MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2009, 13:16
#461
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

API 7/3/2009 08:55 16859621 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $4.94
Oksana вне форума
Старый 03.07.2009, 14:02
#462
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Evgennew Посмотреть сообщение
Ну что еще можно услышать от представителя мониторинга,конечно же общие фразы в защиту хайпера, ведь ему же проплачен премиум листинг.Вот монитор его честно и отрабатывает
Кстати Sertan 74 , промониторте эту ветку,страниц так на 10 выше и доказательства найдете

Да при чём тут защита? Вы даже адрес свой не выставили на форуме..не говоря о И.О.Ф и т.д. Почему Кидало должен вам доказывать что-то? Вы доказательства представьте о невыплатах и тема уйдёт в другой раздел с помощью модераторов. Просто смешно уж больно..в ДЦ даже пикнуть боялись о пирамиде, а тут устроили разбор полётов без доказательств. А насчёт паспорта и диплома это не так и важно. Так и ДЦ можно обвинить в мошенничестве с подставным демо счётом и детектором лжи Главное в хайпах не история (легенда), а чтобы работал стабильно! Надеюсь, что у Кидало это получится.

Вспомните, мошенника Прохора с Покервиоллетом

Последний раз редактировалось sertan74; 03.07.2009 в 14:12.
sertan74 вне форума
Старый 03.07.2009, 14:28
#463
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Да при чём тут защита? Вы даже адрес свой не выставили на форуме..не говоря о И.О.Ф и т.д. Почему Кидало должен вам доказывать что-то? Вы доказательства представьте о невыплатах и тема уйдёт в другой раздел с помощью модераторов. Просто смешно уж больно..в ДЦ даже пикнуть боялись о пирамиде, а тут устроили разбор полётов без доказательств. А насчёт паспорта и диплома это не так и важно. Так и ДЦ можно обвинить в мошенничестве с подставным демо счётом и детектором лжи Главное в хайпах не история (легенда), а чтобы работал стабильно! Надеюсь, что у Кидало это получится.

Вспомните, мошенника Прохора с Покервиоллетом
Какие Вам еще док-ва нужны:паспорт липовый,диплом-лажа и я уже не говорю о фамилии этого хайпера.Да ни один хайпер не будет выкладывать на форуме сканы паспорта и диплома(только не надо говорить,что ему нечего бояться).Ему предлагали предъявить инвест-пароль и что?да ничего-культурно послал...
На счет ДЦ:этот хайп неоднократно обвиняли в пирамидальности,но все посты ревностно были удалены модераторами.И теперь он белый и пушистый,"самый надежный проект"...

Последний раз редактировалось Sergo44; 03.07.2009 в 14:51.
Sergo44 вне форума
Старый 03.07.2009, 14:30
#464
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

7/3/2009 08:55 16859615 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.20
ArhivariusA вне форума
Старый 03.07.2009, 15:09
#465
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
...в ДЦ даже пикнуть боялись о пирамиде...
вот это вы зря, я там в той ветке даже умудрился нахватать предупреждений несколько

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
А насчёт паспорта и диплома это не так и важно...
конечно неважно. просто не надо было их выкладывать и всех делов.
а раз выложил, то промолчать на такую липу сложно уже было. т.к. промолчав, большинство новичков эти моменты чуть ли не гарантией воспринимают вечной работы и чистоты...
сам такой был чуток, когда на профит-центр нарвался полтора года назад, увидел паспорт и думаю сначала, нифига себе, как классно. правда, быстро прозрел, увидев крутую рефпрограмму с их форумом и после это только присмотрелся к паспорту внимательнее и увидел также, что липа голимая...

Последний раз редактировалось bond777; 03.07.2009 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 03.07.2009, 15:24
#466
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Да при чём тут защита? Вы даже адрес свой не выставили на форуме..не говоря о И.О.Ф и т.д. Почему Кидало должен вам доказывать что-то? Вы доказательства представьте о невыплатах и тема уйдёт в другой раздел с помощью модераторов. Просто смешно уж больно..в ДЦ даже пикнуть боялись о пирамиде, а тут устроили разбор полётов без доказательств. А насчёт паспорта и диплома это не так и важно. Так и ДЦ можно обвинить в мошенничестве с подставным демо счётом и детектором лжи Главное в хайпах не история (легенда), а чтобы работал стабильно! Надеюсь, что у Кидало это получится.

Вспомните, мошенника Прохора с Покервиоллетом
Не знаю как кто, а я не сомневаюсь, что ДЦ пирамида. Как и ВСЕ остальные проекты раздела о хайпах.
И именно за такие высказывания меня выгнали из ДЦ под первым логином, теперь шифруюсь
Но заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги (а не пару десятков баксов) можно только на качественной пирамиде. А творение г-на Кидало вызывает только здоровый смех. На какую долгую работу можно расчитывать, если автор даже не нашел возможности написать собственный текст о своей торговле на форекс? Единственное, на что хватило фантазии - на какие-то левые сканы.
Вот потому проект и вызывает такую реакцию. В способностях Кидалы платить вкладчикам по паре долларов (с их же вкладов) никто не сомневается. А вот когда он решит оправдать выбранный псевдоним при таком подходе к организации проекта, вызывает большие сомнения. Вспомните Соломона с его 29 днями работы. И "Скама не будет" в конце.

Последний раз редактировалось fedor98527; 03.07.2009 в 15:28.
Grom30 вне форума
Старый 03.07.2009, 15:57
#467
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Проект платит

7/3/2009 08:55 16859611 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.20
TheGOLDskull вне форума
Старый 03.07.2009, 16:08
#468
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ответил ректор МЭИ. Выкладываю полностью лог переписки (читать снизу вверх):

Уважаемый Дмитрий!
Подпись не моя. Я лично расписываюсь на всех дипломах выпускников.
С.В.Серебрянников

-----Original Message-----
From: Дмитрий [mailto:xxxxxxxxxxxxx]
Sent: Friday, July 03, 2009 12:11 PM
To: Серебрянников Сергей Владимирович
Subject: Re[2]: Возможная подделка диплома

Здравствуйте уважаемый Сергей Владимирович. Спасибо Вам большое за скорый ответ. Но меня, честно говоря, больше всего смущает подпись ректора на дипломе, прокомментируйте пожалуйста, она же явно не Ваша ? Именно поэтому я обратился к Вам за помощью. C уважением, Дмитрий.


-----Original Message-----
From: Серебрянников Сергей Владимирович<[email protected]>
To: 'Дмитрий' <xxxxxxxxxxxxxx>
Date: Fri, 3 Jul 2009 09:12:38 +0400
Subject: RE: Возможная подделка диплома

> Уважаемый Дмитрий!
> Такая возможность существует. Мы это делаем по заявкам различных организаций и предприятий (по официальному запросу).
> С.В. Серебрянников
>
> -----Original Message-----
> From: Дмитрий [mailto:xxxxxxxxxxxxxx]
> Sent: Friday, July 03, 2009 12:59 AM
> To: Серебрянников Сергей Владимирович
> Subject: Возможная подделка диплома
>
> Здравствуйте уважаемый Сергей Владимирович. Скажите пожалуйста, существует ли возможность проверить диплом, якобы выданный Вашим Вуз - ом на подлинность ? Есть большие сомнения в его подлинности. Отсканированная копия диплома приложена к данному письму. C уважением, Дмитрий.




Вобщем подделка диплома доказана, больше в этой теме я не отписываюсь, вывод делайте сами ...
x1800 вне форума
Старый 03.07.2009, 16:26
#469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

После этого,прошу модератора поставить Кидало статус мошенник. Это заслуженно.

До тех пор, пока hyip платит объявленные проценты, обвинять его не в чем.
Как только перестанет платить, будет перенесен в соответствующий раздел.

Последний раз редактировалось Delta; 04.07.2009 в 00:24.
ju88 вне форума
Старый 03.07.2009, 16:35
#470
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Выкладывая на всеобщее обозрение левые сканы Анатолий сам же себе и выстрелил в ногу да + к этому еще и слизанная легенда. Здесь уточню: она была скопирована с ресурса на .ua поэтому можно предположить что г-н Кидало дислоцируется на Украине. Да и фамилия подходящая, на -о типа Коваленко, Петренко, ...Кидало.
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 03.07.2009 в 17:03.
Anfelso вне форума
Старый 03.07.2009, 16:51
#471
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
конечно неважно. просто не надо было их выкладывать и всех делов.
а раз выложил, то промолчать на такую липу сложно уже было. т.к. промолчав, большинство новичков эти моменты чуть ли не гарантией воспринимают вечной работы и чистоты...
сам такой был чуток, когда на профит-центр нарвался полтора года назад, увидел паспорт и думаю сначала, нифига себе, как классно. правда, быстро прозрел, увидев крутую рефпрограмму с их форумом и после это только присмотрелся к паспорту внимательнее и увидел также, что липа голимая...
Ну у Дениски я сразу просёк что паспорт липовый, но это не помешало мне хорошо заработать и соскочить в конце ноября
Ну не обдумал Кидало легенду свою..думал прокатит.
Ну и что с того что диплом, паспорт липовые? Проект же платит и это главное. В хайпах вообще всё липовое кстати.
Хайп- это обычная азартная игра, где админ устанавливает правила..крупье короче!

А форум держится на одних хайпах..так давайте вообще хайпы закроем и будем играть все в ДУ Там хоть чаще реальную информацию выкладывают, но пропадают с нашими деньгами (сливают) ничуть не меньше

Последний раз редактировалось sertan74; 03.07.2009 в 16:58.
sertan74 вне форума
Старый 03.07.2009, 17:06
#472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Ну у Дениски я сразу просёк что паспорт липовый, но это не помешало мне хорошо заработать и соскочить в конце ноября
Ну не обдумал Кидало легенду свою..думал прокатит.
Ну и что с того что диплом, паспорт липовые? Проект же платит и это главное. В хайпах вообще всё липовое кстати.
Хайп- это обычная азартная игра, где админ устанавливает правила..крупье короче!

А форум держится на одних хайпах..так давайте вообще хайпы закроем и будем играть все в ДУ Там хоть чаще реальную информацию выкладывают, но пропадают с нашими деньгами (сливают) ничуть не меньше
Не надо от темы отходить.Здесь конкретный пример,конкретный случай.Факт обмана есть,есть.Значит объективно заслужил статус мошенник.Разве нет???
Пусть себе работает но не на этом форуме.
ПОРА СТАВИТЬ СТАТУС МОШЕННИКА.
ju88 вне форума
Старый 03.07.2009, 17:09
#473
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
После этого,прошу модератора поставить Кидало статус мошенник.Это заслуженно.
А за что статус мошенника? У Прохора тоже стоял статус, когда второй замутил хайп... потом выплатил нескольким инвесторам из Покерсоника и статус убрали. И он продолжил админить дальше с чистой совестью и руками загребущими

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
ПОРА СТАВИТЬ СТАТУС МОШЕННИКА.
Рано пока статус ставить. Я официального документа от ректора пока не видел. Я ничего про уважаемого X1800 не думаю..не обвиняю в подтасовке предоставленных фактов.
Но Вы же понимаете , что я вам письмо с любой почты могу прислать..хоть от ректора, хоть от президента Обамы.
Так что письмо не является официальным документом. И в этом Кидало прав!

Последний раз редактировалось sertan74; 03.07.2009 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
sertan74 вне форума
Старый 03.07.2009, 17:18
#474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Ну у Дениски я сразу просёк что паспорт липовый, но это не помешало мне хорошо заработать и соскочить в конце ноября
Ну не обдумал Кидало легенду свою..думал прокатит.
Ну и что с того что диплом, паспорт липовые? Проект же платит и это главное. В хайпах вообще всё липовое кстати.
Хайп- это обычная азартная игра, где админ устанавливает правила..крупье короче!

А форум держится на одних хайпах..так давайте вообще хайпы закроем и будем играть все в ДУ Там хоть чаще реальную информацию выкладывают, но пропадают с нашими деньгами (сливают) ничуть не меньше
Так дело вот то в чем: если б кидало честно признался что он хайп и будет работать как работают все хайпы,при этом показав свой профессионализм,как хайпера то вопросов бы не у кого и не возникло и вкладов было бы гораздо больше и флуда меньше ,я бы сам вложился, но вместо этого он нам пытается, что то неуклюже доказывать,выложил левые сканы диплома и паспорта и пи этом еще не умело врет нам и как тут не удержаться от разоблачительных постов???!
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru
Evgennew вне форума
Старый 03.07.2009, 17:22
#475
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Так проект где находится? В разделе по ХАЙПАМ
sertan74 вне форума
Старый 03.07.2009, 17:33
#476
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Понятно, что нормальный человек не воспринимает сканы паспортов и дипломы, как гарантии (впрочем, как и сертификаты, интервью и детекторы лжи ). Но если все сделано правдоподобно, серьезно и реально - это говорит о том, что владельцы хайпа собираются работать долго и сорвать серьезный куш. А когда админ не может даже написать собственный текст о том, как он зарабатывает, (сайт, как я понял, тоже выполнен на стандартном скрипте), не может разработать легенду, в которой бы его не ловили на лжи с первых дней работы, это говорит о том, что он пришел сорвать пару тысяч баксов и пойти по неверному пути Соломона К тому же срок жизни пирамиды зависит от притока новых вкладов. А какой может быть приток новых вкладов при такой корявой организации? Поэтому на таком хайпе денег не заработаешь (пару баксов заработком не считаю).
За присвоение статуса мошенника, так как налицо подделка документа, который выкладывается для подтверждения личности.
Grom30 вне форума
Старый 03.07.2009, 17:34
#477
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Так и подтверждение слов Кидало тоже нет.Почему молчим?
Сказать нечего,вот и молчит.
Статус заслужен уже-однозначно и пример Прохора здесь не к месту.
ju88 вне форума
Старый 03.07.2009, 17:54
#478
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Так и подтверждение слов Кидало тоже нет.Почему молчим?
Сказать нечего,вот и молчит.
Сегодня пятница..трудный для трейдеров день.
Торгует наверное усиленно
sertan74 вне форума
Старый 03.07.2009, 17:57
#479
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Сегодня пятница..трудный для трейдеров день.
Торгует наверное усиленно
Ага.Не будем его отвлекать своими постами,а то не дай бог в просадку уйдет
Sergo44 вне форума
Старый 03.07.2009, 18:09
#480
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Я пока ещё не увидел тут ни одного представителя ВЛАСТИ (паспортный стол или из вуза представителя !) КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ЭТИ ДОКИ ЛИПА !!! А вижу и читаю только домыслы и обвинения ! А переписка яко бы с ректором вуза ??? Я тоже могу написать переписку с МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ НАТО и " убрать его почтовый ящик"

О каком мошеннике вы говорите ??? Я вижу только Хайп в зоне COM /
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход