных денежных средств.
maxsi, добрый вечер!
При проведении платежа, система определяет тип карты с которой производится платёж. Если на карту, возможно установить кредитный лимит, то на этапе подтверждения платежа указывается размер дополнительной комиссии с пометкой "за кредитные средства". В случае проведения перевода с карты для выплат, такая информация не указывается.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
PrivatBank, я устал бороться с вашим онлайн-чатом Вся надежда на вас.
09.09.2013 я оплачивал коммунальные услуги в Приват 24 и один платёж завис "В обработке".
По телефону 3700 сказали обращаться в чат. В чате отвечают на каждый вопрос с задержкой 10-30 минут. До решения вопроса дело не доходит.
Мне необходимо вернуть деньги за это платёж 190,3 грн + 1 грн (комиссия).
Данные по платежу отправил вам в ЛС.
Уважаемый клиент!
Благодарим за вопрос! Информация была проверена и ответ был направлен Вам в ЛС.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 18.09.2013 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
morg (19.09.2013)
Старый 19.09.2013, 12:11
#2192
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 384
Благодарностей: 26
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приват24 тупит по страшному,не возможно вообще туда зайти.
change-wm вне форума
Старый 20.09.2013, 09:56
#2193
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от change-wm Посмотреть сообщение
Приват24 тупит по страшному,не возможно вообще туда зайти.
Уважаемый клиент!
Сервис Приват24 работает. Рекомендуем пользоваться браузерами Mozilla Firefox или Google Hrome последних версий, предварительно почистив
куки/кеш, а вход в Ваш личный кабинет производить с официального сайта https://privatbank.ua/.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 23.09.2013, 11:10
#2194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Поставил "4" Согласен со многими пользователями.Банк пытается работать на буржуйский манер,а наш персонал еще не знает как это делается.Пару лет назад получал кредитку и конечно сотрудник кредитного отдела не сообщил мне всех подробностей по процентным ставкам и комиссиям,вернее сообщил лишь малую часть.Когда начал активно пользоваться карточкой понял что не все так замечательно как мне говорили.З...
Все персонал прекрасно знает: ищут "лохов" - дедушек и бабушек, которые не разбираются в этих тонкостях, а потом ставят их перед фактом и "выкачивают" сумашедшие проценты за вовремя неоплаченные кредиты, взятые со своих карточек!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от change-wm Посмотреть сообщение
Приват24 тупит по страшному,не возможно вообще туда зайти.
Не только "тупит", а еще и невозможно зайти. Я забыл свой пароль на привет 24, так пришлось потом идти в отделение Привата, что бы снять блок: при восстановлении выдавал ошибку выбора валюты.

Последний раз редактировалось Max-25; 23.09.2013 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Max-25 вне форума
Старый 25.09.2013, 11:23
#2195
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Max-25 Посмотреть сообщение
Не только "тупит", а еще и невозможно зайти. Я забыл свой пароль на привет 24, так пришлось потом идти в отделение Привата, что бы снять блок: при восстановлении выдавал ошибку выбора валюты.
Max-25, добрый день!
Для корректной работы Приват24, рекомендуем использовать браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome последних версий, а также периодически очищать Кэш и Cookies.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 26.09.2013, 09:54
#2196
Специалист
 
Имя: злой персонаж
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 180
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Сервис Приват24 работает.
Когда висит ваша база, не работает ничего. А она виснет по 5 раз на дню.
Reinvest вне форума
Старый 27.09.2013, 23:10
#2197
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня впервые пришла рассылка новостей на электронную почту.
Klyck вне форума
Старый 28.09.2013, 10:22
#2198
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Второй день пишет: "Ошибка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже "
Нет доступа ни к картам, ни к услугам. Открывала в разных браузерах, тоже самое.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 28.09.2013, 12:07
#2199
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ситуация такая вот. Значит пробую купить WebMoney на одном из обменников, выбираю направления P24 > WMZ, когда уже захожу в приват24, то мне пишет что необходимо подтвердить свой телефон в банкомате. Пошел в банкомат, подтвердил свой телефон и уже прошло дней 7 после этого. Никакой реакции от звонков на службу поддержки, никакой реакции в чате. Стандартная перекидка с оператора на оператора и потом как обычно отключаются.
Что нужно для решения этой проблемы?
Это вопрос к представителю ПриватБанка, и прошу не давать глупых школьных советов участникам форума.
virusnjack вне форума
Старый 29.09.2013, 11:04
#2200
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Второй день пишет: "Ошибка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже "
Нет доступа ни к картам, ни к услугам. Открывала в разных браузерах, тоже самое.
manul, добрый день!
Мы проверили - Интернет-банк Приват24 работает корректно. Хотим заметить, что производить вход в Ваш личный кабинет рекомендуем с официального сайта https://privatbank.ua/, предварительно почистив куки/кеш в Вашем браузере ( рекомендуемыми браузерами являются Mozilla Firefox и Google Chrome последних версий ).
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Ситуация такая вот. Значит пробую купить WebMoney на одном из обменников, выбираю направления P24 > WMZ, когда уже захожу в приват24, то мне пишет что необходимо подтвердить свой телефон в банкомате. Пошел в банкомат, подтвердил свой телефон и уже прошло дней 7 после этого. Никакой реакции от звонков на службу поддержки, никакой реакции в чате. Стандартная перекидка с оператора на оператора и потом как обычно отключаются.
Что нужно для решения этой проблемы?
Это вопрос к представителю ПриватБанка, и прошу не давать глупых школьных советов участникам форума.

Уважаемый клиент!
Для того, чтобы производить операции с помощью Интернет-банка Приват24 действительно Ваш телефон должен быть финансовым подтверждённым. Для того, чтобы проверить информацию и предоставить развёрнутый ответ необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение, указав Ваше ФИО и номер телефона, для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 29.09.2013 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
manul (01.10.2013)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход