MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 09.09.2013, 01:29
#21
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Очень заинтересовала эта тема (спортивные ставки и точные науки), а контакт, как ни крути, самая популярная соцсеть, меня интересует общественное мнение, а где его получить, если не в соцсетях и на форумах?
Так , а почему тогда не на профильных форумах о ставках тему не заводите? Там общественное мнение более направленное будет , чем собирать как вы выразились в соцсети мнения школьников и студентов - основная масса Контакта.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2013, 01:34
#22
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так , а почему тогда не на профильных форумах о ставках тему не заводите? Там общественное мнение более направленное будет , чем собирать как вы выразились в соцсети мнения школьников и студентов - основная масса Контакта.
На профильных тоже есть, форум mmgp считаю очень продвинутым. В vkontakte самая удобная и массовая платформа с огромными возможностями по таргетингу.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 09.09.2013, 01:36
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
На профильных тоже есть
не поделитесь - где конкретно?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2013, 01:40
#24
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
не поделитесь - где конкретно?
Напишу вам в личку.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 09.09.2013, 01:54
#25
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Напишу вам в личку.
да, посмотрел, но рега везде практически 7 или 8 числом - выглядит , как пиар-акция или рекламная компания. где с вашим опытом можно познакомится по ближе?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2013, 04:13
#26
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

James Lebron, я вас понял. Извините, на провокации нет времени.

Итак, устал я от пустых балаболов, давайте к делу. Первая ставка:

Live ставка. Betfair. Открытие лота.
Серена Уильямс - Виктория Азаренко.
Ставка: ПРОТИВ П2 (кф.18.5) ставка 0.66 % риск 11.66%

Счет в момент ставки (7:5; 1:0)
Результат: профит 0.66%. ИТОГО: 100.66%

Убедиться в точном времени ставки, вы можете в официальном сообществе vkontakte. У кого ещё нет ссылки, пишите в личку.

P.S. Вот и первая ставка. Лот не нуждался в закрытии по всем установленным математическим и экономическим параметрам. Точное время размещения ставки вы можете посмотреть vkontakte, чтобы ни у кого не возникло вопросов, что я кого-то обманываю. У кого нет ссылки, напишу личным сообщением. Прирост капитала 0,66%.

Все помнят игру Серены Уильямс с Сабиной Лисицки на Уимблдоне. Коэффициент на Серену в лайве был 1.01, никто не сомневался в победе, в то время, как все параметры математического модуля говорили об обратном. Так и произошло. Другими словами, все удаления, красные карточки, забитые в свои ворота мячи, подвернутые коленки, сорванные матчи, все просчитывается, просто подходить к этому нужно, как к научной работе.

Но довольно слов, продолжайте наблюдать.

Последний раз редактировалось BETEXPERTONLINE; 09.09.2013 в 12:40.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 09.09.2013, 08:22
#27
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Думал что серьезно, а это пиховское чтиво.
Цитата:
Другими словами, все удаления, красные карточки, забитые в свои ворота мячи, подвернутые коленки, сорванные матчи, все просчитывается, просто подходить к этому нужно, как к научной работе.
Это не просчитывается.
Ты просто пытаешься тащить ставки по самому вероятному варианту.
У тебя там ставка не принята даже, без пары, ты заскринил а потом отменил поди.
Цитата:
Итак, устал я от пустых балаболов
Иди отдохни.
Цитата:
форум mmgp считаю очень продвинутым
PizzaCompany вне форума
Старый 09.09.2013, 08:42
#28
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
James Lebron, я вас понял. Извините, на провокации нет времени.
А кто провоцировал? Судя, по вашим ниже описаниям - от вас исходит провокационные волны - ставка то ваша на скрине не принята, следовательно - она не в игре, а вы тут пишите про профит - за это можно и в бан улететь за преднамеренное ведение в заблуждение с целью....

Кстати, откуда такие познания о Betfairinvest ?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2013, 09:10
#29
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Я был неправ, дал волю эмоциям. Выкладываю скрин, надеюсь он снимет все вопросы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 73
Размер:	162.9 Кб
ID:	81280  

Последний раз редактировалось BETEXPERTONLINE; 09.09.2013 в 12:42.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 09.09.2013, 09:16
#30
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Это уже вопрос принципа. Мало того, что я все делаю максимально прозрачно, так тут ещё хотят обвинить во всех смертных грехах. Попрошу админа разобраться в этой ситуации однозначно.
Поступим таким образом, я сделаю официальный запрос в Betfair в службу поддержки, и дам доступ админу данного форума. Если моя правота будет доказана, я буду требовать удаления с форума PizzaCompany и James Lebron. В конце концов, как ещё доказывать правоту, если не так.

Адекватным людям спешу сообщить, что на процесс ставок это никак не повлияет.
BETEXPERTONLINE вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
adidas original (11.09.2013), ALEXGOV (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 09:19
#31
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Люди, вы что издеваетесь, увеличьте скрин, там черным по белому написано, что ставка принята (ставка размещена 01:57 09-сен-13), с чего вы взяли, что она не размещена?
Что из того - кто на кого работает? Вам , кстати, по работать бы тоже не мешало в целях ознакомления правил биржи - где вы прочитали про то, что ставка не размещена? Это только ваши фантазии - ставка размещена на бирже ставок, т.е. ваша заявка этой ставки подана, но ни кем не принята - вы, по видимому, не понимаете , как принимаются ставки на бирже, поэтому и кричите про букмекеров.
У вас на скрине красным написано - Кол-во пари без встречных ставок 1. Вашу ставку ни кто не купил на момент ее размещения - она дожидалось своей очереди, не знаю дождалась ли?
Да, своим же первым скрином вы показали и одновременно убили все свои заявления , как .....ну прошу извинить, если что - как специалиста и в ставках, и особенно в бирже - вы даже не поняли как там принимаются ставки. Вот и все что вам хотели сказать пока...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Это уже вопрос принципа. Мало того, что я все делаю максимально прозрачно, так тут ещё хотят обвинить во всех смертных грехах. Попрошу админа разобраться в этой ситуации однозначно.
Поступим таким образом, я сделаю официальный запрос в Betfair в службу поддержки, и дам доступ админу данного форума. Если моя правота будет доказана, я буду требовать удаления с форума PizzaCompany и James Lebron. В конце концов, как ещё доказывать правоту, если не так.

Адекватным людям спешу сообщить, что на процесс ставок это никак не повлияет.
Да угомонитесь уже - ни кто вас ни в какой не правоте не обвиняет - вы просто не знали, как размещаются и принимаются пари на бирже - постарайтесь больше такой чепухи не писать, а то над вами смеятся будут. Это пока дружеский совет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 09.09.2013 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
U-47 (09.09.2013), Wolfskin (11.09.2013)
Старый 09.09.2013, 09:29
#32
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

James Lebron, Сравни два скрина, которые я выложил. Посмотри время создания заявки и время принятия ставки. Смеяться будут над тобой, так как ты пытаешься обвинить в том, чего нет. Правы были те люди, которые говорили, что большую часть времени придется пререкаться не по делу. Админа к данному спору привлекаем однозначно, это чистая клевета.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 09.09.2013, 09:43
#33
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
James Lebron, Сравни два скрина, которые я выложил. Посмотри время создания заявки и время принятия ставки.
Вы уже начинаете сами путаться в словах и значениях - вам писали, что ваша ставка не принята судя по скрину № 1. Вы начали брызгать слюной и кричать , что вас в чем то обвиняют и ставка была размещена! Но отличие бирже, где вы ставите и от простой букмекерской конторы вы пока не понимаете - биржа не является букмекером, там ваши ставки кто то должен купить - принять одним словом, так вот - ваша ставка не была ни кем куплена,т.е. принята другими игроками биржи - это нормальное явление, но вам этого было не ведомо, какне ведомо остается и до сих пор. Биржа вашу ставку разместила и поставила в очередь на покупку - эта покупка могла состояться и через 2 сек. после размещения , и через 5 сек , или даже через 1 мин. - все ставки размещенные по Правилам биржи размещаются ей, биржей, но если нет парных - встречных предложений на противоположный исход вашей ставки, а это примерно 1,01 на Серену, пока попанчики всего мира не стали скупать этот кэф - ваша ставка не была принята, что характерно и написано на вашем скрине.
Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Смеяться будут над тобой, так как ты пытаешься обвинить в том, чего нет.
Не усердствуй особенно в этом - я уже привык смеятся последним - что поделаешь, судьба у меня такая!
А пока читаю твои опусы на интелбете, щасдам им ссылку , как тытут оказывается Правил размещения ставок на бирже не знаешь - лишний повод ребятам написать в твой адрес все то, что они уже сказали там о тебе.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2013, 10:05
#34
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

James Lebron, если ты считаешь Betfair настоящей биржей, мне тебя жаль.
На intellbet я уже описал ситуацию, так что извини.
По поводу работы с Betfair, единственное, что я не сделал, это не нажал F5, перед тем как делать скрин, так как спешил все вовремя разместить в соцсети, это мой косяк, каюсь. Но второй скрин, который я выложи, снимает вопрос о том, что я отменил ставку, скажи?
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 09.09.2013, 10:30
#35
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
James Lebron, если ты считаешь Betfair настоящей биржей, мне тебя жаль.
Не жалей - не надо. Впрочем, а на твой взгляд профессионала - что можно считать настоящей биржей?
Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
На intellbet я уже описал ситуацию, так что извини.
Да что ты все время извиняешься то? Я то же отписал - только в отличии от тебя ссылку дал - а ты почему не дал?
Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
По поводу работы с Betfair, единственное, что я не сделал, это не нажал F5, перед тем как делать скрин, так как спешил все вовремя разместить в соцсети, это мой косяк, каюсь.
Ну брат, это как надо было спешить, чтоб на размещения скрина потратить один час 40 минут??? Только не голоси опять, что я тебя в чем то подозреваю или обвиняю - все же запротоколировано: ставка на скрине размещена 01:57, а скрин в соцсети ты выложил в 03:37 ( рис. прилагаю с твоей страничке - там выделено время - 03:37)



Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Но второй скрин, который я выложи, снимает вопрос о том, что я отменил ставку, скажи?
Во-первых, я разве что то писал про отмену ставки - где ты прочитал это в моих сообщениях?
Во-вторых, я уже подробно написал , что произошло с твоей ставкой - или ты не понял? Я тебя, ни в чем не обвиняю - просто ты показал, что не знаком с правилами размещения ставок на бирже...или ещё не знал об этом, ну может не сталкивался с этим.
А чтоб снять и больше не поднимать этот вопрос - так давай я проверю твой счет и отпишусь в теме - я проверял многие счета - претензий ко мне не было ни у кого - даже можем это проделывать на протяжении всей темы пока она будет существовать, авторитет только повысится!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2013, 10:45
#36
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Спорить с тобой нет никакого желания. Это бессмысленно. Ставка прошла - это главное. По поводу наблюдения - действительно конструктивное предложение. Это избавит от многих вопросов, только аккаунт с 10 000$ уверен у тебя еще не было чести проверять, так что дай мне немного времени, я попрошу админов этого форума о такой услуге. Одного человека с intellbet, другого с mmgp. Спасибо за идею.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 09.09.2013, 10:49
#37
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Спорить с тобой нет никакого желания. Это бессмысленно.
Так я и не спорю, с чего ты взял?
Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
По поводу наблюдения - действительно конструктивное предложение. Это избавит от многих вопросов, только аккаунт с 10 000$ уверен у тебя еще не было чести проверять, так что дай мне немного времени, я попрошу админов этого форума о такой услуге. Одного человека с intellbet, другого с mmgp. Спасибо за идею.
Раз конструктивное - чего же медлить!
Про мою честь - писал выше, как нибудь переживу.

добавлено через 2 минуты
Я так так понял - отказываешься дать мне на проверку счет? Боишься? Не стоит - я парень честный, да и рука у меня легкая - дал путевку не одному потенциальному миллионеру - до сих пор благодарственные письма пишут. Подумай, ни кто не торопит - нам тут предстоит не мало времени писать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 09.09.2013 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2013, 10:59
#38
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

"А жулик он, кажется, большой. Такой может быть полезен." Ильф и Петров.

James Lebron, а почему бы и нет, на протяжении всего периода данного поста, зарегистрирован ты с 2010 года, только я попрошу у знакомых отдельные счета в betfair и БК, чтобы быть до конца спокойным, договорились? Ты клянешься перед всем форумом быть полностью беспристрастным

James Lebron, не пропадай на долго, без тебя становится скучно и бесперспективно, хочу чтобы мы с тобой этот пост "не разлей вода" продолжили.

Последний раз редактировалось BETEXPERTONLINE; 09.09.2013 в 11:11.
BETEXPERTONLINE вне форума
Сказали спасибо:
hsb006 (17.09.2013)
Старый 09.09.2013, 11:08
#39
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение

James Lebron, а почему бы и нет, на протяжении всего периода данного поста, зарегистрирован ты с 2010 года, только я попрошу у знакомых отдельные счета в betfair и БК, чтобы быть до конца спокойным, договорились?
За чем нам знакомые - знакомые нам не нужны! Или я что то не так понял?

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Ты клянешься перед всем форумом быть полностью беспристрастным
Я клянусь, хотя меня тут знают уже прилично - что я за фрукт такой, что проверю и буду проверять твой счет с ставками - о проверке буду отписываться в теме.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2013, 11:19
#40
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

James Lebron, доступ к личному счету не дам, выводить с него деньги сейчас желания нет, но уже договорился с человеком по поводу аккаунта. Зовут его Петр, сейчас переброшу ему 1000$ и можно начинать. Аккаунт Бетсити нам еще нужен для полной красоты эксперимента. Все будет, готовь калькулятор

п.с. может быть после всего, что между нами произойдет, я у тебя на свадьбе свидетелем буду
BETEXPERTONLINE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мифы и Правда об инвестировании S_invest Инвестирование для начинающих 33 07.02.2017 21:36
Интуиция в ставках на спорт Артём Кожевников Букмекерство: общий форум 240 30.08.2016 13:25
HYIP. Мифы и реальность managerhouse Псевдоинвестиции: общий форум 19 05.12.2013 10:53
Мой блог о ставках на спорт! freezman Оценка сайта! 10 23.07.2011 15:31
Интуиция в ставках на спорт Иван Сергеев Прочее 31 21.07.2011 10:19