MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2013, 21:19
#21
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 37
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Поддержу автора. Реально присутствуют задержки с поступлением информации и изменением кэф-ов. Лично баловался такими задержками. Только, я не перед телевизором сидел. Меня прикалывало открывать на одном мониторе компа два лайва на одинаковое событие, но разных бук.контор. Обычно это betcity и bwin. На одном сайте (обычно bwin) результат и кэф меняется быстрее, чем на другом. В частности были приколы, когда например на настольном теннисе на сайтах этих контор информация менялась в противоположные стороны. Т.е на betcity выходит вперед один игрок, а на bwin - другой. И это в одном и том же лайве. В таких случаях я ставил что то на подобие вилки (имея высокие кэфы на разных игроков). Если бы передо мной в то время была телевизионная трансляция с реальным правильным счетом - я бы озолотился.
Вопрос остается открытым. Кто действительно управляет изменением счета и кэф-ов в букмекерских конторах? Раз случаются описанные мною выше "аномалии". То ли сбой софта, то ли убежавший попИсать наблюдатель.
terik76 вне форума
Старый 10.06.2013, 21:39
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Тема не нова, несколько раз ловил такие моменты на Леоне. Один раз, после гола счет не был изменен минуты три - четыре. Но это скорее исключение, да и смотреть все матчи подряд с мышкой в руке, думаю будет утомительно.
sergei71 вне форума
Старый 10.06.2013, 22:12
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Лично как то случайно попал на теннис в Марафоне, когда целых 3 гейма они гнали не правильный счет, давали диаметрально противоположный.
Давали что ведет 3-0 тот теннисист, который на самом деле горел 0-3.
Рассчитали тогда без всяких возвратов.
__________________
ставки на футбол. Сезон 2012 - 2013 прибыль +108%
portas вне форума
Старый 10.06.2013, 22:20
#24
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 4
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Плюсую,так же как-то ставил на теннис,проигрывал чувак 4-1,потом резко изменили счёт в 2-5.
ZnakOrla вне форума
Старый 02.07.2013, 13:10
#25
Заблокированный
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

БК не делают ошибок, они могут их имитировать и ловить нас на этом!
xdogger вне форума
Старый 06.07.2013, 00:40
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Такие моменты ловить очень сложно. Так как сейчас любая контора делает задержку когда ставишь ставку.
yuliax вне форума
Старый 06.07.2013, 01:22
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

ошибки есть 100% но при частом их использование просто забанят счет
ALEXGOV вне форума
Старый 06.07.2013, 10:37
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Поддержу автора,на протяжении 7 лет ловил "глюки"на фоне(но после того как в одном матче семь голов словил,заблокировали счет),потом на марафоне успевал на геймы ставить,еще были бетсити и фаворит!я об этом могу рассказывать долго,но скажу что сейчас буки все модернизируют и проколы сложно найти в системе,но можно!
Саша Биднюк вне форума
Старый 07.07.2013, 20:02
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

сейчас буки не те что 5 лет назад и поймать довольно сложно такие события!
Vital28 вне форума
Старый 12.07.2013, 14:22
#30
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Даже если поймаешь, в правилах контора пишет что имеет право за собой...т.е. начальник всегда прав
__________________
Royal Investments-выбираю проекты тут NEWHYIP-качественные обзоры, лучший RCB в сети
«ЭЛЕВРУС -рефбек 300%-24% от суммы депозита»
Реальный доход в Amazing5 до 155%- читай обзор гиганта!|Больше 20.000$-всего за пол года
HDS вне форума
Старый 04.08.2013, 17:08
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Расскажу реальный пример из истории ставок в бк. Было это в том году. Чемпионат Китая или Кореи. Может кто-то тоже попался на тот матч.
Включил трансляцию онлайн матча на livetv.ru, не помню какие команды, при этом на бетфаире матч отображался с опозданием. Тоже самое и на myscore.ru и на других сайтах. Итак, в матче забили гол. На всех сайтах счет 0-0. Через несколько минут на сайтах отобразился забитый гол, кэфы поменялись. Так как трансляция на китайско-корейском и наименования команд тоже, я сначала не сообразил. Подумал может это другие команды. Полез искать как выглядят формы команд. Вроде сообразил что это те команды.
Сижу, наблюдаю. Тут забили 2 гол. Счет 2-0. На всех сайтах до сих пор 1-0. Тут я весь остаток банка поставил на то, кто забьет следующий гол. А это всего долларов 10-20. Слежу дальше. На бетфаире обновили счет, рассчитали ставку.
Далее... счет 3-0... делаю тоже самое...
Далее счет 4-0 на 89 минуте... опять ставлю весь банк..
Туда сюда переключаюсь, ставку рассчитывают. Тут вижу что команды уже обнимаются. Конец игры. Счета по трансляции не отображается. Думаю, отлично, 4-0. Банк вырос до 200 долларов.
В итоге потом увидел, что пока я торчал на бетфаире забили 5 гол, на дополнительной минуте. При этом кеф был 17 на тотал больше 4,5. А я просрал...
В итоге увеличил банк в 20-25 раз до 200 долларов. А мог и 3400 поднять.
Вот так... и рад, и обидно... даже не знаю что больше...
Все ставки рассчитали, никаких возвратов не было. В комментах к матчу на livetv.ru несколько людей писало что тоже успели поймать такую ошибку...

наверное, это единственная грубейшая ошибка всех БК и лайв-скоре. И это все-таки подтверждает, что скорее всего источник результата у всех один. Никто трансляцию эту не смотрел, кэфы выставлялись компьютером по полученным данным от ИСТОЧНИКА, который опаздывал на 5-10 минут от матча.

Эх...
bkbets вне форума
Старый 08.08.2013, 18:57
#32
Интересующийся
 
Имя: Александр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Скорее всего ошибку, потом рассчитают по коэффициенту 1.
И всё, это же букмекеры.
Александр Олехно вне форума
Старый 03.09.2013, 09:43
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Если ты на стадионе сидишь и при том у тебя планшетник со скоростным интернетом, может и есть смысл попробовать. А сидя дома, ни одна трансляция не опередит буков.
chinese-invests вне форума
Старый 04.09.2013, 02:16
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от chinese-invests Посмотреть сообщение
Если ты на стадионе сидишь и при том у тебя планшетник со скоростным интернетом, может и есть смысл попробовать. А сидя дома, ни одна трансляция не опередит буков.
Бук выгонит за это очень быстро.

Если у тебя планшетик со скоростным инетом и ты сидишь с ним на стадионе, но только не на 2 российской лиге, а на хорошем матче, то лучше всего на биржу иди и торгуй.
Но только не гол лови, то не поймаешь.
А торгуй. Угловой когда, например или штрафной опасный.
Коэфы на тотал в это время сдвигаются. Но когда момент исчерпан, т.е. вратарь допустим мяч поймал, ты же это раньше всех увидишь и заберешь повышенный коэф и тут же перекроешь когда попаны у телеэкранов эпизод увидят и сдвинут в обратку. Пару пунктов за эпизод иметь будешь.
Ну там еще и замены и травмы с вызовом врачей на поле и т.д. Все это торгуется
__________________
ставки на футбол. Сезон 2012 - 2013 прибыль +108%
portas вне форума
Старый 04.09.2013, 02:47
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от Александр Олехно Посмотреть сообщение
Скорее всего ошибку, потом рассчитают по коэффициенту 1.
И всё, это же букмекеры.

Рассчитают по тому коэффициенту на который ставил.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от chinese-invests Посмотреть сообщение
Если ты на стадионе сидишь и при том у тебя планшетник со скоростным интернетом, может и есть смысл попробовать. А сидя дома, ни одна трансляция не опередит буков.

Сидя дома перед компьютером, такие ставки в основном и делаются.

Последний раз редактировалось gylyaka; 04.09.2013 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
gylyaka вне форума
Старый 04.09.2013, 02:57
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Цитата:
Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
Порой мне кажется что из 2000 сотрудников bet365 минимум несколько еще и занимаются созданием подобных тем и подобных сайтов как в твой подписи.
Вы-таки будете смеяться, но доля правды в этой шутке есть.
Помню как-то наткнулся на одном ставочном форуме на тему, посвященную ошибкам в линии (не лайв) одной белорусской *****конторы. Завышенные кэфы, перепутанные кэфы и т.д. Решил попробовать, наменял немного белорусских вебманей, завел в контору. Ставил только на ошибочные кэфы, недели через полторы максимум стал ноль (оставили только возможность в лайве ставить, где я в итоге и досливал остатки депозита). Автор же той темы якобы ставил по такой стратегии годами. Вывод напрашивается сам собой.

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
За это время не было ни одного возврата, все ставки были выплачены, ни в одной из БК бана я не заработал, хотя в правилах БК есть действительно такой пункт:
100% вранье, автор просто пытается развести нубов на регистрацию в юнибете по своей рефссылке.
Vladimir7900 вне форума
Старый 04.09.2013, 03:23
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Автор темы Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Большинство людей пишущих посты, в этом топике представления не имеют о чем идет речь вообще, Задержка - вам не помеха, возвратов и банов не будет, потому что такие ставки в логах букмекеров не отображаются как ошибки.

Послегол это один из вариантов, самый примитивный и самый опасный, но почему то все, когда читают о букмекерских ошибках, именно к послегол их и приравнивают.

Такой вариант:
Идет волейбольный матч. Команда "А", атакует. Бьет по мячу и мяч летит в аут, но при этом едва касается игрока из команды "Б".

Букмекер этого не видит и присуждает очко команде "Б", так как считает что мяч ушел в аут от команды "А".

Кеф на команду "Б" при таком раскладе - упадет, на команду "А" повысится, хотя по факту должно быть наоборот.

Ставим на команду "А", после того как буки исправят на правильный счет, ставим на команду "Б", получится вилка. Но эту комбинацию использовать нужно как можно ближе к концу партии, тогда сдвиги коэффициентов настолько велики, что вы сможете с такой вилки иметь 200 - 300%.

А если например счет был 23:24, то вообще по сути игра уже сыграна и вилку делать не нужно.


Таких ошибок куча в волейболе, бадминтоне.
В баскетболе их чуть меньше
Такие виды спорта как хоккей, футбол, - тоже их имеют, но так как в этих видах спорта реже забиваются голы, ошибки ловить придется - дольше.

И вариантов их, очень много - не нужно их подгонять под один шаблон и приравнивать к послеголу.

добавлено через 1 час 13 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
100% вранье, автор просто пытается развести нубов на регистрацию в юнибете по своей рефссылке.
Что ты тогда скажешь о тех людях которые выше отписались о том, что делали подобные ставки, при этом, срезов у них не было и все выплаты проходили без проблем?

А теперь представь, что тех 5, или 6 постов, которые здесь были написаны об этом, написали лишь те люди которые посетили этот форум, эту тему и которым не лень это было сделать и сравни % этих людей с % существующих игроков во всех конторах и может до тебя дойдет. Сколько подобных ставок можно делать ежедневно, если углубиться в эту тему.

стата из партнерского кабинета Unibet:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 999.jpg
Просмотров: 192
Размер:	249.3 Кб
ID:	80910  

Последний раз редактировалось gylyaka; 04.09.2013 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
gylyaka вне форума
Сказали спасибо:
ALEXGOV (04.09.2013)
Старый 06.09.2013, 23:38
#38
Интересующийся
 
Имя: Славик
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

и у меня тоже был случай такой, как то помню в понедельник, утром, открыл лайв в фоне и результаты на сайте футбол24.ком, смотрю на сайте, китайцы какие то играют, одна из команд получает красную карточку и забивает гол, минуте так на 32... в фоне тишина, я давай все деньги грузить, было 5000 рублей, на то что будет гол до конца тайма, кэф был примерно 3. думал ну если чо хоть рассчитают коэфом 1))) и только минуте на 39 фон меняет счёт, рисует красную карту, и рассчитывает меня, 15000))) радости то было... потом пытался ловить но не удачно
БАС вне форума
Старый 07.09.2013, 13:08
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

Это можно было сделать где нибудь году в 2000 в фоне например!! а теперь нет!!

добавлено через 3 минуты
либо удача, которую потом придется ждать у монитора месяцами)))

Последний раз редактировалось Tisa; 07.09.2013 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Tisa вне форума
Старый 07.09.2013, 13:53
#40
Интересующийся
 
Имя: Славик
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Как использовать ошибки БК для заработка

вот только что была ситуация когда можно было поиметь фон... я смотрел трансляцию, кубок японии, секундомер на фоне опаздывает секунд на 25... гол забивают на 44.45 коэф 10 на то что будет забит гол в первом тайме. между тем как забили гол и тем как закрылась линия на фоне прошло ну секунд 5 -7 ... ловить можно, но не думаю что дадут вам всю жизнь на этом жизнь)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tisa Посмотреть сообщение
Это можно было сделать где нибудь году в 2000 в фоне например!! а теперь нет!!

добавлено через 3 минуты
либо удача, которую потом придется ждать у монитора месяцами)))
в моём случае этот был 2012 или 11 год, поэтому с тобой я спорить не буду, так как я железно видел это и воспользовался...

Последний раз редактировалось БАС; 07.09.2013 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
БАС вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой скрипт использовать? Haker Веб-программирование 12 03.03.2018 21:31
Основные ошибки при выборе ниши для заработка Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 1 15.02.2017 18:29
Стоит ли использовать чужую ТС ? Kreol Торговые стратегии 315 18.04.2016 16:48
Типичные ошибки в SEO CEODelo Дайджест блогосферы 3 09.07.2010 13:57
Какую прогу использовать?? AlexSp Сайтостроение: общий форум 0 03.07.2009 16:42