MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2009, 19:37
#161
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

да, действительно процент начислен по "быстрому старту"

добавлено через 2 часа 21 минуту
кстати вылаживаю скрин начисления процентов за 9 дней.
https://s40.radikal.ru/i087/0907/28/237fd75ed4c0.jpg

Последний раз редактировалось werop; 01.07.2009 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
werop вне форума
Старый 01.07.2009, 22:09
#162
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Если спонсор инвестировал свои средства в самом начале и ему были начислены структурные бонусы с нижестоящих людей, а затем данный спонсор обнулил свой депозит (вывел все средства), то начисленные структурные бонусы будут вычтены при выводе им своих средств.
Короче, выбираем или забрать свои деньги или забрать рефские...
Интересный подход...
x66 вне форума
Старый 01.07.2009, 22:32
#163
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

x66 структурные можешь выводить как и процент, главное не трогать депозит, вот тогда всё обнуляеться. читай выше ответ.

ДА, ВЫ МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ М-Ц, Т.Е. ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ
ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ИНВЕСТИЦИИ (ЕСЛИ ВЫ ВЗЯЛИ
СЕБЕ ПАКЕТ "НАЧАЛЬНЫЙ") ВЫВЕСТИ
НАЧИСЛЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ ДОХОДНОСТИ И
НАЧИСЛЕННЫЕ СТРУКТУРНЫЕ (РЕФЕРАЛЬНЫЕ)
БОНУСЫ.
werop вне форума
Старый 01.07.2009, 23:57
#164
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
x66 структурные можешь выводить как и процент, главное не трогать депозит
Ну я, в принципе, об этом и говорю...
Получается вклад без возврата депозита, потому что когда будешь забирать депозит, у тебя заберут все рефские...
Интересно, если рефских будет больше чем депозит, тебя попросят доплатить?

Подход явно не тянет на серьезную инвестиционную компанию...
x66 вне форума
Старый 02.07.2009, 01:13
#165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
bond777 хватит воду мутить сам сюда потом вложешься я же написал уже что это явление временное проект в раскрутке ВАМ ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ заработать вы ж кусаете руку вас кормящию
патом такой возможности не будет
НА ОСНОВАНИИ всего того что я сегодня увидел и услышал
заявляю что проект серьёзный и легальный А вкладываться сюда или нет пусть каждый решает сам
( в любом случае бонду спасибо не скажет потом не кто)
Я скажу спасибо.
Почитал,посмотрел.MLM чистой воды.
Где-то в начале представитель так называемый сказал,меня пригласили,я думала,солидный форум и т.д. Действительно серъезный форум.Такие програмки видят сразу на данном форуме, а постоянный приток новичков в инете и дает желаемый оборот для хайпов и подобных программ.
В общем удачи.
Дисскутировать не буду.Старайтесь господа,может повезет,все таки элементы хайпа есть.
ju88 вне форума
Старый 02.07.2009, 20:28
#166
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Выводите ревские и проценты а депо какой смысол туда сюда гонять
пусть себе лежит
yaguar вне форума
Старый 02.07.2009, 20:59
#167
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

yaguar, я уже им говорил, что депо выводить не надо потому , что потом всё обнуляется. Достаточно выводить проценты и рефские.
werop вне форума
Старый 02.07.2009, 21:40
#168
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Уважаемые модераторы, проект позиционирует себя как МЛМ структура, я согласен с bond777 и тоже прошу перенести его в соответствующий раздел.
xag197911 вне форума
Старый 02.07.2009, 21:42
#169
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

ХОЧУ чтоб вы поняли, чем отличаеться МЛМ, от данного проекта, в МЛМе присутствует такой факт как обезательная ежемесячная закупка. Говоря нашим языком, вы должны были бы ежемесячно вкладывать определённую сумму на депозит, (вас кто то тут к этому принуждает? - НЕТ) Далее чтобы в млме получать деньги со структуры, это самая структура должна делать определённый ежемесячный товаро оборот. Говоря нашим языком хайперов, ваши реферы должны были бы вкладывать ежемесечно определённую сумму денег на депозит в обезательном порядке. ТАКОГО здесь тоже не наблюдаеться.
И наконец главное отличие МЛМа от GSGROOP чтобы получать деньги в млме нужно обезательно строить структуру, и уже от таваро оборота структуры вы получаете свой процент. Здесь же вы получаете свои проценты от суммы вашего вклада. не зависимо приглосили вы реверов или нет, вас к этому ни кто не принуждает Вы можете зделать один раз вклад и всю жизнь снимать проценты ПОПРОБУЙТЕ в МЛМе один раз купить продукт и всю жизнь получать деньги!?!, (ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ всё также как и в обычных ХАЙПАХ ) только рефуровней побольше
А теперь покажите мне хайпера каторый не рекламировал бы свою рефссылку,!? да вы гаспода миниМЛМом занимались,!!!, пирамиды строили,!, сами того не подозревая, потому что приподнесено вам было всё другим языком, языком вам понятным. Здесь же всё тоже самое только преподнесено другими словами. ПРОЩЕ ГОВОРЯ теже яйца только в профель.

Согласен что на сайте акцент делаеться на МЛМ, но МЛМщик ни когда не занимавшийся инвестициями просто бы не понял, почему он должен куда то вкладывать деньги и не получать взамен за это какой либо продукт.
они мыслят стондартно своего напровления, как и хайперы заходя на сайт со стондартным мышлением хайпера, не могут понять чего надо продовать и зачем строить структуру
Всё на сайте можно перевести в одно слово ПРИВЕДИ реферала ПОЛУЧИ процент
разве не это мы делаем рекламируя свою рефссылку? МЫ ПРОДАЁМ
В отличии от обычных хайп фондов GSGROOP расчитан на большуууююю аудиторию (куда входят и ХАЙПеры и МЛМщики акционеры и тому подобное)
И это прежде всего ИНВЕСТИЦИОННЫЙ фонд
Там нет продукта ЗНАЧИТ не МЛМ
и это не пирамида --- потаму как деньги реально работают
В ПИРАМИДЕ деньги выплачиваються с вкладов вновь превлечённых вкладчиков
КАК ГОВОРИТЬСЯ ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ

Последний раз редактировалось yaguar; 02.07.2009 в 22:43.
yaguar вне форума
Старый 03.07.2009, 00:34
#170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
ХОЧУ чтоб вы поняли, чем отличаеться МЛМ, от данного проекта, в МЛМе присутствует такой факт как обезательная ежемесячная закупка. Говоря нашим языком, вы должны были бы ежемесячно вкладывать определённую сумму на депозит, (вас кто то тут к этому принуждает? - НЕТ) Далее чтобы в млме получать деньги со структуры, это самая структура должна делать определённый ежемесячный товаро оборот. Говоря нашим языком хайперов, ваши реферы должны были бы вкладывать ежемесечно определённую сумму денег на депозит в обезательном порядке. ТАКОГО здесь тоже не наблюдаеться.
И наконец главное отличие МЛМа от GSGROOP чтобы получать деньги в млме нужно обезательно строить структуру, и уже от таваро оборота структуры вы получаете свой процент. Здесь же вы получаете свои проценты от суммы вашего вклада. не зависимо приглосили вы реверов или нет, вас к этому ни кто не принуждает Вы можете зделать один раз вклад и всю жизнь снимать проценты ПОПРОБУЙТЕ в МЛМе один раз купить продукт и всю жизнь получать деньги!?!, (ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ всё также как и в обычных ХАЙПАХ ) только рефуровней побольше
А теперь покажите мне хайпера каторый не рекламировал бы свою рефссылку,!? да вы гаспода миниМЛМом занимались,!!!, пирамиды строили,!, сами того не подозревая, потому что приподнесено вам было всё другим языком, языком вам понятным. Здесь же всё тоже самое только преподнесено другими словами. ПРОЩЕ ГОВОРЯ теже яйца только в профель.

Согласен что на сайте акцент делаеться на МЛМ, но МЛМщик ни когда не занимавшийся инвестициями просто бы не понял, почему он должен куда то вкладывать деньги и не получать взамен за это какой либо продукт.
они мыслят стондартно своего напровления, как и хайперы заходя на сайт со стондартным мышлением хайпера, не могут понять чего надо продовать и зачем строить структуру
Всё на сайте можно перевести в одно слово ПРИВЕДИ реферала ПОЛУЧИ процент
разве не это мы делаем рекламируя свою рефссылку? МЫ ПРОДАЁМ
В отличии от обычных хайп фондов GSGROOP расчитан на большуууююю аудиторию (куда входят и ХАЙПеры и МЛМщики акционеры и тому подобное)
И это прежде всего ИНВЕСТИЦИОННЫЙ фонд
Там нет продукта ЗНАЧИТ не МЛМ
и это не пирамида --- потаму как деньги реально работают
В ПИРАМИДЕ деньги выплачиваються с вкладов вновь превлечённых вкладчиков
КАК ГОВОРИТЬСЯ ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ
Вы в принципе уже в своем мнении относительно этого проекта акцент делаете на другое.Все же это MLM с элементами пирамиды (нашего любимого хуипа).Где хоть одно доказательство,что деньги работают?Но хоть одно.
Не надо нас лечить-леченные.Тот же лохотрон,только в профиль.Как его не назови.
ju88 вне форума
Старый 03.07.2009, 05:39
#171
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
ХОЧУ чтоб вы поняли, чем отличаеться МЛМ, от данного проекта, в МЛМе присутствует такой факт как обезательная ежемесячная закупка.
ну скажем не обязательная, просто необходимая, чтоб зарабатывать всё-таки. Это если говорить о натуральных МЛМ-проектах с товаром востребованным.
А в данном случае вы правы, обязательности дополнительных закупок(вкладов) нет. Но делается мощный упор на партнёрские программы присоединения всё новых и новых вовлечённых... с огромным потенциалом заработка аж да 2 миллионов баксов...
Как обычно, в любой финансовой пирамиде, подавляющее большинство участников при таких партнёрских программах, формально забудут про свой мелочный вклад с перспективой на 5-15 лет и ринутся продвигать свои рекомендации и активно пытаться присоединять всех подряд. Чистая НЛП-технология, манипуляция.
Уже это говорит о финансовой пирамиде, маскирующейся под МЛМ-проект.

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
В ПИРАМИДЕ деньги выплачиваються с вкладов вновь превлечённых вкладчиков
а здесь что, не так будет?
не вводитесь в заблуждение добровольно. почитайте, послушайте партнёрские программы...думаю, этого достаточно, чтоб ясно стало...откуда деньги на самом деле то будут

Последний раз редактировалось bond777; 03.07.2009 в 05:41.
bond777 вне форума
Старый 03.07.2009, 07:50
#172
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

я на 5 лет вкладывать не собираюсь, а вот в "БЫСТРОМ СТАРТЕ" учавствовать вполне можно и не один год.
werop вне форума
Старый 03.07.2009, 10:30
#173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

По большому счёту мне паролельно кто и что думает об этом проекте
а так же где будет находиться это ветка в хайпах или в млме
Мне достаточно того что я знаю об этом проекте чтобы в нём участвывать
а знаю я много вся инфа со временем появиться на сайте
вы сами убедитесь что деньги реально работают
больше я писать здесь не чего не буду
в канце канцов для меня это очередной проект коих здесь множество
с единственным отличием что я встречался с одмином этого проекта
и лично видел отчёты
и если б это был бы очередной лохотрон я бы так здесь об этом и написал
Я как и вы не хочу терять свои деньги
форум для этого и существует что бы минизировать риски потери наших денег
yaguar вне форума
Старый 03.07.2009, 12:28
#174
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

yaguar я желаю Вам удачи в этом первом легальном проекте, потом не жалуйтесь что Вас не предупреждали. Я лично не хочу вести дневник всех своих знакомых, и навязывать им непонятные банковские услуги с нереальным для банковского сектора процентом.
xag197911 вне форума
Старый 03.07.2009, 16:22
#175
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Уважаемы партнеры компании GS GROUP!

В виду плановых работ по обновлению и оптимизации сайта, системы платежей, вывода денег и пр., сайт не будет доступен до 20 часов Московского времени сегодня 3 июля 2009 года.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Так же напоминаем, что завтра 4 июля состоится очередная конференция проекта. Ждем вас и ваших гостей в 20 часов МСК.

Скачать комнату вы можете по ссылке:

https://www.hotconference.com/softwar...hp?id=85793945 (Без пароля)

Название комнаты: «GS GROUP Room»



Постоянное расписание конференций.

Понедельник – 18 часов по Московскому времени

Среда – 15 часов по Московскому времени

Суббота – 20 часов по Московскому времени
werop вне форума
Старый 03.07.2009, 17:03
#176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
yaguar я желаю Вам удачи в этом первом легальном проекте, потом не жалуйтесь что Вас не предупреждали. Я лично не хочу вести дневник всех своих знакомых, и навязывать им непонятные банковские услуги с нереальным для банковского сектора процентом.
Простите но вы сами то поняли что написали Где вы банковский сектор то увидели
По быстрому старту деньги работают на форексе (надеюсь админ выложит на сайт отчёты)
По долгосрочным инвестициям (ТЕТРАБУРС ) деньги работают на Американском фондовом рынке
Это 2 разных проекта по глупости админа скампонованых на одном сайте
МЛМ тут вообще за уши притянут (админ проработал в МЛМе 17лет)сказываеться стондартность мышления)
gsgroop являеться лишь посредником между компанией ТЕТРАБУРС и КЛИЕНТАМИ почитайте в нете всё о компании тетрабурс это вообще самостоятельная компания с 15ти летним стажем
НАУЧИТЕСЬ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ МЫСЛИТЬ ШИРЕ

Последний раз редактировалось yaguar; 03.07.2009 в 17:41.
yaguar вне форума
Старый 03.07.2009, 18:22
#177
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Уважаемы партнеры!

В компанию приходит от вас много вопросов с просьбой разъяснения некоторых деталей проекта. Мы составили список вопросов и ответов. Предлагаем его вашему вниманию:



ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ



1. если я зарегистрирован и не сделал вклад, и кто-то по моей ссылке вложит деньги, я получу за него комиссионные, и смогу их вывести в любое время?


Начисление реферальных (структурных) бонусов в системе "БЫСТРЫЙ СТАРТ" спонсору от нижестоящих им приглашенных людей, происходит в автоматическом режиме, но при условии, что данный спонсор так же инвестировал свои средства, т.е. его депозит пополнен на сумму выбранного им пакета. Если спонсор сам не инвестировал средства, то бонусы ему не начисляются. Если спонсор инвестировал свои средства в самом начале и ему были начислены структурные бонусы с нижестоящих людей, а затем данный спонсор обнулил свой депозит (вывел все средства), то начисленные структурные бонусы будут вычтены при выводе им своих средств. Нулевой депозит не предполагает начисление структурных бонусов.

2. Могу я иметь несколько депозитов в тарифном плане быстрый старт? Если да, то приведите пример, пожалуйста

Да, вы можете иметь для себя несколько пакетов в системе "БЫСТРЫЙ СТАРТ", т.е. вы можете инвестировать свои средства в разные пакеты из 5-ти представленных.
Вы можете часть своих средств вложить, например, в пакет НАЧАЛЬНЫЙ, а часть средств в пакет "ОПТИМАЛЬНЫЙ" или любой другой из представленных пакетов. Вы так же в любое время можете увеличить свой уже существующий депозит в любом из выбранных ранее пакетов, т.е. дополнительно инвестировать средства, что позволит вам увеличить сумму вашего уже существующего депозита.


3. Нужно ли оплачивать аванс 100$ если пользоваться быстрым стартом?

В КОМПАНИИ GS GROUP СУЩЕСТВУЕТ 2 НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ДОЛГОСРОЧНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ (ИНВЕСТИЦИОННЫЕ НАКОПИТЕЛЬНЫЕ ПОРТФЕЛИ) И КРАТКОСРОЧНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ (СИСТЕМА БЫСТРЫЙ СТАРТ).

СОГЛАСНО ВВЕДЕННОГО ПРОМОУШНА, ПАРТНЕРАМ, ВЫБРАВШИМ ДЛЯ СЕБЯ ПРОДУКТЫ ДОЛГОСРОЧНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ (24 ПОРТФЕЛЯ), ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ СЕБЯ ОДИН ИЗ ПОРТФЕЛЕЙ С ОТСРОЧЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, Т.Е. ПАРТНЕР ВНОСИТ АВАНСОВЫЙ ПЛАТЕЖ В СУММЕ 100 ДОЛЛАРОВ США И ЕМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРАВО В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ ВЫБРАТЬ СЕБЕ ОДИН ИЗ ПРЕДЛАГАЕМЫХ ПОРТФЕЛЕЙ НА ВЫБОР, А ЗАТЕМ ВНЕСТИ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. ПРИМЕР: Вы внесли авансовый платеж 100 долларов, выбрали себе портфель "Оптимальный: $1000 - 7 лет". Выбрали способ индивидуальных платежей: а). ежегодное погашение (внесение 1000 каждый год в течении 7 лет); б). платеж одной суммой (внесение средств сразу за все 7 лет, что соответствует $7000). Исходя из вашего выбора, в течении 30 дн. вы вносите средства на свой счет владельца, за минусом вашего авансового платежа 100 долларов, который вы сделали в самом начале.

4. Если пользоваться быстрым стартом, могу ли я иметь два счета, например быстрый старт и долгосрочный одновременно на одном аккаунте?

ДА. ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБОЕ ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ ИЛИ ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВМЕСТЕ И ИНВЕСТИРОВАТЬ СВОИ СРЕДСТВА, СОГЛАСНО СВОЕГО ВЫБОРА


5. Если использовать долгосрочный вклад, сколько составляет сумма пополнения каждый год, какой лимит?

НА ДАННЫЙ ВОПРОС ВЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТ, ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ТАБЛИЦЫ ДОХОДНОСТИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ВАШЕМ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ВО ВКЛАДКЕ "ПРОГРАММЫ".
ВАЖНО! Если вы еще не инвестировали средства по любому из направлений, то ваш Личный Кабинет представлен вам с ограниченной функциональностью. Для всех инвесторов, сделавших свой вклад, ЛК полнофункциональный.

6. Сколько времени идет оправка БОНДА, после оплаты долгосрочных депозитов в Украину, Киев, киевскую область.

НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ БОНДА, СОГЛАСНО ПРЕДСТАВЛЕННЫХ И СОБСТВЕННОРУЧНО ПОДПИСАННЫХ ВАМИ ЮРИДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ТРЕБУЕТСЯ 30 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БОНДА, ОН ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ВАШ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ НАЗЕМНОЙ ПОЧТОЙ. ПО СРОКАМ ДОСТАВКИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ПОСТАВЩИКА УСЛУГ ДОСТАВКИ.

7. Как можно с вами связываться по интернету еще, помимо е-mail?

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НА НАШИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ. РАСПИСАНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ ВЫ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ НОВОСТНОМ САЙТЕ: https://gsgroop.info/news/?p=8
ЧУТЬ ПОЗЖЕ БУДЕТ ДОБАВЛЕН ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ С КОМПАНИЕЙ.

8. Объясните ещё раз пожалуйста. допустим у меня на быстром старте 10 долларов, + какую то сумму вложили рефералы ( это я так понял структурные ). Через месяц сколько я могу вывести с основного вклада, т.е. с 10 долларов, и могу ли я вывести реферальные т.е. структурные?

ДА, ВЫ МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ М-Ц, Т.Е. ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ИНВЕСТИЦИИ (ЕСЛИ ВЫ ВЗЯЛИ СЕБЕ ПАКЕТ "НАЧАЛЬНЫЙ") ВЫВЕСТИ НАЧИСЛЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ ДОХОДНОСТИ И НАЧИСЛЕННЫЕ СТРУКТУРНЫЕ (РЕФЕРАЛЬНЫЕ) БОНУСЫ.
Начисление реферальных (структурных) бонусов в системе "БЫСТРЫЙ СТАРТ" спонсору от нижестоящих им приглашенных людей, происходит в автоматическом режиме, но при условии, что данный спонсор так же инвестировал свои средства, т.е. его депозит пополнен на сумму выбранного им пакета. Если спонсор сам не инвестировал средства, то бонусы ему не начисляются. Если спонсор инвестировал свои средства в самом начале и ему были начислены структурные бонусы с нижестоящих людей, а затем данный спонсор обнулил свой депозит (вывел все средства), то начисленные структурные бонусы будут вычтены при выводе им своих средств. Нулевой депозит не предполагает начисление структурных бонусов.


9. как мне получить бонд


После того, как вы выберите для себя Инвестиционный Накопительный портфель по долгосрочному направлению деятельности, внесете ваши инвестиции, согласно плана платежей, а так же распечатаете, собственноручно заполните все обязательные юридические документы и отправите их обратно в компанию, вам, на основании этих документов, будет изготовлен Инвестиционный Вексель (Бонд) и отправлен по адресу вашего проживания, которые вы указали при регистрации. По системе "БЫСТРЫЙ СТАРТ"Бонд не выписывается.


10. Я пополнил счет в краткосрочном тарифном плане. У меня такой вопрос: смогу ли я получать теперь вознаграждение за привлеченных людей и зарегистрировавшихся по моей партнерской программе? Если да, то обязательно ли для этого сначала отправить вам Заявление на открытие счета, Индивидуальный план платежей по ИНП, скан паспорта. который сейчас недоступен?

Если вы зарегистрировались в нашем проекте и инвестировали свои средства, то вы стали полноправным партнером проекта и вам будут доступны все предлагаемые возможности.
Если вы выбрали для себя направление деятельности ДОЛГОСРОЧНЫЕ Накопительные программы, выбрали для себя или членов вашей семьи один из портфелей и оплатили его, то вам необходимо распечатать, собственноручно заполнить и отослать обратно в компанию все юридические документы, представленные на сайте. Рекомендовано это сделать в течении 10 дней, но не позднее 30 дней с момента вашей оплаты, для выписки вам Бонда и открытия Счета Владельца.
Если вы выбрали для себя направление деятельности КРАТКОСРОЧНЫЕ Инвестиции БЫСТРЫЙ СТАРТ, то заполнение и отправка в компанию юридических документов не обязательное требование. В случае, если у компании возникнет необходимость в вашей верификации (подтверждение вашей личности) при выводе денег, то вы получите просьбу по Email прислать в компанию сканы вашего паспорта (2 стр).


11. Будет ли разница в вознаграждении за краткосрочный тарифный план и долгосрочный?


В ДОЛГОСРОЧНЫХ и КРАТКОСРОЧНЫХ программах разные Маркетинг Планы и поэтому комиссионные вознаграждения также разные как по условиям, так и по суммам начислений. В вашем Личном Кабинете представлены оба МП и вы можете с ними ознакомиться.

C уважением, Администрация GS Group.
werop вне форума
Старый 03.07.2009, 18:47
#178
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
...почитайте в нете всё о компании тетрабурс это вообще самостоятельная компания с 15ти летним стажем
НАУЧИТЕСЬ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ МЫСЛИТЬ ШИРЕ
И что? ну 15-ти летняя компания, ну и что?
Уважаемый, yaguar, скажите честно, вы ранее принимали участие в каких-нибудь МЛМ-проектах или МЛМ-пирамидах? ...в чём я сомневаюсь сильно.
Частенько МЛМ-пирамида маскируется и прикрывается сотрудничествами с реал-компаниями, которые на рынке не один год...и это они делают очень профессионально и искусно.

ладно, я достаточно тут уже написал и задержался что-то.
вы вложились, удачи. только что-то слабовато вы вложились в "супер надёжный" и вечный фонд, странно это как-то
хотя, если вы символически вложились, но будете активно продвигать свои рекомендации...тогда больше вопросов нет

Последний раз редактировалось bond777; 03.07.2009 в 19:40.
bond777 вне форума
Старый 03.07.2009, 23:20
#179
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
И что? ну 15-ти летняя компания, ну и что?
Уважаемый, yaguar, скажите честно, вы ранее принимали участие в каких-нибудь МЛМ-проектах или МЛМ-пирамидах? ...в чём я сомневаюсь сильно.
Частенько МЛМ-пирамида маскируется и прикрывается сотрудничествами с реал-компаниями, которые на рынке не один год...и это они делают очень профессионально и искусно.

ладно, я достаточно тут уже написал и задержался что-то.
вы вложились, удачи. только что-то слабовато вы вложились в "супер надёжный" и вечный фонд, странно это как-то
хотя, если вы символически вложились, но будете активно продвигать свои рекомендации...тогда больше вопросов нет
bond777 да чего Вы ему что то доказываете, он уже сделал вклад. Ему назад уже пути нет. Понятное дело что он будет отганять инакомыслящих. Паника еще не одному фонду не помогла, а навредить, многим навредила, особенно тому который кричал "СКАМА НЕ БУДЕТ".

Уважаемый, yaguar, я искренне рад, что вы сделали вклад в первую честную хайп пирамиду... ой простите в хайп или млм (затрудняюсь даже ответить) фонд. Именно Вам выпала честь встретится с его представителем. На сколько я помню встретились, после того когда Вы сделали вклад.
Защищайте ее дальше и оберегайте от всяких там ХАГов, БОНДов и прочих, может именно Вам удастся выйти в профит. Желаю удачи
xag197911 вне форума
Старый 04.07.2009, 00:18
#180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
bond777 да чего Вы ему что то доказываете, он уже сделал вклад. Ему назад уже пути нет. Понятное дело что он будет отганять инакомыслящих. Паника еще не одному фонду не помогла, а навредить, многим навредила, особенно тому который кричал "СКАМА НЕ БУДЕТ".

Уважаемый, yaguar, я искренне рад, что вы сделали вклад в первую честную хайп пирамиду... ой простите в хайп или млм (затрудняюсь даже ответить) фонд. Именно Вам выпала честь встретится с его представителем. На сколько я помню встретились, после того когда Вы сделали вклад.
Защищайте ее дальше и оберегайте от всяких там ХАГов, БОНДов и прочих, может именно Вам удастся выйти в профит. Желаю удачи
Я РАЗВЕ ГОВАРЮ ЧТО СКАМА НЕ БУДЕТ??
рано или поздно будет, я просто говарю что это не пирамида

Последний раз редактировалось yaguar; 04.07.2009 в 00:22.
yaguar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход