MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 12.09.2013, 14:11
#661
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от koluchka Посмотреть сообщение
Эта фраза раскрывает весь изначальный умысел, и дальнейшее "все будет хорошо"
Что-то я не придал значения этим словам. А тут же все очевидно. WMU будет работать из-за новой "крыши")
lifeline вне форума
Старый 13.09.2013, 11:09
#662
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

А что на Украине Вебмани не легальна что-ли?
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 13.09.2013, 11:27
#663
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
А что на Украине Вебмани не легальна что-ли?
А это смотря как трактовать наши законы. Кому выгодно тот их трактует по-своему.
lifeline вне форума
Старый 13.09.2013, 13:33
#664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Украинская власть уже не знает чем затыкать дыры в бюджете, и всегда делает это за счет простых украинцев
Trade83 вне форума
Старый 19.09.2013, 12:12
#665
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 384
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Ребята нет новостей по поводу вывода ВМУ?
change-wm вне форума
Старый 19.09.2013, 12:43
#666
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от change-wm Посмотреть сообщение
Ребята нет новостей по поводу вывода ВМУ?
Вывод через mim.com.ua Есть отдельная тема в этом разделе.
morg вне форума
Старый 20.09.2013, 00:26
#667
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от change-wm Посмотреть сообщение
Ребята нет новостей по поводу вывода ВМУ?
Банковские счета УГА по прежнему заблокированы и никаких новостей относительно разблокировки, судовых процессов нету. Всё объясняет официальная позиция гаранта:
Цитата:
Украинская компания - гарант системы сегодня вынуждена работать под жестким прессингом чиновников Министерства доходов и сборов. В этой непростой ситуации все наши действия направлены на решение существующих проблем в правовом поле. До тех пор, пока мы не защитим свою позицию в органах правосудия, считаем целесообразным воздерживаться от каких- либо комментариев.
Обязательства по выводу WMU выполняет партнёрский сервис mim.com.ua.
Klyck вне форума
Старый 08.10.2013, 12:21
#668
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Оппозиция инициирует расследование коррупционной роли Минфина в давлении на WebMoney

Киев, Октябрь 04 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Украинская парламентская оппозиция намерена поставить на рассмотрение Верховной Рады вопрос о начале расследования возможной коррупционной роли министерства финансов Украины в давлении силовиков на систему электронных денег WebMoney.

Поводом стали публикации в СМИ, где утверждается, что глава Минфина Юрий Колобов был заинтересован в уничтожении WebMoney ради зачистки поля для другой системы – Global Money, лоббируемой чиновником.

«Мы видим правящую верхушку, которая под себя захватывает все прибыльные бизнесы: уже захвачена нефтепереработка, выбрасывается даже Фирташ из отрасли добычи газа, контролируются торговля, предприниматели нагнуты Клименко. Колобов, который входит в эту верхушку, сказал тоже: хорошо, чтобы мне отдали зону кормления – электронных денег. Тут превалировали Вебмани, им предложили добровольно поделиться, натравили Клименко после того, как Вебмани отказался, было столкновение. В итоге «Глобалмани» вытеснит не рыночными методами Вебмани. С какой целью делается это под прикрытием Минфина? Это огромные прибыли! Ведь это огромные деньги, по пару копеечек со всей страны – это миллиарды. Точно также были захвачены все остальные сферы», – рассуждает экономист Олег Соскин.

«Я могу сказать, что по внутренней информации, из источников знаю, что это имеет место. Мы видим попытку монополизации рынка электронных денег. Да, есть информация, что это делается под прикрытием Минфина. Но нет официальной информации, которая бы это подтвердила. Поэтому мы будем изучать этот вопрос. Надо подготовить запросы, чтобы разобраться, кто стоит за захватом рынка электронных денег. Ведь монополизация рынка одной структурой, а если это делается, то за ней точно стоит власть, коснется всех украинцев, это коснется и наших заробитчан, которые переводят сюда деньги. Поэтому мы сейчас займемся расследованием этого вопроса», – пообещал «Новому Региону» нардеп Игорь Швайка из «Свободы».

«Мы обязательно проверим эту информацию. Минсдох и Минфин действительно делают все, чтобы захватить все прибыльные сферы. Поэтому нас не удивит то, что они специально вытесняют Вебмани, ставят свою компанию, чтобы потом монопольно контролировать рынок электронных денег. Оппозиция однозначно будет разбираться в этой ситуации, мы будем расследовать причастность Колобова к этой очередной махинации», – заверил депутат Андрей Павловский из «Батькивщины».

Источник: nr2.ru
Klyck вне форума
Старый 08.10.2013, 12:45
#669
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Вебмани видимо не согласились на крупные откаты вот им и перекрыли кислород.
vhyip вне форума
Старый 08.10.2013, 19:10
#670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 62
Благодарностей: 15
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Захотят ли пользователи работать через глобал, пусть и с шоколадным привкусом..Подвинуть попытаться можно канешн, но вот отдадут ли свою долю рынка вебмани, или другие платежные системы, вопрос еще тот..
Мне лично пофиг, ведь вебмани, лишь одна из многих платежек, да и дебетовые карты, при всем желании запретить невозможно..Нужна ли мне невесть откуды взявшаяся полудохлая система с национальным акцентом? Абсолютно...Вебмани не один десяток лет работала над созданием имиджа надежности, а тут хотят за год-два стать этакой понацеей..
Тут гораздо интереснее..Все таки НБУ всеръез пытается внедрить политику изъятия валюты у населения и экспортеров, а это как не крути может коснуться каждого, а не только тех, кто работает в инете. Девальвация гривны, пусть под красивым предлогом защиты национальной валюты. Страшилка? Дай бог, чтобы это осталось только в проекте и не перешло границы разумного, иначе взуют нас в очередной раз и спасибо не скажут..

Последний раз редактировалось advent; 08.10.2013 в 19:13.
advent вне форума
Старый 08.10.2013, 23:31
#671
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Свобода защищает российскую платёжку созданную спец. службами? Это смешно.
morg вне форума
Старый 09.10.2013, 14:09
#672
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Полностью поддерживаю Украинское правительство в этом вопросе. Эта шарашкина контора "Вебмани" когда-то заблокировала у меня на счету деньги, а потом начала мне выставлять условия "А вы сделайте то, а вы сделайте это". Почему они этих условий не ставили когда у меня еще не было денег на счету?
Банковскими карточками пользоваться намного проще.
konokovmir вне форума
Старый 09.10.2013, 14:46
#673
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от konokovmir Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Украинское правительство в этом вопросе. Эта шарашкина контора "Вебмани" когда-то заблокировала у меня на счету деньги, а потом начала мне выставлять условия "А вы сделайте то, а вы сделайте это". Почему они этих условий не ставили когда у меня еще не было денег на счету?
Банковскими карточками пользоваться намного проще.
Просто так никто ничего не блокирует. Создавайте отдельную тему и описывайте ситуацию.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Свобода защищает российскую платёжку созданную спец. службами? Это смешно.
Для оппозиции главное что есть недовольство народа, которое можно направить в нужное русло.
__________________
|
einvestment вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (09.10.2013), eddiman (18.10.2013)
Старый 10.10.2013, 13:05
#674
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от konokovmir Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Украинское правительство в этом вопросе. Эта шарашкина контора "Вебмани" когда-то заблокировала у меня на счету деньги, а потом начала мне выставлять условия "А вы сделайте то, а вы сделайте это". Почему они этих условий не ставили когда у меня еще не было денег на счету?
Банковскими карточками пользоваться намного проще.
За что заблокировали? у "шаровиков" более 20 млн. пользователей, могли не разобраться сразу..
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 19.10.2013, 21:47
#675
 
Имя: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

В России закон о платежных системах уже вышел и налоговые получили рекомендации по проверке ведения учета сделок с использованием платежных систем!
super-obmen вне форума
Старый 20.10.2013, 00:54
#676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 62
Благодарностей: 15
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от konokovmir Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Украинское правительство в этом вопросе. Эта шарашкина контора "Вебмани" когда-то заблокировала у меня на счету деньги, а потом начала мне выставлять условия "А вы сделайте то, а вы сделайте это". Почему они этих условий не ставили когда у меня еще не было денег на счету?
Банковскими карточками пользоваться намного проще.
Я бы не говорил, что это шарашкина контора...Сделано за годы работы очень много, в том числе, в плане надежности. Да и сомнительные сделки чаще всего блокируются.
У меня тоже был случай блокировки кипера, хотя имею перс..Правила не нужно нарушать, а так можно работать. Но даже при блокировке, предлагалось вывести остаток средств..В общем разобрались и отделался предупреждением.
По ядам в последнее время много сообщений о блокировке счетов..Но там процердура вывода средств для идентифицированных пользователей намного сложнее..То есть, можно легко похоронить деньги безвозвратно..
advent вне форума
Старый 25.10.2013, 13:12
#677
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от advent Посмотреть сообщение
Сообщение от konokovmir
Полностью поддерживаю Украинское правительство в этом вопросе. Эта шарашкина контора "Вебмани" когда-то заблокировала у меня на счету деньги, а потом начала мне выставлять условия "А вы сделайте то, а вы сделайте это". Почему они этих условий не ставили когда у меня еще не было денег на счету?
Банковскими карточками пользоваться намного проще.
Просто так ничего там не блокируют, на каждое действие у них, по крайней мере, есть обоснованный ответ. Тоже был случай когда мне через год пользования заблокировали счет на внешние выводы. После общения с тех поддержкой по телефону, все стало на свои места. Просто надо разбираться в проблеме
Xvost вне форума
Старый 31.10.2013, 15:45
#678
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Полнейшая бредятина! Как можно сейчас говорить о неправомерности работы вебмани? Почему тогда, несколько лет назад когда они только открылись на Украине им никто не запретил это сделать? А сейчас, когда пошел оборот средств сразу и гос органы заинтересовались ими!
Grey888 вне форума
Старый 03.11.2013, 11:32
#679
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от Xvost Посмотреть сообщение
Просто так ничего там не блокируют, на каждое действие у них, по крайней мере, есть обоснованный ответ. Тоже был случай когда мне через год пользования заблокировали счет на внешние выводы. После общения с тех поддержкой по телефону, все стало на свои места. Просто надо разбираться в проблеме
скорее всего konokovmir даже в техподдержку не написал, а сразу "понял" что это лохотронщики
сколько работал- проблем никогда не было. наверное я не нарушаю просто правила, что бы меня блокировать
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 08.11.2013, 13:49
#680
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от Grey888 Посмотреть сообщение
А сейчас, когда пошел оборот средств сразу и гос органы заинтересовались ими!
По моему это и есть причина)
Vyds вне форума
Метки
webmoney, webmoney украина, webmoney.ua, арест webmoney, минсдох
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney-online-credits.ru - все о кредитах, как webmoney и банковских кредитов! Schuler Кредитные мониторинги 1 26.08.2013 17:56
Блокировка счетов WebMoney после работы с HYIP uHYIPs WebMoney 45 29.04.2013 16:56
Ввод WebMoney WMZ с банковских карт. Вывод WMZ на карты VISA 24/7 автомат. lvitali2 Архив: Обмен электронных валют 1 29.03.2011 13:34
WebMoney открывает пополнение счетов ведущих украинских сотовых операторов Neval WebMoney 17 26.01.2008 18:48