MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 02.09.2013, 11:29
#2141
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от evgeniyefimov Посмотреть сообщение
отличный банк
Evgeniyefimov, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы приложим все усилия для того, что бы дальнейшее обслуживание вызывало у Вас только положительные эмоции.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 02.09.2013, 13:30
#2142
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Постоянно в минус мою обычную карту платежную загоняет Ваш Приват Банк...пусть даже есть непроплаченная пеня за кредит - самопроизвольно, без какого либо регламента внезапно загонять на СЛУЧАЙНУЮ сумму обычную платежку - както не алё... Или все же работничкам банка все таки нужно детей принарядить к 1-му?
Владимир Иванов 282524167 вне форума
Старый 02.09.2013, 14:23
#2143
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 282524167 Посмотреть сообщение
Постоянно в минус мою обычную карту платежную загоняет Ваш Приват Банк...пусть даже есть непроплаченная пеня за кредит - самопроизвольно, без какого либо регламента внезапно загонять на СЛУЧАЙНУЮ сумму обычную платежку - както не алё... Или все же работничкам банка все таки нужно детей принарядить к 1-му?
Владимир, добрый день!
Мы хотели бы разобраться более детально в Вашей ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] письмо указав в нём контактный номер телефона и кратко описав суть вопроса. Мы проверим информацию и предоставим ответ.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 02.09.2013, 14:41
#2144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 552
Благодарностей: 57
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Как по мне для Украины Приват самый удобны банк для работы,причем есть платежка в связке с ними ликпей
barzoy вне форума
Старый 02.09.2013, 15:47
#2145
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Reine, добрый вечер!
Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности при пополнении карты. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] контактный номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы проверим информацию, и сделаем все возможное для решения вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
Здравствуйте!
Да ничего страшного, просто немного не понятно: приезжает иностранный гражданин, открывает счет в банке и не может его пополнить.
Reine вне форума
Старый 02.09.2013, 16:41
#2146
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от barzoy Посмотреть сообщение
Как по мне для Украины Приват самый удобны банк для работы,причем есть платежка в связке с ними ликпей
Уважаемый клиент!
Благодарим за Ваш отзыв о банке в целом, и о платёжном веб-интерфейсе LiqPay. Мы ежедневно работаем с целью предоставления максимально качественных и удобных услуг для наших клиентов, а также над тем, что бы обслуживание у нас, приносило Вам только положительные эмоции.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Да ничего страшного, просто немного не понятно: приезжает иностранный гражданин, открывает счет в банке и не может его пополнить.
Reine, добрый день!
Вероятнее всего, что информация по новой карте, не успела обновиться в системе на момент пополнения. В случае, если у Вас возникнут какие либо вопросы по продуктам или услугам банка, мы всегда рады помочь!
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 02.09.2013 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Reine (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 16:01
#2147
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 126
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

этот бот PrivatBank хоть бы раз разобрал чью-нибудь проблему. одни шаблонные ответы. для чего такой представитель в ветке. те места куда он посылает за ответами молчат месяцами. просто приват пользуется своей популярностью и что такое тех. и фин.поддержка никогда даже не слышал. альтернатив просто нормальных нет этому "банку".
dskarp вне форума
Старый 03.09.2013, 17:36
#2148
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
этот бот PrivatBank хоть бы раз разобрал чью-нибудь проблему. одни шаблонные ответы. для чего такой представитель в ветке. те места куда он посылает за ответами молчат месяцами. просто приват пользуется своей популярностью и что такое тех. и фин.поддержка никогда даже не слышал. альтернатив просто нормальных нет этому "банку".
dskarp, добрый день! Мы с радостью поможем Вам решить любую трудность, с которой Вы столкнулись и ответить на любые Ваши вопросы связанные с обслуживанием. Вы можете уточнить Ваш вопрос в ветке этого форума или отправить нам письмо на почту [email protected]. Ни одно письмо отправленное на наш адрес не остается без внимания. Для детального и индивидуального рассмотрения вопроса нам иногда требуется запрашивать данные, в связи с этим у Вас возможно сложилось мнение, что ответы на вопросы дает робот. Как альтернатива, Вы всегда можете обратиться за помощью в наш чат или по бесплатному номеру 3700. Мы в свою очередь можем проверить качество работы нашего оператора и применить к нему меры, в случае если это оправдано, Вам только достаточно будет указать нам Id диалога в чате, с которым возникли трудности или номер телефона, с которого совершали звонок, а также дату. Для нас очень Важно предоставлять качественные услуги и оперативную поддержку клиентам нашего банка.
С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Старый 03.09.2013, 17:47
#2149
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Transfer Посмотреть сообщение
Ситуация такова: сделал перевод в долларах из-за рубежа на долларовую карточку для выплат от Прватбанка и само собой, что эквивалент в долларах превышающий 150 тыс. гривен был конвертирован Приватбанком в гривны - это действие узаконено постановлением Национальным Банком Украины от 06.06.2013 № 208 - суть этого постановления само собой дать заработать банкам, так как большинство людей все равно будут конвертировать гривны обратно в доллары, но юридических притензий у меня по этому поводу быть не может. А самое главное происходит дальше: Приватбанк решил сорвать куш с той части моего долларового перевода, который был конвертирован в гривны. Для исполнения постановления НБУ, Приватбанк перевел эти деньги на так называемый технологический счет с которого деньги напрямую получить якобы невозможно, но само собой, что мне необходимо было пролучить мои доллары уже в гривнах как можно скорее. И что делает Приватбанк? Он отрывает мне карту для выплат в гривнах и перечисляет туда гривны с технологического счета, НО ЗА ЭТУ ОПЕРАЦИЮ СНИМАЕТ С МЕНЯ 0,5 %!. Таким образом Приватбанк за перевод денег самим же Приватбанкоа внутри себя же берет с меня комиссию. Обращения в Приватбанк ни к чему не привели - на телефонах и в офисах, как правило, полностью некомпетентные девушки, с которыми разговаривать бесполезно. Вот такой вот узаконенный "побор" от Приватбанка. На данный момент собираю все необходимые документы для того, чтобы получить свои деньги через суд.
Правильно будет, если я отпишусь, что деньги мне уже вернули. Сказали, что снятие комиссии произошло по ошибке. Честно говоря не ожидал я такого сервиса в положительном смысле слова. Вот такой вот хеппи энд.
Transfer вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (04.09.2013)
Старый 03.09.2013, 19:06
#2150
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Transfer Посмотреть сообщение
Правильно будет, если я отпишусь, что деньги мне уже вернули. Сказали, что снятие комиссии произошло по ошибке. Честно говоря не ожидал я такого сервиса в положительном смысле слова. Вот такой вот хеппи энд.
Добрый вечер, Transfer! Спасибо что являетесь нашим клиентом!
Уверены что Ваше сотрудничество с банком будет долгим и взаимовыгодным!
Хорошего настроения!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 08.09.2013, 00:49
#2151
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Последние нововвдения в системе приват24 както не радуют, невозможно определить какая сумма реавльно-доступных денег которые я положил на карту у меня есть.

Откуда то взялась сумма в 5т. грн. то ли кредит какой то, толи еще что то. Так же я думал что число зеленого цвета и есть эта сумма но, после очередной оплаты в среди списка транзакций обнаружил что у меня почему то появился минус, хотя зеленная сумма больше 0. Можно как то разграничить или лучше всего показывать только реальную сумму, которая была до этого нововведения?
Citsejam вне форума
Старый 08.09.2013, 02:01
#2152
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Скорее всего баланс обновляется с задержкой. А так то у них есть периодические глюки.
Вот сегодня например смс никак не приходило, ни для входа в П24, ни при пополнении ни при списании, бывает такое что через 2 дня приходит смс, когда уже давно забыл про эти операции и уже с десяток других сделал. Вот такой вот мобильный банк и оперативность в ПриватБанк.
virusnjack вне форума
Старый 08.09.2013, 10:18
#2153
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Последние нововвдения в системе приват24 както не радуют, невозможно определить какая сумма реавльно-доступных денег которые я положил на карту у меня есть.

Откуда то взялась сумма в 5т. грн. то ли кредит какой то, толи еще что то. Так же я думал что число зеленого цвета и есть эта сумма но, после очередной оплаты в среди списка транзакций обнаружил что у меня почему то появился минус, хотя зеленная сумма больше 0. Можно как то разграничить или лучше всего показывать только реальную сумму, которая была до этого нововведения?

Citsejam, доброе утро!
Новый дизайн Приват24 устроен так, чтобы Вы с минимальным количеством действий попали в необходимое Вам меню. Вы можете перейти к любой операции просто набрав ее название в поисковой строке. Например, достаточно напечатать в поиске слово “мобильный” и Вы сразу же увидите предложение пополнить телефон или скачать мобильное приложение.
Также Вы можете использовать классическое меню, выбрав пункт “Все услуги”.
Проверить информацию по карте и получить дополнительную информацию Вы можете обратившись на клиентскую поддержку по бесплатному номеру 3700 или в службу Чат Онлайн 24/7 с официального сайта.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Скорее всего баланс обновляется с задержкой. А так то у них есть периодические глюки.
Вот сегодня например смс никак не приходило, ни для входа в П24, ни при пополнении ни при списании, бывает такое что через 2 дня приходит смс, когда уже давно забыл про эти операции и уже с десяток других сделал. Вот такой вот мобильный банк и оперативность в ПриватБанк.
virusnjack, доброе утро!
Смс-уведомления об совершённых операциях по Вашей карте, отправляются сразу после проведения транзакции. Возможно были задержки на стороне мобильных операторов или память входящих сообщений от банка была заполнена ( в таком случае рекомендуем почистить входящие сообщения и перезагрузить Ваш телефон ).
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 08.09.2013 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 08.09.2013, 12:39
#2154
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Смс-уведомления об совершённых операциях по Вашей карте, отправляются сразу после проведения транзакции. Возможно были задержки на стороне мобильных операторов или память входящих сообщений от банка была заполнена ( в таком случае рекомендуем почистить входящие сообщения и перезагрузить Ваш телефон ).
Я в этом и не сомневался, что проблемы на стороне мобильных операторов или у меня. Потому что от всех приходят сразу, а тут подумали и решили, что ПриватБанк необходимо задержать. Очень полезная информация!!!!!
virusnjack вне форума
Старый 08.09.2013, 13:07
#2155
Любитель
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 834
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте. Я правильно поняла, это официальное лицо отвечает от ПриватБанка?
Я давно являюсь клиентом. Имею кредитку, зарплатную, расчетную и интернет карты. Работаю в Интернете и нужен постоянный вывод с Вебмани. Как порекомендуете наиболее выгодно, быстро и безопасно?
Спасибо
Ларка вне форума
Старый 08.09.2013, 14:39
#2156
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я правильно поняла, это официальное лицо отвечает от ПриватБанка?
Я давно являюсь клиентом. Имею кредитку, зарплатную, расчетную и интернет карты. Работаю в Интернете и нужен постоянный вывод с Вебмани. Как порекомендуете наиболее выгодно, быстро и безопасно?
Спасибо
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Спасибо за Ваш вопрос. Вы можете открыть любую карту ПриватБанка.
С подробной информацией о выводе средств можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/web-money-and-yandex-dengi/.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 08.09.2013, 15:12
#2157
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Последние нововвдения в системе приват24 както не радуют, невозможно определить какая сумма реавльно-доступных денег которые я положил на карту у меня есть.
Иногда случается так, что баланс и текстовая выписка обновляются с небольшой задержкой в несколько часов.
Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Откуда то взялась сумма в 5т. грн. то ли кредит какой то, толи еще что то.
Скорее всего, это кредитный лимит, который сможете отключить обратившись к операционисту в онлайн-поддержке на сайте сервиса.
Klyck вне форума
Старый 08.09.2013, 17:22
#2158
Любитель
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 834
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый клиент.
Спасибо за Ваш вопрос. Вы можете открыть любую карту ПриватБанка.
С подробной информацией о выводе средств можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/web-money-and-yandex-dengi/.
С уважением, ПриватБанк.
Увы!!! Вот что там написано:
Ввод и вывод средств временно приостановлен по причинам, описанным здесь.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.

И уже давно.
Ларка вне форума
Старый 08.09.2013, 17:35
#2159
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
Ввод и вывод средств временно приостановлен по причинам, описанным здесь.
Можете выводить через любой автоматический обменник, деньги на карту поступят через несколько секунд.
Если что можете обратиться ко мне, проконсультирую что да как.
virusnjack вне форума
Старый 08.09.2013, 22:05
#2160
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я правильно поняла, это официальное лицо отвечает от ПриватБанка?
Я давно являюсь клиентом. Имею кредитку, зарплатную, расчетную и интернет карты. Работаю в Интернете и нужен постоянный вывод с Вебмани. Как порекомендуете наиболее выгодно, быстро и безопасно?
Спасибо
Рекомендую выводить WMU на карту Приватбанка с помощью сервиса mim.com.ua (обсуждение). Комиссия вполне адекватная - 1.6%. Только Вам придётся предварительно привязать карту.
Klyck вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход