MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 15.09.2013, 15:03
#4101
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

$500 за рекламу на хорошем дорогом автомобиле - это вполне нормальная цена при максимальном заполнении рекламоносителями. Причем живыми деньгами. Во всяком случае, в моем городе есть сопоставимые примеры. Те, кто считает, что это запредельно и нереально много, по всей видимости никогда не содержал дорогую тачку и не нес сопутствующие расходы. Кроме того, не стоит забывать, что для получения этой суммы требуется выполнить довольно много условий. Не каждый согласится все выполнить. Некоторые не согласятся клеить на свою любимую тачку рекламу ни за какие деньги.

То что решили делать не через агентство, это логично. Во-первых, оплата происходит не живыми деньгами, а за счет гипотетического заработка. Кроме того, эффект будет сильнее, когда в процесс будут вовлечены непосредственно клиенты. Будет еще эффект от "сарафанного радио" приличный.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (16.09.2013), xag197911 (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 15:08
#4102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Пока что вижу что для трейдеров на ДЦ fx-trend отзывы везде одни и те же -торговать практически невозможно. Реальные трейдеры там не торгуют...
Торгую на памме вполне реально, и условия приемлемые Рост инвесторского капитала на 400% за последний месяц, все от результата зависит. Если у некоторых торговля не идет, ничего необычного в массовых выводах с них не нахожу. Вкладывают же не подержать, а ради прибыли, наладится статистика и закинут снова.
По рекламным акциям читал, что года 3 назад, на начале работы Инстафорекс тратил на рекламу по 10к$ в день, причем не бонусами, а реальными деньгами, сейчас наверно в разы больше, поэтому масштабам акций крупных брокеров удивляться тоже не стоит.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
fxlionpromo (16.09.2013), MoneyTeam (15.09.2013), Nika777 (15.09.2013), venetonn (15.09.2013), xag197911 (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 17:04
#4103
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
тратил на рекламу по 10к$ в день
Дайте ссылку
Tchernova59 вне форума
Старый 15.09.2013, 17:31
#4104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
поэтому масштабам акций крупных брокеров удивляться тоже не стоит.
Но вот в чем вопрос!
Я на машину повесил рекламу, мне дали 10к, через 2 недели мой трейдер все слил, торговать не на что. Я снимаю рекламу с машины, т.к. смысла в этом далее не вижу. Какие действия предпринимает ФТ, учитывая, что за 2 недели брокер лишился минимум 10к СВОИХ денег?
sergluck вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (15.09.2013), Guerman (15.09.2013), Neonis (16.09.2013)
Старый 15.09.2013, 17:47
#4105
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы думаете реклама им дешевле бы вышла? Кто инвестирует в платинум, а кто и с сливного управа. Я пока еще правила рекламной акции не читал. Почему никто не задумывается о том, что могут быть просадки?
Вне зависимости от просадки, Fx-trend должен будет ежемесячно мне на счет начислять 500$. Эти деньги будут участвовать как-бы в торговле. ИМХО такой халявы быть просто не может. То есть плюс или минус - неважно. Важно то что fx-trend должен мне _настоящие_ 500$ начислить, которыми я буду распоряжаться как теми что зачислил самостоятельно.



Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Выводят. Что бы находится в списке партнеров Интеграла, поддерживающих TrueFX инициативы, нужно достаточно большие объемы выводить на межбанк. По крайней мере против трейдеров не включают плагины виртуалдилера, иначе было бы заметно.
Вопрос только в том - все ли ? Или части управов рисуют графики, а части (реальных торговцев) - нет? Вот это самое главное что на мой взгляд нужно выяснить. Например, той же Кристине задать вопрос, что я и попробую сделать.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я уже писал в теме другого брокера, где топовые трейдеры ДУ никогда не сливают. Есть на смартлабе тема, где трейдер с ником Акула нарисовал в myfxbook более 1МИО % за два месяца. По этому myfxbook не показатель. На оборот он только может вводить в заблуждение, если рисовать торговлю и рекламировать ее на myfxbook
Да, но здесь и ПАММ и MYFX настоящие. Что касается рисовки % - тоже слышал уже несколько раз об этом, но сам свидетелем не был. Если есть ссылка под рукой - дайте пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
За свои слова отвечаете? Вот мой отзыв по поводу торговли на ФТ.
Беру свои слова обратно, погорячился. Видел просто несколько негативных отзывов на протяжении года (в основном негативных, касательно стоп-аутов, например), из за этого создалось впечатление такое.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Бред пишите. Какие 20 машин можно купить? Ланос стоит 10К....
Оклеить все автобусы и такси - лучшее что можно сделать! У них огромный пробег, весь город о компании узнает! Зачем платить кому-то? И еще раз повторюсь. 15 000$ которые вам начисляют на депозит - должны быть настоящими, ведь трейдеры ими торговать будут.
За те же 150 000$ можно Житомир ЗАВЕШАТЬ рекламой, вместо 10 машин. zhitomir.pulscen.com.ua/price/420701-naruzhnaja-reklama Для справки, 1000 грн = 125$. Вот вам прайсы на центральные улицы zhitomir.pulscen.com.ua/products/aruzhnaya_reklama_zhitomire_6946569 Пушкина. В чем разница - купить огромный Билборд в центре города за 250$ и заплатить НАСТОЯЩИЕ деньги, или начислить на счет "настоящие" 15 000$ за оклейку 1 машины? Выводы делайте сами, я думаю дальше обсуждать эту тему нет смысла, выбор в пользу наружки очевиден.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
То что решили делать не через агентство, это логично. Во-первых, оплата происходит не живыми деньгами, а за счет гипотетического заработка. Кроме того, эффект будет сильнее, когда в процесс будут вовлечены непосредственно клиенты. Будет еще эффект от "сарафанного радио" приличный.
Еще раз почитайте правила акции или посмотрите видео fx-trend.com/landing/auto , подумайте. 15 000$ которые вам переведут на счет вы можете использовать на свое усмотрение, кроме вывода. Эти деньги идут в торговлю, они же не из воздуха прибыль с них получать будут? То есть деньги должны быть настоящими. Если они не настоящие значит и компания не настоящая.

Последний раз редактировалось Rantie; 15.09.2013 в 18:14.
Rantie вне форума
Старый 15.09.2013, 17:54
#4106
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Для справки, 1000 грн = 250$.
Поменяю по такому курсу свои гривны. Где?

П.С. К акции отношусь неоднозначно. Но истинные мотивы могут знать только руководство и маркетологи компании, убедившие руководство в целесообразности её...

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 15.09.2013 в 17:56.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Guerman (15.09.2013), xag197911 (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 18:04
#4107
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Я на машину повесил рекламу, мне дали 10к, через 2 недели мой трейдер все слил, торговать не на что. Я снимаю рекламу с машины, т.к. смысла в этом далее не вижу. Какие действия предпринимает ФТ, учитывая, что за 2 недели брокер лишился минимум 10к СВОИХ денег?
В этом случае реклама на вашем авто обойдется ФТ в 10к. Зато, другие заработают и реклама на их авто будет для ФТ бесплатной. И зачем вы обязательно пытаетесь взять крайние случаи? Как ни крути, но вероятность того, что все участники акции повально вложат в скальпера, например, и он сольется, не настолько велики. Как я уже ранее говорил, у любой рекламной акции всегда есть заложенный бюджет. Они не раздадут бонусов больше, чем готовы потерять. Вы посмотрите на ареал этой акции - не сильно много городов. Если будет сильно много желающих, станут выбирать лучших из лучших, установят выше планку по стоимости авто и т.д. Отказать всегда можно повод найти.

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Вне зависимости от просадки, Fx-trend должен будет ежемесячно мне на счет начислять 500$.
Не понял с какой радости обязан 500 начислять? Не увидел такого в условиях.

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
В чем разница - купить огромный Билборд в центре города за 500$ и заплатить НАСТОЯЩИЕ деньги, или начислить на счет "настоящие" 15 000$ за оклейку 1 машины? Выводы делайте сами, я думаю дальше обсуждать эту тему нет смысла, выбор в пользу наружки очевиден.
Разница с наружкой очень большая. Каждый водитель расскажет про то зачем он обклеил машину еще энному количеству знакомых и коллег. На вирусный маркетинг расчет.

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
За те же 150 000$ можно Житомир ЗАВЕШАТЬ рекламой, вместо 10 машин.
Вот интересно, вы же сейчас вкладываете в паммы? И понимаете, что есть вероятность потерять 100%. Тем не менее, вы понимаете, что довольно мала вероятность слить все и быстро и продолжаете вкладывать и что-то зарабытывать. Почему же в случае с этой акцией вы считаете, что управы поголовно начнут в ноль сливаться на бонусные деньги? Только в этом случае вариант с "обклеить Житомир за $150000" может быть лучше.

Последний раз редактировалось kolomatic; 15.09.2013 в 18:27.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 18:16
#4108
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
В этом случае реклама на вашем авто обойдется ФТ в 10к.
Она ему в любом случае обойдется в 10к. Деньги участвуют в торговле, когда же вы поймете? Если вы говорите о том что реклама может быть бесплатной для Fx-trend, то значит эта компания - 100% скам.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Зато, другие заработают и реклама на их авто будет для ФТ бесплатной.
Она не может быть бесплатной. Еще раз, прочитайте правила.

Последний раз редактировалось Rantie; 15.09.2013 в 18:19.
Rantie вне форума
Старый 15.09.2013, 18:37
#4109
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Она ему в любом случае обойдется в 10к. Деньги участвуют в торговле, когда же вы поймете?
Ну если я такой тупой, объясните снисходительно, куда денутся 10к в конце акции, если не будут слиты под 100%? Именно это я понимаю как "реклама обойдется в 10к". По-моему, вы риск потерять 10к отождествляете с реальной потерей 10к.
kolomatic вне форума
Старый 15.09.2013, 18:48
#4110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Fx-Trend

кто знает - в акции участвуют только 7 городов? а остальные? или просто в эти офисы надо появиться?
vsys вне форума
Старый 15.09.2013, 18:52
#4111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
куда денутся 10к в конце акции
Так до окончания акции надо дожить,извините....
Guerman вне форума
Старый 15.09.2013, 20:17
#4112
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Ну если я такой тупой, объясните снисходительно, куда денутся 10к в конце акции, если не будут слиты под 100%? Именно это я понимаю как "реклама обойдется в 10к". По-моему, вы риск потерять 10к отождествляете с реальной потерей 10к.
Объясните мне в чем разница между покупкой наружной рекламы на 100 000$ и завешиванием всего города, и оклейкой 10 машин? В обоих случаях компания _сейчас_ выкладывает 100к грина, но только в первом случае (оклейка наружной рекламой) "выхлоп" такой рекламной компании несоизмеримо больше, надеюсь здесь вы спорить не будете?
Rantie вне форума
Старый 15.09.2013, 20:34
#4113
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста. Не вижу в характеристиках памм счетов минимальной суммы инвестирования. Где ее можно увидеть?
палтус вне форума
Старый 15.09.2013, 20:44
#4114
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Я на машину повесил рекламу, мне дали 10к, через 2 недели мой трейдер все слил, торговать не на что. Я снимаю рекламу с машины, т.к. смысла в этом далее не вижу. Какие действия предпринимает ФТ, учитывая, что за 2 недели брокер лишился минимум 10к СВОИХ денег?
Судя по аналогичным акциям пантеона, существуют ограничения по паммам. куда возможно инвестировать бонус, иначе разумеется для компании риск огромен.
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Дайте ссылку
Ссылку через 3 года я разумеется не найду, но расходы можно оценить по последним акциям и конкурсам инсты.

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
В обоих случаях компания _сейчас_ выкладывает 100к грина
При начислении бонуса компания не обязана иметь эти деньги, ей достаточно только обеспечить залог по сделкам с этой суммы, обычно это несколько процентов депозита.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 15.09.2013 в 20:46.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 20:45
#4115
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Не вижу в характеристиках памм счетов минимальной суммы инвестирования. Где ее можно увидеть?
Прокрутите страничку в самый низ и увидите строку - Мин. сумма и остаток

__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 15.09.2013, 21:08
#4116
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Также для меня стал очередным индикатором то что на ресурсе для Трейдеров ниокакой Веронике не слышали, она там пыталась выдавить из себя что-то, но дальше "привет как дела" дела не зашло
А можно узнать об этом ресурсе?
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Пока что вижу что для трейдеров на ДЦ fx-trend отзывы везде одни и те же -торговать практически невозможно.
100%, что эти трейдуны завели "три копейки" на счёт и решили с сотым плечом в рулетку поиграть.
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Реальные трейдеры там не торгуют...
Да что вы говорите? А кто же здесь торгует? Зомби что-ли? И просветите меня, где же торгуют РЕАЛЬНЫЕ трейдеры?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 15.09.2013, 21:11
#4117
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Объясните мне в чем разница между покупкой наружной рекламы на 100 000$ и завешиванием всего города, и оклейкой 10 машин? В обоих случаях компания _сейчас_ выкладывает 100к грина, но только в первом случае (оклейка наружной рекламой) "выхлоп" такой рекламной компании несоизмеримо больше, надеюсь здесь вы спорить не будете?
В том, что 100000 на наружную рекламу вы отдали бы безвозвратно и сейчас. А в случае с акцией возможно и не придется своих отдавать вообще. Насчет выхлопа это очень дискуссионный вопрос. Билборды возможно дешевле, но передвижные рекламоносители будут охватывать больший ареал, вследствие того, что постоянно передвигаются. И, как я уже отмечал, здесь могут сыграть свою роль дополнительные эффекты в результате цепной реакции рекомендаций. У билбордов подобного эффекта не будет вообще.

PS. Cуществуют такие категории продуктов, которые лучше всего продаются по рекомендациям. Традиционные каналы продвижения не работают. Какой бы вы не сделали рекламный щит, новый клиент не получит достаточно информации о продукте, чтобы принять решение о покупке. Если на билбордах написать "заработок 100% годовых", сразу назовут новым МММ. Если сделать логотип на фоне боксеров, никто так и не поймет о чем речь. А если будет лого на машине, водила будет каждому рассказывать с кем встретится в течение дня - все ж будут спрашивать.

Последний раз редактировалось kolomatic; 15.09.2013 в 21:25.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 21:15
#4118
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Разница с наружкой очень большая. Каждый водитель расскажет про то зачем он обклеил машину еще энному количеству знакомых и коллег. На вирусный маркетинг расчет.
Ага, расскажет целым 10-20 друзьям в первый месяц. А дальше - только прямой эффект такой рекламы. А наружка на центральной улице будет показана десяткам тысяч людей. Мне лень гуглить и искать исследования на тему "что выгоднее купить билборд или оклеить стикерами машину?".

Я работаю в маркетинге в интернете, базовых знаний в офлайн и наружке хватает чтобы понять что это за акция и что за ней стоит.

Давайте сыграем с вами в игру. У нас есть 150k$ и 4 варианта ответа. Выберите правильный вариант рекламной компании и получите приз - сохраненные средства, которые могли бы сгореть в одном из HYIP.

А - Premium Web. Баннер 240х400 на _зажравшихся_порталах_ (топовых) с таргетингом по СНГ стоит примерно 500р за 1к просмотров. 10 000$ = 320 000 руб = 640 000 просмотров баннера. Средний CTR по таким баннерам составляет 0.1%. Итого получается 640 кликов за 320к руб.

Теперь вопрос знатокам. Что выгоднее - оклеить Мазду в Житомире, или открутить >600к просмотров баннера ? На таких проектах обычно размещаются бренды косметики (Vichi/Dior из последних на моей памяти), парфюма и питания, одежды.

Итого:
150 000$ и покупаем рекламу на ~5млн руб
10 000 000 показов баннера (контакты с аудиторией) (500р за 1к просмотров)
10 000 потенциально заинтересованных продуктом человек - CTR 0.1%
Таргетинг - чем шире, тем дешевле. Т.е. берем "Весь мир" - дешево. Берем "Москву" - дороже.
Также как бонус вы получаете статусность, успешный кейс, высокий уровень доверия. На РБК ведь не будут Хайп рекламировать?

Б - Cheap Web. Вы еще в игре? Продолжаем. Напомню, я говорил о топовых проектах Рунета. Цены в Украине не знаю на топовые проекты, но легко найти и думаю они в разы ниже. rbc.ua/rus/advertising.shtml/ баннер даже 300х250 за 16$ за 1к просмотров. , а еще и скидки постоянные идут если реклама не крутится (на всех без исключения проектах, поверьте мне

А если взять дешевые проекты? rotaban.ru/buy/
ECPM - это стоимость 1000 показов баннера.
10коп-1 руб за 1000 просмотров баннера.
CTR по опыту на таких баннерах колеблется от 0.09%-0.5%, по-разному очень, в зависимости от рекламного материала и расположения.

Значит, потенциально заинтересованных клиентов на 1 000 000 мы получаем примерно 1700 (возьмем средний CTR 0,17% по баннеру) человек. За 1700 потеницально заинтересованных кликов мы платим примерно 1500 руб при цене 1руб за 1к просмотров (что является завышенной ценой).

Итого:
150 000$ и покупаем рекламу на недорогих узкотематических площадках ~5млн руб
5 000 000 000 (5млрд.) показов баннеров при цене 1 руб за 1к просмотров.
5 000 000 (5 млн.)потенциально заинтересованных продуктом человек, при CTR 0.1% = 1 из 1000 человек кликнет по баннеру.
Таргетинг - чем шире, тем дешевле. Т.е. берем "Весь мир" - дешево. Берем "Москву" - дороже.

В - Offline Car. Вариант, выбранный Forex-Trend. Берем 150к$. Оклеиваем ~30 машин. Получаем 30 мини рекламных вывесок. Здесь я в цифрах, к сожалению, не силен, но уверен что во всей Украине не проживает 1млрд. человек, котороым можно было бы по 5 раз показать наш рекламный щит. Допустим, 1 машина в месяц будет привлекать внимание 20 человек, которые придут и дома зададутся вопросом перед компьютером.

Итого:
150 000$
30 машин с наклейками разного класса, которые ездить будут год.
30 * 20 * 12 = 7 200 вовлеченных пользователей (это те кто на протяжении год решил узнать что же это все такое, и набрал запрос в поисковик или спросил у владельца авто).
150к$ можно вернуть обратно при этом.

Г - Offline Board. Покупка наружки. Здесь все достаточно просто просчитывается, но я опять же не работаю с оффлайном. Посчитать эффективность завешенного целиком города я не могу, но по эффективности офлайн компания проигрывает в десятки раз (ввиду офлайна, т.к. нет под рукой строки гугла где можно набрать "fx-trend что это?". Допустим, 1 рекламный щит за месяц привлечет 50 человек, при условии что их проходят тысячи мимо него. Мы берем микс пакет - общественный транспорт, перетяжки, рекламу везде.

Итого:
150 000$
1000 рекламных щитов по всему городу разного формата, включая центральные улицы. Можно взять 100 щитов на 12 мес. Больше берем - больше скидка.
50 000 заинтересованных человек.

----

Выбрать несложно, да? Разница только в том что начислить эти 150 000$ можно путем введения циферок на экране пользователям на счет, которые никогда могли и не существовать, в остальных случаях придется платить настоящими деньгами.

Я могу продолжать бесконечно. Сюда можно добавить радио, тв. Плюс онлайн рекламы что можно каждую потраченную тысячу рублей отследить, посмотреть отработала ли она себя или нет, каждую площадку, целевую аудиторию. Можно заточить и сделать просто конфетку. Все это чудо стоит всего-лишь 2х менеджеров в офис. В Москве они стоят 2-3к$ в мес каждый, максимум.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А можно узнать об этом ресурсе?
ССылку уже стерли, посмотрите мой пост он редактировался модератором. Виктория Тарасова на СмартЛабе - там все и найдете.


Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
В том, что 100000 на наружную рекламу вы отдали бы безвозвратно и сейчас. А в случае с акцией возможно и не придется своих отдавать вообще.
Но вам эти деньги в обоих случаях нужно иметь в данный момент на руках.

Последний раз редактировалось Rantie; 15.09.2013 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Guerman (16.09.2013), Neonis (16.09.2013), Артём Игоревич (27.01.2014)
Старый 15.09.2013, 21:21
#4119
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Парни вам походу на форум Маркетологов пора )) Заметил что Rantie инвестирует в SEO, видно что за профессиональное задели ))
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 15.09.2013, 21:25
#4120
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Парни вам походу на форум Маркетологов пора )) Заметил что Rantie инвестирует в SEO, видно что за профессиональное задели ))
В какой-то степени задели алогичностью акции, хайпоподобности. Для меня как человека в теме интернет рекламы такая позиция Fx-trend стала потрясением. Напомню, я вывел приличные суммы со счета Mill/MMCis спустя 1.5 мес инвеста (после того как узнал что за конторки), и хотел завести в FX-trend, а тут эти акции.
Rantie вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
astroprofessional (15.09.2013), Guerman (16.09.2013), Neonis (16.09.2013), vsys (15.09.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23