MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2013, 20:21
#2001
Интересующийся
 
Имя: Халиф
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Romania
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Что такое HYIP?

Пока я вижу что хайпы это баблосборники, я еще не научился определять где хорошо,а гд плохо( пока у меня в этом деле попадоз(((
Holy Gaspar вне форума
Старый 14.09.2013, 23:18
#2002
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tsarambul Посмотреть сообщение
я так делаю, учусь на своих ошибках, достаточно быстро!
Если учиться только на своих ошибках, денег может не хватить))))
Lektor05 вне форума
Старый 15.09.2013, 20:59
#2003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Что такое HYIP?

Хуипы - это я не знаю даже, многие зарабатывают, а я пока не выгребаю((((
Levan Karimov вне форума
Старый 16.09.2013, 04:10
#2004
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Levan Karimov Посмотреть сообщение
Хуипы - это я не знаю даже, многие зарабатывают, а я пока не выгребаю((((
не не многие. наоборот большинство проигрывает.
INVEST01 вне форума
Старый 16.09.2013, 07:12
#2005
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
не не многие. наоборот большинство проигрывает.
Ну это как в спорте например... Занимаются многие, а выигрывают единицы...
Elena82 вне форума
Старый 16.09.2013, 09:40
#2006
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Что такое HYIP?

В плане заработка я бы приравнял хайпы к форексу или к лотереям, там тоже выигрывают единицы, а большинство проигрывает.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 16.09.2013, 09:48
#2007
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
В плане заработка я бы приравнял хайпы к форексу или к лотереям
В хайпах большее значение имеет человеческий фактор.
muzprofi вне форума
Старый 16.09.2013, 19:55
#2008
Интересующийся
 
Имя: Халиф
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Romania
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Levan Karimov Посмотреть сообщение
Хуипы - это я не знаю даже, многие зарабатывают, а я пока не выгребаю((((
Извлекайте опыт из своих поражений и побед, так и становятся гуру хайпов, хотя может у знающих другая метода ведения боя?)
Holy Gaspar вне форума
Старый 19.09.2013, 01:17
#2009
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
В хайпах большее значение имеет человеческий фактор.
Ну на форексе (ручной трейдинг) ч.ф. тоже очень много значит. Всё зависит от закалки игрока.
__________________
__
__
runman вне форума
Старый 19.09.2013, 18:54
#2010
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Ялта Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 2
Re: Что такое HYIP?

Может кому будет интересно, я процитирую письмо админа своим вкладчикам после скама.

Письмо админа-скамера своим вкладчикам:
Цитата:
Дорогие игроки Invex LTD!

Перед вами длинное послание, и это будет последняя весточка от нас... до тех пор, пока мы не откроем следующий HYIP. Мы настоятельно советуем вам не терять свое время, пытаясь отыскать нас. Специально для кибердетективов рассказываем, как работаем

1 - Основа всего 100% фальшивые документы. За $200 можно выправить прекрасный пакет документов - выглядят лучше настоящих.

2 - На эти фальшивые документы мы сняли отличные апартаменты с быстрым интернетом в замечательном городке на берегу моря. Мы купили новый компьютер и ноутбук, на который установили свежий софт.

3 - Мы открыли счет в банке с помощью все тех же фальшивых документов, на который положили немного денег и получили подлинную дебитную карточку.

4 - Создали счет в e-gold, который пополнили деньгами с банковского счета.

5 - Немного позже мы открыли счет в e-bullion, пополнив его... вашими деньгами, дорогие идиоты-инвесторы.

Итак, в наличии e-gold, интернет, место для сна, еды и пр. - и все это без возможности отследить нас. Основной вопрос был следующий: "Должны ли мы открыть настоящую компанию?". Мы решили, что НЕТ. Люди так глупы, что поверят всему, что прочитают. И знаете что? Invex Ltd. и Lomax Group Corp. - чистой воды фантазия.

Итак, теперь можно начинать работать!

1 - Регистрируем домен и заказываем сервер в katzglobal (идеальный вариант для мошенников!), оплачиваем с e-gold.

2 - Позже заказываем выделенный сервер и оплачиваем кредиткой с банковского счета, см. выше.

3 - Арендуем Prolexic - оплачиваем банковским переводом с e-gold через обменник, деньгами идиотов-инвесторов.

Специалистам, желающим отследить нас по IP, мы дружески советуем зайти на Google и посмотреть материалы по JAP, Freenet, I2P, TORR и т.д. Вы поймете, что наш IP может быть какой угодно локализации (прогоняется через сервера, которые не могут отслеживать адреса). И даже если вы в итоге докопаетесь до последнего IP, то найдете место где мы жили и покинули несколько недель назад - тот самый офис у моря. Компьютеры мы пожертвовали в рамках благотворительности, жесткие диски уничтожили.

Другие профи скажут: "Давайте отследим деньги!" Отличная идея, но не забывайте, что даже ******* террористов не удается отследить специальными. средствами.

Как мы вывели ваши приятные пожертвования? Это просто, спасибо mygcard, поддерживающих сотни анонимных дебетовых карт, которые мы и наши друзья используем в разных странах! Ален Виньярд из mygcard получил от нас $20.000 на руки, за помощь в поиске ATM без ограничения "$800 в день", и разъяснение, как использовать карты наилучшим образом. Ален попытался кинуть нас позже, но это другая история...

Мы также использовали банковские переводы с лучших обменников, у которых нет никаких проблем с отправкой $100,000 или $200,000 каждые 3 дня в банки Панамы, BVI и других приятных оффшорных зон, за пределами Еврозоны и Штатов. Попробуйте отследить деньги там, дорогие друзья!

Ах да, об обменниках. Работали мы тут с одним из Австралии, у которого на сайте написано, что проверяет "все данные клиентов", и которого поэтому поначалу побаивались. Ха! Его комиссия 2%, а мы дружески предложили ему на 2% больше "для сохранения приватности". Посмотрите на наш диалог по email:

ОН: 2% дополнительно - очень хорошее предложение, но чисты ли ваши деньги? Мы не работаем с мошенниками.
МЫ: Конечно! Да как вы могли подумать! Мы честные бизнесмены и просто не хотим "светиться".
ОН OK, я вижу вы честные ребята, переводите мне деньги и 4% комиссии вместо обычных 2% меня устроят.

Спасибо вам, мистер G. ))

Так как у меня хорошее настроение, я скажу вам еще кое-что: большинство крупнейших HYIP открыто нами, командой профессионалов. И когда другие покушаются на наш рынок - оп! Если это интересные люди, мы стараемся подкупить их, если нет - DDOS атаки вырубают их сайты. Чтобы быть уверенными в высоких оценках, мы также платим нескольким мониторинговым проектам, в т.ч. крупнейшим и "наиболее надежным" (ЛОООООЛ)!

Наш бизнес - делать деньги. Мы используем 20% полученных денег для помощи бедным, 20% отдаем некоторым "политическим" группам, борющимся против ислама (Эй, ребята из Эмиратов, Бахрейна, Кувейта и т.д. и т.п., вы читаете это? СПАСИБО ВАМ, и баланс - в нашу пользу!

У нас одновременно работает дюжина HYIP, одни закрываются, тут же открываются новые! Мы работаем так уже несколько лет, и все идет отлично!

Но знайте, вполне МОЖНО получить доход в HYIP: просто делайте это БЫСТРО! Пример: [email protected] получил в Invex от нас $6,580 прибыли комиссионными от таких идиотов, как вы. Эти люди - настоящие подонки: они делают деньги на Ваших потерях!

Как сказал сообразительный парнишка на одном из форумов, "не было никаких гарантий, поэтому не надо кричать". ДА! Мы никогда и никому не даем гарантий (исключение план Titanium, и знайте, что из ЭТИХ ребят никто еще не кричал на вашем форуме, угадайте почему!) Мы даже рекомендуем желающим гарантий идти в их местные банки. Они не хотят? ЭТО ИХ ВЫБОР!

Когда мы читаем ваш и другие форумы, мы смеемся! Большинство из Вас уже теряло деньги в других HYIP? В наших HYIP'ах - уж наверно, точно. Вы не хотите понять то, что ясно даже ребенку! Итак, вы продолжаете "инвестировать" здесь и там, и это хорошо - ДЛЯ НАС! А вот хорошо ли для вас - не уверен. Когда я вижу ВЕЛИКОГО СПЕЦИАЛИСТА, который гордо говорит, что потерял $40,000 в Invex, но обязательно отыграется на других HYIP, МЫ СМЕЕМСЯ, ПАДАЯ СО СТУЛЬЕВ )))) Многие фонды в его новом списке "не-понзи" - наши... ))))

Последний раз редактировалось J.M.; 20.09.2013 в 15:39. Причина: убрал письмо под спойлер
Gura вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (19.09.2013)
Старый 19.09.2013, 19:01
#2011
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Gura, это уже было и несколько лет назад. уже сильно устаревшие откровения
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (20.09.2013), xdendi (20.09.2013)
Старый 19.09.2013, 20:46
#2012
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: ЯМАЛ г.Ноябрьск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 75
Re: Что такое HYIP?

Gura, я так и знал, что эти админы про меня так и думают))) ну нечего прорвемся))
Dima89rus вне форума
Старый 20.09.2013, 15:55
#2013
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
Может кому будет интересно, я процитирую письмо админа своим вкладчикам после скама.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Gura, это уже было и несколько лет назад. уже сильно устаревшие откровения
Совершенно верно, это "откровение" уже порядком надоело, если честно. Представьте, сколько лет назад умер e-gold, которым пользовался автор этого текста для сбора денег в свои лохотроны, и прикиньте, сколько лет данной информации.

Я даже сначала хотел ее удалить, но все же решил оставить, т.к. действительно для кого-то это может оказаться новостью. Единственное, что хотелось бы заметить по поводу этого письма - то, что мошенник сознательно вводит в заблуждение простачков, которые отдали ему свои деньги, говоря, что искать его бесполезно Поверьте, найти можно кого угодно и где угодно, это только вопрос времени и денег. Как я уже неоднократно говорил ранее, слухи об анонимности пользования интернетом весьма преувеличены

А те, кто рассказывает, сильно не вникая в этот вопрос, про всякие впн, прокси, анонимайзеры и прочие "хитрые" ходы, задумайтесь о том, кому реально принадлежат эти сервисы, зачем и для чего они существуют

Последний раз редактировалось J.M.; 20.09.2013 в 16:04.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (20.09.2013), pilot10 (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 16:01
#2014
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
задумайтесь о том, кому реально принадлежат эти сервисы, зачем и для чего они существуют
задумались... а для чего они существуют?
Angelika78 вне форума
Старый 20.09.2013, 16:04
#2015
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Единственное, что хотелось бы заметить по поводу этого письма - то, что мошенник сознательно вводит в заблуждение простачков, которые отдали ему свои деньги, говоря, что искать его бесполезно Поверьте, найти можно кого угодно и где угодно, это только вопрос времени и денег.
совершенно верно.
некоторых находили, когда этого очень хотели...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.09.2013, 18:06
#2016
Заблокированный
 
Имя: Serg Tkach
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: St'Pb
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Если учиться только на своих ошибках, денег может не хватить))))
точно в цель
Tkach77 вне форума
Старый 20.09.2013, 23:18
#2017
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 33
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tkach77 Посмотреть сообщение
Если учиться только на своих ошибках, денег может не хватить))))
Если подойти с умом - денег хватит! Конечно другое дело - когда ты все последние деньги несешь и думаешь что к ним припаяется нолик, это очень рисковое дело, но мне помогло! Так что раз на раз не придется!
__________________
Любой цвет может быть изумительным-если он черный
Zerxion вне форума
Старый 21.09.2013, 18:19
#2018
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
Re: Что такое HYIP?

Бизнес — увлекательнейшая игра, в которой максимум азарта сочетается с минимумом правил.

Человек не знает, что он хочет. Нужно создать что то и подать ему и он обязательно захочет это ..... Нужно создавать и заработать.
Ганнибал Лектер вне форума
Старый 22.09.2013, 16:35
#2019
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 265
Благодарностей: 59
Re: Что такое HYIP?

Современный хайп - это понзи, в котором не так просто заработать
wildwest вне форума
Старый 22.09.2013, 16:40
#2020
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от wildwest Посмотреть сообщение
Современный хайп - это понзи, в котором не так просто заработать
а что раньше было не по другому ?
xdendi вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27