MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2009, 16:47
#421
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

ПЛАТИТ!!
дата: 2009-7-2
батч: Batch : 16792828
сумма: 1.40
Спасибо, Админ!
ocean-m вне форума
Старый 02.07.2009, 16:58
#422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что это серп и молот? У меня ещё старый гражданский паспорт конца 80х годов. Так он совсем другой.
И фотку ни разу не менял Надо будет в Россию поехать и поменять на новый
А может админ тоже за бугром живёт. С чего вы взяли, что он сейчас в России?
а у меня страницы отваливаются, одна потеряна , весь покоцаный, падал в раскрытом виде в грязь , по закону он уже не действителен.

но это не значит что он не мой и там не обо мне написаны буквы
klin вне форума
Старый 02.07.2009, 17:02
#423
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Ну это я так предположил. А почему вы считаете , что паспорт фиктивный..и при чём тут "серп и молот"? Кто-нибудь пробивал серию? И имеются доказательства?
Серия и номер реально существующего паспорта.По поводу данных по ФИО не могу сказать.Паспорт с такой серией и номером существует на территории России реально.
ju88 вне форума
Старый 02.07.2009, 17:05
#424
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Кстати, Анатолий Викторович Кидало, всё вот смущает этот момент, обязательно ли надо становиться вашим членом, чтоб депозит внести?
Милыйbond777 - читая ваши посты в разных ветках, как - то не приходило на ум, но исходя из этого, хочу спросить: - Вы извращенец?
Если нет, то зачем делаете упор на ................... не девушкой сказано.
Думаю вы профи не осерчаете на шоколадную девчонку.
Модератора, прошу не убирать пост, т.к. мальчики (bond777), распоясались, и не знают меры, спасибо.

Пост не удаляю, чтобы все желающие могли видеть за что именно Вы, шоколадная барышня, получили красную карточку. Оскорбление пользователей форума считается нарушением правил.

Последний раз редактировалось Delta; 03.07.2009 в 23:53.
Oksana вне форума
Старый 02.07.2009, 17:25
#425
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Ну это я так предположил. А почему вы считаете , что паспорт фиктивный..и при чём тут "серп и молот"? Кто-нибудь пробивал серию? И имеются доказательства?
О дипломе тоже можно узнать точно.Но это уже платно к сожалению.Зато на все 100%.Может появится крупный вкладчик и перед тем как захочет вложить-захочет пробить.Несколько дней занимает.
ju88 вне форума
Старый 02.07.2009, 17:45
#426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
в Калуге он живёт, в 2-комнатной квартире, солнечная сторона
Бонд777, я никогда не сомневался в вашем аналитическом складе ума. Действительно я живу в Калуге, в 2-х комнаткой квартире. Форекс даром не проходит. Заработал, купил. Евроремонт. Обставил хорошей мебелью. Собираюсь вскоре жениться. Уже сделал предложение руки и сердца. У меня все нормально и благополучно! Поэтому и говорю, что финансовый аспект данного проекта для менее не столь важен. Гораздо важнее сделать это благополучие для моих вкладчиков! А в Козельске я родился, там живут и работают мои родители.

Цитата:
О дипломе тоже можно узнать точно.Но это уже платно к сожалению.Зато на все 100%.Может появится крупный вкладчик и перед тем как захочет вложить-захочет пробить.Несколько дней занимает.
Пробегал один тут мимо, сказав, что все проверил, по емайлам разослав письма моим сокурсникам, которые тут же ответили ему, что не знают такого. Я долго смеялся этому бреду после этого. Настроение поднялось на пару дней, что в эти понедельник-вторник заработал утроенную прибыль.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 02.07.2009, 17:54
#427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Пробегал один тут мимо, сказав, что все проверил, по емайлам разослав письма моим сокурсникам, которые тут же ответили ему, что не знают такого. Я долго смеялся этому бреду после этого. Настроение поднялось на пару дней, что в эти понедельник-вторник заработал утроенную прибыль.
Только не надо здесь наезжать на людей,которых вы не знаете.Кроме слов ваших личных у вас есть какие доказательства,что тот самый человек врет?Приведите их.Я тоже не верю ни одному вашему слову.
Я пробил только серию и номер паспорта-не более.Отстальные данные можно под этот паспорт изменить и т.д. и т.п.Вариантов множество.
Захотят люди проверить,пусть платят деньги и мы узнаем точно учился там такой человек или нет.Потом останется только проблема привязать данного человека к человеку,который появляется по этой фамилией на этом форуме-т.е. к вам.
ju88 вне форума
Старый 02.07.2009, 18:01
#428
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Друзья,выяснять отношения, в теме запрещено.Личная переписка так-же запрещена.

На форуме запрещено:

Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме.

В обсуждении какой-либо темы запрещается переход на личности с оскорблениями и навязывание своего мнения другому участнику форума.



Прошу придерживаться правил форума.
Спасибо.
polaks вне форума
Старый 02.07.2009, 18:05
#429
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Друзья,выяснять отношения, в теме запрещено.Личная переписка так-же запрещена.

На форуме запрещено:

Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме.

В обсуждении какой-либо темы запрещается переход на личности с оскорблениями и навязывание своего мнения другому участнику форума.



Прошу придерживаться правил форума.
Спасибо.
Заметьте,я ни сколько не отошел от темы топика.Происходит сверка предоставленных данных админом.Если он где-либо дал ложные сведения,соответственно обманул вкладчиков и администрацию форума-ему присваивается определенный статус.
Предоставить доказательства он не смог-только лишь свое слово.Не доверять это естественная реакция.

Не надо все принимать на свой счет. Пост модератора относился не к Вам.

Последний раз редактировалось Delta; 03.07.2009 в 23:57.
ju88 вне форума
Старый 02.07.2009, 18:52
#430
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий, Вы вконтакте есть?
людям было бы интересно Вас там увидеть..
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 02.07.2009, 19:03
#431
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Только не надо здесь наезжать на людей,которых вы не знаете.Кроме слов ваших личных у вас есть какие доказательства,что тот самый человек врет?Приведите их.Я тоже не верю ни одному вашему слову.
Я пробил только серию и номер паспорта-не более.Отстальные данные можно под этот паспорт изменить и т.д. и т.п.Вариантов множество.
Захотят люди проверить,пусть платят деньги и мы узнаем точно учился там такой человек или нет.Потом останется только проблема привязать данного человека к человеку,который появляется по этой фамилией на этом форуме-т.е. к вам.
А сколько стоит эта процедура ?? Я бы наверно даже скинулся, хотя и вкладчиком не являюсь ... Чисто ради спортивного интереса.
x1800 вне форума
Старый 02.07.2009, 19:09
#432
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
А сколько стоит эта процедура ?? Я бы наверно даже скинулся, хотя и вкладчиком не являюсь ... Чисто ради спортивного интереса.
Заказывали последний раз (не я) 3 месяца назад,сделали за 4 рабочих дня,за 200 баксов.Оказался поддельный,т.е.купленный.

Можно и экономный вариант-если у кого есть в ОВД кто-нибудь.Запрос и вуаля-официальный ответ.
Единой базы нет по России,поэтому кто как проверяет.
ju88 вне форума
Старый 02.07.2009, 21:54
#433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Зайдите на главную страницу сайта и посмотрите на статистику, в "сейчас онлайн". Странная вещь, или просто совпадение, но при постоянном обновлении страницы, с одним интервалом, "сейчас онлайн" увеличивается ровно на 2 или на 3, ну на постоянное число... Если так, то статистике можно не верить, она рисованная...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 02.07.2009 в 21:56.
Peretrubator вне форума
Старый 02.07.2009, 22:13
#434
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Зайдите на главную страницу сайта и посмотрите на статистику, в "сейчас онлайн". Странная вещь, или просто совпадение, но при постоянном обновлении страницы, с одним интервалом, "сейчас онлайн" увеличивается ровно на 2 или на 3, ну на постоянное число... Если так, то статистике можно не верить, она рисованная...
Ну а что тут удивительного, 63 страницы на нашем форуме не показатель разве - у народа живой интерес, учитывая что проект Толика рекламируется не только на нашем форуме, позволю себе с Вами уважаемый Peretrubator не согласиться - нету в статистике вранья никакого по-моему....
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 02.07.2009, 22:23
#435
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну вот cyxob начал защищать Кидало

добавлено через 1 минуту
У фонда идет становление, по этому понятно что число вкладчиков будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Посмотрим какая статистика будет через три месяца.

Последний раз редактировалось xag197911; 02.07.2009 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 02.07.2009, 23:03
#436
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Я имел ввиду, что количество "онлайн" работает просто по формуле, не отражая реальных инвесторов. Само по себе. Скрипт так написан. Ну проэкспериментируйте сами.
Peretrubator вне форума
Старый 02.07.2009, 23:08
#437
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Выплата

Date : 2009-02-07 07:34:36
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : 3.0000
Currency : LRUSD
Batch : 16816973
x66 вне форума
Старый 02.07.2009, 23:31
#438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермь
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вложился.
Date 7/2/2009 21:27
Payment mode Account
Batch 16844750
To U6644125 (Anatoliy Kidalo)
From U5924769 (Mikhail Ershov)
Amount $50.00
Memo Deposit to Anatoliy Kidalo User ....
__________________
Не знаешь с чего начать? - Тебе сюда!
kikka вне форума
Старый 02.07.2009, 23:40
#439
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 225
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Почему количество "онлайн" при равномерных обновлениях увеличивается на равное значение ?
Вы чего из меня дурака делаете ?
Короче, одно слово, kidalo.com
Думаю просто скрипт неотлажен, считает обновления - вновь вошедшими людьми Может просто статистика обнуляется через большой промежуток времени. Все остальные показатели так не нарастают
__________________
Я меняю ЗдЕсЬ (24ч) и ТуТ (накоп.скидки)
alex82 вне форума
Старый 03.07.2009, 00:37
#440
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от alex82 Посмотреть сообщение
Думаю просто скрипт неотлажен, считает обновления - вновь вошедшими людьми Может просто статистика обнуляется через большой промежуток времени. Все остальные показатели так не нарастают
Начали чистить ветку.Удалять сообщения,котроые не стоит удалять.Работаете на админа этим фактом.Кто не дает ему ответить на сообщения?Не отвечает же.
Зачем стирать то,что непосредственно относится к работе проекта?Не пойму.Так дела не делаются.
Значит слова поддержки и посты о выплатах-это нормально,а посты в которых админа пытаются вывести на чистую воду и задают неудобные ему вопросы-стираются.Не хорошо.
ju88 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход