MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.09.2013, 09:59
#1101
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Откуда такие рассчеты? Чтобы слить депо 10к лотом 0.1 нужно сидеть в евродолларе до курса 0.3150, или до 2.3150, таких колебаний даже в истории близко не бывало.
Это если одним ордером, а если тс подрозумевает их много или не меньше 10 то можно и быстрее
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
ApolonX (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 10:15
#1102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: FXOpen - fxopen.com

Всем, добрый день! Являюсь инвестором нескольких компаний в ПАММ-счета. Решил рассмотреть данную компанию в качестве диверсификации портфеля. Но был просто поражен поборами за все. Доже чтобы внести свои даньги нужно отдать 5%.За управление счетом каждый день списываются средства. Управляющий закрывая прибыльные сделки(копит убыточные) получает процент с прибыли и процент с управления счетом. Через несколько дней закрывает убыточные и инвестор остается в минусе, а у управляющего остается процент с прибыли (ранее выплаченный) и процент за управление счетом. И кто сюда будет инвестировать? Инвестирование должно быть взаимо выгодным! Желаю Вам пересмотреть подход в привлечении инвесторов.
Sascha888 вне форума
Старый 04.09.2013, 10:39
#1103
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Sascha888 Посмотреть сообщение
Всем, добрый день! Являюсь инвестором нескольких компаний в ПАММ-счета. Решил рассмотреть данную компанию в качестве диверсификации портфеля. Но был просто поражен поборами за все. Доже чтобы внести свои даньги нужно отдать 5%.За управление счетом каждый день списываются средства. Управляющий закрывая прибыльные сделки(копит убыточные) получает процент с прибыли и процент с управления счетом. Через несколько дней закрывает убыточные и инвестор остается в минусе, а у управляющего остается процент с прибыли (ранее выплаченный) и процент за управление счетом. И кто сюда будет инвестировать? Инвестирование должно быть взаимо выгодным! Желаю Вам пересмотреть подход в привлечении инвесторов.
Так условие задает управляющий, можете выбрать другого управляющего, у которго не будет этих поборов.... Вы обобщаете, условие инвестирования задаются офертой... На сколько я помню, вроде или внедрили или собираются внедрять оферты от инвесторов, по которым они готовы хорошие суммы инвестировать... и задавать свои условия...
Prezident вне форума
Старый 04.09.2013, 11:18
#1104
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Sascha888 Посмотреть сообщение
Всем, добрый день! Являюсь инвестором нескольких компаний в ПАММ-счета. Решил рассмотреть данную компанию в качестве диверсификации портфеля. Но был просто поражен поборами за все. Доже чтобы внести свои даньги нужно отдать 5%.За управление счетом каждый день списываются средства. Управляющий закрывая прибыльные сделки(копит убыточные) получает процент с прибыли и процент с управления счетом. Через несколько дней закрывает убыточные и инвестор остается в минусе, а у управляющего остается процент с прибыли (ранее выплаченный) и процент за управление счетом. И кто сюда будет инвестировать? Инвестирование должно быть взаимо выгодным! Желаю Вам пересмотреть подход в привлечении инвесторов.
Это не совсем так. Расчёт прибыли/убытка ведётся по ЭКВИТИ , а не по БАЛАНСУ, т.е. берётся значение на данный момент времени с учётом всех открытых сделок, а это значит, что закрытие профитных сделок и удержание отрицательных сделок не принесёт управляющему никакой выгоды.
Далее. При создании оферты есть 10 параметров https://help.fxopen.com/KnowledgeBase...0parameters.ru и каждый из них настраивается Управляющим по своему усмотрению, Инвестор видит их перед подключением к конкретному ПАММ счёту. Если вы выбрали ПАММ, где есть процент за ввод, % за работу на ПАММе и % с прибыли, то это не самые лучшие условия на мой взгляд, есть куча счетов без таких дополнительных фисов.
Компания не занимается управлением Клиентскими средствами, а значит не может повлиять на создание условий по офертам. Внимательно изучайте все параметры оферты перед подключением.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Так условие задает управляющий, можете выбрать другого управляющего, у которго не будет этих поборов.... Вы обобщаете, условие инвестирования задаются офертой... На сколько я помню, вроде или внедрили или собираются внедрять оферты от инвесторов, по которым они готовы хорошие суммы инвестировать... и задавать свои условия...
Внедрили: https://help.fxopen.com/KnowledgeBase...20Investors.ru
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 04.09.2013 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 04.09.2013, 11:40
#1105
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Откуда такие рассчеты? Чтобы слить депо 10к лотом 0.1 нужно сидеть в евродолларе до курса 0.3150, или до 2.3150, таких колебаний даже в истории близко не бывало.
Попробуйте мыслить по другому.Допустим я хочу открыть сделку с риском 0.5% депозита, стоплосс по стратегии за ближайшим уровнем сопротивления в 50 пунктов, 50 пунктов - это примерно 50$ c лотом 0.1, итого имее 50/0,005=10000. То есть, чтобы открыть сделку с риском в 0.5% и стоплосом 50пп, нужно иметь 10к. А еще если несколько пар и несколько сделок,доливки и т.д., тут уже правильный ММ и РМ может быть только с депо даже значительно большем чем 10к.
Облачный вне форума
Старый 04.09.2013, 11:55
#1106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: FXOpen - fxopen.com

Скажите, а куда делся ПАММ-счет hrenfx, тот что 1 млн.% сделал?
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 04.09.2013, 12:01
#1107
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Скажите, а куда делся ПАММ-счет hrenfx, тот что 1 млн.% сделал?
он другой открыл с офертой, в которую может вложится кто пожелает...
Prezident вне форума
Старый 04.09.2013, 12:05
#1108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
он другой открыл с офертой, в которую может вложится кто пожелает...
новый счет он открыл пару месяцев назад и все это время счет hrenfx 335964 так же существовал, а буквально сегодня исчез...
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 04.09.2013, 14:20
#1109
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

BestInvestor-Pamm, видимо скоро заторгует на новом счету.
Вообще, управ ОЧЕНЬ МЕГА своеобразный. Со странностями. И парой миллионов у.е. Ему можно быть странным. И его поступки не объяснишь...
31583158 вне форума
Старый 04.09.2013, 14:47
#1110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Скажите, а куда делся ПАММ-счет hrenfx, тот что 1 млн.% сделал?
Управляющий hrenfx удалил оферту.
Чтобы увидеть этот счет, нужно в списке счетов убрать галку «Счета с активными офертами».
_https://www.fxopen.com/Pamm/FullList.aspx?Culture=ru
FXOpen PAMM Support вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BestInvestor-Pamm (04.09.2013), Prezident (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 18:55
#1111
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
10К считается без учёта господина хренфх, так как это искажает средний результат.
Денис, а можно посчитать медиану? =)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
новый счет он открыл пару месяцев назад и все это время счет hrenfx 335964 так же существовал, а буквально сегодня исчез...
Этот "исчез" https://www.fxopen.com/Pamm/Account.a...a-40e694e4075a ? =)

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 04.09.2013 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 04.09.2013, 21:36
#1112
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Попробуйте мыслить по другому.Допустим я хочу открыть сделку с риском 0.5% депозит
С такой загрузкой и депо 100$ не представляю зачем вообще торговать, прибыли то будет на 100 рублей в месяц. Обычно на такой консерватизм переходят с суммами от 10к и у них проблем с лотом явно нет. Для 1к 0.1 лот вполне достаточен для 2-3 пар с возможной одноуровневой доливкой, ну а с капиталом меньше можно и в ДЦ с центовыми или микролотами торговать, на таких суммах они нормально работают.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.09.2013, 23:02
#1113
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
С такой загрузкой и депо 100$ не представляю зачем вообще торговать
100уе тут ни при чем,ежу понятно, что с таким депо дело не в сумме прибыли, а в % прибыли, в процессе обучения для постепенного наращивания депо. Бестолковая беседа\спор получилось, я изложил свое мнение,это минус компании, существенный, почему все пытаются разбить мое мнение - непонятно,если у вас огромные депозиты, не значит что у всех они такие.Я торгую, сумма у меня пока не 10к, но и не 100уе, и мне 0.01 лот единственно чего сильно не хватает. Странно еще что на stp - нет 0.01,вроде технология и подразумевает,что мелкие сделки можно не выводить из компании, зачем тогда ввели эти stp, если есть ECN,с теоретически отсутствием конфликта интересов между брокером и трейдер? Мне непонятен этот момент.
Облачный вне форума
Старый 04.09.2013, 23:54
#1114
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
100уе тут ни при чем,ежу понятно, что с таким депо дело не в сумме прибыли, а в % прибыли, в процессе обучения для постепенного наращивания депо. Бестолковая беседа\спор получилось, я изложил свое мнение,это минус компании, существенный, почему все пытаются разбить мое мнение - непонятно,если у вас огромные депозиты, не значит что у всех они такие.Я торгую, сумма у меня пока не 10к, но и не 100уе, и мне 0.01 лот единственно чего сильно не хватает. Странно еще что на stp - нет 0.01,вроде технология и подразумевает,что мелкие сделки можно не выводить из компании, зачем тогда ввели эти stp, если есть ECN,с теоретически отсутствием конфликта интересов между брокером и трейдер? Мне непонятен этот момент.
Если не выводить мелкие сделки, то это не СТП, а ММ и конфликт интересов. ММ счета Микро доступны, мин. лот 100 единиц базовой валюты , т.е. 0.001 лота или примерно 1 пипс = 1 цент, но это внутри Компании.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 05.09.2013, 10:22
#1115
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Если не выводить мелкие сделки, то это не СТП, а ММ и конфликт интересо
ОК.А чем тогда STP от ECN отличается?
Облачный вне форума
Старый 05.09.2013, 10:26
#1116
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
ОК.А чем тогда STP от ECN отличается?
Комис включён в спред (некоторым так легче), Клиенты только прайс тэйкеры, более низкий стартовый депо. Никаких ограничений по торговле как и на ECN не будет.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 05.09.2013 в 22:07.
FXOpen вне форума
Старый 05.09.2013, 14:20
#1117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Комис включён в спред (некоторым так легче), Клиенты только прайс гиверы, более низкий стартовый депо. Никаких ограничений по торговле как и на ECN не будет.
Для тех, у кого немного не хватает до минимума на ECN 1000$, но хотят торговать и иметь плечо больше 100 --STP помогут. Лимит там всего 100$
Prezident вне форума
Старый 07.09.2013, 08:57
#1118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 146
Благодарностей: 1,192
Re: FXOpen - fxopen.com

Сегодня при входе в ЛК ругается Avast на какие-то трояны....



AM78 вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 09:52
#1119
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от AM78 Посмотреть сообщение
Сегодня при входе в ЛК ругается Avast на какие-то трояны....



проверил у себя на хроме, проблем не наблюдаю. проблему принял и передал технарям.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
AM78 (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 09:56
#1120
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
проверил у себя на хроме, проблем не наблюдаю. проблему принял и передал технарям.
Кстати, я после его сообщения проверил у себя на Хроме - проблем нет, антивирь стоит Microsoft Security Essentials
__________________
gydvin вне форума
Сказали спасибо:
AM78 (07.09.2013)
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07