MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2013, 11:39
#141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
Это точно) Хотя лучше бы я вывел бевида)
Тоже в нем вточился
DExploN вне форума
Старый 12.08.2013, 13:50
#142
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Автор темы Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Итог 22-ой недели инвестирования

-0.14% (-3.71$)
С начала инвестирования: +16.36% (+360.48$)



На прошлой неделе я жаловался на скуку... накаркал.. больше не буду)
На этой скучать не пришлось вообще ни разу)

Неделя отличилась громкими просадками хозина и менее громким, но гораздо более болезненным для меня сливом бевида.
Положительный герой недели - натс, принес свыше 45%, а это, на минуточку, практически столько же, сколько я заработал на Гелиосе за 22 недели инвестирования!

Слив панамеры в свое время заставил меня пошевелиться и сделать некоторые (правильные) выводы. Чему же я могу научиться из слива бевида?
Если представить, что платина - это кефир, а скальпер - чистый спирт (похмелье тяжело бьет, гы), то градус агрессивности моего портфеля, наверно, где-то на уровне водки =)
Вероятность просадок и даже сливов весьма высока. В бевиде практически невозможно было распознать сливатора. Да, у него был косячок как-то, но если убирать всех, у кого были косяки, то не останется даже свена. Будет одинокий вотфх. =)) Настоящий индеец =) Ну может еще гелиос.

Так можно ли было предугадать слив бевида или нет? В последнее время у меня получалось уворачиваться от сливаторов...
Я попытался вывести что-то вроде "индекса успеха" на основе стартового КУ, КИ и времени счета, подумав, что если я не вижу, то может быть коллективный разум подскажет. Ни фига. У бевида все было вполне пристойно. Только одинокий голос после слива заявил, что с бевидом пообщался и тот показался ему неадекватным, потому не вкладывался. То есть, возможно, ключ - это общение, но тут надо быть еще и хорошим психологом.. Я не психолог, боюсь общение с управом просто сделает мою оценку еще более необъективной и все. Следовательно у меня два выхода, либо инвестировать в стабильность, либо все-таки принимать сливы как неотъемлимую агрессивной стратегии.

Полагаю, в этот раз тест на слив портфель прошел достойно, практически вышел в ноль.

Портфель соответствует 22-ой неделе плана, размер портфеля на 0.69% больше ожидаемого, доходность выше на 4.26%

Из хозина деньги вывел, но при подведении итогов вышло, что его доходность все еще очень высока.
Кредит доверия также огромен, поэтому скорей всего задержавшуюся доливочную сотыгу сегодня-завтра ему верну

На следующую неделю добавил вотфха и джейборна, закупил 0.3 бананса2
Надеюсь на резкий и сокрушительный отскок вверх. =))
__________________
Начинающий буратино.

Последний раз редактировалось MC.; 13.08.2013 в 08:16.
MC. вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (12.08.2013)
Старый 20.08.2013, 20:04
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

А где же результаты за 17.08.13?
Да и таблички куда-то подевались.
Я-РОСТУ вне форума
Сказали спасибо:
MC. (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 17:17
#144
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Автор темы Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Я-РОСТУ Посмотреть сообщение
А где же результаты за 17.08.13?
Да и таблички куда-то подевались.
Спасибо, что заметили мое отсутствие, это приятно))
Отдыхал на югах почти без связи. Сейчас постараюсь восстановить картину)

добавлено через 19 часов 24 минуты
Итог 23-ей недели инвестирования

+4.31% (+114.82$)
С начала инвестирования: +20,60% (+475.22$)



Неделя была замечательной. Впервые недельный доход превысил отметку 100$ =)
Объем портфеля на 3.84% превышает план, прибыль на четверть выше ожидаемой.

добавлено через 21 час 7 минут
Итог 24-ой недели инвестирования

+0,46% (+13,17$)
С начала инвестирования: +20,22% (+488,39$)



Коррекционная неделя после успешной. Две крупные просадки.
Натс за три недели вышел примерно в ноль и из портфеля удаляется.
В валекса же доливаюсь (по ошибке сделал это дважды)

Портфель соответствует 24-ой неделе, объем на 3.22% больше плана, доход на 18.10% выше ожидаемого.
__________________
Начинающий буратино.

Последний раз редактировалось MC.; 31.08.2013 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
MC. вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (30.08.2013)
Старый 01.09.2013, 01:14
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Мдаа, теперь видно что за фрукт этот Nuts
Результат ужасающий.
Еще хочу поделиться замеченным. Буквально вчера открыл для себя управа _https://investflow.ru/pamm/forex-trend/Prometey/516176 . Раньше не обращал на него внимания, так как не люблю паммы с ТП в 4 недели и к тому же у него перманентная просадка. Но этот счет не похож на паМММ, видимо просадка это часть стратегии, как например у галактики, с тем отличием, что у галактики она в основном растет, а у Прометея она колеблется и сделки открываются не АТС а ручками.
8 месяцев безубыточной торговли впечатляют. Паммм уже б здулся давно, а этот неплохо так идет, ровненько.
И сейчас как раз подходящий момент для входа - просадка спала до 21% (63 зафиксированный историч. максимум ) всего 4 открытых сделок, так что слив не намечается.
Я-РОСТУ вне форума
Старый 01.09.2013, 13:56
#146
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Автор темы Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Я-РОСТУ Посмотреть сообщение
Мдаа, теперь видно что за фрукт этот Nuts
nuts дал, nuts взял) жаль, конечно, надежды хорошие подавал..

Цитата:
Сообщение от Я-РОСТУ Посмотреть сообщение
Буквально вчера открыл для себя управа
Спасибо, присмотрюсь. Хотя торговая система с просадками может быть только одна - пересидка. И ПаМММы и Галатики работают по сути одинаково.

добавлено через 27 минут
Итог 25-ой недели инвестирования

-0.08% (-2,36$)
С начала инвестирования: +19.27% (+486,03$)



На этой неделе я сделал серьезный промах по индексам.
Я не вложил в баланс2 из-за последней недели скальпера.
Я не вложил в прайз из-за последней недели кракена.
Я не вложил в миллион2 из-за увеличившейся до 2/3 просадки галактики
Агрессив показался мне самым безобидным, опасался только потрошителя, но у него всего 20%.
Короче, вышло 100% мимо))) Прогноз сбылся с ювелирной точностью наоборот =)
Скальпер в плюсе, кракен не торговал, галактики сократили просадки, и даже потрошитель в плюсе, а вот оба его соседа по индексу дали хорошие такие минуса)

В остальном все хорошо, или в рамках. Флоринго закончил свой ТП, результат достойный, оставляю.

Вывожу деньги из кляксы и вотфх, на следующей неделе и из джиборна - буду спонсировать эту шайку через прайз.

Добавляю целую армию новичков) Накопились за три недели.

ValentinaT (539106) и goword (535398)- хотел в них инвестировать еще три недели назад, но не успел перед отъездом. За это время они хорошо продвинулись в нужном направлении, направляю им по 100$

На этой неделе произошло нечно странное и пара паМММов закрылись в ноль. Это camelios (538611) и BECHA (542691).
С большим опасением и любопытством недолго поучаствую.))
Хотя, конечно, они вывелись и терять им нечего. Но такого опыта у меня еще нет, посмотрим...
Также вточусь в Nickma (533638). КУ также у нуля, однако история хорошая.

Оставшиеся 300 - еще подумаю)
__________________
Начинающий буратино.

Последний раз редактировалось MC.; 01.09.2013 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
MC. вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (01.09.2013)
Старый 02.09.2013, 13:37
#147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Валентина и camelios - да, интересные паммы. У Nickma - комиссия вообще ни о чем, но КУ маловат, тоже интересный памм. А вот goword с его макс. просадкой, как то доверия и интереса не внушает...

Последний раз редактировалось DExploN; 02.09.2013 в 17:03.
DExploN вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (02.09.2013)
Старый 03.09.2013, 00:02
#148
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Автор темы Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
У Nickma - комиссия вообще ни о чем, но КУ маловат, тоже интересный памм.
Никма авторитетный перец на данном форуме, что накинуло пару очков. А вообще по моим фильтрам он с таким КУ не проходит, я его даже не вижу)))
Думаю, я такой не один, ибо фильтры весьма лояльны. Ему стОит об это подумать)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
А вот goword с его макс. просадкой, как то доверия и интереса не внушает...
У говорда просадка, думаю, не один день была, у него упамм, и он ее не зафиксировал, есть шанс выскочить при повторении. Но я думаю повторения не будет. Наверняка, это было в начале - старт КУ 500 - ни о чем, но 3 месяца работы - это уже что-то.
__________________
Начинающий буратино.
MC. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DExploN (03.09.2013), neva2012 (03.09.2013)
Старый 07.09.2013, 01:25
#149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Интересно глянуть,что у вас получилось, т.к. камелиос и весна дали хороший профит)) Да и другие, кроме cn - тоже)
DExploN вне форума
Сказали спасибо:
MC. (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 01:47
#150
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Автор темы Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
Интересно глянуть,что у вас получилось, т.к. камелиос и весна дали хороший профит)) Да и другие, кроме cn - тоже)
довольно много управов минимально минусанули. Я еще последние 300 в бпм распределил..) Вроде как у него раньше не было двух убыточных подряд.
Предварительно прибыль порядка 2.68%. Но хозин еще может скорректировать.
__________________
Начинающий буратино.
MC. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DExploN (07.09.2013), neva2012 (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 09:39
#151
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
довольно много управов минимально минусанули. Я еще последние 300 в бпм распределил..) Вроде как у него раньше не было двух убыточных подряд.
Предварительно прибыль порядка 2.68%. Но хозин еще может скорректировать.
Ну все равно больше 2% будет, отличная прибыль вырисовывается ) Кстати, что думаете на счет cn, меня вот что то его минус как то не вдохновляет. Был бы по меньше 30% - еще куда ни шло.
DExploN вне форума
Старый 07.09.2013, 14:31
#152
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Автор темы Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
Ну все равно больше 2% будет, отличная прибыль вырисовывается )
Весну вальнули. Теперь дай бог один процентик..)
Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
Кстати, что думаете на счет cn, меня вот что то его минус как то не вдохновляет. Был бы по меньше 30% - еще куда ни шло.
Сам озадачен данным вопросом. Пока обнулил. Инта подсказывает, что вырулит. Но инта не раз уже подводила. Пожалуй, я не буду рисковать и посмотрю на первую его неделю после просадки с забора. В конце концов мне-то надо всего 1.25% в неделю, переживу уж как-нибудь)
__________________
Начинающий буратино.
MC. вне форума
Сказали спасибо:
DExploN (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 15:24
#153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
Весну вальнули. Теперь дай бог один процентик..)

Сам озадачен данным вопросом. Пока обнулил. Инта подсказывает, что вырулит. Но инта не раз уже подводила. Пожалуй, я не буду рисковать и посмотрю на первую его неделю после просадки с забора. В конце концов мне-то надо всего 1.25% в неделю, переживу уж как-нибудь)
А я что то думал думал, так и не вывел. Все равно сидит с учетом просадки около 1% , я то еще вошел вообще прям под просадку- жалко будет если вырулит хорошим процентом: а я пришел на убытке и тут же свалил на подъеме. Но в тоже время вы правы- хорошо бы глянуть как вырулит...

А про Весну что то неожиданно, т.к. по фастпаму не было завала, но походу после РО еще не обновилась стата там...

Последний раз редактировалось DExploN; 07.09.2013 в 15:30.
DExploN вне форума
Сказали спасибо:
MC. (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 15:45
#154
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Автор темы Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
жалко будет если вырулит хорошим процентом
мне будет обидней если под откос пойдет. Острых ощущений этой недели мне на месяцок хватит)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
А про Весну что то неожиданно
на самом деле абсолютно ожидаемо...) Буду иметь в виду, что умных много)
__________________
Начинающий буратино.
MC. вне форума
Сказали спасибо:
DExploN (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 15:56
#155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
мне будет обидней если под откос пойдет. Острых ощущений этой недели мне на месяцок хватит)

на самом деле абсолютно ожидаемо...) Буду иметь в виду, что умных много)
Ну так то да, хорошо бы если вырулил.

А про весну: просадка последняя по фаст памму была -30, что не такая уж и большая, для полного завала, я думал выдержит, но оказалось что нет...

Да и просадка странная для "завала", когда валят обычно просадка ближе к -90% , а тут меньше 50%. Ощущение что управ просто закрыл сделки и закрыл оферту.

Хотя не... наверное, просто почти все поставили на вывод, на всех не хватило и счет упал.
DExploN вне форума
Сказали спасибо:
MC. (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 16:59
#156
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Автор темы Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
А про весну: просадка последняя по фаст памму была -30, что не такая уж и большая, для полного завала, я думал выдержит, но оказалось что нет...

Да и просадка странная для "завала", когда валят обычно просадка ближе к -90% , а тут меньше 50%. Ощущение что управ просто закрыл сделки и закрыл оферту.

Хотя не... наверное, просто почти все поставили на вывод, на всех не хватило и счет упал.
Управу закрывать смысла не было, свои он в прошлый ролл вывел. У Весны-то счет не первый, все уж знают что за кухня) Похоже, в основном профессиональные прыгальщики зашли) Ну и без стабфонда (КУ) результат можно было предсказать. Жаль, что у меня ума не хватило.
__________________
Начинающий буратино.
MC. вне форума
Сказали спасибо:
DExploN (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 23:04
#157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
Да и просадка странная для "завала", когда валят обычно просадка ближе к -90% , а тут меньше 50%. Ощущение что управ просто закрыл сделки и закрыл оферту.
Вспомните предпоследнюю панамеру, ее завалили при убытке менее 2%. Так что это не показатель. Я хоть с весной в хорошем плюсе, с остальными памммами не так повезло.
Ganjik вне форума
Старый 07.09.2013, 23:09
#158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Вспомните предпоследнюю панамеру, ее завалили при убытке менее 2%. Так что это не показатель. Я хоть с весной в хорошем плюсе, с остальными памммами не так повезло.
Если честно такого не помню, да и что то мало верится, т.к. при 2% вряд ли такое было бы, что ВСЕ вывели. Но спорить не буду.
DExploN вне форума
Старый 07.09.2013, 23:14
#159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

DExploN, я соврал, просадка была 0.1% https://mmgp.ru/showthread.php?t=170592&page=26
Ganjik вне форума
Сказали спасибо:
DExploN (07.09.2013)
Старый 08.09.2013, 18:03
#160
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Автор темы Re: Сбалансированный - MC. - (Panteon Finance)

Итог 26-ой недели инвестирования

+0.59% (+18.35$)
С начала инвестирования: +19.10% (+501.80$)



Добавление двух ПаМММов принесло весьма напряженную неделю. Несмотря на незначительные доли, именно ВЕСНА и camelios оказывали основное влияние на портфель. Ближе к середине недели camelios просел на 80%, и портфель держался в околонулевой доходности. Я уже простился с инвестициями, однако, к концу недели произошло некое магическое событие и фактически на оставшиеся 20% камелиос принес порядка 500-600% прибыли, закрыв неделю +39.47% (+19.74% инвестору). И вернув портфель на доходность примерно 2.5%.
С весной все было в точности наоборот. Весна ожидаемо дала хорошую доходность +36.32% (18,16%) инвестору, ожидаемо повиснув в умеренной просадке 30,90%, однако, опять же ожидаемо бегущие инвесторы в ролловер завалили счет, итог: -47.3%, и портфель отброшен на доход 0.59%.
В общем, третью неделю подряд портфель переживает стресс-тесты, думаю, пора заканчивать). Краткий вывод из эксперимента: Влияние подобных счетов на портфель слишком велико.

Можно отметить еще пару моментов.
Остаток в 300$ прошлой недели был инвестирован в БПМ, который ранее не давал двух убыточных недель подряд. Расчет не оправдался. Оставляю ему 100.

Значительную просадку -38,73% (-19.27% инвестору) показал cn. Я в него верю, но посмотрю на дальнейшую его работу со стороны)

Хозин оставил открытой плавающую просадку порядка 27%, естесственно, инвестиции вывожу. За ролл счет потерял более половины инвестиций, на данный момент просадка 57.32%

На следующую неделю высвободилось более 800$.
200$ отправляю управляющему Lion (5000100). В последнее время он явно на коне.
100$, поддавшись ажиотажному спросу Thule (5001041)
100$ возвращаю Patrik (11402) - если сравнить его, например, с оболиным - просадки схожи, а доходность выше. Хорошо работает и опыт огромный.

оставшиеся 400 - в счета с весьма пафосными названиями, которые (названия) очень недолюбливаю, считаю плохим признаком и старался обходить стороной.

100$ Возвращаю Magicgate (529269) - просадки нет, ситуация по счету стабилизировалась. если верить форуму, за счетом стоит большая команда и, если вдруг что, ранее они всегда давали возможность выйти при просадке.
100$ отправляю Mr_Moneymaker (512837), в последнее время счет показывает отличные результаты.
100$ - добавим все же изюма)) VladimirGoldEnergy5000 (545803) - очень новый счет с мощным КУ.
последние (доливочные) 100$, как всегда в выходные, задерживают с зачислением, зарезервирую их предположительно для ПАММ 2.0 OnlySuccess (520293). На счету постоянно присутствует небольшая плавающая просадка, но, несмотря на это, результаты отличные и места для инвестиций на данный момент 0.

добавлено через 17 минут
Особенно хочется отметить, что портфелю нынче исполняется полгода!!!

Что произошло за это время - все в подробно в ветке.
Переживаний хватило, а главное, хватило силы воли начать и поддерживать план.
Известно, что начать - самое сложное, особенно, когда речь идет о суммах, ради которых любой нормальный человек пальцем о палец не ударит).
И самый сложный этап пройден.

Сейчас еще очень далеко до финансовой независимости, однако, накопленная сумма уже вполне заслуживает внимания.

Портфель, преодолев кризис, шагнул в область выше плана, но сейчас снова вернулся в точку практически совпадающую с плановым графиком. И возникает вопрос - а не станет ли план подсознательным ограничением доходности? Возможно, стоит пересмотреть план, чтобы перенаправить вектор стремлений? Или все же лучше синица в руках...?

Прикрепляю график доходности за полгода. Если кого-то заинтересует какая-та другая статистика - обращайтесь, состряпаю)

__________________
Начинающий буратино.

Последний раз редактировалось MC.; 08.09.2013 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
MC. вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Panteon Finance - Panteon Finance Analitik Panteon Finance Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 45 30.01.2015 14:51
Сбалансированный - Максимм - (Panteon finance) Максимм Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 360 30.01.2015 04:26
Сбалансированный - der Stria - (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen) Dark Stria Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 138 12.11.2013 11:10
Сбалансированный – Nexel - (FX-Trend, Panteon Finance) Nexel Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 117 12.06.2013 02:16
Сбалансированный – MiGVA - (Panteon Finance,FX-Trend) MiGVA Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 12.05.2013 16:04