MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2013, 11:05
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 28
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Немного интересной статистики из фастпам(основной раздел), может кому будет интересно:
- это самы молодой счет в основном разделе(фениксы Панамера и ТОТ не в счет, поскольку это уже не первые счета).
- это самый доходный счет по показателю "Средний общий доход за год".
- это единственный счет, который не имел минусовых периодов.

Все эти показатели очень завораживают, но напрашиваются некотрые опасения.
Просто статистика, каждый делает выводы сам.
upravdom вне форума
Старый 03.09.2013, 12:52
#182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Наверное, некоторые инвесторы,хотят видеть что управ действительно работает, и видеть результат, причем в большем случае положительный. И уж некоторые инвесторы точно не хотят попасть на кухню. Кто знает - тот поймет.
Результаты работы управа можно оценить в вашем ЛК

А по поводу "кухни", так те, кто не хочет на нее попасть заранее обзаводятся "такой" информацией, а не выясняют ее в процессе...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от upravdom Посмотреть сообщение
Немного интересной статистики из фастпам(основной раздел), может кому будет интересно:.....
До недавнего времени и Хозяин не мел минусовых периодов и доходность у него была выше а сам плюсовой период длился "пока" дольше. Но время все расставит на свои места.

Единственное что могу сказать - восхищен тем, как виртуозно управ вырулил из прошлонедельной просадки, когда я уже был готов распрощаться с 20-30% от инвестиций в этот памм счет.

Считаю, что пока есть возможность такой доходностью и стабильностью надо пользоваться.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"

Последний раз редактировалось barbados-fs; 03.09.2013 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
barbados-fs вне форума
Старый 03.09.2013, 13:44
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 145
Благодарностей: 87
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от upravdom Посмотреть сообщение
Немного интересной статистики из фастпам(основной раздел), может кому будет интересно:
- это самы молодой счет в основном разделе(фениксы Панамера и ТОТ не в счет, поскольку это уже не первые счета).
- это самый доходный счет по показателю "Средний общий доход за год".
- это единственный счет, который не имел минусовых периодов.
в то же время надо понимать что всё это до поры до времени)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
...Считаю, что пока есть возможность такой доходностью и стабильностью надо пользоваться.
вот только сложно понять когда закончится это пока)

Последний раз редактировалось drew; 03.09.2013 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
drew вне форума
Старый 03.09.2013, 14:49
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

ну лет 10 продержится на этом уровне - и порядок!
FlyFire вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 17:37
#185
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от drew Посмотреть сообщение
вот только сложно понять когда закончится это пока)
Совершенно верно, в такой ситуации могу сказать только одно - чем больше проходит времени с начала открытия счета, тем это "пока" ближе к концу.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 03.09.2013, 21:12
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 145
Благодарностей: 87
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

ухх... количество сделок возросло, уже 17, похоже управ снова начинает "выруливать"
drew вне форума
Старый 03.09.2013, 21:41
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

ну у него столько в среднем и бывает...не 52 как в просадку )))
FlyFire вне форума
Старый 03.09.2013, 22:36
#188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Да уж, что-то в последнее время все чаще стал открывать много сделок. Видимо стал больше доверять своему советнику. Как бы он полностью не возложил ответственность за торговлю на свою АТС. Очень бы этого не хотелось. Посмотрим завтра в обед, чем эти сделки для нас обернулись. Было бы не плохо, если бы только профитом. Дал бы управ в сентябре +100% профита инвесторам, вот это было бы дело.

если я ничего не путаю, то сегодня был ожидаемый рост золота, видимо и управ решил так же вот и открыл по тренду много сделок. если не передержит то должен быть хороший плюс.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"

Последний раз редактировалось barbados-fs; 03.09.2013 в 23:43.
barbados-fs вне форума
Старый 03.09.2013, 23:44
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 145
Благодарностей: 87
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Думаю нужно посоветовать управу при достижении 3-4% прибыли в неделю (для инвесторов) т.е. итого 6-8% прекращать торговлю. Это нормальная практика. Ато получается погоня за всеми деньгами мира... сейчас вот о5 проблемы на ровном месте - пошел минус и 27 сделок открыто.
drew вне форума
Старый 04.09.2013, 02:02
#190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от drew Посмотреть сообщение
Думаю нужно посоветовать управу при достижении 3-4% прибыли в неделю (для инвесторов) т.е. итого 6-8% прекращать торговлю.
Можете пояснить почему? А может лучше управу сделать на одной недели 6-8% инвесторам, а на другой не торговать? Ну, что б в среднем как раз ваши 3-4% в неделю выходили?

Цитата:
Сообщение от drew Посмотреть сообщение
Это нормальная практика. Ато получается погоня за всеми деньгами мира...
Вам не нравится получать хороший профит? Вам нужен определенный не большой % в неделю? Ну дык вон есть, например, свен или вероника. Там вы стабильно около 1% в неделю будите получать и погони за деньгами нет.

Я не знаю для чего вы пришли в этот памм, а я лично за деньгами, а уж "всеми" или "не всеми", это уж как получится. если управ может делать 30-50% в месяц, пусть делает ради бога.

Вот не пойму, почему вы решили, что если управ будет делать по 3% в неделю он будет более стабилен в прибыли и просадках?

Он торгует так как считает нужным. Это его право, как управляющего. Разумеется, чудить или относится к инвесторам, как незабвенный DEY (простите за офтоп) явно не стоит, но вот решать сколько делать % прибыли/убытка в неделю, считаю, что управ сам в состоянии.

Лично я предпочту получить 100% профита махом за месяц, чем растянуть это удовольствие с вашей подачи на год.

Цитата:
Сообщение от drew Посмотреть сообщение
сейчас вот о5 проблемы на ровном месте - пошел минус и 27 сделок открыто.
Уважаемый, это как никак форекс, тут такое бывает.

Будем надеяться что управ знает что делает.

Теперь я понимаю, почему управ не хочет даже близко подходить к темам по его ПАММ счету и уж тем более их читать. А то будет как в анекдоте..."Советами замучают".
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kergan (04.09.2013), Malena (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 11:29
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 145
Благодарностей: 87
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Лично я предпочту получить 100% профита махом за месяц, чем растянуть это удовольствие с вашей подачи на год.
В таком случае готовьтесь в следующем месяце (или неделе) потерять эти самые 100%. Не бывает стабильно высокодоходных агрессивных счетов. Если вы пришли на этот счет срубить(под 100%) денег, тогда не надо плакать через неделю, "какой управ нехороший человек что слил ваши деньги".

Поэтому я всего лишь призываю управа к разумности. Если он будет приносить стабильно 3-5% в неделю это умеренно агрессивный счет, гарантированный приток инвесторов и прибыль управу. По мне так это гораздо лучше чем скачки +10%, -40% и т.д.

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю, почему управ не хочет даже близко подходить к темам по его ПАММ счету и уж тем более их читать. А то будет как в анекдоте..."Советами замучают".
ну ваш то совет намного лучше)) - "давай, давай, ещё, ещё..."
drew вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 11:38
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Человек торгует по своей ТС, пока она работает отлично, этим моментом нужно пользоваться и зарабатывать по максимуму, возможно через 2-3 месяца рынок поменяется и придется ТС переделывать и не факт что дальше так же хорошо пойдет. Мне вот только интересно как будет выглядеть первая просадка по счету, -20%,-40%,-100%?) Из одной он уже виртуозно вырулил,посмотрим что дальше. У самого здесь 3000 уже вторую неделю,а так уже с управом 6 недель.Пока всё ок. У него провал может быть если начнется долгое безоткатное движение по торгуемой паре,например золоту, как было на прошлой неделе. Пока писАл, управ почти всё закрыл +4.77% инвесторам.
Spirtman вне форума
Старый 04.09.2013, 13:04
#193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от drew Посмотреть сообщение
В таком случае готовьтесь в следующем месяце (или неделе) потерять эти самые 100%. Не бывает стабильно высокодоходных агрессивных счетов. Если вы пришли на этот счет срубить(под 100%) денег, тогда не надо плакать через неделю, "какой управ нехороший человек что слил ваши деньги".
Разумеется, поэтому и не рассчитываю на стабильность. Если мне нужно стабильно иметь 0,5-2% я пойду к топовым консерваторам (вернее и в их ПАММ счета у меня вложено часть портфеля).
К потери средств я готов изначально, принеся свои деньги сюда в ПАММ счета. Был бы не готов -отнес бы в банк по 12% годовых.

Да, я именно пришел в этот счет за "быстрыми" деньгами, попытавшись по мере сил и "чуйки" оценить возможные риски. "Плакаться" как вы выразились, если и буду, то если не дай бог управ будет сливать счет бездумно, наплевав на инвесторов. Был уже такой случай с другим управом, когда 50% просадка у управа произошла, по его словам, из за того, что он, как раз бросал курить и решил поэкспериментировать со своей ТС, на деньги инвесторов.

Поймите, управ торгует по своей ТС и если она приносит желаемую прибыль, то это хорошо, его возможная просадка не зависит от того, будет он делать стабильно 3% в неделю или нет. Рынок в любой момент может повернуться вспять. И здесь как раз имеет значение манера торговли, а не то, сколько управ делает профита в неделю.

Обратите внимание на его манеру торговли - как правило это не очень много сделок небольшой лотностью, и он достаточно быстро их закрывает, пипсовка одним словом. Прибыль, как и убытки, он видимо старается не пересиживать и если будет придерживаться своей ТС и при убытках, т.е. не стараться отбить возникший убыток, то и просадок больших не должно быть.

Надеюсь, что из прошлого "выруливания" он извлек верный урок и сделал выводы.

Повторяю, мне кажется, что при такой манере торговли и разумном подходе к убыткам (не кидаться в догонку отбиваться), большой просадки на этом счете быть не должно.

Именно этой манерой торговли управ меня и привлек.



Цитата:
Сообщение от drew Посмотреть сообщение
Поэтому я всего лишь призываю управа к разумности. Если он будет приносить стабильно 3-5% в неделю это умеренно агрессивный счет, гарантированный приток инвесторов и прибыль управу. По мне так это гораздо лучше чем скачки +10%, -40% и т.д.
А что, если управ будет стабильно давать 5-10% в неделю от этого инвесторов убавиться Или не будет их притока?

Вы сейчас призываете к снижению профита ради фиктивной и кажущейся стабильности, а инвесторы топовых консерваторов уже потихоньку робщат на такую стабильность, которая дает 1% в неделю, при этом просадки так же имею место быть и такие, которые откидывают назад на пару тройку месяцев.

Это управ, с большим КУ и КИ от такой 1-но процентной сделки получает тысяч 100 зелени, а инвестор с вкладом, допустим, в 1к зелени, получает десятку баксов. А ведь эти управы и сами в начале своей торговли давали солидный профит.

Так что подождите, возможно и этот управ, дай бог ему долгих месяцев профитной торговли, то же через годок снизит свой профит до 1% в неделю.

Простите за длинный монолог.



Цитата:
Сообщение от drew Посмотреть сообщение
ну ваш то совет намного лучше)) - "давай, давай, ещё, ещё..."
Я такого совета не давал, пожалуйста не подменяйте понятия. Я лишь предлагаю не давать советы управу, сколько уму делать в неделю профита, что б инвесторы стали считать его счет надежным.

Пусть он сам это решает. Если он будет давать 5-10% в неделю я только буду рад. Быстрее отобью депозит и дальше буду крутить только прибыль.

Ради этого и вложено не 10 баксов в данный памм счет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
Мне вот только интересно как будет выглядеть первая просадка по счету, -20%,-40%,-100%?) Из одной он уже виртуозно вырулил,посмотрим что дальше.
Если с прошой "ситуации" он сделал правильные выводы и не будет кидаться в догонку рынка, то и просадка прогнозируемо не должна быть больше недельного профита. Тут главное быть хладнокровным и придерживаться ТС.
А вт когда люди пытаются отыграться, менять находу ТС, вот тут и придет беда.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"

Последний раз редактировалось barbados-fs; 04.09.2013 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
barbados-fs вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
FlyFire (04.09.2013), Malena (04.09.2013), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (04.09.2013)
Старый 05.09.2013, 04:29
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Ребят доброго времени суток! С кем можно поговорить здесь или в ЛС по поводу комиссий при воовде и выводе денег. Я новичок и много чего не понимаю. Зраниее спасибо, и извините за оффтоп!
Вчера вложился в данного управа 25usd
amanece вне форума
Старый 05.09.2013, 09:32
#195
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

А что именно не понятно?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 05.09.2013, 10:02
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Как минимизировать проценты по комиссиям. Я положил на R кошелек в вебмани через платежку с меня взяла процент сам платёжный аппарат, потом вебмани. Далее обменял на доллары. С Z кошелька положил на fx счёт usd с помощью СМС в вебмани. С меня взяли комиссию за СМС и сам fx. Снятие денег я ещё не пробывал. Интересует вопрос в первом случае когда я ложил деньги много ли я ошибок допустил. И второй вопрос, что меня ждёт при выводе средств и как это лучше сделать. Спасибо.
amanece вне форума
Старый 05.09.2013, 10:06
#197
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Ну тут такие вопросы не уместны, есть специальная ветка по платежным системам, ну на край - курилка. А ошибки у вас есть
Или пишите в личку, помогу чем смогу.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 05.09.2013, 10:15
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Г-Н ЛЕНИВЫЙ, можете мне послать ЛС. Наверное ограничения форума не дают мне самому писать в личку. Спасибо!
amanece вне форума
Старый 05.09.2013, 10:20
#199
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

в курилку
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 05.09.2013, 14:43
#200
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 981
Благодарностей: 398
Re: ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend)

Хорошо работает, понравился! Стоит ли входить со следующей недели или лучше подождать просадки?
ingyner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Fly:526196 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 54 29.11.2014 17:22
ПАММ-счет DEY:521649 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 437 02.06.2014 15:45
ПАММ-счет VBN:530310 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 14.08.2013 18:13
ПАММ-счет Ice:505389 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 19 20.05.2013 20:41
ПАММ-счет EIC: 508574 (ForexTrend) Дмитрий Бергер Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 34 19.12.2012 16:50