MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,950 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.05.2013, 00:52
#321
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Индекс Доу Джонса
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 230
Благодарностей: 26
Re: NordFX - nordfx.com

Зарегистрировался. Бонус получил. Поторговал немного (3 раза вабанк). В итоге превратил 8 долларов в 15. 7 вывел. Спасибо. Вывели очень быстро
Angel00001 вне форума
Старый 19.05.2013, 09:50
#322
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: NordFX - nordfx.com

Недавно вывел немного рефских, около 50$ на Киви, все четко, пришли быстрее чем в большинстве компаний где заказывал на эту платежку. В плане торговли. уже давно не пользовался услугами компании.
Aisller вне форума
Старый 19.05.2013, 16:21
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

Отменный брокер, в бытность свою трейдером работал с ним...
Совсем никаких претензий!
Всё честно, прозрачно, оперативно, квалифицированно!
zaklad вне форума
Старый 23.05.2013, 16:25
#324
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) подвело итоги голосования за лучшего Форекс брокера 2012. Голосование проводилось на сайте Премии IAFT Awards в течение двух месяцев 18 марта - 17 мая 2013г. В список партнеров МОФТ входит большое число крупных и динамически развивающихся брокеров, которые и соревновались за звание лучших в 14 категориях.

Компания NordFX рада сообщить о получении награды «Лучший брокер для работы с советниками 2012» в рамках Премии IAFT Awards. В данной номинации были представлены 15 других компаний, но большинство трейдеров МОФТ и гостей сайта отдали предпочтение NordFX. Мы благодарны за поддержку и доверие, оказанные компании, и продолжим совершенствовать качество нашего сервиса.

Кроме того, компания NordFX выступила спонсором Премии IAFT Awards, так как считает, что подобные мероприятия способствуют здоровой конкуренции, профессиональному развитию, открытости работы и надежности услуг.

NordFX неизменно стремится делать торговлю удобной, легкой и эффективной для своих клиентов!

https://ru.nordfx.com/106-NordFX_-_th..._Advisors.html
Julia NordFX вне форума
Старый 29.05.2013, 23:14
#325
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Число платежных систем, поддерживаемых NordFX, продолжает расти. Теперь клиенты компании могут воспользоваться популярным сервисом «Яндекс. Деньги» для пополнения торгового счета и сделать работу со счетом еще более эффективной.

«Яндекс.Деньги» позволяет легко и безопасно оплачивать товары и услуги через Интернет, а также делать переводы другим людям и получать переводы от них. Платежи проводятся автоматически, а комиссии минимальны. Для открытия кошелька «Яндекс.Деньги» достаточно просто зарегистрироваться на сайте сервиса. Кошелек можно пополнить через терминалы, электронными деньгами, предоплаченными картами и через банки (в том числе банковские карты) во всех регионах России. Управлять своим счетом и делать платежи можно и через мобильную версию «Яндекс.Деньги». Для усиления защиты транзакций используются одноразовые пароли, коды протекции, ПИН-коды, а также информирование об операциях через SMS и по электронной почте.

С «Яндекс.Деньги» Вам гарантирован простой, быстрый и удобный способ пополнения торгового счета в NordFX!

https://ru.nordfx.com/107-Yandex.Money.html
Julia NordFX вне форума
Старый 18.06.2013, 20:19
#326
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Партнерская программа

Высокие доходы при нулевых вложениях? Это реальность с Партнерской программой от компании NordFX!
Вам не потребуется ни начальный капитал, ни специальная подготовка, ни глубокие познания в рынке Форекс. Все что Вам нужно – это желание строить и развивать собственный бизнес!
Принцип работы Партнерской программы очень прост и эффективен. Вы привлекаете клиентов и получаете комиссию с их торговли.

Мы предлагаем до 30% от спрэда с каждой сделки Вашего клиента!


Подробно о партнерской программе вы можете прочитать здесь:
https://ru.nordfx.com/affiliate_program.html
Julia NordFX вне форума
Старый 21.06.2013, 23:25
#327
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Компания NordFX совместно с одним из лидирующих поставщиков систем автоматической торговли на рынке Forex компанией Currensee рады сообщить о начале сотрудничества. Теперь, благодаря Currensee Trade Leaders™ Investment Program - уникальному сервису автоматической торговли, Вы имеете возможность исполнять торговые операции профессиональных трейдеров (Лидеров Торговли) онлайн в автоматическом режиме, при этом сохраняя полный контроль над Вашим счетом. Вы можете быть уверены, что выбранные Вами Лидеры Торговли прошли строжайший отбор компанией Currensee на основе показателей прибыльности и эффективности управления рисками.

Принцип работы на счете Currensee очень прост:

1. Вы выбираете Лидеров Торговли для Вашего инвестиционного портфеля, торговые операции которых Вы хотите исполнять на Вашем счете;
2. Распределяете средства на Вашем счете между Лидерами Торговли;
3. Вы можете добавлять, удалять или изменять Ваших Лидеров Торговли в любое время;
4. Торговые операции Ваших Лидеров Торговли автоматически исполняются на Вашем торговом счете;
5. Вам всегда доступен контроль за рисками – функции, дающие возможность корректировать Ваш инвестиционный портфель и изменять параметры результативности торговли. Вы также можете самостоятельно вносить любые изменения в торговлю на Вашем счете;
6. Оценивайте результативность и доходность торговли в режиме реального времени.


На счете Currensee Вам доступны самые выгодные условия:

Большой выбор Лидеров Торговли;
Минимальный депозит $1000;
Уникальная система управления инвестициями и рисками;
Автоматическая торговля в любое время даже при выключенном компьютере.


Профессиональные стратегии и автоматическая торговля на Вашем Currensee счете, выгодные условия и высококачественный сервис открывают новый уровень возможностей на рынке Forex и для новичка, и для опытного трейдера.

Новости компании: https://ru.nordfx.com/108-Currensee.html
Julia NordFX вне форума
Старый 15.07.2013, 20:59
#328
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Компания NordFX рада сообщить о проведении совместной акции с платежной системой NETELLER – «55% бонус». Получите до $4400 на депозит и откройте новый уровень торговли! Сроки действия акции – с 8 июля по 8 августа 2013 года включительно.

Как получить бонус?

1. Откройте счет в компании NordFX или используйте уже имеющийся.
2. Внесите депозит $500 - $8000 и более на свой счет в компании NordFX через систему NETELLER.
3. Получите бонус до $4400 на депозит и наслаждайтесь торговлей!
Акция действует для счетов «Микро» и «Стандарт» на МТ4. Бонус предоставляется после регистрации и верификации торгового счета и предназначен для торговли.


Спешите увеличить депозит сейчас!

С подробными условиями акции можно ознакомиться по ссылке:

https://ru.nordfx.com/promo/neteller.html
Julia NordFX вне форума
Старый 17.07.2013, 10:46
#329
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: NordFX - nordfx.com

И какие условия отбития этих бонусов? Отбить их не реально же
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 03.08.2013, 17:05
#330
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: NordFX - nordfx.com

Очень много сайтов с рекламы заманивают на него
Денис Косов вне форума
Старый 09.08.2013, 00:33
#331
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Партнерская форекс программа от NordFX

Начни работать и зарабатывать с Надежным партнером!!!

Вам не потребуется ни начальный капитал, ни специальная подготовка, ни глубокие познания в рынке Форекс. Все что Вам нужно – это желание строить и развивать собственный бизнес!

Принцип работы Партнерской программы очень прост и эффективен. Вы привлекаете клиентов и получаете комиссию с их торговли.

Мы предлагаем до 30% от спрэда с каждой сделки Вашего клиента!

https://ru.nordfx.com/affiliate_program.html
Julia NordFX вне форума
Старый 29.08.2013, 23:25
#332
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Уважаемые клиенты!

Компания NordFX, следуя стратегии глобального развития и повышения уровня обслуживания, рада сообщить об открытии нового представительства в Киеве (Украина). Новое представительство ориентировано на качественное оперативное обслуживание клиентов с Украины.

Двери представительства открыты для всех желающих познакомиться с рынком Форекс и биржевой торговлей. В киевском представительстве компании NordFX Вам всегда будут рады и постараются как можно детальнее проконсультировать касательно нюансов работы на международных финансовых рынках.

Также у нас Вы можете посетить бесплатный ознакомительный семинар о рынке Форекс и продуктах компании NordFX, пройти базовое обучение и мастер-классы.

Представительство работает с 10 до 19 часов по местному времени с понедельника по пятницу. По предварительному согласованию возможно назначить персональную встречу с менеджером компании. Контактная информация доступна по ссылке:

https://ru.nordfx.com/contact.html

Добро пожаловать в наше новое представительство!

Последний раз редактировалось bvn; 30.08.2013 в 12:25. Причина: подправил небольшой казус со ссылкой
Julia NordFX вне форума
Сказали спасибо:
bvn (30.08.2013)
Старый 02.09.2013, 17:32
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: NordFX - nordfx.com

Здравствуйте! решил открыть счет в NordFX и заработать, но для начала решил проверить подлинность компании, почитал форумы, здесь в mmgp в основном пишут, как она работает и в чем фишки, но никто не указывает о том, что выплачивает ли она сумму? Нашел другой форум, где в основном одни жалобы, на то, что все работает, но как дело доходит до выплат, то все замораживается, писать в суппорт нет смысла, т.к. они либо долго отвечают либо нет ответа. Подскажите мне пожалуйста, стоит ли браться и какие еще нюансы существуют?
Maxoman вне форума
Старый 02.09.2013, 17:43
#334
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Maxoman Посмотреть сообщение
Подскажите мне пожалуйста, стоит ли браться и какие еще нюансы существуют?
Это решение никто за Вас не примет.
По себе могу сказать, что сотрудничаю с компанией уже больше года, вывел больше, чем вложил, но в основном мои суммы снятий не превышали 200 долларов. Все снятия проходили моментально. Как-то так получилось, что здесь у меня сакуммулировано наибольшее количество средств из всех моих счетов. Особо негативных отзывов я как-то и не встречал, поэтому и уровень доверия к компании у меня достаточно высокий.
bvn вне форума
Старый 02.09.2013, 17:53
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Это решение никто за Вас не примет.
По себе могу сказать, что сотрудничаю с компанией уже больше года, вывел больше, чем вложил, но в основном мои суммы снятий не превышали 200 долларов. Все снятия проходили моментально. Как-то так получилось, что здесь у меня сакуммулировано наибольшее количество средств из всех моих счетов. Особо негативных отзывов я как-то и не встречал, поэтому и уровень доверия к компании у меня достаточно высокий.
Я пока новичок в этом деле, первый раз вложил в гамму и спустя три недели она перестала приносить прибыль, не повезло мне... Поэтому решил все досконально проверить. Куда лучше перечислять сумму, если не секрет? на кошельки или на карточку (Visa, MC)?
Maxoman вне форума
Старый 02.09.2013, 19:19
#336
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Maxoman Посмотреть сообщение
Я пока новичок в этом деле, первый раз вложил в гамму и спустя три недели она перестала приносить прибыль, не повезло мне... Поэтому решил все досконально проверить. Куда лучше перечислять сумму, если не секрет? на кошельки или на карточку (Visa, MC)?
Я, надеюсь, Вы понимаете, что брокерская компания - это не хайп. Здесь прибыль не будет начисляться автоматически, здесь еще и торговать нужно.

Простите, если я ошибаюсь, но по уровню Ваших вопросов, мне показалось, что Вы мало знакомы с форекс-трейдингом и скорее всего потеряете свои деньги.

Если хотите инвестировать в форекс, то попробуйте, может быть, сначала с этого раздела поизучать данную сферу.
bvn вне форума
Старый 10.09.2013, 19:25
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Re: NordFX - nordfx.com

Julia NordFX,
Здравствуйте!

У меня сегодня в терминале пропали прибыльные сделки за 6.09.2013
На каком основании ваша компания отменила сделки?
имеются стейтменты которые приходят на почту и скрины терминала.
хотелось бы решить вопрос мирным путем
номера счетов 752762, 791589,798879
также выслал письмо в саппорт.
guber вне форума
Старый 11.09.2013, 11:49
#338
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: NordFX - nordfx.com

У меня такая же проблема! отменили сделку за 6.09.2013. счет 753314.
писал в поддержку, создавал тикет, пока молчат.
если проблема не решиться, буду писать в соответствующих разделах.
Дмитрий Всемогущий вне форума
Старый 11.09.2013, 15:38
#339
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: NordFX - nordfx.com

guber, Дмитрий Всемогущий, Ваши случаи вызывают смущение. У меня здесь по мировым меркам, хоть и небольшой депозит, но наибольший из всех моих депозитов. Компания у меня вызывает определенную степень доверия и очень не хочется разочароваться. Обязательно отписывайтесь о решении ситуации, и если будут действительно какие-то необоснованные негативные решения проблемы не в Вашу пользу, не забудьте снабдить Ваши сообщения всеми необходимыми доказательствами (скриншотами, видео и т. п.). А то в наше неспокойное время участились случаи черного пиара, а за бездоказательные обвинения у нас на форуме можно и нарушение получить.
Кстати, для предъявления претензий к компании у нас специальный раздел имеется: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Julia NordFX (25.09.2013), Zorgo (26.09.2013)
Старый 11.09.2013, 16:23
#340
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
guber, Дмитрий Всемогущий, Ваши случаи вызывают смущение. У меня здесь по мировым меркам, хоть и небольшой депозит, но наибольший из всех моих депозитов. Компания у меня вызывает определенную степень доверия и очень не хочется разочароваться. Обязательно отписывайтесь о решении ситуации, и если будут действительно какие-то необоснованные негативные решения проблемы не в Вашу пользу, не забудьте снабдить Ваши сообщения всеми необходимыми доказательствами (скриншотами, видео и т. п.). А то в наше неспокойное время участились случаи черного пиара, а за бездоказательные обвинения у нас на форуме можно и нарушение получить.
Кстати, для предъявления претензий к компании у нас специальный раздел имеется: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Да я тоже был очень доволен компанией до этого момента.
Хотелось бы дождаться положительного результата, чтобы не создавать тему в данном разделе https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
guber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-конкурс "Новогодний Фристайл NordFX". Завершен bvn Конкурсы от MMGP 202 25.12.2012 16:15
Конкурс на реал-счетах при поддержке NordFX (14.11.11 - 9.12.11). Завершен bvn Конкурсы от MMGP 379 12.12.2011 16:12