MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.07.2009, 00:06
#521
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Скоро откроется наверное хайп ищулохов.com и все будет также отлично.Кидало перешел все границы цинизма по отношению к людям.
На грамотных пирамидах можно заработать,но на подобных новички теряют свои кровные.Такие проекты надо выводить на чистую воду сразу.
Сам виноват-сам нарвался.

Прошу админов еще раз-объясните людям,почему не ставится статус мошенника?

P.S. Каюсь,мистера бонда терпеть не мог еще совсем недавно,но после прочтения всех его постов во всех темах-жму руку.
Соглашусь с ним почти во всем (почти).

Последний раз редактировалось ju88; 04.07.2009 в 00:10.
ju88 вне форума
Старый 04.07.2009, 00:11
#522
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Платит

Date : 2009-03-07 18:43:05
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : 1.1900
Currency : LRUSD
Batch : 16880193
Memo : Anatoliy Kidalo. Processing #709
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 04.07.2009, 00:15
#523
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Скоро откроется наверное хайп ищулохов.com и все будет также отлично.Кидало перешел все границы цинизма по отношению к людям.
На грамотных пирамидах можно заработать,но на подобных новички теряют свои кровные.Такие проекты надо выводить на чистую воду сразу.
Сам виноват-сам нарвался.

Прошу админов еще раз-объясните людям,почему не ставится статус мошенника?

P.S. Каюсь,мистера бонда терпеть не мог еще совсем недавно,но после прочтения всех его постов во всех темах-жму руку.
Соглашусь с ним почти во всем (почти).
Соглашусь на все 100%, всему есть придел, он перешел все рамки, а то что он профессиональный скамер, я не сомневаюсь.
Анатолий, иди в натуре поработай в рыбном магазине, жирок с боков сгонишь.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 04.07.2009, 00:25
#524
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Прошу ответа мистера Кидало,а администрацию уже настоятельно прошу поставить ему статус мошенника.Давно заслужил.
сложно тут это всё. пока хайп стабильно платит и деньги ни у кого безвозмездно ещё не отобрал, то мошенником вроде как на форуме не считается.
хотя, подделка документов и использование их с целью введения в заблуждение для извлечения личной выгоды... уже является незаконным деянием и уголовно наказуемым в реал-оффлайне.
лучше бы хайперы-админы не выкладывали никаких документов, чем откровенно липовые, которые несложно проверить.
bond777 вне форума
Старый 04.07.2009, 00:26
#525
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Я доказываю работой своего фонда!
Любой хайп на ранней стадии своей работы доказывает что-то в первую очередь своей "работой". Но какая здесь работа!? К примеру, выплачивать %% от вкладов. По сути дела работа хайпа на ранней стадии НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ! Вот когда отработаете (без реальных подтверждений своей торговли) 1,5-2 года, тогда и будем уже от этого отталкиваться. А пока всего лишь пустой базар с вашей стороны.
Цитата:
А вы пытаетесь доказать ДЛЯ ЧЕГО? Что вам это даст?
Ответы на эти вопросы вам давались уже не однократно. От вас же не последовало ни одного толкового ответа на наши вопросы. Поэтому можно предположить что у вас ответов на них попросту нет, вместо чего пустой базар.
Цитата:
Попытайтесь конкретно ответить – ато все взываете ко мне,
А что вам конкретно ответить!? Док-во как таковой пирамиды у нас будет только после вашего скама. Только не надо кричать что его НЕ БУДЕТ.
Цитата:
почему я не хочу доказывать свою работу как вам хочется.
не хотите доказывать по одной резкой причине, которая, однако, уже всем известна и была оглашена ранее.
Цитата:
Вы тоже глубоко заблуждаетесь, что этот ярлык способен изменить положение дел. Я еще шире крылья расправлю.
Время покажет... подождем
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 04.07.2009, 00:29
#526
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Всё - таки меня не покидает ощущение что наш Кидало это и есть админ Соломона ... Хайп открылся сразу после кончины Соломона, та же неопытность админа (на мелочи попался - на подписи + ответить нечего на предъявы), та же бредовая легенда (в данном случае ещё и украденная) , те же лозунги что его хайп самый крутой, и проработает дольше всех. Оксана - это на 80 % Кидало, в теме про Соломона был подставной с ником "jew", здесь Оксана. А так как Оксана одновременно отписывается ещё и в теме Центра Дивидендов, то велика вероятность, что деньги вкладчиков вкладываются в ЦД, тем более здесь так же, как в и ДЦ первоначальный вклад не возвращается ...
Cоломона же почти поймали, вот и проверим.
Nickma вне форума
Старый 04.07.2009, 00:30
#527
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сложно тут это всё. пока хайп стабильно платит и деньги ни у кого безвозмездно ещё не отобрал, то мошенником вроде как на форуме не считается.
хотя, подделка документов и использование их с целью введения в заблуждение для извлечения личной выгоды... уже является незаконным деянием и уголовно наказуемым в реал-оффлайне.
лучше бы хайперы-админы не выкладывали никаких документов, чем откровенно липовые, которые несложно проверить.
Здесь дело не совсем в оплате вкладов даже.
Даже за подделанный батч в посте,что делают?По головке не гладят.
А здесь все намного серъезнее.Вранье во всем.
Не верите в сканы и переписку по почте,пусть ответит на мои вопросы относительно МЭИ. А я в свою очередь найду способ даказать администрации,что это фуфло или правда,если таковая последует.


КИДАЛО ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ СТАТУС МОШЕННИКА.

Последний раз редактировалось ju88; 04.07.2009 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
ju88 вне форума
Старый 04.07.2009, 00:37
#528
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Скоро откроется наверное хайп ищулохов.com и все будет также отлично.Кидало перешел все границы цинизма по отношению к людям.
На грамотных пирамидах можно заработать,но на подобных новички теряют свои кровные.Такие проекты надо выводить на чистую воду сразу.
Сам виноват-сам нарвался.

Прошу админов еще раз-объясните людям,почему не ставится статус мошенника?

P.S. Каюсь,мистера бонда терпеть не мог еще совсем недавно,но после прочтения всех его постов во всех темах-жму руку.
Соглашусь с ним почти во всем (почти).
А, что это вы мистер за всех людей подписываетесь, вы разве инвестор или большевик?
А не ставится статус мошенника, потому-что платит
IGmenegment вне форума
Старый 04.07.2009, 00:38
#529
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Не верите в сканы и переписку по почте,пусть ответит на мои вопросы относительно МЭИ. А я в свою очередь найду способ даказать администрации,что это фуфло или правда,если таковая последует.
да ясное дело, что он ответит. учился заочно, раз в полгода заезжал за зачётами, зрительная память неважная от рождения, поэтому всех этих нюансов вокруг, извините, не запомнил...что-то в этом духе.
bond777 вне форума
Старый 04.07.2009, 00:39
#530
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от IGmenegment Посмотреть сообщение
А, что это вы мистер за всех людей подписываетесь, вы разве инвестор или большевик?
А не ставится статус мошенника, потому-что платит
Я говорю за себя уважаемый.Если вы не заметили,то здесь уже многих интересуют его ответы.Читать умеете?Почитайте.
А статус мошенника ставится разве только за платит не платит?

Последний раз редактировалось ju88; 04.07.2009 в 00:42.
ju88 вне форума
Старый 04.07.2009, 00:43
#531
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Уважаемые форумчане, вы, конечно же, виртуозно строите свои логические выводы и грамотные рассуждения, но все-таки соблюдайте правила форума. Вы также можете поделиться своими блестящими умозаключениями в личной переписке.
По моему скромному мнению, этот хайп кроме домена и заявленной фамилии владельца никак не выделяется среди огромного кол-ва других проектов.
Поймите, ваши доводы абсолютно справедливы для любого проекта из раздела хайпов, который пока еще находятся в ветке активных.
Если существуют проекты в этом разделе, где реальный владелец засветил свое имя, или же реальную легенду, то это свидельствует только о том, что проект запустил совсем неопытный пионер.
Видимо, вы все решили следовать стилю bond777'а, который во всех ветках пишет одно и то же, вероятно считая, что приносит некую пользу людям, и скоро все же заработает себе заслуженное право на отдых за многочисленный флуд. Но, господа, такая деятельность, когда человек очень много болтает и очень мало делает, требует очень много свободного времени. Боюсь, что немногие из вас на такое способны. Причем, утешения очень слабые - зайти потом в ветку свежесоскамившегося проекта и гордо сказать:
- Ну что, не послушали меня?! А я вам говорил еще в самом начале...

Просто подумайте о том, что тут нет такой какого-то строгого условия - обязательно принести свои деньги г-ну Кидало. Пожалейте хотя бы тех, кто, несмотря на фамилию и название домена добровольно вложил в этот проект деньги.

А статус г-н Кидало обязательно получит (как только перестанет платить своим вкладчикам)!
J.M. вне форума
Старый 04.07.2009, 00:57
#532
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вот скажите мне все те кто старается похоронить очередной хайп ! Вы его например на днях добьёте , он свалит , а что делать ЛЮДЯМ уже вложившим в него деньги ??? ВАМ СПАСИБО ГОВОРИТЬ ??? ВЫ ПОХОРОНИЛИ СОЛОМОНА ,И КУЧУ ДРУГИХ ХАЙПОВ , МОЖЕТ ПОРА ВСПОМНИТЬ ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ В РАЗДЕЛЕ ХАЙПОВ , кстати в России и ряде других стран этот вид финансовой деятельности запрещён , вы уже нарушаете закон своей страны ... Может пора по взрослеть и зарабатывать начать на хайпах а не мочить их при старте ?

зы ... достали уже ваши бестолковые и ведущие толь ко лишь к потере денег инвесторов посты ....
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 04.07.2009, 01:00
#533
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, вы, конечно же, виртуозно строите свои логические выводы и грамотные рассуждения, но все-таки соблюдайте правила форума. Вы также можете поделиться своими блестящими умозаключениями в личной переписке.
По моему скромному мнению, этот хайп кроме домена и заявленной фамилии владельца никак не выделяется среди огромного кол-ва других проектов.
Поймите, ваши доводы абсолютно справедливы для любого проекта из раздела хайпов, который пока еще находятся в ветке активных.
Если существуют проекты в этом разделе, где реальный владелец засветил свое имя, или же реальную легенду, то это свидельствует только о том, что проект запустил совсем неопытный пионер.
Видимо, вы все решили следовать стилю bond777'а, который во всех ветках пишет одно и то же, вероятно считая, что приносит некую пользу людям, и скоро все же заработает себе заслуженное право на отдых за многочисленный флуд. Но, господа, такая деятельность, когда человек очень много болтает и очень мало делает, требует очень много свободного времени. Боюсь, что немногие из вас на такое способны. Причем, утешения очень слабые - зайти потом в ветку свежесоскамившегося проекта и гордо сказать:
- Ну что, не послушали меня?! А я вам говорил еще в самом начале...

Просто подумайте о том, что тут нет такой какого-то строгого условия - обязательно принести свои деньги г-ну Кидало. Пожалейте хотя бы тех, кто, несмотря на фамилию и название домена добровольно вложил в этот проект деньги.

А статус г-н Кидало обязательно получит (как только перестанет платить своим вкладчикам)!
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Заранее искаженные данные,которые предоставляет человек на этом форуме,утверждая,что они правдивы и его-караются на форуме?
Тем более если человек занимается под прикрытием этих данных сбором денег.И все понимают,что кинет.

Здесь вопрос встал уже ребром не просто так. Человек перешел уже все возможные пределы и администрация не хочет предпринять абсолютно ничего.
Цинизм человеческий не знает границ.

Это хайп относится к тем проектам которые не дают зарабатывать.Вспомните Соломона.Он никому не дал выйти в профит,здесь та жа песня.

Последний раз редактировалось ju88; 04.07.2009 в 01:05.
ju88 вне форума
Старый 04.07.2009, 01:04
#534
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Вот скажите мне все те кто старается похоронить очередной хайп ! Вы его например на днях добьёте , он свалит , а что делать ЛЮДЯМ уже вложившим в него деньги ??? ВАМ СПАСИБО ГОВОРИТЬ ??? ВЫ ПОХОРОНИЛИ СОЛОМОНА ,И КУЧУ ДРУГИХ ХАЙПОВ , МОЖЕТ ПОРА ВСПОМНИТЬ ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ В РАЗДЕЛЕ ХАЙПОВ , кстати в России и ряде других стран этот вид финансовой деятельности запрещён , вы уже нарушаете закон своей страны ... Может пора по взрослеть и зарабатывать начать на хайпах а не мочить их при старте ?

зы ... достали уже ваши бестолковые и ведущие толь ко лишь к потере денег инвесторов посты ....
Genka есть нормальные хайпы где большая половина людей в профит выйдет а есть серийные СКАМЕРЫ -в таких проектах никто никогда не заработает..Вот о них мы и должны говорить и предупреждать новичков!!! А жалеть никого не надо ..что касается этого проекта то основные вкладчики как я понял "друзья" админа и они между собой разберутся в реале!!! Дело в том что у нас на форуме появился серийный скамер который изначально создает проекты в которых никто не зарабатывает..таких жалеть ненадо!!!
kiwin вне форума
Старый 04.07.2009, 01:10
#535
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Пожалейте хотя бы тех, кто, несмотря на фамилию и название домена добровольно вложил в этот проект деньги.
мой реф хочет 500-итд вложить на днях в этот хайп на зло всем тут флудящимся собравшимся ! он уже вложил хорошую сумму ! ему не жалко потерять этих денег ! он даже над всеми вами смеётся , а не над гр.Кидало...

Цитата:
А статус г-н Кидало обязательно получит (как только перестанет платить своим вкладчикам)!
J.M может года через два ? может хоть один русский хайп проживёт так долго ! я просто мечтаю увидеть админа на экранах.. ну например Панамского тв как самого смелого чела с прикольной фамилией из России ! удачи Анатолий ! Мониторинги все с вами ! спасибо за стабильные выплаты !

зы... мы же не зря пашем сутками )
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 04.07.2009, 01:15
#536
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Genka есть нормальные хайпы где большая половина людей в профит выйдет а есть серийные СКАМЕРЫ -в таких проектах никто никогда не заработает..Вот о них мы и должны говорить и предупреждать новичков!!! А жалеть никого не надо ..что касается этого проекта то основные вкладчики как я понял "друзья" админа и они между собой разберутся в реале!!! Дело в том что у нас на форуме появился серийный скамер который изначально создает проекты в которых никто не зарабатывает..таких жалеть ненадо!!!


Так я и предлагал создать тему для таких хайпов , что бы те кто реально прям понимает что перед нами скамер ! Так там и писать ...
А в этих темах только топятся пусть и скамеры , они может и дольше бы работали ... но некоторые лица им помогают уйти раньше ...

Посмотрите сколько зарубежных серийных скамов , я в двух недавно даже выплаты одной не получил . хотя и ддос и ссл и айпи выделенные были ... и ничего ... все молчат ...

зы ... прошлый месяц худший за год ....
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось genka025; 04.07.2009 в 01:22.
genka025 вне форума
Старый 04.07.2009, 01:15
#537
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

genka025, я помню как Вы писали про админа Solomona, очень хороший проект, а это продолжение...

Для меня мнение мониторов авторитетным не являются, как и для многих. Вы работайте молча лучше.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 04.07.2009, 01:17
#538
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
genka025 я помню что Вы писали про админа Solomona, очень хороший проект, а это продолжение...
Вы путаете ... я не продолжаю тут ничего ... а просто рассуждаю ...

вы кста тоже много чего пишите ... только толку от этих постов ...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
genka025, я помню как Вы писали про админа Solomona, очень хороший проект, а это продолжение...

Для меня мнение мониторов авторитетным не являются, как и для многих. Вы работайте молча лучше.
Вы за себя говорите ... и не нужно мне диктовать что делать ! Держите лицо прямо ...

а насчёт мнения ... это пусть скажут мои рефы ...их кстати не мало ...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось genka025; 04.07.2009 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
genka025 вне форума
Старый 04.07.2009, 01:36
#539
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста на вопрос.
Заранее искаженные данные,которые предоставляет человек на этом форуме,утверждая,что они правдивы и его-караются на форуме?
Тем более если человек занимается под прикрытием этих данных сбором денег.И все понимают,что кинет.

Здесь вопрос встал уже ребром не просто так. Человек перешел уже все возможные пределы и администрация не хочет предпринять абсолютно ничего.
Цинизм человеческий не знает границ.
Представьте конкретные док-ва - обсудим.
К примеру, я уверен, что г-жа Евгения Касымова - дроп, хотя в ветке о дивидент-центре ее все хвалят (пока выплаты идут).
Попробуйте внимательнее прочитать мой предыдущий пост. Я специально там выделил некоторые моменты.

А по поводу этого:
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Это хайп относится к тем проектам которые не дают зарабатывать.Вспомните Соломона.Он никому не дал выйти в профит,здесь та жа песня.
Связи с проектом King Solomon я лично не заметил. И только время покажет: выйдет кто-то и вкладчиков в этом проекте в профит или нет.

И рекомендация всем: для личных препирательств воспользуйтесь другими способами общения.
В результате сейчас себе только штрафы насобираете на скорую руку.

Последний раз редактировалось J.M.; 04.07.2009 в 01:39.
J.M. вне форума
Старый 04.07.2009, 01:38
#540
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Вот скажите мне все те кто старается похоронить очередной хайп ! Вы его например на днях добьёте , он свалит , а что делать ЛЮДЯМ уже вложившим в него деньги ??? ВАМ СПАСИБО ГОВОРИТЬ ??? ВЫ ПОХОРОНИЛИ СОЛОМОНА ,И КУЧУ ДРУГИХ ХАЙПОВ , МОЖЕТ ПОРА ВСПОМНИТЬ ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ В РАЗДЕЛЕ ХАЙПОВ , кстати в России и ряде других стран этот вид финансовой деятельности запрещён , вы уже нарушаете закон своей страны ... Может пора по взрослеть и зарабатывать начать на хайпах а не мочить их при старте ?

зы ... достали уже ваши бестолковые и ведущие толь ко лишь к потере денег инвесторов посты ....
Они - же слюной будут брызгать, если я лишнюю плитку шоколада съем.
Мальчики - благодетели! Спокойной ночи, добрых снов!
Oksana вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход