MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 11.09.2013, 11:47
#61
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
это вообще не достижение, каждый у кого есть квартира или нормальная машина - уже рублевый миллионер.
Согласен с Вами на все 100%, но я имел в виду свободные деньги + все вышеописанные блага.

Забавно, что после супер рекламы Кварацхелия и ему подобных капперов, при появлении в кадре машины, квартиры, денег, женщин, оружия и т.п. сразу возникает чувство, что тебя разводят.

Однако, сформировал он общественное мнение.
BETEXPERTONLINE вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 11:56
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Какой еще Петр? За чем мне его счет - кто нибудь может объяснить из читающих тему?
Надеюсь не сильно помешаю в теме. Давно слежу и за форумом и за темами и за этой в том числе. Но отписываюсь редко. Не хочу никого обидеть. Но этот цирк немного надоел. Во многом согласен с James Lebron и не согласен с Betexpertonline.

Хочу поделиться парой своих мыслей по теме и может быть открыть карты топикастера.

1. Человек с 10 000$ на счету в спортивных ставках не мелочится и не ставит ставки по 20 уе.
2. Такие люди играют реже крупнее точнее.
3. А вот этот пункт откроет карты. ув. топикастер сделайте видео (аккаунт можете прикрыть листом) как вы ставите ставки на betfair с прокрутом страницы чтобы было видно валюту на вашем счету. И не надо будет приводить всяких Петь и Вась в доказательство. Почему с прокрутом? Потому что статичное видео легче подделать. Про подделку скрина вообще молчу. Думаю вы или рисуете цифры в банке или меняете знак валюты.

Вообщем логика проста и все читатели темы уверен меня поддержат. Вот и вся прозрачность.

Последний раз редактировалось Burton; 11.09.2013 в 11:59.
Burton вне форума
Старый 11.09.2013, 11:57
#63
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
BETEXPERTONLINE, а не могли бы вы скринить ставки (там где "за", "против") с принятыми ставками (а не с отмененными, как в последнем скрине), а то прибыль видно, а сами ставки нет. Спасибо.
Это не отмененные ставки. Вы можете это легко проверить. Сложите все суммы из правого столбика (минус обозначается скобками). Затем от получившейся суммы отнимите 5% (комиссия Betfair). Получится та сумма, которую Вы видите в разделе прибыль/убыток.

Betfair формирует отчет в таком виде. Просто раньше я скринил текущие ставки, а сейчас скриню историю сделанных ставок.

Ну и напоминаю, за достоверностью процесса следит модератор Zenit.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Burton Посмотреть сообщение
Надеюсь не сильно помешаю в теме. Давно слежу и за форумом и за темами и за этой в том числе. Но отписываюсь редко. Не хочу никого обидеть. Но этот цирк немного надоел. Во многом согласен с James Lebron и не согласен с Betexpertonline.

Хочу поделиться парой своих мыслей по теме и может быть открыть карты топикастера.

1. Человек с 10 000$ на счету в спортивных ставках не мелочится и не ставит ставки по 20 уе.
2. Такие люди играют реже крупнее точнее.
3. А вот этот пункт откроет карты. ув. топикастер сделайте видео (аккаунт можете прикрыть листом) как вы ставите ставки на betfair с прокрутом страницы чтобы было видно валюту на вашем счету. И не надо будет приводить всяких Петь и Вась в доказательство. Почему с прокрутом? Потому что статичное видео легче подделать. Про подделку скрина вообще молчу. Думаю вы или рисуете цифры в банке или меняете знак валюты.

Вообщем логика проста и все читатели темы уверен меня поддержат. Вот и вся прозрачность.
Burton, ок, с огромным удовольствием, ответьте, пожалуйста, на два вопроса:
1) Вы не доверяете модераторам Zenit и Владислав с форума Intellbet ?
Это первый вопрос, ответьте, пожалуйста.

Последний раз редактировалось BETEXPERTONLINE; 11.09.2013 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 12:14
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Burton, ок, с огромным удовольствием, ответьте, пожалуйста, на два вопроса:
1) Вы не доверяете модераторам Zenit и Владислав с форума Intellbet ?
Это первый вопрос, ответьте, пожалуйста.
Я не не доверяю модераторам. Я просто их не знаю. Модератор - человек который следит за порядком на форуме. Доверие тут ни при чем. Так что ждем.
Burton вне форума
Старый 11.09.2013, 12:27
#65
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Burton Посмотреть сообщение
Я не не доверяю модераторам. Я просто их не знаю. Модератор - человек который следит за порядком на форуме. Доверие тут ни при чем. Так что ждем.
Ок, значит вы им все-таки не доверяете.

Второй вопрос: Если я сниму не просто видео с прокруткой, а на отдельную камеру со свежим номером газеты в другой руке, ты признаешь публично на весь форум свою неправоту и извинишься передо мной и перед админами, за фразу "Думаю вы или рисуете цифры в банке или меняете знак валюты. " ОК?

Если ты соглашаешься, приступаю немедля к созданию видео и смогу порадовать тебя и всех остальных зрителей уже в 1 сезоне нашего "БЛОГ"бастера.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 12:42
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Ок, значит вы им все-таки не доверяете.

Второй вопрос: Если я сниму не просто видео с прокруткой, а на отдельную камеру со свежим номером газеты в другой руке, ты признаешь публично на весь форум свою неправоту и извинишься передо мной и перед админами, за фразу "Думаю вы или рисуете цифры в банке или меняете знак валюты. " ОК?

Если ты соглашаешься, приступаю немедля к созданию видео и смогу порадовать тебя и всех остальных зрителей уже в 1 сезоне нашего "БЛОГ"бастера.
1. Образованный взрослый человек никогда не будет "ты"кать незнакомому человеку.
2. Перестаньте просить всех перед вами извиниться.
3. В моих словах нет не правоты. Я не обвинял вас. Я высказал мнение о рисовании. Вы странно реагируете.
4. Про видео на видеокамеру и газету вы утрируете. Достаточно снять программой, это может даже школьник который снимает гемплей игры.
5. Не надо слов. Просто выложите видео на youtube и линк в тему.

Последний раз редактировалось Burton; 11.09.2013 в 12:44.
Burton вне форума
Старый 11.09.2013, 12:52
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Если ты соглашаешься, приступаю немедля к созданию видео и смогу порадовать тебя и всех остальных зрителей уже в 1 сезоне нашего "БЛОГ"бастера.
Друзья, можно выделить еще не одну цитату этой шутовской темы. Разве вам не понятно что ведущий тему озабочен собственной значимостью и своими действиями пытается втянуть людей в обсуждения накручивая ему трафик.
Не понятно только одно, как ему удалось в тянуть в свою аферу модераторов? На форуме есть достаточно приличных тем! Почему именно за этой темой нужно особо наблюдать?
Пусть товарищ ставит свои ставки с коэффициентом 1,01, что особенного в его стратегии? Чисто попанское поведение, а пены выше крыши.
Первый сезон, второй сезон, ....Занавес..
__________________
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Чтобы разбогатеть - нужно придумать что-то другое.
Есть выигрыш вне форума
Старый 11.09.2013, 13:02
#68
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Burton Посмотреть сообщение
1. Образованный взрослый человек никогда не будет "ты"кать незнакомому человеку.
Незнакомому человеку, конечно, не будет. Но ты ведь провокатор. Авторитетные модераторы форумов для тебя никто.
Я сделаю это видео как минимум для того, чтобы доказать чистоту и непредвзятость местных модераторов.

Цитата:
Сообщение от Burton Посмотреть сообщение
2. Перестаньте просить всех перед вами извиниться.
Если человек был неправ, извинения - это нормальная реакция мужчины, который умеет отвечать за свои слова, но к Вам, как я понял, это не относится.

Цитата:
Сообщение от Burton Посмотреть сообщение
3. В моих словах нет не правоты. Я не обвинял вас. Я высказал мнение о рисовании. Вы странно реагируете.
Я реагирую как человек, за добросовестностью которого следят здешние модераторы.

Цитата:
Сообщение от Burton Посмотреть сообщение
4. Про видео на видеокамеру и газету вы утрируете. Достаточно снять программой, это может даже школьник который снимает гемплей игры.
Да нет, здесь я как раз прав, если снять только экран, как школьник гемплей, найдется ещё десяток другой провокаторов, который скажет, что это тоже подделка.

Цитата:
Сообщение от Burton Посмотреть сообщение
5. Не надо слов. Просто выложите видео на youtube и линк в тему.
Куда выкладывать видео я решу сам. Слова - это твоя прерогатива, моя - факты.


Ну что же, провокация - это прекрасно. Ожидайте, господа, будет Вам синема.
Только позвольте обновить в Вашей памяти некоторые факты.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 13:10
#69
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 38
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Это не отмененные ставки. Вы можете это легко проверить.
Я вижу и знаю, как Бетфаер делает отчеты, я не о том. Просто у Вас заскринена та часть истории ставок, в которую попали только отмененные ставки, а принятых не видно, видны только итоговые суммы прибыли. Поясню, зачем я это прошу - я сама пытаюсь разработать свою линию поведения на бирже и прибыли в 10$ с рынка мне более чем достаточно, вот я и хочу посмотреть какими суммами и с какой разницей пунктов сформируется такая прибыль.
kutusik вне форума
Старый 11.09.2013, 13:12
#70
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Есть выигрыш Посмотреть сообщение
Друзья, можно выделить еще не одну цитату этой шутовской темы. Разве вам не понятно что ведущий тему озабочен собственной значимостью и своими действиями пытается втянуть людей в обсуждения накручивая ему трафик.
Не понятно только одно, как ему удалось в тянуть в свою аферу модераторов? На форуме есть достаточно приличных тем! Почему именно за этой темой нужно особо наблюдать?
Пусть товарищ ставит свои ставки с коэффициентом 1,01, что особенного в его стратегии? Чисто попанское поведение, а пены выше крыши.
Первый сезон, второй сезон, ....Занавес..
Интересно, в чем афера, если я ни у кого не прошу и не собираюсь просить денег???

А наблюдать модераторам за темой нужно, чтобы таким как Вы доказать, все что здесь происходит - не обман. Быть может много шутовства, но не забывайте, как называется 1 эпизод 1 сезона.

Ну если у меня "Чисто попанское поведение", скоро я все проиграю и наш с Вами БЛОГбастер кончится, как заканчиваются телесериалы, которые перестают спонсировать :AN:
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 13:42
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Вообще не понятно в чем проблема. Ставит себе человек на события где маленькие кефы и выигрывает потихонько. Если бы он ставил наоборот на кефы 20-30 и выигрывал тогда бы можна было бы его заподозрить в нечесности.5 страниц топика списано впустую.
ALEXGOV вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 13:49
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
А наблюдать модераторам за темой нужно, чтобы таким как Вы доказать, все что здесь происходит - не обман. Быть может много шутовства, но не забывайте, как называется 1 эпизод 1 сезона.
Не обманывайся, за твоей темой наблюдать не интересно. В данном случае интерес - это прежде всего полезность твоих ставок и темы в целом. Люди которые понимают что здесь происходит уже тебе сказали до свидания.
В основном ты привлекаешь внимание своим хамством и пафосом, вот поэтому мне и интересно каким образом модераторы втянулись в твою аферу??? Чистота твоего эксперимента не кому не нужна, кому нужно он задаст уточняющие вопросы. Приписка, "за чистотой и прозрачностью следят модераторы" подымает не заслуженный интерес к теме и делая ее "важным событием". А на самом деле это 1 сезон шутовской комедии.
__________________
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Чтобы разбогатеть - нужно придумать что-то другое.
Есть выигрыш вне форума
Старый 11.09.2013, 13:53
#73
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Вообще не понятно в чем проблема. Ставит себе человек на события где маленькие кефы и выигрывает потихонько. Если бы он ставил наоборот на кефы 20-30 и выигрывал тогда бы можна было бы его заподозрить в нечесности.5 страниц топика списано впустую.
Проблема в том, что люди каждого нового члена общества считают Эдуардом Геннадьевичем. Надеюсь, сумею научить их отличать преступный синдикат от добросовестных граждан.
BETEXPERTONLINE вне форума
Сказали спасибо:
ALEXGOV (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 14:10
#74
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
PizzaCompany, Наки Томпсон в исполнении Стива Бушеми считаю шикарным решением, хотя, если говорить об исторической персоне, совершенно непохож.


Есть выигрыш, есть критика, есть предложения, есть вопросы, а есть пустозвонство. Ещё раз повторю, деньги меня не интересуют, основная задача - убрать грязь и кашу из многих мозгов.

Напомню, что за чистотой и прозрачностью эксперимента следят модераторы MMGP и INTELLBET.

добавлено через 14 минут
PizzaCompany, я почитал твой блог, говорю без всякого сарказма, он мне очень понравился. Хотел бы тебе просто пояснить, почему я выбрал Betcity.

Пожалуй, единственная контора, которая предлагает настолько широкую линию по форам, а как следствие, получаются шикарные экспрессы. Высокая маржа - да, это так, безусловно минус.
Для удобства проверки модератором, одиночные ставки до матча буду делать тоже в Betcity.

Обращаю внимание, что счет там не виртуальный.

добавлено через 5 часов 5 минут
Ставка 6.
Live ставка. Betfair. Открытие лота в 20:12.
Футбол. Россия - Израиль
Ставка: ПРОТИВ П2 (кф. 50) ставка 1%, максимальный риск (менее 4 минут) 49%.
Закрытие лота в 20:16
Коррекция лота в 20:17


Ставка 7.
Live ставка. Betfair. Открытие лота в 20:10.
Футбол. Испания - Чили
Ставка: ПРОТИВ 0:3 (кф. 60) ставка 0.5%, максимальный риск 29,5%.

Ставка 8.
Live ставка. Betfair. Открытие лота в 22:55.
Футбол. Украина - Англия
Ставка: ПРОТИВ 0:3 (кф. 40) ставка 0.4%, максимальный риск (менее 44 минут) 15,6%
Закрытие лота в 23:38

Ставка 9.
Live ставка. Betfair. Открытие лота в 00:29.
Футбол. Беларусь - Франция
Ставка: ПРОТИВ П1 (кф. 60) ставка 1%, максимальный риск (менее 6 минут) 59%
Закрытие лота в 00:34
Коррекция лота в 00:34

ИТОГО: (с учетом комиссии биржи) ПРОФИТ ПОСЛЕДНИХ 4 СТАВОК 2,255% (22,55$ в натуральной величине)
ИТОГО: ПРОФИТ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ: 4.96%


За достоверностью всех ставок следит модератор форума.



добавлено через 6 часов 10 минут
Данная тема вызовет бурю отрицательных эмоций. Меня будут поливать грязью, называть больным и упрекать в мошенничестве, кто-то даже захочет распять, но…
- меня не интересуют деньги (ни ваши, ни букмекера, ни кого-то ещё)
- все действия я проделаю сам со своими деньгами
- за достоверностью процесса будет следить модератор форума
Скрины верные. Именно такие ставки и есть на аккаунте бетфайера. Счет долларовый.
Zenit вне форума
Старый 11.09.2013, 14:22
#75
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Zenit, спасибо Вам огромное.

А видео я все-равно сделаю, чтобы балаболки и пустозвоны успокоились, хотя бы на 1-ый сезон БЛОГбастера.

Есть выигрыш , шутам во все времена уделялось много внимания. Считается, что в окружении короля, не было человека важнее. Подумай об этом.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 14:31
#76
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Есть выигрыш Посмотреть сообщение
И твое сообщение этому подтверждение.
...Или ты тему не читал или заскочил на последней странице.
Нет, Вы ошиблись, я прочитал тему только что с первой страницы, ничего нового не нашёл для себя - один человек старается и ДЕЛАЕТ, а "специалисты" видят в нём лжеца, непонятно почему только, если ни о каких деньгах речи в теме нет - всё бесплатно выкладывается...
adidas original вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BETEXPERTONLINE (11.09.2013), kutusik (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 14:34
#77
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 38
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
Я вижу и знаю, как Бетфаер делает отчеты, я не о том. Просто у Вас заскринена та часть истории ставок, в которую попали только отмененные ставки, а принятых не видно, видны только итоговые суммы прибыли. Поясню, зачем я это прошу - я сама пытаюсь разработать свою линию поведения на бирже и прибыли в 10$ с рынка мне более чем достаточно, вот я и хочу посмотреть какими суммами и с какой разницей пунктов сформируется такая прибыль.
Вы может пропустили мой вопрос. Повторю. Пожалуйста, покажите. Можно в ЛС. Мне это нужно для себя.
kutusik вне форума
Старый 11.09.2013, 14:51
#78
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

kutusik, простите старого глупого шута
Выложу на форум через какое-то время, найдете в этой теме.

И, специально, для милой дамы буду делать скриншоты в нужном Вам виде на протяжении всего БЛОГбастера.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 15:26
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Кроме фарса про шутов, сериалы и тому подобное уже есть 9 ставок за 2 дня и профит почти 5%.
Ну, наконец-то. За все время существования этой темы, до тебя дошло что только это имеет значение. Вот этот профит в 5% и риск при достижении результата = перспектива и стабильность твоего бизнес проекта. Переоценивая текущие результаты, уязвимость всего проекта возрастает с каждой следующей ставкой. Такой инвестиционный проект нельзя назвать перспективным ввиду того что игра на низких коэффициентах это очень высоко рискованное предприятие.
Хочешь доказать обратное? Но потом не говори что тебя не предупреждали.
__________________
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Чтобы разбогатеть - нужно придумать что-то другое.
Есть выигрыш вне форума
Старый 11.09.2013, 15:43
#80
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Есть выигрыш Посмотреть сообщение
Такой инвестиционный проект нельзя назвать перспективным ввиду того что игра на низких коэффициентах это очень высоко рискованное предприятие.
Хочешь доказать обратное? Но потом не говори что тебя не предупреждали.
Хочу доказать обратное, очень хочу доказать обратное, буду доказывать Вам обратное практически каждый день и, в конечном итоге, докажу Вам обратное. А после того как докажу, объясню Вам, как сумел доказать. ... и даже не попрошу денег
BETEXPERTONLINE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мифы и Правда об инвестировании S_invest Инвестирование для начинающих 33 07.02.2017 21:36
Интуиция в ставках на спорт Артём Кожевников Букмекерство: общий форум 240 30.08.2016 13:25
HYIP. Мифы и реальность managerhouse Псевдоинвестиции: общий форум 19 05.12.2013 10:53
Мой блог о ставках на спорт! freezman Оценка сайта! 10 23.07.2011 15:31
Интуиция в ставках на спорт Иван Сергеев Прочее 31 21.07.2011 10:19