MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2013, 14:45
#1041
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

WhiteCorsair, я интересовался, сможете вывести на любую другую оформленную на ваше имя. Но как я понял, с этой другой тоже надо будет сделать минимальный платеж, чтобы она в списке карт отобразилась.
Ganjik вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 06:45
#1042
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кстати, раз про вывод заговорили.
Хотелось бы знать, если, к примеру делалось пополнение с двух разных систем, можно-ли будет вывести все на другую?
FavInv вне форума
Старый 11.09.2013, 09:38
#1043
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кстати народ, у них там баг на счете Галакси Памм 2.0. от форекс тренда который. Статистика только до 2012 года идет, а дальше фига, хотя проценты начисляются нормально. Посмотрел на форекс тренде - там стата норм. Кто еще встречал такую проблему?
dos1k вне форума
Старый 11.09.2013, 11:13
#1044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Заказал вывод средств на банковскую карту 2 сентября. Сегодня уже 11 сентября, но деньги так и не перечислились. В Пантеоне всегда так?
kalimbo12 вне форума
Старый 11.09.2013, 11:24
#1045
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

это скорее вопрос к тех поддержке. я ставлю на вывод всегда в воскресенье и в понедельник деньги уже приходят на кошелек.
Diamand вне форума
Старый 11.09.2013, 11:50
#1046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
это скорее вопрос к тех поддержке. я ставлю на вывод всегда в воскресенье и в понедельник деньги уже приходят на кошелек.
В техподдержке ответили что то вроде подождите еще пару дней. Меня лишь интересует, у них всегда так долго выводятся деньги на карту? На сайте у них написан срок вывода на карту "до 3-х рабочих дней".
kalimbo12 вне форума
Старый 11.09.2013, 13:04
#1047
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Кстати, раз про вывод заговорили.
Хотелось бы знать, если, к примеру делалось пополнение с двух разных систем, можно-ли будет вывести все на другую?
Нет, только пропорционально вводу. Прибыль можно выводить по любой системе.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kalimbo12 Посмотреть сообщение
В техподдержке ответили что то вроде подождите еще пару дней. Меня лишь интересует, у них всегда так долго выводятся деньги на карту? На сайте у них написан срок вывода на карту "до 3-х рабочих дней".
Иногда на карту могут переводится дольше Это может быть связано с задержкой на стороне Интеркассы и Ликпея, через которые деньги переводятся на карты.
Но в поддержке вам должны пояснить причину в вашем случае.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 11.09.2013 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
OTTO Shtekker вне форума
Старый 11.09.2013, 14:19
#1048
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Aggronom Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, У меня просьба, подключиться вашему брокеру к MetaQuotes.
Дело в том что там есть все форекс компании что тут обсуждаются, а пaнтеон там не нашел.
Было бы очень удобно для инвесторов мониторить сделки с iPhone или андроид устройств.

Ведь мы не всегда у компьютеров, часто легче и проще запустить MT4 с телефона и глянуть как там дела.

В программе написано-
Попросите вашего брокера связаться с MetaQuotes Software Corp., и мы включим эту компанию в список в ближайшее время.

Вот страница программы компании:
https://itunes.apple.com/ru/app/meta...496212596?mt=8

Сайт компании https://www.metatrader5.com/ru/mobile-trading
Да, действительно, пока у нас нет мобильного терминала.
В самом ближайшем будущем у нас будет доступна торговля через мобильный терминал.
Если вас интересует просмотр сделок по ПАММ индексам, то вы это можете сделать уже сейчас, просто скачать мобильный терминал от нашего партнера компании ForexTrend, и в этом терминале вводите логин и пароль к своему ПАММ индекс счету который открыт в нашей компании, и без проблем сможете подключиться к своему ПАММ индекс счету через мобильный терминал.
С самостоятельной торговлей на ECN счетах и MINI счетах, такой "фокус" не получиться пока, т.е. вы не сможете подключиться к вашему торговому счету типа MINI или ECN через мобильный терминал компании Forex Trend. Это возможно только для PAMM Index счетов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Кстати, раз про вывод заговорили.
Хотелось бы знать, если, к примеру делалось пополнение с двух разных систем, можно-ли будет вывести все на другую?
Вы можете выводить только на те платежные системы и в тех же пропорциях, через которые вы вводили, включая и полученную прибыль.
Т.е. если вы половину депозита вводили с карты, а половину с WebMoney, то и выводить вам нужно будет так же в обе системы пополам.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Кстати народ, у них там баг на счете Галакси Памм 2.0. от форекс тренда который. Статистика только до 2012 года идет, а дальше фига, хотя проценты начисляются нормально. Посмотрел на форекс тренде - там стата норм. Кто еще встречал такую проблему?
Да, есть такое дело, связано это с тем, что на ПАММ счете Галакси, огромное количество сделок открывается и соответственно закрывается, поэтому передача статистики в таких условиях, по той схеме по которой мы работаем, крайне затруднительна. Но мы все же ищем пути решения этого вопроса, и думаю, в самое ближайшее время недостающая статистика по этому счету будет отображена у нас на сайте. Это касается исключительно этого счета, по всем другим счетам всех компаний статистика на нашем сайте присутствует в полном объеме.


Цитата:
Сообщение от kalimbo12 Посмотреть сообщение
Заказал вывод средств на банковскую карту 2 сентября. Сегодня уже 11 сентября, но деньги так и не перечислились. В Пантеоне всегда так?
Нет, в 95% случаев все заявки на вывод обрабатываются в рамках регламента, а зачастую и раньше.
На этот вопрос, я так же уже отвечал в этой теме, но повторюсь ещё раз. Мы принимаем платежи с карт Visa и MasterCard через платежный сервис PayOnline.
PayOnline - это сервис приема платежей, а не платежная система и позволяет только принимать платежи но не выплачивать их. Все выводы на карты мы делаем через Интеркассу и Ликпей. Как это происходит: Мы видим у себя в системе заявку на вывод, проверяем её, если все в порядке то ставим её на выплату через ИнтерКАССУ, далее этот платеж стоит в очереди на ИнтерКАССЕ и скорость вывода после передачи на ИнтерКАССУ от нас уже не зависит, чаще всего деньги клиенту приходят в течение суток, но иногда процесс перевода денег занимает до 3-х суток, все зависит от загруженности самой ИнтерКАССЫ. На нашей стороне, никогда платежи не висят более суток, даже на выходных. Основное время занимает именно проводка платежа на стороне ИнтерКАССЫ.
Теперь что касается непосредственно задержек. Задержки в основном, возникают только у клиентов из России, которые используют карты MasterCard(с картой Visa проблем почти нет) так как Интеркасса переводит деньги на карты через систему Ликпей, а Российские банки иногда либо очень долго принимают ликпей либо возвращают платеж, обратно мотивируя это превышением лимита на перевод средств на конкретную карту с ликпея за один календарный месяц. Как видите на нашей стороне задержек нет, зная вышеописанную схему, мы практически все заявки на карты отправляем в день подачи, для того что бы как можно больше сократить время получения средств клиентом. По статистике из 100 человек, которые подали заявку на вывод на карту, задержка возникает у 3-4 человек не более, а это 3-4% от общего объема заявок на карты.
Как вариант, что бы сократить время получения средств на карты, клиентам из России мы советуем использовать карты Visa, если все-таки у клиента карта MasterCard, то в идеале закрепить в своем личном кабинете 2-3 карты, что бы, если на одной превышен месячный лимит, можно было оперативно отправить деньги на другую карту.
Так же хочу сообщить, что мы начали процесс открытия компании Пантеон Финанс Россия, с головным офисом в г.Москва. После открытия компании, которое состоится осенью, эта проблема полностью исчезнет, так как у компании Пантеон Финанс Россия счета будут открыты в Российских банках, и платежи клиентам из России проводить станет значительно проще, и никаких задержек по вине платежных сервисов не будет.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 11.09.2013 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Atikin29 (11.09.2013), FavInv (12.09.2013), fitopower (16.09.2013), fxmart (11.09.2013), Ganjik (11.09.2013), jero01 (11.09.2013), kalimbo12 (11.09.2013), Klubbheads (20.09.2013)
Старый 12.09.2013, 11:41
#1049
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите пожалуйста, как быстро (в реальности) проводится вывод денег на кошелек Webmoney, если заказать вывод на выходных? Речь идет о суммах порядка нескольких сотен долларов.
ignorabimus вне форума
Старый 12.09.2013, 12:14
#1050
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как быстро (в реальности) проводится вывод денег на кошелек Webmoney, если заказать вывод на выходных? Речь идет о суммах порядка нескольких сотен долларов.
Я уже выше писал, что у меня когда я заказываю вывод на выходных, деньги приходят чаще всего в понедельник, крайний срок во вторник.
Diamand вне форума
Старый 12.09.2013, 12:37
#1051
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как быстро (в реальности) проводится вывод денег на кошелек Webmoney, если заказать вывод на выходных? Речь идет о суммах порядка нескольких сотен долларов.

в прошлое воскресение оставлял заявку на первую выплату.
Пришло в обед понедельника. По регламенту до 3 рабочих дней

Последний раз редактировалось Karudo; 12.09.2013 в 12:40.
Karudo вне форума
Старый 12.09.2013, 12:46
#1052
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, а в чем соль вложения в паммы FX-Trend'а через пантеон? Пока вижу лишь то, что тут картой можно оплатить...
psygnosis вне форума
Старый 12.09.2013, 13:03
#1053
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Подскажите, а в чем соль вложения в паммы FX-Trend'а через пантеон? Пока вижу лишь то, что тут картой можно оплатить...
Можно открыть несколько памм-индексных счетов в одном аккаунте. (В ФТ такое невозможно). Это удобно если баланс по одному памм-индекс счету просел, а Вы хотите долиться.
Также удобно, что если в какой-то момент Вы решили инвестировать не только в памм-индексы - а еще и в памм-счета, в Пантеоне получается выбор больше -есть те же счета ФТ, а к тому же и счета Пантеона просел какой-то из очень привлекательных счетов Пантеона и Вам не надо делать лишних движений для перевода средств из одной коомпании в другую.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
psygnosis (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 13:31
#1054
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Den2000, спасибо за разъяснения! Нигде не нашел что через пантеон можно инвестировать в индексы FX-Trend'а, думал нельзя. А у вас на сайте тут вычитал, что можно-таки. А какой смысл тогда пользовать FX-Trend собственно, если тут все лучше? Заранее прошу прощения за лоховские вопросы.
psygnosis вне форума
Старый 12.09.2013, 16:01
#1055
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
А какой смысл тогда пользовать FX-Trend собственно, если тут все лучше? Заранее прошу прощения за лоховские вопросы.
Диверсификация неторговых рисков.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.09.2013, 18:42
#1056
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Диверсификация неторговых рисков.
а вот в диверсификацию между пантеоном и фх трендом я не верю, слишком уж взаимосвязаны обе компании. Именно поэтому выбрал для себя пока что только пантеон из-за перечисленных выше удобств.
Ganjik вне форума
Старый 12.09.2013, 18:47
#1057
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Диверсификация неторговых рисков.
Это мне понятно. Я к тому что это собственно единственная причина?


Согласен с Ganjik, похоже диверсификация тут больше виртуальная.
psygnosis вне форума
Старый 12.09.2013, 20:38
#1058
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пантеон финанс, что за пародокс в ЛК и мне в поддержке не отвечают. Инвестиции в форекс4ю в ЛК в большом минусе, а у Вас в рейтинге счетов они плюс набирают. Что за враньё

Последний раз редактировалось Tchernova59; 12.09.2013 в 20:40.
Tchernova59 вне форума
Старый 13.09.2013, 09:57
#1059
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Пантеон финанс, что за пародокс в ЛК и мне в поддержке не отвечают. Инвестиции в форекс4ю в ЛК в большом минусе, а у Вас в рейтинге счетов они плюс набирают. Что за враньё
Пример?
вот глянул первопопавшийся счет автопрофи, на ф4ю там доходность чуть-чуть ниже, но это вполне объяснимо тем, что на ПФ обновляется видимо не сразу, а с задержкой.
Глянул еще счет wait patiently здесь у пантеона ниже результат чуть чуть, опять же из-за отстающего обновления. Но общая доходность совпадает.
Karudo вне форума
Старый 13.09.2013, 13:51
#1060
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Пример?
Вот сумма, которую я инвестировала 8-го сентября. На графике просадок не было.



Вот, что в рейтинге, причём когда я инвестировала 8-го сентября сумма дохода была меньше



А у меня в ЛК сейчас :

Tchernova59 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38