MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2009, 18:22
#481
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Я пока ещё не увидел тут ни одного представителя ВЛАСТИ (паспортный стол или из вуза представителя !) КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ЭТИ ДОКИ ЛИПА !!! А вижу и читаю только домыслы и обвинения ! А переписка яко бы с ректором вуза ??? Я тоже могу написать переписку с МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ НАТО и " убрать его почтовый ящик"

О каком мошеннике вы говорите ??? Я вижу только Хайп в зоне COM /
Так кто вам не дает проверить все еще раз и самому?
Посмотрите сами,посоветуйтесь со знающими,кому доверяете сами лично.
ju88 вне форума
Старый 03.07.2009, 18:25
#482
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Ну у Дениски я сразу просёк что паспорт липовый, но это не помешало мне хорошо заработать и соскочить в конце ноября
вы не поняли, о чём я сказал. я говорил про введение в заблуждение постоянного притока в инет новичков. для большинства из них, уж поверьте, сканы "паспорта", да ещё и "диплома", да ещё и сканы "лицензий", да ещё и фотки и видеоинтервью...просто святая благодетель и "гарантия" суперчестности работы и на очень долго...если при этом ещё и все молчат, особенно, опытные и тупо отписываются...платит...платит...платит...какой чудный и надёжный фондик...
Лично я много раз уже видел, как немало новичков влетало на хорошие деньги из-за этого. когда типа всякие лицензии и документы проверяличь уже после скама, нафига только уже тогда)).
Поэтому, если хайпер выложил всякие документы, то обсудить это, как минимум нужно. или не выкладывай нифига.

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
В хайпах вообще всё липовое кстати.
или не выкладывай совсем, тем более липовое откровенно. или выложил, будь готов, что обсудят и проверят, хотя бы, для тех же новичков. а там уже вкладываться-поиграться с этим или другим хайпом, уже решать будет каждый сам.
bond777 вне форума
Старый 03.07.2009, 18:48
#483
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Я пока ещё не увидел тут ни одного представителя ВЛАСТИ (паспортный стол или из вуза представителя !) КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ЭТИ ДОКИ ЛИПА !!! А вижу и читаю только домыслы и обвинения ! А переписка яко бы с ректором вуза ??? Я тоже могу написать переписку с МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ НАТО и " убрать его почтовый ящик"

О каком мошеннике вы говорите ??? Я вижу только Хайп в зоне COM /
Хайп, на котором можно зарабатывать реальные деньги, таких тупых проколов не допускает. И таких качественных хайпов мало.
такие же вещи свидетельствуют о низком профессионализме админа. А к чему приводит непрофессионализм админа, мы уже все видели на КС Соломоне, где не заработал вообще никто.
Grom30 вне форума
Старый 03.07.2009, 18:57
#484
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Лучшего пиара для фонда не придумать. 70 с лишним страниц за 10 дней обсуждения на форуме.

Sertan74, поменять слова – этого НЕ БУДЕТ в ближайшем обозримом будущем по очень многим причинам, которые даже оглашать не нужно. Многие потеряют свой заработок, а некоторые так просто будут возмущаться как же «реально работающий фонд теперь называется игрой». А в ДУ переместить его нельзя.

Я даже выступаю ЗА такую инициативу! А еще лучше назвать «пирамиды». Может быть и я тогда буду доказывать свою реальность не сканами, а открытыми торговыми счетами. Считаться пирамидой по умолчанию както не приятно
Анатолий Викторович вне форума
Старый 03.07.2009, 19:10
#485
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Лучшего пиара для фонда не придумать. 70 с лишним страниц за 10 дней обсуждения на форуме.

Sertan74, поменять слова – этого НЕ БУДЕТ в ближайшем обозримом будущем по очень многим причинам, которые даже оглашать не нужно. Многие потеряют свой заработок, а некоторые так просто будут возмущаться как же «реально работающий фонд теперь называется игрой». А в ДУ переместить его нельзя.

Я даже выступаю ЗА такую инициативу! А еще лучше назвать «пирамиды». Может быть и я тогда буду доказывать свою реальность не сканами, а открытыми торговыми счетами. Считаться пирамидой по умолчанию както не приятно
доказать свою реальность паролем к торговому счету было предложено в самом начале. Я даже поставил 3К баксов на кон. Готов увеличить ставки до 5К, условия прежние.
Но г-н Кидало на это не пойдет, чтобы счет не сглазить
Grom30 вне форума
Старый 03.07.2009, 19:11
#486
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Викторович, как поторговали то сегодня?
я не про рыболовный магазин, если что)

Последний раз редактировалось bond777; 03.07.2009 в 19:23.
bond777 вне форума
Старый 03.07.2009, 19:11
#487
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Лучшего пиара для фонда не придумать. 70 с лишним страниц за 10 дней обсуждения на форуме.

Sertan74, поменять слова – этого НЕ БУДЕТ в ближайшем обозримом будущем по очень многим причинам, которые даже оглашать не нужно. Многие потеряют свой заработок, а некоторые так просто будут возмущаться как же «реально работающий фонд теперь называется игрой». А в ДУ переместить его нельзя.

Я даже выступаю ЗА такую инициативу! А еще лучше назвать «пирамиды». Может быть и я тогда буду доказывать свою реальность не сканами, а открытыми торговыми счетами. Считаться пирамидой по умолчанию както не приятно
Разве это пиар?
И вы еще ничего не доказали,абсолютно и не стараетесь этого делать.
На вопросы вы не ответили,которые здесь интересуют многих.
ju88 вне форума
Старый 03.07.2009, 19:18
#488
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Содержание темы: обсуждение своебразной фамилии, обсуждение факта воровства контента с другого ресурса, соревнование, кто круче нарисует скан паспорта Кидалы, безуспешные попытки получить подтверждение хоть какой-то торговли на форексе, предложения присвоить статус мошенника за поддельный диплом. Изредка появляются посты о выплате "инвестиционного дохода" в 1-2-3 бакса.
Ничего так пиар, не вопрос

Последний раз редактировалось fedor98527; 03.07.2009 в 19:23.
Grom30 вне форума
Старый 03.07.2009, 19:19
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Лучшего пиара для фонда не придумать. 70 с лишним страниц за 10 дней обсуждения на форуме.

Sertan74, поменять слова – этого НЕ БУДЕТ в ближайшем обозримом будущем по очень многим причинам, которые даже оглашать не нужно. Многие потеряют свой заработок, а некоторые так просто будут возмущаться как же «реально работающий фонд теперь называется игрой». А в ДУ переместить его нельзя.

Я даже выступаю ЗА такую инициативу! А еще лучше назвать «пирамиды». Может быть и я тогда буду доказывать свою реальность не сканами, а открытыми торговыми счетами. Считаться пирамидой по умолчанию както не приятно
Уважаемый,Вы что издеваетесь?какой на фиг пиар?Вас как минимум обвиняют в некомпетенции,а Вы все рыпаетесь и пытаетесь что-то доказать,только что?кому?
Идите "разводить хомячков" в другое место
Sergo44 вне форума
Старый 03.07.2009, 19:21
#490
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Лучшего пиара для фонда не придумать. 70 с лишним страниц за 10 дней обсуждения на форуме.

Sertan74, поменять слова – этого НЕ БУДЕТ в ближайшем обозримом будущем по очень многим причинам, которые даже оглашать не нужно. Многие потеряют свой заработок, а некоторые так просто будут возмущаться как же «реально работающий фонд теперь называется игрой». А в ДУ переместить его нельзя.

Я даже выступаю ЗА такую инициативу! А еще лучше назвать «пирамиды». Может быть и я тогда буду доказывать свою реальность не сканами, а открытыми торговыми счетами. Считаться пирамидой по умолчанию както не приятно
Какой же это пиар ? Вы что думаете, если на Вас повесят ярлык "Мошенник" , то деньги к Вам потекут рекой ? Вы глубоко ошибаетесь ...
x1800 вне форума
Старый 03.07.2009, 19:26
#491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Содержание темы: обсуждение своебразной фамилии, обсуждение факта воровства контента с другого ресурса, соревнование, кто круче нарисует скан паспорта Кидалы, безуспешные попытки получить подтверждение хоть какой-то торговли на форексе, предложения присвоить статус мошенника за поддельный диплом.
Ничего так пиар, не вопрос

Ну не скажите. Черный пиар - тоже пиар. Вон Филю Киркорова тоже забыли пока инцидента с кофточкой не случилось ). А про нашего Кидалу... ой извините Кидало... будут теперь помнить.

Ну а еще по теме - эта выдуманная фамилия(а я думаю что она таки выдуманная) идеальная "фишка" для проекта. Обращает на себя внимание людей, выделяет из массы, заставляет людей на форуме слюной брызгать "хайперы совсем обнаглели".
WMFrend вне форума
Старый 03.07.2009, 19:29
#492
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Какой же это пиар ?...
это чёрный пиар. тоже, по-своему, эффективен в разных проявлениях.
bond777 вне форума
Старый 03.07.2009, 19:30
#493
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 112
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

вот уже не первый день слежу за веткой, многое стирают многое не по теме, многое флуд.... а ведь тема так и не переместилась, и админы по идее много хайпов навидались что бы дать однозначную оценку происходящему... Видно что кидок, но не доказанный кидок почему то как в нашей в целом стране идет по демократии, пресекать такие дела нужно по моему мнению, тогда более качественного обслуживания добьемся, завтра сделаю fufalo и будем вместе с интересом развлекаться.
NRoss вне форума
Старый 03.07.2009, 19:57
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Лучшего пиара для фонда не придумать. 70 с лишним страниц за 10 дней обсуждения на форуме.
Анатолий Викторович,вам больше писать нечего??? Лучше прокомментируйте имеющуюся у нас информацию о вашем поддельном скане диплома и паспорта . Нам будет очень интересно услышать ваши отмазки
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru
Evgennew вне форума
Старый 03.07.2009, 20:03
#495
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Evgennew Посмотреть сообщение
Анатолий Викторович,вам больше писать нечего??? Лучше прокомментируйте имеющуюся у нас информацию о вашем поддельном скане диплома и паспорта . Нам будет очень интересно услышать ваши отмазки
да ничего тут уже комментировать не нужно. информации достаточно уже.
пусть лучше ответит на мой вопрос
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Анатолий Викторович, как поторговали то сегодня?
я не про рыболовный магазин, если что)
хотя, скорее всего, ответ будет такой...очень хорошо поторговал, деньгами ещё круче запасся, чтоб нести их в дома вкладчиков ещё очень долго.

Последний раз редактировалось bond777; 03.07.2009 в 20:08.
bond777 вне форума
Старый 03.07.2009, 20:32
#496
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мальчики.......... попрошу минуточку внимания!? Я понимаю всех негодующих здесь борцов за справедливость. Понимаю ваши сердечные переживания за деньги будущих юных вкладчиков. Понимаю вашу боль за подлинность предоставленных документов, понимаю простоту легенды админа (многие из нас закрутили - бы такой фарш........???), понимаю даже глобальную борьбу между хайперами за наши с вами денежки................можно долго высказываться, однако :
Вот я есть - реальная девчонка вложившая свои 190 баксов, и если завтра из-за вашей благородной писанины Анатолий закроет работу, где вы добрые, ласковые, нежные и пушистые будете, пойдете искать очередных пирамидчиков, скамщиков, лохотронщиков???????????????????
Вы, что мальчики,.......... в детский сад пришли!?
Попрошу посмотреть реальности в глаза, либо играть в хайпах, либо в песочнице, всем удачи!!!
Oksana вне форума
Старый 03.07.2009, 20:42
#497
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Разве это пиар?
И вы еще ничего не доказали,абсолютно и не стараетесь этого делать.
На вопросы вы не ответили,которые здесь интересуют многих.
Я доказываю работой своего фонда! А от вас все доказательства, это только какая-то переписка по электронной почте. И как правильно сказал ректор – только по официальному запросу. А я еще до выкладывания этой переписки написал, что кроме официального запроса все остальное будет филькина грамота.

Цитата:
Уважаемый,Вы что издеваетесь?какой на фиг пиар?Вас как минимум обвиняют в некомпетенции,а Вы все рыпаетесь и пытаетесь что-то доказать,только что?кому?
А вы пытаетесь доказать ДЛЯ ЧЕГО? Что вам это даст? Попытайтесь конкретно ответить – ато все взываете ко мне, почему я не хочу доказывать свою работу как вам хочется.

Цитата:
Какой же это пиар ? Вы что думаете, если на Вас повесят ярлык "Мошенник" , то деньги к Вам потекут рекой ? Вы глубоко ошибаетесь ...
Вы тоже глубоко заблуждаетесь, что этот ярлык способен изменить положение дел. Это мой коллега новичок, который откроет то самое fuflo может после этого сразу загнуться со своим фондом, одновременно кинув своих вкладчиков. Но не я!!! Я еще шире крылья расправлю.

Оксана, вам волноваться нечего. Пусть они пишут че угодно.

Евгений, а вы не хотите прокомментировать предложение некоторых людей, которые предлагали переименовать этот раздел в Игры или Пирамиды, где я выступаю ЗА на 100%. Тоже боитесь острых вопросов?
Анатолий Викторович вне форума
Старый 03.07.2009, 20:43
#498
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Вот я есть - реальная девчонка вложившая свои 190 баксов, и если завтра из-за вашей благородной писанины Анатолий закроет работу, где вы добрые, ласковые, нежные и пушистые будете, пойдете искать очередных пирамидчиков, скамщиков, лохотронщиков???????????????????
А чем Вы думали когда сюда вкладывали свои 190 баксов ?

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Вы тоже глубоко заблуждаетесь, что этот ярлык способен изменить положение дел.
Да вы что Какой идиот сюда будет вкладываться, если на админе ещё во время работы хайпа висит ярлык "Мошенник" ?

Последний раз редактировалось x1800; 03.07.2009 в 20:46.
x1800 вне форума
Старый 03.07.2009, 20:43
#499
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну если из-за "благодарной писанины" он закроет проект то никакой это нафиг не мегатрейдер за которого он себя выдает. хотя это видимо и так понятно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
И как правильно сказал ректор – только по официальному запросу. А я еще до выкладывания этой переписки написал, что кроме официального запроса все остальное будет филькина грамота.
похоже это пока вас и держит на плаву (могу ошибаться)
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось peter11; 03.07.2009 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
peter11 вне форума
Старый 03.07.2009, 20:48
#500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

оксана=кидало. кидало=оксана. можно поговорить о том кто у кого на содержании. но даже мне, полному новичку в этом сегменте все очевидно. простенько, глупенько... "оксана" влажила 190 сама в себя, чего ей с кидалай парится.
nikki вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход