MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.07.2009, 20:19
#381
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Статистика фонда не радует совсем, я ожидал, что так и будет...
А что там еще могло быть, если столько негатива в теме...
x66 вне форума
Старый 01.07.2009, 20:19
#382
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Админ купил листинг !

А можно перевести для начинающего кипятильника?
vol7 вне форума
Старый 01.07.2009, 20:23
#383
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Дата начала: 2009-06-18
Прошло дней: 13
Аккаунтов: 105
Депозитов: $1,494.22
Выведено: $142.22
Реферальные: $56.83
Сейчас онлайн: 43

Статистика фонда не радует совсем, я ожидал, что так и будет...
Специально смотрю третий день на стату проекта - не все так плохо, поступления превышают выплаты - за последние три дня поступило 110$ выведено 50$
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 01.07.2009 в 20:25.
cyxob вне форума
Старый 01.07.2009, 20:28
#384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
Специально смотрю третий день на стату проекта - не все так плохо, поступления превышают выплаты - за последние три дня поступило 110$ выведено 50$
Я думаю это был экспериментальный проект в каком-то роде, отработать на альтруизме долго он не сможет, какой смысл?, С такой статистикой, админ долго не протянет.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 01.07.2009, 20:31
#385
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от vol7 Посмотреть сообщение
А можно перевести для начинающего кипятильника?
genka025 представитель монитора и взял проект на мониторинг. Другими словами, Анатолий заплатил монитору и он (монитор) вложился этими деньгами в проект и тем самым будет получать выплаты, показывая всем на своем статусе-баннере что Анатолий ПЛАТИТ
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 01.07.2009, 20:39
#386
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Я думаю это был экспериментальный проект в каком-то роде, отработать на альтруизме долго он не сможет, какой смысл?, С такой статистикой, админ долго не протянет.
То что экперимент - понятно, насчет альтруизма - непонятно (как видим из статы в среднем 100$ за день жизни - поступления), почему "был" - опять непонятно, есть пока что, и даже потихоньку расцветает (как та же статистика утверждает), ну и коллеги вон тож подтверждают платежеспособность проекта. Так что хоронить его рано, русский народ беспредельно доверчив - а следовательно у проекта реальные перспективы прожить подольше
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 01.07.2009, 20:55
#387
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
genka025 представитель монитора и взял проект на мониторинг. Другими словами, Анатолий заплатил монитору и он (монитор) вложился этими деньгами в проект и тем самым будет получать выплаты, показывая всем на своем статусе-баннере что Анатолий ПЛАТИТ

а разве то что монитору платит означает что платят всем?

Какой то изощренный способ товарищ Кидало избрал для заема денег.
Мог бы просто кредит взять в коммерческом банке - дешевле гораздо. Если только его банки российские не чураются
vol7 вне форума
Старый 01.07.2009, 20:55
#388
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
То что экперимент - понятно, насчет альтруизма - непонятно (как видим из статы в среднем 100$ за день жизни - поступления), почему "был" - опять непонятно, есть пока что, и даже потихоньку расцветает (как та же статистика утверждает), ну и коллеги вон тож подтверждают платежеспособность проекта. Так что хоронить его рано, русский народ беспредельно доверчив - а следовательно у проекта реальные перспективы прожить подольше
Да там половина моников, с такой статистикой проще в "Дивиденд" вложиться, я там больше в день получаю, чем он здесь от своего хуипа.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 01.07.2009, 21:00
#389
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Никак не пойму - Анатолий Викторович серьезно?
Благодаря уникальной торговой системе собственной разработки я принял решение не возвращать сделанный депозит, а включить его при выплатах процентов прибыли, которые значительно увеличились в этом случае.

Последний раз редактировалось vol7; 01.07.2009 в 21:25.
vol7 вне форума
Старый 01.07.2009, 21:26
#390
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от vol7 Посмотреть сообщение
а разве то что монитору платит означает что платят всем?
не значит: мониторам платят до последнего, даже когда уже всем не платят. но сейчас кроме моников отчитываются и другие вкладчики, а значит что Анатолий сейчас ПЛАТИТ всем, пока платит всем
Цитата:
Какой то изощренный способ товарищ Кидало избрал для заема денег.
да нет не соглашусь с вами. и что значит для заема? у кого? моников? так они вкладывают его же деньги (минусуйте их как раз из статы). вкладчиков? так он соскамится (в том случае когда подойдет порог безубыточности) и никому к примеру не даст отбить вклады (достаточно вспомнить недавнего Соломона).
Цитата:
Мог бы просто кредит взять в коммерческом банке - дешевле гораздо. Если только его банки российские не чураются
дешевле чего? и кредит же отдавать надо. а тут взял баков 250 и купил скрипт... собрал дань, поработал... и в итоге окупил хайп со всеми затратами и еще сверху положил раз в 20 больше, к примеру. любой хайп себя окупает в принципе.
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 01.07.2009 в 21:28.
Anfelso вне форума
Старый 01.07.2009, 22:44
#391
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мальчики.................... тазик увеличивается, шоколада вдоволь, да еще приятно видеть спокойную беседу в этой ветке. Страсти поутихли......... продолжаем улучшать свое благосостояние................ фин отчет:
API 6/29/2009 22:14 16723898 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $4.94

API 7/1/2009 16:49 16792826 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $4.94
Админу
Oksana вне форума
Старый 01.07.2009, 22:49
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

вроде хайп нормальный, но отзывы больно плохи. Хотел сюдавлажиться, но прочел один благ, где говорится что в русские хайр не стоит влаживать, не долгие, фасты в общем. Надо по наблюдать.
стабилизатрон вне форума
Старый 01.07.2009, 23:16
#393
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Мальчики.................... тазик увеличивается, шоколада вдоволь, да еще приятно видеть спокойную беседу в этой ветке. Страсти поутихли......... продолжаем улучшать свое благосостояние................ фин отчет:
API 6/29/2009 22:14 16723898 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $4.94

API 7/1/2009 16:49 16792826 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $4.94
Админу
Когда слишком много шоколада... в одном тазике... то и сахарный диабет недолго подхватить. Отбейте сначала деп, выйдите в плюс, и только тогда свою эйфорию в народ пускайте.
UA LEGION вне форума
Старый 01.07.2009, 23:29
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Интересно: а куда же Анатолий Викторвич у нас пропал??? А то чтот давно не видно,наверное торгует
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru
Evgennew вне форума
Старый 01.07.2009, 23:38
#395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
То что экперимент - понятно, насчет альтруизма - непонятно (как видим из статы в среднем 100$ за день жизни - поступления), почему "был" - опять непонятно, есть пока что, и даже потихоньку расцветает (как та же статистика утверждает), ну и коллеги вон тож подтверждают платежеспособность проекта. Так что хоронить его рано, русский народ беспредельно доверчив - а следовательно у проекта реальные перспективы прожить подольше
Да, интересно понаблюдать насколько этой самой доверчивости хватит. Только вот статистика не радует пока. Если по 100 в день, то месяца проект не протянет.
Цитата:
Мальчики.................... тазик увеличивается, шоколада вдоволь, да еще приятно видеть спокойную беседу в этой ветке.
Так от шоколада он и увеличивается. Смотрите, как бы перебора не было, а то куда потом с таким тазиком?
Достало, имхо!
Mikael вне форума
Старый 02.07.2009, 00:07
#396
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Evgennew Посмотреть сообщение
Интересно: а куда же Анатолий Викторвич у нас пропал??? А то чтот давно не видно,наверное торгует
Наверное, наш уважаемый Анатолий Кидало на форексе пропадает.
Для нас же старается

Очередная выплата

7/1/2009 16:49 16792832 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.92
sertan74 вне форума
Старый 02.07.2009, 00:30
#397
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Я думаю это был экспериментальный проект в каком-то роде, отработать на альтруизме долго он не сможет, какой смысл?, С такой статистикой, админ долго не протянет.
Был... Не был, а есть и будет. Не финансовый вопрос меня интересует. Он меня уже давно не интересует и в потоке флуда вначале темы вы не увидели почему. Статистика показательна в проекте под названием Вася Сидоров. Там альтруизмом не пахнет, потому что Вася пришел за вашими бабками и он намерен доказать, что он самый честный. А с такой фамилией как у меня задачи необходимо ставить другие.
У меня дело принципа. Кто считает, что не проработаю даже 2х месяцев – вам не кажется, что вы просто боитесь, что я проработаю намного гораздо больше? К тому времени куча «надежных» фондов уже отвалится.. Кто первый отвалится я уже сказал. Ждите там недолго осталось.

Цитата:
разве то что монитору платит означает что платят всем?
никому не мешает придти сюда на форум и рассказать, что я кому-то не плачу. Но я никогда не буду делать селективные выплаты. Не сомневайтесь – платить буду всем. Зачем же мне подрывать свой авторитет?

Цитата:
Интересно: а куда же Анатолий Викторвич у нас пропал??? А то чтот давно не видно,наверное торгует
Торгую на Форексе. А что еще делать-то? )) это в выходные я флудил, а щас баста

Цитата:
вроде хайп нормальный, но отзывы больно плохи. Хотел сюдавлажиться, но прочел один благ, где говорится что в русские хайр не стоит влаживать, не долгие, фасты в общем. Надо по наблюдать.
Уже приятно слышать слово «нормальный». А отзывы сейчас плохи, потом будут хороши. А фонд «надежным» и «перспективным для вложений». Но чтобы так было нужно время. Я готов ждать.

За неполные 2 недели проекту доверили 900$ чистых вложений. Доверили мне АНАТОЛИЮ КИДАЛО и никому больше. Назовитесь вы Васей Сидоровым и скажете, что готовы принять деньги под 3% - сколько вы соберете за этот срок в этом случае? Ноль. Делайте выводы.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 02.07.2009, 01:11
#398
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина г.Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 178
Благодарностей: 33
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Если почитать форум то нужно каждый хайп закрывать ещё до его создания все же знают что это по любому риск, время всё покажет.
joywork вне форума
Старый 02.07.2009, 01:13
#399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Кто первый отвалится я уже сказал. Ждите там недолго осталось.

Анатолий Викторович,интересно,а откуда такая уверенность по поводу этого хайпа??? Может вы что-то скрываете от нас??? или это просто ваше мнение?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от joywork Посмотреть сообщение
Если почитать форум то нужно каждый хайп закрывать ещё до его создания все же знают что это по любому риск, время всё покажет.
Ну мы тоже когда-нибуть все умрем,так что теперь гробы всем покупать заранее-ведь все равно же попадем все туда
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru

Последний раз редактировалось Evgennew; 02.07.2009 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Evgennew вне форума
Старый 02.07.2009, 09:58
#400
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Быстрая выплата за сегодня

7/2/2009 07:34 16816989 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.92
sertan74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход