MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.07.2009, 00:46
#441
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Друзья,выяснять отношения, в теме запрещено.Личная переписка так-же запрещена.

На форуме запрещено:

Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме.

В обсуждении какой-либо темы запрещается переход на личности с оскорблениями и навязывание своего мнения другому участнику форума.



Прошу придерживаться правил форума.
Спасибо.
На форуме категорически запрещено:
Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

Господа,как только у вас будут какие-либо доказательства-пожалуйста выкладывайте.
Господин Кидало,прекратите провоцировать людей.
polaks вне форума
Старый 03.07.2009, 01:24
#442
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кстати никто не обратил внимание на роспись ректора в дипломе ? Почему его роспись явно начинается на букву "К" , хотя Ф.И.О. ректора МЭИ Серебрянников Сергей Владимирович ? Отправил письмецо ректору МЭИ и приложил скан к письму, пусть опознает, его это подпись или нет
x1800 вне форума
Старый 03.07.2009, 01:26
#443
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну вот cyxob начал защищать Кидало
Ну вот приехали, я никого не обвиняю и не защищаю, я не прокурор и не адвокат - я констатирую факты и пытаюсь анализировать ситуацию, потом делаю выводы согласно полученным данным..
Не вступать же по третьему кругу в обсмаковывание деталей - фамилии,
паспорта , диплома...
Честное слово коллеги, прям детский садик.. Ну сколько можно уже копья ломать, смешно уже не Толика, а на Вас смотреть...
А он кстати резонный Вам всем вопрос задал - Чего добиваетесь? И не сбежал кстати, так что от меня ему уже респект...
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 03.07.2009 в 11:59.
cyxob вне форума
Старый 03.07.2009, 01:43
#444
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Всё Анатолий Викторович , вот сейчас точно не отмажитесь )) . Нашёл в инете документ с подписью ректора МЭИ, Серебрянникова Сергея Владимировича, вот он https://twt.mpei.ac.ru/wcf/inf_letter.pdf . Как видно настоящая роспись ректора заметно отличается от росписи в "дипломе"

Ниже привожу картинки для тех, кому лень скачивать PDF файлик: вверху подпись ректора на предоставленном "дипломе" , внизу настоящая подпись ректора МЭИ. Как говорится, разница на лицо Или он СПЕЦИАЛЬНО в Вашем дипломе расписался эксклюзивной подписью ? ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 53
Размер:	88.7 Кб
ID:	5779  
x1800 вне форума
Старый 03.07.2009, 01:58
#445
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Всё Анатолий Викторович Как видно настоящая роспись ректора заметно отличается от росписи в "дипломе"
Предъява серьезная . Для полноты исследования желательно выяснить, нет ли в данном ВУЗе какого-нибудь проректора с фамилией под которую может подходить подпись на кидаловском дипломе. Вполне и такое может быть, что проректор расписался.
rekrut вне форума
Старый 03.07.2009, 02:06
#446
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Предъява серьезная . Для полноты исследования желательно выяснить, нет ли в данном ВУЗе какого-нибудь проректора с фамилией под которую может подходить подпись на кидаловском дипломе. Вполне и такое может быть, что проректор расписался.
Вот весь учёный совет МЭИ: https://www.mpei.ru/AU/au_explorer.asp?au_id=10000843 Похожих там явно нету
x1800 вне форума
Старый 03.07.2009, 02:09
#447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Всё Анатолий Викторович , вот сейчас точно не отмажитесь )) . Нашёл в инете документ с подписью ректора МЭИ, Серебрянникова Сергея Владимировича, вот он https://twt.mpei.ac.ru/wcf/inf_letter.pdf . Как видно настоящая роспись ректора заметно отличается от росписи в "дипломе"

Ниже привожу картинки для тех, кому лень скачивать PDF файлик: вверху подпись ректора на предоставленном "дипломе" , внизу настоящая подпись ректора МЭИ. Как говорится, разница на лицо Или он СПЕЦИАЛЬНО в Вашем дипломе расписался эксклюзивной подписью ? ))
Он отмажется. Версия будет примерно такова - ректор был в отпуске (на больничном, командировке), диплом подписал проректор, который теперь уволился и на сайте Вуза его нет.
Grom30 вне форума
Старый 03.07.2009, 02:14
#448
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ага, ректор в отпуске, когда выпускникам дипломы вручают ? ) Такого не бывает
x1800 вне форума
Старый 03.07.2009, 02:16
#449
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Значит слова поддержки и посты о выплатах-это нормально
Только посты о выплатах это нормально...
x66 вне форума
Старый 03.07.2009, 02:17
#450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Итак ,на основе всего можно сделать следующие выводы:
1Скрин паспорта поддельный,с реально существующими серией и номером. Это доказано в предыдущих постах
2Диплом(точнее скрин) тоже не соответствует действительности
Просьбы разместить фотографии этих документов под углом,для определения их подлинности Кидало игнорирует
3 За все время не было предоставлено ни одного из доказательств работы на форекс

Единственное,что Анатолий Викторович сделал честно и правильно, так это выбрал себе псевдоним:KIDALO
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru
Evgennew вне форума
Старый 03.07.2009, 02:32
#451
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Evgennew Посмотреть сообщение
Итак ,на основе всего можно сделать следующие выводы:
1Скрин паспорта поддельный,с реально существующими серией и номером. Это доказано в предыдущих постах
2Диплом(точнее скрин) тоже не соответствует действительности
Просьбы разместить фотографии этих документов под углом,для определения их подлинности Кидало игнорирует
3 За все время не было предоставлено ни одного из доказательств работы на форекс

Единственное,что Анатолий Викторович сделал честно и правильно, так это выбрал себе псевдоним:KIDALO
Еще добавлю, что свою серкетную стратегию работы на форексе Кидало описывал копированием текста другого автора и с другого ресурса.
А выбранный псевдоним и не совсем адекватное поведение Кидалы - единственное, что выделяет этот хайп из сотен рядовых простеньких скамов.
Grom30 вне форума
Старый 03.07.2009, 03:31
#452
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кстати, скан диплома выполнен на бланке, которые прекратили хождение в 2004г (приклеенные к твёрдой обложке). С 2004-го дипломы выдавались на бланках новейшего образца

А это старый бланк

Последний раз редактировалось UA LEGION; 03.07.2009 в 03:34.
UA LEGION вне форума
Старый 03.07.2009, 06:27
#453
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Зайдите на главную страницу сайта и посмотрите на статистику, в "сейчас онлайн". Странная вещь, или просто совпадение, но при постоянном обновлении страницы, с одним интервалом, "сейчас онлайн" увеличивается ровно на 2 или на 3, ну на постоянное число... Если так, то статистике можно не верить, она рисованная...
да, странный прикол. тоже попробовал обновляя постоянно, довёл аж с 8 до 100 онлайн пользователей на сайте за пару минут
косяк в скрипте.
bond777 вне форума
Старый 03.07.2009, 11:08
#454
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Date : 2009-03-07 08:56:49
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : 0.4400
Currency : LRUSD
Batch : 16859667
Memo : Anatoliy Kidalo. Processing #615
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 03.07.2009, 11:14
#455
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Евгений, Федор и другие. Я уже задавал такой вопрос на форуме, повторю еще раз. Пытаясь привести какие-то якобы доказательства моей нечестности чего вы пытаетесь добиться? Как можно скорейшего закрытия фонда, чтобы оправдался ваш прогноз в 1-2 месяца? Такого не будет. Причем при любом развитии ситуации я буду работать.

Но мне приятно, что вы находитесь в моей теме. Если вы дискутируете, проводить какие-то якобы расследования – значит чем-то этот проект выделяется из большинства других и привлекает внимание. Спасибо за дармовой пиар

P.s. Строку «Онлайн» могу убрать, чтобы не смущала. Не я же скрипт писал, к тому же он закодирован, чтобы можно было где-то подправить php-код.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 03.07.2009, 11:28
#456
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Evgennew Посмотреть сообщение
Итак ,на основе всего можно сделать следующие выводы:
1Скрин паспорта поддельный,с реально существующими серией и номером. Это доказано в предыдущих постах
2Диплом(точнее скрин) тоже не соответствует действительности
Просьбы разместить фотографии этих документов под углом,для определения их подлинности Кидало игнорирует
3 За все время не было предоставлено ни одного из доказательств работы на форекс

Единственное,что Анатолий Викторович сделал честно и правильно, так это выбрал себе псевдоним:KIDALO
Ну за такие обвинения без существенных доказательств и статус можно получить.

1. По паспорту ничего пока неясно
2. По диплому тоже много нюансов. У меня например, подпись стоит не ректора, а вообще одного из множества проректоров. Поэтому надо проверять весь ректорат за 2007-2008 год. К тому же один из проректоров может быть женщиной и подписываться девичьей фамилией (подписью) Всякое бывает)))
3. С последним согласен...доказательств по торговле пока не видел, но это в Хайпах ооочень редко бывает. Даже в ДЦ "демо" доказательство выставлено и все помалкивают


Платит

7/3/2009 08:55 16859629 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.92

Последний раз редактировалось sertan74; 03.07.2009 в 11:31.
sertan74 вне форума
Старый 03.07.2009, 11:31
#457
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Евгений, Федор и другие. Я уже задавал такой вопрос на форуме, повторю еще раз. Пытаясь привести какие-то якобы доказательства моей нечестности чего вы пытаетесь добиться? Как можно скорейшего закрытия фонда, чтобы оправдался ваш прогноз в 1-2 месяца? Такого не будет. Причем при любом развитии ситуации я буду работать.

Но мне приятно, что вы находитесь в моей теме. Если вы дискутируете, проводить какие-то якобы расследования – значит чем-то этот проект выделяется из большинства других и привлекает внимание. Спасибо за дармовой пиар

P.s. Строку «Онлайн» могу убрать, чтобы не смущала. Не я же скрипт писал, к тому же он закодирован, чтобы можно было где-то подправить php-код.
А что Вы скажете по поводу предъявленных Вам тут обвинений по поводу подделки документов ? Я точно не помню правила форума, но даже подделанный батч о выплатах считается серьезным нарушением, с соответствующими санкциями к такому форумчанину.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Ну за такие обвинения без существенных доказательств и статус можно получить.

1. По паспорту ничего пока неясно
2. По диплому тоже много нюансов. У меня например, подпись стоит не ректора, а вообще одного из множества проректоров. Поэтому надо проверять весь ректорат за 2007-2008 год. К тому же один из проректоров может быть женщиной и подписываться девичьей фамилией (подписью) Всякое бывает)))
3. С последним согласен...доказательств по торговле пока не видел, но это в Хайпах ооочень редко бывает. Даже в ДЦ "демо" доказательство выставлено и все помалкивают
Ну почему моники защищают проект, всем понятно, хотелось бы услышать Анатолия Викторовича. Тем более что скоро будет озвучен официальный ответ по поводу обучения в этом учебном заведении Кидало Анатолия Викторовича.

Последний раз редактировалось xag197911; 03.07.2009 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 03.07.2009, 12:14
#458
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Евгений, Федор и другие. Я уже задавал такой вопрос на форуме, повторю еще раз. Пытаясь привести какие-то якобы доказательства моей нечестности чего вы пытаетесь добиться? Как можно скорейшего закрытия фонда, чтобы оправдался ваш прогноз в 1-2 месяца? Такого не будет. Причем при любом развитии ситуации я буду работать.

Но мне приятно, что вы находитесь в моей теме. Если вы дискутируете, проводить какие-то якобы расследования – значит чем-то этот проект выделяется из большинства других и привлекает внимание. Спасибо за дармовой пиар

P.s. Строку «Онлайн» могу убрать, чтобы не смущала. Не я же скрипт писал, к тому же он закодирован, чтобы можно было где-то подправить php-код.

Добиваются люди правды.Вы не можете подтвердить свои слова.Если все выясняется,а все выяснится-вам присваивается статус мошенник например и все,здесь вы больше не появляетесь.Если подтвердится ваша легенда-я думаю люди извинятся,я буду первым.

Чем выделяется говорите?Провокацией вашей выделяется.Вы думаете,что вш проект чем-то задел присутствующих?Сомневаюсь.
Ваша манера вести разговор и есть ваша проблема.



Цитата:
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Значит слова поддержки и посты о выплатах-это нормально
Только посты о выплатах это нормально...
Не соглашусь.Это не нормально.
Ибо печатая исключительно только посты о выплатах и т.п. мы сами помогаем новичкам влезть в сомнительное мероприятие,в котором возможно сами они не разобрались и т.п. и т.д.Я понимаю,мониторы,страховщики и все такое.Но со временем стал по другому ко всему относиться.Раньше бы я молчал и защищал любой проект,где есть мои деньги-главное самому заработать и пусть остальные подвинутся.Но это в корне не правильно.
Заработать можно самому,но и человеком остаться.А не следовать принципу ничего личного,бизнес,просто бизнес.

По сути.Админу предлагали разные варианты и задавали разные вопросы.По сути мы не получили ни одного ответа.Все ля ля и ля ля.
Почему нельзя сфотографировать документы под углом,дать неопровержимые доказательства того,что диплом и паспорт принадлежат человеку с данной фамилией?Почему не привязать эти документы к человеку,который пишет под ником Кидало?
Дайте доказательства и все успокоятся и начнем работать вместе.
ju88 вне форума
Старый 03.07.2009, 12:56
#459
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Тем более что скоро будет озвучен официальный ответ по поводу обучения в этом учебном заведении
Официальный ответ предполагает бумажный вариант заверенный печатью. Все остальное это филькина грамота…

Цитата:
Добиваются люди правды
А что же вы ее добиваетесь только в этой теме? Тут десятки фондов, но вот там что-то вы не замечены. Ведь так может создаться впечатление, что работаете по заказу. Особенно у тех же новичков в этой сфере. Там молчок, а здесь выяснение. Вполне логическое замечание.

Цитата:
Провокацией вашей выделяется
Дак меня первым и провоцируют. Один опрос по емайлам сокурсников чего стоит.

Цитата:
Ваша манера вести разговор и есть ваша проблема.
Тут проблема в другом, а не в моей манере. Проблема в иллюзиях. И я пришел со своим фондом, чтобы развеять эти иллюзии. Трудно это будет, но приложу максимум усилий к этому.

Цитата:
Почему нельзя сфотографировать документы под углом
А зачем? Я не обязан предоставлять что-то большее...

Цитата:
Дайте доказательства и все успокоятся и начнем работать вместе.
А я и так работаю. Народ вкладывается, и уже зарабатывает. Значит для этих вкладчиков представленных доказательств уже достаточно, чтобы вложить и начать зарабатывать прибыль. Кто раздумывает – подождите, скоро новые фичи будут.

Даже если повесите какой-то ярлык на аватару, то это существенно ничего не изменит. Выскажу такую мысль, что это даже пойдет на пользу проекту. Всетаки должны понимать главное – я профессионал своего дела и если я задумал такой проект с таким названием и обозначил цели и задачи, то я доведу этот проект до цели и еще поработаю потом. А финансовый аспект меня мало интересует. Денег у меня достаточно, в отличие от ваших Сидоровых, которые скамятся через месяц.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 03.07.2009, 13:02
#460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Ну за такие обвинения без существенных доказательств и статус можно получить.

1. По паспорту ничего пока неясно
2. По диплому тоже много нюансов. У меня например, подпись стоит не ректора, а вообще одного из множества проректоров. Поэтому надо проверять весь ректорат за 2007-2008 год. К тому же один из проректоров может быть женщиной и подписываться девичьей фамилией (подписью) Всякое бывает)))
3. С последним согласен...доказательств по торговле пока не видел, но это в Хайпах ооочень редко бывает. Даже в ДЦ "демо" доказательство выставлено и все помалкивают
Ну что еще можно услышать от представителя мониторинга,конечно же общие фразы в защиту хайпера, ведь ему же проплачен премиум листинг.Вот монитор его честно и отрабатывает
Кстати Sertan 74 , промониторте эту ветку,страниц так на 10 выше и доказательства найдете
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru

Последний раз редактировалось Evgennew; 03.07.2009 в 13:04.
Evgennew вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход