MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2013, 22:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 47
Ось инвестиций

Доброго времени суток.

Хочу с вами поделиться и заодно задать вопрос.

На этом форуме я не так давно, но уже с первых минут стало ясно каков % тут "знающих" людей.

Хотелось бы обсудить такой не формально-простой вопрос как "ось инвестиций"
Представляет он собой "план" линейных вкладов.

Как пример приведу собственно себя)

Раньше играл на быстрых хайпах,но что греха таить проку от них в перспективе не ахти,а уровень рисков выше чем коррупция в ЕР.

Сейчас бывает вкладываю изредка в быстрые хайпы, но больше для азарта, нежели прибыли.

Основа - долгосрочные хайпы.

В начале месяца вкладываю в один приглянувшийся долгосрочник в среднем 1300$-1500$.

Собственно так проходит уже почти 2 года.
Спасает в основном Empire fin уже более 1.5 годов. Огорчил недавний Invest imp.

С одной стороны казалось бы разницы нет - от инвестирования "по настроению" и каждый месяц по определенной сумме.

Но во втором случае присутствует некий элемент плана - ты заранее знаешь,что будешь вкладывать в начале месяца определенную сумму и осталось выбрать только достойный проект для этого.

Так же этот элемент "планирования" помогает мне сделать вклад, ощущение что не в азартную игру играешь, а занимаешься "работой"

Поэтому лично мне в этом случае не так обидно, если будет скам.

P.S: Знаю,что многие здесь делают большие вклады в долгосрочники.

Пользуетесь ли вы какой либо стратегией,или все же играете на хайпах "по настроению" ?
ProfitEx вне форума
Старый 03.09.2013, 02:01
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Ось инвестиций

Цитата:
Сообщение от ProfitEx Посмотреть сообщение
Пользуетесь ли вы какой либо стратегией
Миллион раз обсосали уже, нет никакой стратегии "обычного" инвестирования в хайпы с возможностью получения стабильного дохода. Я когда на форум пришел тоже пытался таковую найти, даже тему создал. Теперь вспоминая это улыбаюсь и удивляюсь насколько был молод и глуп .
muzprofi вне форума
Старый 03.09.2013, 03:25
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Ось инвестиций

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Миллион раз обсосали уже, нет никакой стратегии "обычного" инвестирования в хайпы с возможностью получения стабильного дохода.
Я не это имел ввиду, а план "расходов" на инвестиции.
ProfitEx вне форума
Старый 03.09.2013, 10:07
#4
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Ось инвестиций

Цитата:
Сообщение от ProfitEx Посмотреть сообщение
Я не это имел ввиду, а план "расходов" на инвестиции.
Это у ж каждый сам решает. Некоторые советовали около 10% ежемесячно закидывать в 3-5 перспективных хайпов.
JohnnyScatman вне форума
Старый 03.09.2013, 10:19
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Ось инвестиций

Цитата:
Сообщение от ProfitEx Посмотреть сообщение
Я не это имел ввиду, а план "расходов" на инвестиции.
Главный подход - это сохранение средств. Какой тут может быть план?. Если есть куда вкладывать- вкладывайте, если нету лучше пусть деньги полежат до лучшей возможности вложить. А так получается -начало месяца- куда вложить?Собственно говоря и некуда.. А вкладывать то надо - у меня ведь план. Вот такие вложения обычно и приносят самые большие разочарования.
Artem_S вне форума
Старый 04.09.2013, 01:09
#6
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Ось инвестиций

Цитата:
Сообщение от ProfitEx Посмотреть сообщение
Я не это имел ввиду, а план "расходов" на инвестиции.
Думаю вы в кавычки не то слово взяли. Врядли хайпы можно считать инвестициями, тем более высокодоходные с фиксированным процентом.
А что касается выделяемой на инвестиции суммы, то считаю такой план должен быть. Причем сумма должна быть определена в процентах от вашего дохода и ее не желательно превышать, чтобы не заигрываться.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.09.2013, 00:15
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Ось инвестиций

Цитата:
Сообщение от ProfitEx Посмотреть сообщение
В начале месяца вкладываю в один приглянувшийся долгосрочник в среднем 1300$-1500$.
Неплохо поживаете!
У меня поменьше сумма вот осталась и все.. и выбор теперь или вложить куда то чтоб не прожрать за осень или учиться торговать самому,может попытаться с советником разобраться (хз даже,сколько на это может уйти) т.к. работы особо у нас нет да и до весны скорее всего не предвидится...да и за 100-200$ нафиг надо, вложу в Империю или в несколько среднепроцентников, буду получать.
Зарегился пока в Империи, думаю туда, если уж такое падежное лето он пережил,то до следующего лета должен не закашлять,по крайней мере, шансы на это есть.

Последний раз редактировалось Maclaren; 05.09.2013 в 00:23.
Maclaren вне форума
Старый 05.09.2013, 01:23
#8
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Ось инвестиций

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Неплохо поживаете!
У меня поменьше сумма вот осталась и все.. и выбор теперь или вложить куда то чтоб не прожрать за осень или учиться торговать самому,может попытаться с советником разобраться (хз даже,сколько на это может уйти) т.к. работы особо у нас нет да и до весны скорее всего не предвидится...да и за 100-200$ нафиг надо, вложу в Империю или в несколько среднепроцентников, буду получать.
Зарегился пока в Империи, думаю туда, если уж такое падежное лето он пережил,то до следующего лета должен не закашлять,по крайней мере, шансы на это есть.
Инвестиции - это способ приумножения средств, а не их зарабатывания. Лишь немногим людям удаётся заменить работу инвестированием на начальных стадиях, то есть без приличного стартового капитала.
JohnnyScatman вне форума
Старый 05.09.2013, 02:28
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Ось инвестиций

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Лишь немногим людям удаётся заменить работу инвестированием на начальных стадиях, то есть без приличного стартового капитала.
Да это понятно. Получается ось - это источник стабильного дохода (работа, бизнес).
А уже с такого дахода в идеале можно пытаться отращивать отдельные листики - инвестиции.
Maclaren вне форума
Старый 05.09.2013, 20:34
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Ось инвестиций

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
нет никакой стратегии "обычного" инвестирования в хайпы с возможностью получения стабильного дохода
Да какая стратегия в хайпах, если в течении месяца вообще иногда нет нормального хайпа. А в те что уже долго живут неохота вкладывать
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 10.09.2013, 00:25
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Re: Ось инвестиций

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Главный подход - это сохранение средств. Какой тут может быть план?. Если есть куда вкладывать- вкладывайте, если нету лучше пусть деньги полежат до лучшей возможности вложить. А так получается -начало месяца- куда вложить?Собственно говоря и некуда.. А вкладывать то надо - у меня ведь план. Вот такие вложения обычно и приносят самые большие разочарования.
Тоже постепенно прихожу к такому выводу. Все планы по "инвестированию" в ХАЙПы практически не работают, вернее работают до поры до времени, до очередного жесткого СКАМа, а потом разлетаются вдребезги.
__________________
__
__
runman вне форума
Старый 25.09.2013, 19:53
#12
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 265
Благодарностей: 59
Re: Ось инвестиций

Надо мониторить все проекты и когда появится достойный по вашему мнению, тогда в него и вкладываться, а не в начале месяца в то что есть
wildwest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учёт инвестиций MiniVy Распределение средств 116 30.04.2023 22:43
О поиске инвестиций Надежда_П Инвестирование для начинающих 30 09.10.2013 12:29
Вкус инвестиций Tr@der Инвестирование для начинающих 0 26.02.2013 07:58
Продажа инвестиций Виктория Никифорова Инвестирование для начинающих 5 19.02.2013 11:07