MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2013, 21:34
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Есть ли какие то проблемы? Может сразу кто нибудь посоветует управляющих? Хотя я уже и сам некоторых отобрал, но вдруг на кого то не обратил внимание.
Проблем, кажись, нет.
Если не секрет, кого из упров отобрали?
Говорящая Голова вне форума
Старый 13.08.2013, 23:59
#202
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Такой вопрос.
А чем собственно отличаются invest.akmos.ru и akmos.ru? Типа два веб-интерфейса различных.. зачем так непонятно.. Регистрация то на обоих я так понимаю одна общая.. ???
AlexPlus вне форума
Старый 14.08.2013, 15:57
#203
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Такой вопрос.
А чем собственно отличаются invest.akmos.ru и akmos.ru? Типа два веб-интерфейса различных.. зачем так непонятно.. Регистрация то на обоих я так понимаю одна общая.. ???
Ну как же: Акмос - это для трейдеров, а инвест.акмос - для инвесторов и управляющих. Про регистрацию вопрос тем более непонятен - регистрация на форуме или речь о счетах? Для счетов нужна разная регистрация, поскольку и сервис отличный. Логично?)
ATT вне форума
Старый 14.08.2013, 16:11
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
зачем так непонятно..
да ну))
там все предельно ясно
кста, не на всех сайтах компаний так детально сервис расписан, как тут
не, ну естессно, чтоб ясно все прописать и сама схема должна быть прозрачной...
karri вне форума
Старый 14.08.2013, 16:22
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
Такой вопрос.
А чем собственно отличаются invest.akmos.ru и akmos.ru? Типа два веб-интерфейса различных.. зачем так непонятно.. Регистрация то на обоих я так понимаю одна общая.. ???
Есть еще fxclub.org - там те же самые сервисы, только больше способов ввода-вывода и функционала, как сказал менеджер.
__________________
Занимаюсь торговыми роботами. Портфель для инвесторов от 1 млн руб.
Александр Элс вне форума
Старый 20.08.2013, 16:02
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Зарегался я таки на fxclub.org, поверив про "те же самые сервисы, только больше способов ввода-вывода и функционала" (спасибо "Александр Элс" за совет). К тому же у них, в отличии от akmos.ru, кроме российского номера есть ещё и бесплатный украинский номер техподдержки. Что есть гуд, так как я с Украины. Так что кто с Украины регистрируйтесь лучше на fxclub.org.
Кстати регистрация на fxclub.org не даёт возможности заходить на ресурсы invest.akmos.ru и akmos.ru. Только что проверил. Очевидно у них разные базы учётных записей пользователей, так же как и отличаются интерфейсы, учтите это. Несмотря на то что все эти ресурсы дубли одного рода и делают одно и то же. ))

Теперь планирую заняться инвестициями. Кто-нить посоветует управляющих? )))
AlexPlus вне форума
Старый 26.08.2013, 07:44
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: LAMM счета Акмос Трейд

AlexPlus, я выбрал пять управляющих
Direct_Finance
New2013
Safarias
Alex
WIN_WIN
Нельзя не заметить сходство графиков 1 и 3 управляющих, плюс это агрессоры. Так что стоит быть осторожнее. Распределил поровну. Потом долился еще по столько же после прибыльной недели. Только почему-то долиться в текущий ЛАММ не получилось, создались дубликаты счетов.
__________________
Занимаюсь торговыми роботами. Портфель для инвесторов от 1 млн руб.
Александр Элс вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.08.2013, 17:17
#208
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Direct_Finance - у управляющего куча счетов. какой именно?
1032455? Ничего интересного. Пересиживание + мартин в самом начале.
Загрузка доходит до 100%. Не помню какое кредитное плечо на LAMM счетах Акмоса.
Если 1:100, то загрузка 100% - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много. если 1:200 или выше, это просто до фига.

New2013 - у управляющего куча счетов. какой именно?
1031304 - просто брат близнец вышеуказанного счета.

Safarias - у управляющего куча счетов. какой именно?
1031299, Да е-мое, они че там, клонируют счета? Опять один в один.

Alex - мартингейл. этим все сказано

WIN_WIN - вот к этому счету можно будет присмотреться через полгода. Пока слишком маленький возраст
nlobp вне форума
Старый 26.08.2013, 17:20
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Александр Элс Посмотреть сообщение
Нельзя не заметить сходство графиков 1 и 3 управляющих, плюс это агрессоры. Так что стоит быть осторожнее.
А в чем заключается "осторожность", что надо делать?
Говорящая Голова вне форума
Старый 26.08.2013, 19:05
#210
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Говорящая Голова, как и сказал nlobp, эти счета идут почти 1 в 1. При распределении средств в долгосрочной перспективе стоит учитывать их как одного агрессора и делить долю средств на троих. Выбор не так велик, поэтому я и взял всех трех равными долями. К сожалению, выбор на этой площадке невелик. И я решил что лучше выбрать рискованных управляющих с хорошей прибылью, чем менее рискованных с вообще никакой.
Счета выбраны из топ рейтинга, лучшие по доходности для каждого трейдера.
__________________
Занимаюсь торговыми роботами. Портфель для инвесторов от 1 млн руб.
Александр Элс вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.09.2013, 19:02
#211
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Зашла на invest.akmos.ru и ужаснулась тому, как люди могут всерьез воспринимать этот дилинговый центр, как инструмент инвестирования. Может это только на первый взгляд выбирать не из кого- утверждать не буду, но факт остается фактом- на сайте работает огромное количество управляющих с мизерным капиталом и минимальным показателем прибыли. Индикатор риска, честно говоря, мало о чем говорит, так как абсолютно не пропорционален получаемой прибыли- слишком высок или слишком низок. Не думаю, что буду рассматривать эту компанию для инвестиций в будущем. На мой взгляд, это не оправданно.
remmi2092 вне форума
Старый 05.09.2013, 00:44
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от remmi2092 Посмотреть сообщение
Зашла на invest.akmos.ru и ужаснулась тому, как люди могут всерьез воспринимать этот дилинговый центр, как инструмент инвестирования. Может это только на первый взгляд выбирать не из кого- утверждать не буду, но факт остается фактом- на сайте работает огромное количество управляющих с мизерным капиталом и минимальным показателем прибыли. Индикатор риска, честно говоря, мало о чем говорит, так как абсолютно не пропорционален получаемой прибыли- слишком высок или слишком низок. Не думаю, что буду рассматривать эту компанию для инвестиций в будущем. На мой взгляд, это не оправданно.
При чем здесь компания? Сервис у них как раз очень хороший и удобный (общий с ФК, кстати). Другое дело - выбор трейдеров. Давно туда не заглядывал, но вроде там есть толковые ребята. Конечно, если Вы хотите заоблачных процентов прибыли, то Вам мартингейлщики нужны...
Говорящая Голова вне форума
Старый 17.10.2013, 19:05
#213
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: LAMM счета Акмос Трейд

В прошлом году вкладывал в эти счета. Несмотря на огромный выбор управляющих, толку от этого особого нет, т.к. зачастую все заканчивается если не сливом, то крупной просадкой, не помогает даже отсутствие штрафов за досрочный вывод. Итог более чем полугодового инвестирования - 200$
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 17.10.2013, 22:46
#214
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: LAMM счета Акмос Трейд

А сейчас там, похоже, вообще будет плохо с управами...после изменения условий управ теперь будет получать только 10%...Ну кто из нормальных управов согласится на такие условия...!?
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 23.10.2013, 12:05
#215
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Видать дела у Акмоса совсем не важные, раз они пошли на такие меры. Вот придумали, чтобы инвесторов с их деньгами завлечь.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 23.10.2013, 13:31
#216
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Сейчас на fxclub (считай и на акмосе) проходит конкурс управляющих с призовыми 1 млн $ , вполне возможно после нового года появятся вменяемые управы
domorT вне форума
Старый 13.11.2013, 17:36
#217
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
В прошлом году вкладывал в эти счета. Несмотря на огромный выбор управляющих, толку от этого особого нет, т.к. зачастую все заканчивается если не сливом, то крупной просадкой, не помогает даже отсутствие штрафов за досрочный вывод. Итог более чем полугодового инвестирования - 200$
Может просто не в те счета инвестировали? Или гнались за прибылью и вкладывали счета с мартином которые естественно потом сливались? 4 месяца назад хотел начать инвестировать в счета Акмоса, но сложилось так что передумал. Сейчас опять начинаю приглядываться, тем более для диверсификации портфеля это просто необходимо. Вижу есть не плохие счета как минимум с годовым существованием и средней прибылью около 5-8% в месяц.
Diamand вне форума
Старый 13.11.2013, 23:18
#218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Сейчас опять начинаю приглядываться, тем более для диверсификации портфеля это просто необходимо. Вижу есть не плохие счета как минимум с годовым существованием и средней прибылью около 5-8% в месяц.
Так дайте ссылки хотя бы на пару счетов!
Говорящая Голова вне форума
Старый 14.11.2013, 00:07
#219
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Так дайте ссылки хотя бы на пару счетов!
у меня в портфеле есть несколько. планирую и еще другие добавлять.
а вообще на сайт можно зайти и в рейтинге глянуть
Karudo вне форума
Старый 14.11.2013, 04:47
#220
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Так дайте ссылки хотя бы на пару счетов!
Я по моему критерии отбора сообщил в своём предыдущем сообщении и Karudo правильно сказал что в рейтинге можно посмотреть у них на сайте. И всё таки если быть конкретным то нравятся счета: WIN_WIN, Stranik и phil. Еще инвестировать не начал, пока в раздумьях.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акмос Трейд - akmos.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 51 25.04.2013 07:36
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02