MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2013, 10:42
#31701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от sergmaxim Посмотреть сообщение
Я думаю реквизитов банковских много насобирали уже. Весь вопрос в том что нам это даст. Если снимали тупо нал, то приехали. За границу официально из банка перевести валюту не так то просто, нужны паспорта сделок, контракты, лицензии, валютный контроль одним словом. Банки вряд ли бы закрыли глаза на массовые переводы валюты без подтверждающих документов. Я это точно знаю, сам работаю с валютой
Если снимали тупо нал, то не раз и не два....кто то ведь этим занимался,а значит уже ниточки куда то приведут?явно это не будет простой деревенский парень виталька торбеев.....
VVT5 вне форума
Старый 04.09.2013, 10:45
#31702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

А кому на тикет вообще отвечали за последний месяц? ответ в стиле информация получена.... не считается
technol вне форума
Старый 04.09.2013, 10:46
#31703
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Поразительна человеческая способность видеть виноватых во всех кроме себя самого. Уважаемый, я вам лично ничего не должна и ни в чём перед вами не виновата. Так что, идите лесом.

добавлено через 1 минуту


Гипнотизёр вам зачем?
Нужна конфидециальная информация!
Ребята кто есть с ПИТЕРА нужна помощь гоcпода инвесторы , скайп: FX_scam
GGA вне форума
Старый 04.09.2013, 10:47
#31704
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 26
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Если снимали тупо нал, то не раз и не два....кто то ведь этим занимался,а значит уже ниточки куда то приведут?явно это не будет простой деревенский парень виталька торбеев.....
Согласен, главное чтобы из банков была возможность выписки получить. При получении нала нужна доверенность, если юр.лицо и паспортные данные. Но скорее всего окажется дроп- неадекват

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от technol Посмотреть сообщение
А кому на тикет вообще отвечали за последний месяц? ответ в стиле информация получена.... не считается
У меня запрашивали скан паспорта для восстановления пароля, всё через тикеты. Где-то между 21 и 28 августа

Последний раз редактировалось sergmaxim; 04.09.2013 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
sergmaxim вне форума
Старый 04.09.2013, 10:49
#31705
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 128
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

sergmaxim, я уже писал выше! Махать пипиской после скама, глупо. ИМХО. Следы заметаны. дропы-неадекваты,пьяницы,убийцы, или невинные бабушки-старушки, мальчики-школьники. Концов не найти.

Концов можно найти, что все деньги ушли в Белиз или на Канары, но они врядли пойдут на контакт.
Hamber вне форума
Старый 04.09.2013, 10:50
#31706
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

VVT5, "юрист" пользовался всегда банковскими переводами. Почему он форумчанам помочь не желает
Tchernova59 вне форума
Старый 04.09.2013, 10:52
#31707
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Hamber Посмотреть сообщение
sergmaxim, телефон как и сайт проплачены до определенного срока.

Сайт проплачен до paid-till: 2013.11.12

Вот увидите, после 12 ноября он с большей вероятностью умрет т.к. проплачивать его не будут.

С телефоном также, когда контракт закончится на поддержку, услышите короткие гудки на том конце провода.

Или еще веселее, услышите другую компанию
не сайт, а доменное имя у регистратора. Сайт перестаёт работать по факту выключения приложения или сервера.
специалисты, ё-мае.
stdio вне форума
Старый 04.09.2013, 10:54
#31708
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 26
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Hamber Посмотреть сообщение
sergmaxim, я уже писал выше! Махать пипиской после скама, глупо. ИМХО. Следы заметаны. дропы-неадекваты,пьяницы,убийцы, или невинные бабушки-старушки, мальчики-школьники. Концов не найти.

Концов можно найти, что все деньги ушли в Белиз или на Канары, но они врядли пойдут на контакт.
Да никто и не машет, это больше мысли вслух. Я отдаю себе отчёт в том что в данной ситуации кто-то является лохом, и это явно не ВладимирФХ
sergmaxim вне форума
Старый 04.09.2013, 11:05
#31709
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Объеденим усилия. Не дадим гадам спокойной жизни. Держите в курсе событий. Всем чем смогу помогу.
Николай Лаптев вне форума
Старый 04.09.2013, 11:09
#31710
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от sergmaxim Посмотреть сообщение

У меня запрашивали скан паспорта для восстановления пароля, всё через тикеты. Где-то между 21 и 28 августа
Как бы вам не стать учредителем очередного вификса....
VVT5 вне форума
Старый 04.09.2013, 11:10
#31711
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от przrak Посмотреть сообщение
Народ, а почему на английской версии сайта нету инфы про "все ******"? Типа только русских кинули?
Я тоже обратил внимание, а кто знает где на западном форуме тусит Володя, может у них все хорошо?????
GGA вне форума
Старый 04.09.2013, 11:12
#31712
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
VVT5, "юрист" пользовался всегда банковскими переводами. Почему он форумчанам помочь не желает
Так он вроде бил себя в грудь,что и Коцюбу знает.....почему замолчал-х.з.
П.С. если что ,я без сарказма,дабы очередные разборки тут не устраивать.
VVT5 вне форума
Старый 04.09.2013, 11:15
#31713
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Так он вроде бил себя в грудь,что и Коцюбу знает.....почему замолчал-х.з.
П.С. если что ,я без сарказма,дабы очередные разборки тут не устраивать.
А юрист это кто?
technol вне форума
Старый 04.09.2013, 11:22
#31714
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от stdio Посмотреть сообщение
не сайт, а доменное имя у регистратора. Сайт перестаёт работать по факту выключения приложения или сервера.
а какая разница? сами же пишете "сайт перестаёт работать"
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 04.09.2013, 11:29
#31715
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Приветствую! Я с Москвы. Сижу вникаю. Что делать будем?
Николай Лаптев вне форума
Старый 04.09.2013, 11:29
#31716
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от technol Посмотреть сообщение
А юрист это кто?
Это меня так Таня Чернова "ласково" величает...все платежки у меня есть,какие посчитал нужным,выкладывал ранее в теме,больше ничего делать не планирую,поскольку данную ситуацию скамом не считаю,ибо если бы хотели соскамиться,то сделали бы это уже в марте,во время "кипрской весны",когда фонд на приличные деньги влетел - это же так только написали в новостях,что этот счет был транзитным и на нем немного было средств - когда так пишут,значит влетели капитально,про скам Либы вообще молчу - некоторые не то что хайпы - брокеры аннулировали торговые депозиты трейдеров,которые пополняли свой счет с этой ЭПС,а Володька,вишь,все выплатил и все равно плохой...причем тем,кто его сейчас и обсирает,ну ничего на детках-то оно все отразится потом...и я причем не пойму - какого надо было ставить на вывод крупные суммы под 50-60 тыс долларов разовым платежом? Ну выводили бы по 8-10 тыс потихоньку и все было бы хорошо,так нет,после скама гаммы истерику подняли,столько слез и соплей тут налили,что аж тошно и скользко было,поставили все на вывод,а теперь имеем то,что имеем - полную хрень...ни денег ни .....

Последний раз редактировалось emerald; 06.09.2013 в 16:52. Причина: мат
Guerman вне форума
Старый 04.09.2013, 11:33
#31717
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это меня так Таня Чернова "ласково" величает...все платежки у меня есть,какие посчитал нужным,выкладывал ранее в теме,больше ничего делать не планирую,поскольку данную ситуацию скамом не считаю,ибо если бы хотели соскамиться,то сделали бы это уже в марте,во время "кипрской весны",когда фонд на приличные деньги влетел - это же так только написали в новостях,что этот счет был транзитным и на нем немного было средств - когда так пишут,значит влетели капитально,про скам Либы вообще молчу - некоторые не то что хайпы - брокеры аннулировали торговые депозиты трейдеров,которые пополняли свой счет с этой ЭПС,а Володька,вишь,все выплатил и все равно плохой...причем тем,кто его сейчас и обсирает,ну ничего на детках-то оно все отразится потом...и я причем не пойму - какого надо было ставить на вывод крупные суммы под 50-60 тыс долларов разовым платежом? Ну выводили бы по 8-10 тыс потихоньку и все было бы хорошо,так нет,после скама гаммы истерику подняли,столько слез и соплей тут налили,что аж тошно и скользко было,поставили все на вывод,а теперь имеем то,что имеем - полную хрень...ни денег ни .....
Ну мне так ничего и не вывел. Заказал четвертую часть депозита. Больше 30тык. Почему так много? Нужны были деньги, планировал снять с гаммы часть и отсюда. Гамма загнулась, поэтому заказал здесь. Теперь и здесь кранты, вероятность большая. Причем я сразу попросил разбить сумму на несколько частей, и выплачивать хоть по 3-5 тыс. Все что было в ответ от фин службы: тишина и стандартный ответ. Только 31,07 пришло мы учтем ваше пожелание

Последний раз редактировалось emerald; 06.09.2013 в 16:52. Причина: цитата
technol вне форума
Старый 04.09.2013, 11:38
#31718
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Я думаю,что эти заявы никчему хорошему не привели-денег не отдадут,а проект прикроют..Ведь потихоньку выплачивал,нет некоторым неймется,думаю что это всякие засланцы которые специально наводят панику чтобы прикрыть проект
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 04.09.2013, 11:40
#31719
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Цитата:
Сообщение от Evgene3 Посмотреть сообщение
Если я правильно помню, то у PYV и Lightmoney, были скрины примерно на эти суммы.
Да тут я, никуда не пропадал.
Lightmoney вне форума
Старый 04.09.2013, 11:41
#31720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 56
Re: VladimirFX - vladimirfx.ru

Будем ждать когда через годик появится Володька2.Эх,надо было с июня потиху выводить,но и так переживем.
Dukat вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращаю 1,5% во «Vladimirfx» leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.08.2012 17:25