MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Работа с HYIP проектами это
Инвестирование 62 27.19%
Игра 166 72.81%
Голосовавшие: 228. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.05.2013, 00:46
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Как то это не вяжется друг с другом?
А причём тут рега мониторовского акка? Этот акк создан нашей командой для общения и раскрутки.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Да уж..... а извините, я на форумах модератор с 2011 г. и Вас почему то не встречала ни в одном хайпе....
Вас это кого? Двоих точно встречали. Ещё одного админа думаю нет. Это он рулит проектом.


Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
по Вашим постам сегодня, складывается впечатление что Вы по опыту и знаниям от меня, новичка в хайпах
У вас неправильное впечатление.
HYIPmonitorsorg вне форума
Старый 12.05.2013, 21:41
#102
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Лучший заработок в интернете 2013
Регистрация только по реферальным ссылкам это система.
Ссылки для регистрации.


1.Нужно зарегистрировать аккаунт. Во время регистрации в поле Дистрибьютор написать vitusblack .
2. Купить первый уровень за 30 рублей .
3. Пригласить 3 рефералов по своим реферальным ссылкам.
Кто заинтерисован пишите
vitusblack вне форума
Старый 02.06.2013, 21:49
#103
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Если честно,Tr@der глаза на хайпы мне не открыл,они давно открылись от собственного опыта работы с ними. Но ему шлю большой респект всё равно. Потому что темы, которую хочу прочитать, на форуме нет, так хоть отвела душу на правильной и честной оценке вкладов в хайпы. А теперь вопрос самому Tr@derу лично: Решила открыть свой хайп, но как разместить баннер и рекламу своего сайта на форуме не знаю, ято подскажите?
tasy вне форума
Старый 02.06.2013, 22:31
#104
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от tasy Посмотреть сообщение
Решила открыть свой хайп, но как разместить баннер и рекламу своего сайта на форуме не знаю, ято подскажите?
Уже не нужно... Вы его уже закрыли...

Вот вообще убойная логика новичков, сливших деньги в хайпах: "Надо самому стать админом, чтобы мне деньги несли, а не я...". С хайпов вы всё равно не заработаете, просто потеряете и те деньги, что потратите на запуск...

Последний раз редактировалось Elena82; 02.06.2013 в 22:34.
Elena82 вне форума
Старый 02.06.2013, 22:54
#105
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

мое мнение что хайп проекты это просто игра для обеспеченных дядек.... тут нечего делать новичкам и у кого небольшой финансовый достаток.... потому что смешно смотреть когда народ вкладывает по 5-10$
__________________
limonx вне форума
Старый 04.06.2013, 17:29
#106
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 841
Благодарностей: 768
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Чем больше форумчане обсуждают тему, придираясь к хайпу, тем быстрее появляются моны.
это же очевидно, при критике проекта, особенно, когда идет много негатива и много постов, админы скупают монов и ******ов, чтобы разбавить тему и негатив отбить вкладами..именно по этой же причине и появляются группы поддержки, правда, все чаще фиговые..аккаунты с свежерегой..
MoneyWoman вне форума
Старый 07.06.2013, 16:01
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Ирина Софи Посмотреть сообщение
по этой же причине и появляются группы поддержки, правда, все чаще фиговые..аккаунты с свежерегой..
Да нет. Тут давно тусят "премиум" пайд постеры, кто рассылают письма в саппорты свежих проектов с предложением своих услуг.
HYIPmonitorsorg вне форума
Старый 14.07.2013, 17:48
#108
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 49
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Спасибо за тему, достаточно интересно Для себя за несколько лет понял, что на самом то деле есть прибыльные стратегии, но всё равно при ближайшем рассмотрении немного смахивает на игру в рулетку
Duality вне форума
Старый 16.07.2013, 22:54
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Подскажите, в какой ветке можно найти инфу по index top 20 от mmcis?
Ограничения учетки не позволяют воспользоваться поиском)) Может быть у кого-то есть личный опыт и мнение о данном проекте?

добавлено через 47 минут
Спасибо, уже нашел)

Последний раз редактировалось Plexor; 16.07.2013 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Plexor вне форума
Старый 17.07.2013, 04:56
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 28
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от tasy Посмотреть сообщение
Если честно,Tr@der глаза на хайпы мне не открыл,они давно открылись от собственного опыта работы с ними. Но ему шлю большой респект всё равно. Потому что темы, которую хочу прочитать, на форуме нет, так хоть отвела душу на правильной и честной оценке вкладов в хайпы. А теперь вопрос самому Tr@derу лично: Решила открыть свой хайп, но как разместить баннер и рекламу своего сайта на форуме не знаю, ято подскажите?
Нужно заказывать рекламу у мониторов хайпов и на других площадках. Напишите мне в ЛС, я могу Вам помочь.
Юрий Светлов вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.07.2013, 10:58
#111
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Duality Посмотреть сообщение
Спасибо за тему, достаточно интересно Для себя за несколько лет понял, что на самом то деле есть прибыльные стратегии, но всё равно при ближайшем рассмотрении немного смахивает на игру в рулетку
Так и есть в принципе, но все же шансов на выигрыш имея голову на плечах гораздо больше
Sunnychic вне форума
Сказали спасибо:
Ларка (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 19:49
#112
Любитель
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 834
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Sunnychic Посмотреть сообщение
Так и есть в принципе, но все же шансов на выигрыш имея голову на плечах гораздо больше
Я тоже так считаю. Азартная игра, но набравшись опыта и изучив правила, выигрывать можно чаще. Надеюсь, но мой личный баланс пока минусовый..
Ларка вне форума
Старый 03.09.2013, 12:28
#113
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
но набравшись опыта и изучив правила, выигрывать можно чаще. Надеюсь,
даже и не надейтесь. и с опытом и правилами не будет выиграша, если конечно вы не начнете создавать хайпы или сделать свой монитор хайп. А так, будет по схеме - полгода пахала, работала, собирала профит, и в один прекрасный момент влошила в один хайп и все потеряла. Напрашивается вопрос - и стоило полгода зарабатывать и тратить время, чтобы в один прекрасный момент усё потерять?

Последний раз редактировалось Angelika78; 03.09.2013 в 12:32.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (04.09.2013)
Старый 03.09.2013, 13:24
#114
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Ужасные новости! от мой товарищи их не выплатили то сайт закрыли, хайпа и правда не настоящий инвестиция, я в другой теме рассказывал что лучше вклад где я получаю...а тут все отказались от пассивного дохода?! тогда и продолжайте в хайпа выкладывать свои и зажигайте деньги!лол там ничего хорошего.
Мой инвестор хороший,Русский,России живет, но боялся вложить...но все таки получаю же сто пудов!
там условие вполне нормально сойдет всем!
А мои товарищи просто не доверили мне куда я им рекомендовал, я им говорил не делайте этого в хайп, но некоторые из них вложили по 500 600 баксов на 1 месяц, вложили в августе, в итоге 0!

В этом форуме кто мне говорит мы не вложим эту увы, то ты вообще не станешь спокойно получать пассивный доход,вот и продолжайте копейку зарабатывать.
Я машину уже купил гольф за 1 год скопил, Сказал спасибо инвестору! что попал в честный человек.

добавлено через 44 минуты
Забыл ответить что "я сам инвестором второй" но оно того стоит если испробовать 1 месяц,то лс пишите.

Последний раз редактировалось baba; 03.09.2013 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
baba вне форума
Старый 03.09.2013, 14:24
#115
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
даже и не надейтесь. и с опытом и правилами не будет выиграша, если конечно вы не начнете создавать хайпы или сделать свой монитор хайп. А так, будет по схеме - полгода пахала, работала, собирала профит, и в один прекрасный момент влошила в один хайп и все потеряла. Напрашивается вопрос - и стоило полгода зарабатывать и тратить время, чтобы в один прекрасный момент усё потерять?
А Ваш личный негативный опыт о чём-то говорит? Лишь о том, что не получилось у Вас. Каждый ходит своими дорогами, значит Вы пошли не той. По крайней мере, на сегодня...
Более точные выводы можно делать только по положительному результату и не только в хайпах...
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 15:22
#116
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
значит Вы пошли не той. По крайней мере, на сегодня...
а как узнать та это дорога или не та, пока ее непройдеш собственным опытом и временем. вот как раз только потом и можно делать выводы
Angelika78 вне форума
Старый 03.09.2013, 19:16
#117
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
вот как раз только потом и можно делать выводы
так может ещё рано их делать?
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.09.2013, 01:25
#118
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
а как узнать та это дорога или не та, пока ее непройдеш собственным опытом и временем. вот как раз только потом и можно делать выводы
Так правильные у вас выводы) Теперь нужно двигаться в тех направлениях, что вы указали.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Старый 06.09.2013, 14:05
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Не возможность проигрыша меньше, а результат просто известен быстрее.
Быстрые деньги, это просто подкормка для игроков. Как игра на игровых автоматах, сначала автомат тебе даёт, но даёт подняться только до одного уровня, выше определенной планки сумма выигрыша не поднимается... определенное время кружишь в районе одной суммы, и вот он потихоньку начинает кушать, ты сетуешь на то что не снял деньги будучи в прибыли, и начинаешь играть более агрессивно, что бы вернуть хотя бы тот результат что уже был так сказать в "руках"...
Короткие дистанции не всегда лучший вариант для инвестиций, в хайпах, средне процентники на мой взгляд удобнее всего. Нужно делать вклады на первых днях его работы, не крупными суммами, нагрузка по выплатам в начале не высокая, так что вариант проиграть будучи в числе первых вкладчиков очень мала! Админу в любом случае нужно зарекомендовать свой проект как платящий, и ему как раз нужны будут отзывы тех кто первым вывел деньги из его детища... будь те же в этими людьми
Павел Мирошниченко вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Старый 06.09.2013, 16:06
#120
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: у компа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 40
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Дорогие коллеги не могли бы вы сказать начинающему игроку в хайпы сколько первых дней можно считать хайп безопасным?
Skilful21 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Личный опыт на Forex ХЫШНИК Forex: общий форум 293 30.08.2011 19:58