MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2007, 15:28
#241
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Спасибо большое за разъяснение.
Но, если честно, мне не верится, что, что-нибудь вернут...
Лучше, конечно, если бы мне это просто казалось!
Юрий36 вне форума
Старый 25.07.2007, 21:07
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Черт возьми, приятно, когда человек может признать тот факт, что проиграл.

Оригинал здесь


Дорогие Инвесторы, я - Дэвид из itrade4u и других проектов.

Я - "честный" игрок (LOL
... ...

Один нюанс. Дэвид поскромничал и не назвал еще один свой текущий проект. Но я включила его в последний информационный бюллетень. Умеющий читать - увидит.

Добрый день всем. Я перешел сюда с другого форума. ВСЕ ЛИ знают, что НИКАКОГО ВОЗВРАТА не будет ? По некоторым данным есть "проблема" (( Деньги "Давид" уже отобрал назад.

Я - инвестор, который переводил деньги через бельгийский БАНК. Сумма ДОСТАТОЧНО большая, чтобы волноваться и действовать для ее возврата. Что-то я делаю. Результат пока слабенький. Давид находится в одной из стран ЕС. Если у кого-то есть желание - пишите.
steamer вне форума
Старый 25.07.2007, 22:07
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Кемерово
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 626
Благодарностей: 15
Надежда умирает последний, лучше хоть что нибудь делать чем вообще сидеть сложа руки...
hedgehog вне форума
Старый 25.07.2007, 22:20
#244
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 456
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от steamer Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Я перешел сюда с другого форума. ВСЕ ЛИ знают, что НИКАКОГО ВОЗВРАТА не будет ? По некоторым данным есть "проблема" (( Деньги "Давид" уже отобрал назад.

Я - инвестор, который переводил деньги через бельгийский БАНК. Сумма ДОСТАТОЧНО большая, чтобы волноваться и действовать для ее возврата. Что-то я делаю. Результат пока слабенький. Давид находится в одной из стран ЕС. Если у кого-то есть желание - пишите.
Очень интересно! А откуда информация, нельзя ли поконкретней? На каком форуме сообщалось о том, что "Деньги "Давид" уже отобрал назад"?
На ТЖ - не видел.. еще где-то?
__________________
Impost вне форума
Старый 26.07.2007, 12:11
#245
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Неужели и правда такое бывает, что деньги еще и отдают? Есть факты о таковом?
gregg вне форума
Старый 26.07.2007, 15:22
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Impost Посмотреть сообщение
Очень интересно! А откуда информация, нельзя ли поконкретней? На каком форуме сообщалось о том, что "Деньги "Давид" уже отобрал назад"?
На ТЖ - не видел.. еще где-то?
День добрый!

Я полагаю, что не получив обещанного возврата народ поймет, что
что-то не так и попытается либо найти ответ ЧТО же не так (и дай бог, чтобы люди получили этот ответ), либо домыслит сам.

По моим данным (по вашей классификации полученным "еще откуда-то" )
ответ на этот вопрос такой, как я поместил в первом посте.

А ПОСТ свой я поместил для тех, кто все еще пытается что-то сделать.
МОЖЕТ БЫТЬ сообща получится что-то лучше, чем то, что получается у меня одного.

С уважением,
steamer вне форума
Старый 27.07.2007, 12:00
#247
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Меня не было несколько дней именно по причине этих неприятных событий.

Действительно, Дэвид всех переиграл. И действительно 15-го возврата не будет.

Цитата:
Сообщение от steamer Посмотреть сообщение
День добрый!

Я полагаю, что не получив обещанного возврата народ поймет, что
что-то не так и попытается либо найти ответ ЧТО же не так (и дай бог, чтобы люди получили этот ответ), либо домыслит сам.

Ну, чтобы не было домыслов, вот текст письма, который был получен с адреса одного из участников "возвратной" группы. (Он работает в полиции и именно он сопровождался группой "горячих итальянцев" к Дэвиду)

Dear team of RecoverMan,

Claude was so stupid to think that we would not retaliate? We have got our money back and Claude is now in a comfortable hospital for a long time. We have also your address in Russia and Europe, you would be surprised to know that I can send some people knock at your door in the next 12 hours if I want so.

You prefered to bet on Claude. He made a great work for sure but didn't hide his tracks enough, and I never give up when some people come in my home to threaten me!

GAME OVER now!

Shalom,

David

Цитата:
Сообщение от steamer Посмотреть сообщение
Я - инвестор, который переводил деньги через бельгийский БАНК. Сумма ДОСТАТОЧНО большая, чтобы волноваться и действовать для ее возврата. Что-то я делаю. Результат пока слабенький. Давид находится в одной из стран ЕС. Если у кого-то есть желание - пишите.
Если Вы делаете все то же самое (при условии, что тот банковский служащий ЕЩЕ жив), что было сделано в первом раунде и идете от банка, то адрес Дэвида уже должен быть у Вас на руках. Но в этом случае какие действия Вы собираетесь предпринять?

Я была у адвоката перед тем, как затевать эту работу. И он однозначно сказал, что официальный путь не даст ровным счетом ничего - Хипы незаконны и, вкладывая в них, мы все подписываемся под тем, что согласны вкладывать на свой страх и риск.
И именно адвокат сказал, что если есть возможность действовать неофициально надо ею воспользоваться.

Воспользовались... И Дэвид воспользовался в ответ.

Ситуация напоминает песочницу - друг у друга отнимаем совок. Только стоимость этого совка в несколько миллионов долларов.
Можно приехать, забрать опять. А он, соответственно, сделает то же самое. Потому что закон не находится ни на нашей - "обманутой", ни на его - мошеннической - стороне.
Поэтому речь только о том, у кого больше денег завершить этот процесс и кому надоест первым...

Кроме того, Impost прав - ни на одном из форумов не говорилось о том, что Дэвид деньги забрал назад. Откуда ЭТА информация у Вас?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 28.07.2007 в 13:28.
Delta вне форума
Старый 27.07.2007, 18:42
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Меня не было несколько дней именно по причине этих неприятных событий.
...
...
Добрый день,

У меня в свете вашего поста есть несколько вопросов. Чтобы не смешивать все в кучу начну понемногу.

Вы пишите, об известном вам участнике группы, работающем в полиции, и сопровождаемый некими итальянцами и приводите копию письма с адреса этого участника группы.

У меня тоже есть копия именно этого письма с полностью сохраненной лексикой (за исключением нескольких купюр, которые кем-то сделаны в вашей копии), но почему-то адресованное СОВСЕМ другому лицу, а не некому Клоду.

ВОПРОС:
ПОЧЕМУ ваше и мое письма не отличаются по стилистике, но адресованы разным людям ? Вопрос, конечно, риторический (( НЕ просите меня выставить на показ мою копию письма. Я ее могу выставить на показ только согласовав с тем источником, откуда у меня эта копия. И я сомневаюсь в том, что мне разрешат это сделать.

По поводу комментария о работнике банка, от которого я иду, мол при условии, что этот работник еще жив. У меня вопрос, а ПОЧЕМУ бы ему не жить, причем совершенно спокойно ? Я лично, да и он тоже не видит НИКАКИХ причин не быть живым и здоровым.

ВОПРОС:
Зачем нагнетать такие страсти?

ПРОСЬБА в связи с "банковским моментом":
Поясните ГДЕ (у кого) в банке искать адрес Давида. Я немедленно его там возьму и приеду к Давиду лично.

Ну и пара "обших мыслей" по поводу законности-незаконности-песочницы и прочая.

Я полагаю - по крайней мере я лично следую другой логике и исхожу из того, - что деньги инвесторов itrade4u и мои лично деньги попросту украдены (вариант: выманены мошенническим путем и т.п. ... ... ).
Из этой посылки и растут ноги у логики моих поступков. Иду я сразу двумя путями - легальным и своим собственным. Легальный путь сбоя пока не дал. Хотя этот путь, конечно, медленный (( (Эх, успеть бы! ) Да и у второго пути есть свои подвлжные камни ((

ВОПРОСЫ по поводу этих общих мыслей не задаю. Не хочу писать длинно.
Да и ответы на них ... вряд ли интересны кому-то кроме меня ((

НО ЕСЛИ вы подскажете мне что-либо в ответ на мою ПРОСЬБУ, то я буду просто счастлив.

С Уважением,
steamer вне форума
Старый 27.07.2007, 19:03
#249
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Уважаемая ДЕЛЬТА!

НЕ знаю зачем я так усложнил все своим постом вверху - Вы уж простите меня!

Если известные вам лица БЫЛИ у Давида, то ради всего святого, попросите у них АДРЕС Давида и его ТЕЛЕФОН !!!

Тогда ВСЕ, кто захочет вернуть свои деньги, смогут СДЕЛАТЬ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Я ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ вернуть украденое. Скажу по секрету - если я смогу ПОЗВОНИТЬ на телефон Давида, то он вернет мне украденную у меня сумму УМНОЖЕННУЮ НА ДВА!

Поэтому если не адрес, то хоть ТЕЛЕФОН Давиде дайте! Ведь вы ЗНАЕТЕ этого полицейского! А полицейские ребята много чего помнят!

Можете писать мне лично. Вдруг те страсти (выше) с убийствами - вы ведь на адрес давида вышли через банковского служащего, которого больше нет вживых(?) - и больницами одна сплошная правда. НЕ БУДЕМ подставлять других.

Спасибо.
steamer вне форума
Старый 28.07.2007, 00:05
#250
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от steamer Посмотреть сообщение
НЕ знаю зачем я так усложнил все своим постом вверху - Вы уж простите меня!
Все в порядке, я не обидчивая. Но раз уж Вы не откорректировали свой пост, используя кнопку "правка", а предпочли писать новый, значит по какой-то причине хотели, чтоб предыдущий текст был прочитан другими участниками форума. Не буду лишать Вас этого удовольствия. И раз уж Вы затеяли со мной дискуссию здесь, а не в привате, то и продолжим ее здесь.

Цитата:
Сообщение от steamer Посмотреть сообщение
Скажу по секрету - если я смогу ПОЗВОНИТЬ на телефон Давида, то он вернет мне украденную у меня сумму УМНОЖЕННУЮ НА ДВА!
Откуда такая уверенность? Если у Вас есть компромат на Дэвида, так тем более какие могут быть вопросы касательно его личности и адреса?

Опять же Вы хотите получить СВОИ деньги, украденные у Вас, еще и умноженные на два. А мы стремились вернуть деньги ВСЕМ обманутым вкладчикам. Именно массированная кампания по поиску жертв и обнаружила местонахождение нескольких участников.

Цитата:
Сообщение от steamer Посмотреть сообщение
НЕ БУДЕМ подставлять других.
Вот именно поэтому в письме и были сделаны некоторые "купюры", которые позволили передать суть ситуации, без афиширования фамилий.

Вы ведь тоже живете в Европе? У Вас тоже есть адрес банка, куда переводились деньги и имя владельца счета... Проехать в это агенство для Вас не составит труда - визы по Шентгену не требуются.
Вы тоже знаете европейские законы о процедуре предоставления банковской информации.
Запросить данные счета, на который переводились деньги с этого счета можно, имея на руках заявление в полицию о том, что владелец этого счета обманул Вас на крупную сумму...

Ничего более я сказать не могу, простите. У меня двое детей и ради Вашего желания вернуть свои деньги умноженные на два, я ни их жизнью, ни их здоровьем рисковать не намерена.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 28.07.2007 в 12:02.
Delta вне форума
Старый 28.07.2007, 15:43
#251
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
...
Опять же Вы хотите получить СВОИ деньги, украденные у Вас, еще и умноженные на два. А мы стремились вернуть деньги ВСЕМ обманутым вкладчикам. Именно массированная кампания по поиску жертв и обнаружила местонахождение нескольких участников.

Вот именно поэтому в письме и были сделаны некоторые "купюры", которые позволили передать суть ситуации, без афиширования фамилий.

Вы ведь тоже живете в Европе? У Вас тоже есть адрес банка, куда переводились деньги и имя владельца счета... Проехать в это агенство для Вас не составит труда - визы по Шентгену не требуются.
Вы тоже знаете европейские законы о процедуре предоставления банковской информации.
Запросить данные счета, на который переводились деньги с этого счета можно, имея на руках заявление в полицию о том, что владелец этого счета обманул Вас на крупную сумму...

Ничего более я сказать не могу, простите. У меня двое детей и ради Вашего желания вернуть свои деньги умноженные на два, я ни их жизнью, ни их здоровьем рисковать не намерена.

Добрый день,

К сожаланию мне, неизвестно (хотя может кто-то знает больше ..) как продвигается компания по возврату денег, и будет ли она куда-то продвигаться вообще.

Означает ли это, что обращаясь по известным мне адресам, но не получая ответов - именно ответов, а не отписок - я не должен предпринимать собственных шагов по возврату ?

За совет по работе с банками спасибо.

Детей у меня, кстати, тоже двое. И найти меня не составляет труда, так как на все письма по делу я отвечаю под своим именем. Мне жаль, что известная Вам "массированная компания" обнаружила несколько жертв. Меня, несмотря на мою активность, наверно тоже обнаружили , но до сих пор моя семья никак не обнаружила этого печального факта. Да, письма от "Давида" на мой мэйл с вкрадчивыми намеками на то, что он бывал у меня в городе, с упоминанием им названий улиц и ресторанов мне приходят! Но это все, на что способен этот "страшный человек", а попросту вор.

Если у КОГО-то есть ко мне вопросы - пожалуйста пишите в приват.

С Уважением,
steamer вне форума
Старый 28.07.2007, 21:56
#252
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Блин, существует же такие люди, которые наживаются на других, бесит просто, как таких земля носит...
Юрий36 вне форума
Старый 28.07.2007, 21:57
#253
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Есть закон бумеранга, все возвращается, все зло вернется им, и их потом кинут, тока другие...
Юрий36 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TRADE PC - www.trade-pc.com Alex-mh Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 49 27.08.2007 09:17
USA-Trade - www.usa-trade.net AlexaCY Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 04.08.2007 04:17