MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.06.2009, 23:39
#21
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Скрины выплат выложены выше, читайте ветку сначала и увидите, что проект платит. Условия читайте на сайте.
Vamp вне форума
Старый 19.06.2009, 07:47
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Скрины выплат выложены выше, читайте ветку сначала и увидите, что проект платит. Условия читайте на сайте.
Не нашёл скрин выплат. Не могли бы Вы разместить ещё раз?
__________________
Помогая другим - помогаешь себе
Breez вне форума
Старый 19.06.2009, 22:01
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Breez Посмотреть сообщение
Не нашёл скрин выплат. Не могли бы Вы разместить ещё раз?
Вторая страница данной темы
infoMGE вне форума
Старый 21.06.2009, 17:09
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от infoMGE Посмотреть сообщение
Вторая страница данной темы
Приношу свои извинения, нашёл.
__________________
Помогая другим - помогаешь себе
Breez вне форума
Старый 23.06.2009, 07:23
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Без нормальных рефских трудно привлекать в проект. Нужно продумывать это организаторам проекта
barsuk вне форума
Старый 23.06.2009, 09:30
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Кому нить копию паспорта отправляли?
Go777go вне форума
Старый 23.06.2009, 15:16
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
Без нормальных рефских трудно привлекать в проект. Нужно продумывать это организаторам проекта
Важное замечание,но нам не нужно количество,нам нужно качество.И мы будем развивать проект столько сколько будет требоваться.Нахапать и закрыться таких задач мы перед собой не ставили.Да риски есть,они есть везде,но мы искренне хотим сделать что-то стабильное в интернете.Получится или нет покажет время,но это наша главная цель и мы намерены ее осуществлять.Сделать рефские - это заведомо пойти на обман,не для кого не секрет что все проекты выплачивают рефские из ваших же депозитов.
Поэтому нужно выбрать что важнее,попытаться сделать что-то надежное или уподобиться всем остальным?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Go777go Посмотреть сообщение
Кому нить копию паспорта отправляли?
У нас есть персональный аттестат в Webmoney.Да,если вы станете крупным инвестором для проекта,возможно будет получить копию паспорта (это уже на наше усмотрение).Такие люди уже есть.Но для крупных инвесторов все иначе.Не мы открываем счета в дилинговом центре,а Вы,мы сможем только управлять деньгами,а вы перечислять нам вознаграждение от прибыли,если мес.убыточен то за этот месяц гонорар нам не начисляется.Уровень просадки оговаривается отдельно.

Последний раз редактировалось infoMGE; 23.06.2009 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
infoMGE вне форума
Старый 23.06.2009, 19:31
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

А вы дальше с яндекс деньгами будете работать!и или выводить можно будет?
Go777go вне форума
Старый 23.06.2009, 20:25
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Go777go Посмотреть сообщение
А вы дальше с яндекс деньгами будете работать!и или выводить можно будет?
Мы еще не отказались от этой системы,просто сейчас в дилинговом центре возникла сложность с выводом средств в эту платежную систему.Надеемся что все разрешится.

добавлено через 18 часов 55 минут
Добрый день ребята.Вот такое интересное нам сегодня письмецо было прислано.Выставляю на суд общественности.



Hello Thieves! I Devil, of gang leader, we have a virtual Russian mafia, I am a very dangerous man, I love to sink projects, for the administrators to punish disobedience, to remove all who stand in my way and do not want to give up, I take very seriously come to the case that the You do not have problems, I call for a payment of $ 100 at the beginning, if we do not like that then we will require the 1000,
we have 3 members of the virtual band, but if you do not,I guarantee you will have trouble on my account no one hyip ! begins with all the bad votes on monitors, followed by more bad posts in the forums to 20 a day, then we will send a letter to a domain registrar of your domain is locked! NEXT? will be worse, we have our 3 monitors, they will advocate that you SCAM, more SPAM in large numbers, we have a huge client base, it will undermine your credibility, people are not only bad for you but know and see that you more spammers, and this is just the beginning! What more would you be amazed if you have a Payment System Yandex or Webmoney or Perfectmoney, we have a very high regard, sent a letter in support of locked your account! Believe me, we are very bad people, and we, pay all! You will be easier to pay a commission 100, than to have huge problems because then the commission will increase to 10 times, and will be much worse, can I ask 1000 for their services, but it would be unfair, can you there is no money or you do not went up, the more we have a lot of customers, so I advise you to pay the initial commission. P.S. We are not alone, there are other bands, if you pay us, everything will have to deal with us, we are compromising on some people! Our payment details Libertyreserve U7478008 specify in the field!!! evil Russian bear!!!
I expect answer, not disappointing us!

ПРИВЕТ ВОРЫ!!! Я Дьявол, главарь БАНДЫ, мы из русской виртуальной мафии, я очень опасный человек, я люблю топить проекты, наказывать администраторов за непослушание, убирать всех кто стоит у меня на дороге и не хочет уступить, я очень серьёзно подхожу к этому делу, чтобы у вас не было проблем, я требую одну выплату в начале 100 $ , если нам что то не понравится мы будем требовать 1000, у меня 3 опасных члена виртуальной банды, но если вы этого не сделаете, я гарантирую у вас будут неприятности, на моём счету не один заваленный хайп!!!Начинается всё с плохих голосов на мониторах, дальше следуют плохие посты на форумах по 20 в день, потом мы отсылаем письма к регистратору Домена о блокировке вашего домена!!! Дальше будет ещё хуже, мы имеем свои 3 монитора они будут пропагандировать о том что вы СКАМ , дальше СПАМ В ОГРОМНОМ количестве, у нас есть огромные базы клиентов, это подорвёт вашу репутацию, люди не только о вас плохое узнают но и увидят , что вы ещё спамеры и это только НАЧАЛО! Что дальше будет? ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ ЯНДЕКС или Вебмоней или Перфектмоней, мы имеем очень большие связи, направляются письма в суппорт о блокировке ваших счетов!!! ПОВЕРЬТЕ мы очень злые люди, и нам платят все!!! Вам будет легче заплатить комиссию 100, чем иметь огромные проблемы, так как потом комиссия возрастёт в 10 раз, и будет гораздо хуже, я могу просить 1000 за свои услуги, но это будет несправедливо, может у вас денег нет или вы ещё не раскрутились, тем более у нас очень много клиентов, так что советую вам оплатить начальную комиссию. П.С. Мы не одни есть другие Банды, если вы нам платите вас больше никто не трогает, все будут иметь дело с нами, у нас имеются компроматы на некоторых людей! Наши платёжные реквизиты ЛИБЕРТИРЕЗЕРВ U7478008 в поле платежа укажите!!! Злому русскому медведю! Я Жду ответа, не огорчайте НАС!

Подозреваю что эти ребята именно из этого форума.Так что если начнутся проблемы будем очищать аккаунты и менять свои реквизиты.Оставим только тех кто с нами работает,сделал вклад и не "аноним".

Последний раз редактировалось infoMGE; 24.06.2009 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
infoMGE вне форума
Старый 25.06.2009, 00:15
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Упс... Пошли угрозы. Кто же это, интересно, такой?
__________________
Помогая другим - помогаешь себе
Breez вне форума
Старый 25.06.2009, 01:36
#31
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Go777go Посмотреть сообщение
Люди кто скока вложил то???можно в ли в этот проэкт доверять,как вы думаете???
Вложила 50 по плану Тест, и 100 по пулу в план Бизнес.
Выплаты идут, скрины выложены выше (см. 2 страницу).

Последний раз редактировалось Vamp; 25.06.2009 в 01:41.
Vamp вне форума
Старый 28.06.2009, 00:34
#32
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от infoMGE Посмотреть сообщение
Вот такое интересное нам сегодня письмецо было прислано.Выставляю на суд общественности.
Подозреваю что эти ребята именно из этого форума.Так что если начнутся проблемы будем очищать аккаунты и менять свои реквизиты.Оставим только тех кто с нами работает,сделал вклад и не "аноним".
Вся информация о "банде" находится в разделе HYIP: общий форум
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 28.06.2009, 14:08
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Спасибо модераторам,быстро нашли "банду",впринципе наши ожидания подтвердились,просто кому-то захотелось взять на "понт" .
infoMGE вне форума
Старый 28.06.2009, 16:54
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

А разве 100 по пулу по плану бизнес можно?там же кажется минималка 1000!??
Go777go вне форума
Старый 29.06.2009, 17:32
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от Go777go Посмотреть сообщение
А разве 100 по пулу по плану бизнес можно?там же кажется минималка 1000!??
Пул это когда формируется нужная сумма из нескольких человек.
Грубо говоря 10 человек скинулись между собой и внесли 1000 у.е на счет по пакету "Бизнес",под регистрацию одного из участников...
infoMGE вне форума
Старый 30.06.2009, 21:02
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

как проект, платит. серьёзно и надолго?????

добавлено через 10 минут
а как представитель отреагирует на это https://izium.org.ua/viewtopic.php?f=8&t=19 все ли инвесторы бывшего проекта получили свои вклады???

Последний раз редактировалось werop; 30.06.2009 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
werop вне форума
Старый 30.06.2009, 22:27
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
как проект, платит. серьёзно и надолго?????

добавлено через 10 минут
а как представитель отреагирует на это https://izium.org.ua/viewtopic.php?f=8&t=19 все ли инвесторы бывшего проекта получили свои вклады???
В общем то этот проект Алексей закрыл не успев открыть,все деньги были выплачены.Сама идея оформлять займы через долговой сервис была хорошей,но на практике показала себя очень плохо т.к обработка одного займа так же как и выплата занимала большое кол-во времени,поэтому работать в таком режиме было невозможно.Позже пришла идея по созданию этого сайта.
P.S. Мое личное мнение , если бы человек был плохой то за 2 года в персональном аттестате было бы предостаточно жалоб и.т.д.Да и глупо использовать тот же идентификатор,согласны?Я надеюсь что полностью ответил на Ваши вопросы.С уважением,Николай.

Последний раз редактировалось infoMGE; 30.06.2009 в 22:36.
infoMGE вне форума
Старый 01.07.2009, 15:00
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Добрый день, ребята!
Меня зовут Алексей. Я администратор проекта MGE. Сегодня я решил зарегистрироваться на этом форуме, чтобы познакомиться с Вами поближе и рассказать о проекте, а также развеять некоторые мифы.
Итак, первое с чего начнем это знакомство. Как я уже сказал, меня зовут Алексей и проект я создал для того, чтобы привлечь дополнительные инвестиции для торговли на рынке Forex. Все это на самом деле заезженная и довольно банальная история, т.к. все HYIP проекты говорят, что они работают с ценными бумагами, на фондовых, валютных и.т.д биржах. И все же, я говорю, что мы работаем на бирже, торгуем основными валютными парами EUR\USD, GPB\USD, USD\JPU, а также индексами и фьючерсами.
Миф №1
Все говорят, что работают на бирже, просто прекрытие и ничего более.
Все говорят, но не все доказывают это. В нашей программе существует инвестиционная модель под
названием «Бизнес». Суть этой модели в том, что Вы сами себе открываете счет у брокера и доступ к деньгам имеете только ВЫ и никто больше. Нам предоставляете пароль на терминал, т.е. пароль для осуществления сделок. По окончанию торгового периода ВЫ нам платите комиссионные - это 35% от прибыли. Простой пример: в начале месяца было 1000 у.е на счету, к концу месяца стало 1100 у.е, 35% от прибыли т.е 3.5% (35 у.е). Вы платите нам комиссионные и 6.5% (65у.е) - это Ваша чистая прибыль. Конечно это просто грубый пример. Прибыль может быть любой. В случае если торговый период закончился в убытке, мы не получаем свою комиссию. Размер возможной просадки также оговаривается. По сути это доверительное управление на Forex.
Миф №2
Я читал в интернет, что Forex не существует и все это доверительное управление - просто выкачка денег с доверчивых людей. Мошенники являются сотрудниками дилинговых центров и специально проигрывают деньги и они всегда рекламируют свою компанию. Такое, например, произошло на выставке телетрейда.

Ну чтоже, Вы сами в праве выбирать у какого брокера открыть счет. Я лишь укажу какие инструменты для работы мне понадобятся, поэтому такое мошенничество исключено полностью.
Миф №3
А вот я слышал, что есть еще один способ обмана, когда оговаривается размер просадки с инвестором и трейдер специально палит деньги инвестора. На двух счетах (двух разных инвесторов) открывает сделки в противоположную сторону и таким образом всегда зарабатывает себе деньги, оставаясь всегда в отличии от своих «жертв» в прибыли.

Да такой вариант действительно возможен. Но подумайте сами сколько продержится такой трейдер, пока его не уличат в обмане? Весьма не долго.1-2-3-4-5 раз обманет и догадаются. Достаточно создать не большой «клуб инвесторов» и сопоставить картину торговли этого трейдера (мошенника) и все раскроется.
Миф №4
Я изобрел уникальную торговую систему, которая всегда позволяет быть в прибыли. Я гарантирую на 100% защищенность ваших вкладов. Моя торговая система предусматриваетс все риски и позволяет быть всегда в прибыли!
Надеюсь Вы встречали такие возгласы в многих проектах? Плюньте такому человеку в лицо! Он Вас обманывает, заведомо давая ложные гарантии! От того что я скажу: "я ГАРАНТИРУЮ", гарантия не появится, материализуется только пустая болтовня, треп! Все, не более.
Что могу гарантировать я?
  1. Ваши деньги действительно пойдут на биржу (см пакет «Бизнес»).
  2. Я сделаю все что в моих силах, чтобы делать прибыль на рынке.
  3. Есть торговая система, которая хорошо себя показывает. Присутствует хороший риск менеджмент, а также манименеджмент. Тейк-профит зачастую работает по правилам классиков: т.е . в три раза превышает стоп лос, а это означает, что совершив 1 прибыльную сделку мы имеем потом право 2-3 раза ошибиться и не потерять деньги. Но рынок коварный и бывают моменты, когда лучше переждать ситуацию и не ломиться. Нужна выдержка,спокойствие. Рынок еще даст шанс войти. Но бывают ситуации, когда ты на 100% уверен (хотя здесь 100% не существует, можно быть уверенным на 85%, ну да ладно), а рынок всеравно пошел против тебя и вот тут важно принести жертву в виде своего стоп-лоса и ждать своего часа. Так вот я гарантирую что верен своей торговой системе.

Миф №5
Вы позиционируете себя как компанию, корпорацию? Какие гарантии Вы даете?
НЕТ. Мы частные трейдеры, не больше и не меньше! О гарантиях я написал выше.
Это моя мечта и мое желание вырасти в корпорацию,компанию с миллионными оборотами.
Я готов идти к этому столько, сколько понадобится и сколько будет нужно. Если для этого нужно 10 лет - то это 10 лет,если больше - то больше. Этот проект - это зародыш того, что мы хотим создать. Я не считаю этот проект хайпом. Ну раз уж создали тему в этой ветке, пусть будет. Ничего не поделаешь.
У меня есть много планов и мыслей насчет MGE. Мы не будем ограничевать себя одной биржей. Уже сейчас есть идея по созданию обменника интернет-валюты, в частности обменам по направлению с Liberty, MGExchange. На главной странице сайта указаны основные наши цели (на это время) :
  • Создание пассивного дохода для граждан в интернет.
  • Выход на 100% годовых без реинвестирования.
  • Развитие высокодоходных инвестиционных программ.
  • Заработок стартового капитала для выхода на более высокий уровень.
  • Создание страхового фонда для проекта.
Вот обменник подходит под 2 указаных выше пункта. Это высокодоходная инвестиционная программа, а также стабилизационный фонд для проекта. Когда мы будем (а это возможно) переживать трудности форекс, то обменник будет поддерживать и диверсифицировать средства, тем самым делать стабилизацию по всему проекту целиком и помогать пережить трудные моменты.
Я простой не заносчивый парень, не буду делать рекламу на ютубе, кричать про Бога, рассказывать какие мы крутые и как у нас все схвачено и кто не с нами тот плебей и т д. Нет, мне это не нужно. Мы будем идти к своей цели. Число инвесторов для меня не главное. Я ищу качество. Мне нужны умные и грамотные инвесторы с которыми мы современем сделаем очень многое, которые могут трезво мыслить и отдавать себе отчет в том, что это бизнес и здесь слабых быть не должно. Реклама и пиар - это хорошо и прекрасно, но она расчитана на доверчивых граждан и я точно знаю что большинство из тех, кто делают рекламу, видео, конференции и.т.д - это люди, которые не работают и ищут «лохов» (простите за грубость). Но я - человек прямолинейный и повидал как много проектов после своих возгласов и визгов благополучно исчезали с деньгами инвесторов. Я человек простой и открытый и, как бы Вам смешно не было, хочу стать другом для всех. Конечно другом всем не выйдет стать, но хотя бы приятелем и человеком на которого можно положиться.
Что касается проекта e-commerce.biz.ua, то я действительно открывал этот проект. Да, у меня была идея брать займы через долговой сервис вебмани, т.к. это давало большую безопасность инвесторам. Когда проект заработал все шло поначалу чудесно. Потом люди начали просить, чтобы были открыты другие платежные системы. Я отказался, потому что идея в таком случае была бы разрушена и прием шел бы мимо долгового сервиса. В этом режиме я проработал почти год и закрылся (прошу заметить что отдал и проценты и вклады до последнего цента). Меня мучала идея, как возродить проект. И вот он - е-комерс реинкарнированый в MGE. У меня персональный аттестат с небольшим бизнес-левелом и более двух лет регистрации. С тех пор я не менял своих реквизитов, даже ICQ прежняя и аттестат тот же. В нем нет не единого гневного отзыва о том, что я мошенник или еще чего-то. Я продолжаю, по сути, тот же проект и не меняю реквизитов - это еще одна гарантия того что я человек, который является хозяином своего слова. Есть у меня для Вас и бонусное вознаграждение, которое скоро опубликует Николай или я. Все интересующие вопросы можно задавать мне на admin(собака)mge-wm.com. Помните, я не злобный админ хайпа, а просто человек, вот и задавайте вопросы человеческие.
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось AlexeyMGE; 01.07.2009 в 21:46.
AlexeyMGE вне форума
Старый 01.07.2009, 15:35
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем Вашему вниманию новое предложение.

MGE начинает проводить набор на должность «активный лидер», условное название. Активный лидер будет получать 10% вознаграждение от всех привлеченных им в проект средств. Начисления будут идти от всех привлеченных средств, кроме пакета «Бизнес», за этот пакет будут немного позже другие комиссионные. Минимальная сумма для выплат будет символически составлять 20у.е. Для того чтобы стать активным лидером необходимо подать заявку на [email protected] В теме письма написать «активный лидер», в теле письма указать: Ваш возвраст, опыт работы в МЛМ, а также хайп-индустрии, если есть указать примерное кол-во Вашей структуры, указать логин в проекте. Ждите ответного письма с одобрением или отказом, в случае одобрения приступаете к работе и начинаете получать свои комиссионные.

Сейчас мы дописываем программу, которая будет считать в аккаунте по 10% от реферальских. Первое время будем делать расчеты без программы, но вместо 5 у.е будем начислять 10%. Мы пересмотрели свои взгляды и учли пожелания многих инвесторов, решив открыть такую программу. Вакантные места на должность «активного лидера» ограничены.


С уважением, администрация проекта MGE.
infoMGE вне форума
Старый 02.07.2009, 08:09
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Ответ: Money Management Experts - mge-wm.com

Спасибо организаторам проекта за это нововведение, это то, что нужно!
__________________
Помогая другим - помогаешь себе
Breez вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход