MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.09.2013, 10:03
#2161
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Рекомендую выводить WMU на карту Приватбанка с помощью сервиса mim.com.ua (обсуждение). Комиссия вполне адекватная - 1.6%. Только Вам придётся предварительно привязать карту.
А через какое время деньги попадают на карту, если карта от ПриватБанка?
virusnjack вне форума
Старый 10.09.2013, 01:11
#2162
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
А через какое время деньги попадают на карту, если карта от ПриватБанка?
Cрок зачисления средств на карточный счёт - до 2х рабочих дней. Имейте в виду, суббота и воскресенье не являются рабочими банковскими днями.
Klyck вне форума
Старый 10.09.2013, 10:09
#2163
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Cрок зачисления средств на карточный счёт - до 2х рабочих дней. Имейте в виду, суббота и воскресенье не являются рабочими банковскими днями.
Проще тогда через автоматические обменники.
virusnjack вне форума
Старый 10.09.2013, 18:38
#2164
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Проще тогда через автоматические обменники.
В данный момент за вывод WMU на карту Привата обменники берут от 10%, что значительно дороже способа, предложенного выше моим коллегой. Стоит ли ожидание 7% и более, каждый определит для себя сам.
pozitiv вне форума
Старый 10.09.2013, 18:44
#2165
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
В данный момент за вывод WMU на карту Привата обменники берут от 10%, что значительно дороже способа, предложенного выше моим коллегой. Стоит ли ожидание 7% и более, каждый определит для себя сам.
Так я за 2 дня ожидания больше потеряю чем каких то жалких пару баксов. Да и не 10% они берут, это просто курс такой сейчас. А берут так как и с остальных валют.
А так через автоматические обменники вывел и уже деньги начинают работать на тебя, а то 2 дня простоя выходит.
virusnjack вне форума
Старый 11.09.2013, 14:51
#2166
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

https://kpishnik.kpi.ua/archives/1114 - интересно почитать.
morg вне форума
Сказали спасибо:
kda (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 19:33
#2167
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
https://kpishnik.kpi.ua/archives/1114 - интересно почитать.
Не удивительно, что у многих пользователей хакеры "уводят" деньги через Приват24.
Цитата:
там нет специалистов в области кибербезопасности, только по обычным мошенничествам. То есть что-то доказать почти невозможно, а после моей демонстрации всех трюков с приложениями / банком они просто разводят руками.
Klyck вне форума
Старый 12.09.2013, 22:58
#2168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Есть ли возможность забрать свои деньги в размере 10480 долларов в США переведены с Мальты на карточный счет Приватбанка. Средства занимал для открытия своего бизнеса. Я Был сотрудником банка на тот момент, сотрудник СБ настоял, что я лабирую условиями банка и своим положением. Деньги честно дробил, по причине ограничения в банке на Мальте и на сегодняшний день не могу добится ничего. Приват пытался возвратить средства но безуспешно так как карты в Мальте давно закрыты На мои письма где мои деньги, и как их забрать, банк тупо отписывается то деньги не нашли, то карта закрыта согласно мониторинга СБ и так далее. В феврале уволился по соглашению сторон, в мае когда пытался устроится в др. банк что 1 марта приват подал на меня и моего знакомого заявления в милицию. Я сразу нашел следователя кот. должен разобраться с этим делом, на данный момент никаких результатов в следствии нет, да и не будет, так как ни банк в Мальте с которым я переписывался претензий не имеет, ни PeyPal через которого переводили данную сумму аналогично не имеет претензий. Один только Приват имеет претензии на чужие деньги. НБУ, Прокуратура и тд. розбиратся и повлиять на Приват тупо отписываются что не могут. Я думаю, что нужно просто подать в суд на Приват.

добавлено через 8 минут
Сотрудник СБ утверждает, что я снимал средства через мини-терминал по украденным или поддельным картам.

Последний раз редактировалось Артур84; 12.09.2013 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Артур84 вне форума
Старый 13.09.2013, 22:36
#2169
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Артур84 Посмотреть сообщение
Сотрудник СБ утверждает, что я снимал средства через мини-терминал по украденным или поддельным картам.
а доказать это могут сотрудники СБ?
Lektor05 вне форума
Старый 13.09.2013, 23:50
#2170
Заблокированный
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 12
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Отличный банк для физ. лиц
NInvest вне форума
Старый 14.09.2013, 00:00
#2171
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Для каждого критерий "отличный" свой. Проблем с этим банком лично у меня было намного больше, чем с любым другим... Начиная с воспоминаний когда не хотели возвращать депозит, заканчивая отсутствием действий по отношению к счетам мошенников и проблемами с покупкой билетов в Приват24, когда деньги со счета снимало, а код для получения не появлялся ни в мобильной версии для айфона, ни в веб версии приложения (причем такое случалось у меня не один раз)...
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 14.09.2013, 14:11
#2172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Начиная с воспоминаний когда не хотели возвращать депозит
Слышал от знакомого, что тоже сталкивался с такой проблемой, но вроде решилось все положительно. Хотя таких вопросов вообще не должно быть в принципе.
Lektor05 вне форума
Старый 14.09.2013, 14:18
#2173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Слышал от знакомого, что тоже сталкивался с такой проблемой, но вроде решилось все положительно. Хотя таких вопросов вообще не должно быть в принципе.
У меня тоже решилось положительно, но такие ситуации не очень радуют.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 14.09.2013, 15:24
#2174
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Артур84 Посмотреть сообщение
Есть ли возможность забрать свои деньги в размере 10480 долларов в США переведены с Мальты на карточный счет Приватбанка. Средства занимал для открытия своего бизнеса. Я Был сотрудником банка на тот момент, сотрудник СБ настоял, что я лабирую условиями банка и своим положением. Деньги честно дробил, по причине ограничения в банке на Мальте и на сегодняшний день не могу добится ничего. Приват пытался возвратить средства но безуспешно так как карты в Мальте давно закрыты На мои письма где мои деньги, и как их забрать, банк тупо отписывается то деньги не нашли, то карта закрыта согласно мониторинга СБ и так далее. В феврале уволился по соглашению сторон, в мае когда пытался устроится в др. банк что 1 марта приват подал на меня и моего знакомого заявления в милицию. Я сразу нашел следователя кот. должен разобраться с этим делом, на данный момент никаких результатов в следствии нет, да и не будет, так как ни банк в Мальте с которым я переписывался претензий не имеет, ни PeyPal через которого переводили данную сумму аналогично не имеет претензий. Один только Приват имеет претензии на чужие деньги. НБУ, Прокуратура и тд. розбиратся и повлиять на Приват тупо отписываются что не могут. Я думаю, что нужно просто подать в суд на Приват.

добавлено через 8 минут
Сотрудник СБ утверждает, что я снимал средства через мини-терминал по украденным или поддельным картам.
Если информация соответствует действительности, тогда ищите хорошего адвоката и подавайте в суд. Редко кто с адвокатов отлично разбирается в банковском законодательстве. По этому желаю удачи найти такого адвоката.
xag197911 вне форума
Старый 14.09.2013, 17:45
#2175
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Редко кто с адвокатов отлично разбирается в банковском законодательстве. По этому желаю удачи найти такого адвоката.
Есть адвокаты которые только в этом профиле и работают
Lektor05 вне форума
Старый 14.09.2013, 20:14
#2176
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Открыта дебетовая карта. Была подана онлайн заявка на открытие кредитной карты. Установленный кредитный лимит меня не устроил и я отказался от нее ничего не подписывая. спустя неделю-две пришло смс в котором меня поздравили с незначительным повышением кредитного лимита. я зайдя в приват 24 и открыв дебетовый счет увидел что на дебетной карте установлен кредитный лимит и также доступные личные средства. ПБанк сам принимает решения и навязывает кредит??
Добрый вечер, уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш вопрос! Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства, но согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.2.3. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит. Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте https://privatbank.ua/rules/index.php...VJ9_qpwI&ln=ru . Если Вы предпочитаете убрать кредитный лимит, Вы всегда можете сделать это, обратившись в службу чата на нашем официальном сайте https://privatbank.ua/, позвонив по номеру горячей линии 3700 или в своем аккаунте Приват24.
Однако позвольте заметить, что наличие кредитных средств на карте не обязывает Вас их использовать. Тарифная политика карты очень лояльна по отношению к нашим клиентам. Вы можете пользоваться кредитными средствами без начисления комиссии до 55 дней, плата за обслуживание и открытие карты так же отсутствует (https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/).
С уважением и уверенностью в дальнейшем сотрудничестве, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 14.09.2013, 21:49
#2177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Нет не могут так как доказательств никаких нет, это даже МВД подтвердили, проверили данную версию, и зделали заключения. Также следователь еще в июне месяце сделал запрос с разрешением суда на то что было ли поданы заявления на возврат данных средств от предпологаемых потерпевших.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
а доказать это могут сотрудники СБ?
Нет не могут так как доказательств никаких нет, это даже МВД подтвердили, проверили данную версию, и зделали заключения. Также следователь еще в июне месяце сделал запрос с разрешением суда на то что было ли поданы заявления на возврат данных средств от предпологаемых потерпевших.

Последний раз редактировалось Артур84; 14.09.2013 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Артур84 вне форума
Старый 14.09.2013, 23:23
#2178
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Артур84 Посмотреть сообщение
Нет не могут так как доказательств никаких нет, это даже МВД подтвердили, проверили данную версию, и зделали заключения. Также следователь еще в июне месяце сделал запрос с разрешением суда на то что было ли поданы заявления на возврат данных средств от предпологаемых потерпевших.
Собирайте все документы, нанимайте толкового адвоката, подавайте иск с моральной компенсацией, это время, нервы но по другому не выйдет
Lektor05 вне форума
Старый 15.09.2013, 00:50
#2179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Собирайте все документы, нанимайте толкового адвоката, подавайте иск с моральной компенсацией, это время, нервы но по другому не выйдет
Спасибо! Я так и сделаю.
Артур84 вне форума
Старый 15.09.2013, 10:36
#2180
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

В приват24 добавили графики расходов и доходов - очень удобно, наглядно.
morg вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход