MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2013, 22:58
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 26
покупка сигналов форекс ( недорого)

Здравствуйте - уважаемые друзья!
Много новичков и профи начинают появляться на рынке форекс!

Кто знает где и у кого можно купить рассылку на " надежные сигналы " ?
Предлагаю в данной ветке обменяться информацией о надежных трейдерах!

Требования:
1. Статистика и открытая отчетность.
2. Не менее года на рынке с положительным % КПД.
3. Положительные отзывы.
4. грамотный рискменеджмент.

Буду рад знакомству с людьми , которые поддержат ветку форума, буду ждать ваших предложений, как сюда и в личку!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08271441.jpg
Просмотров: 7
Размер:	32.0 Кб
ID:	80379
__________________
bustez вне форума
Старый 01.09.2013, 15:21
#2
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Re: покупка сигналов форекс ( недорого)

Я бы тоже покупал сигналы. Если будут такие люди, тоже буду покупать. Пишите в личку.
kipiani вне форума
Старый 01.09.2013, 15:58
#3
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: покупка сигналов форекс ( недорого)

У меня есть несколько знакомых трейдеров, которые пользуются свечным анализом от fxsvechi (кому надо, тот нагуглит)
У них статистика с 2009, если не ошибаюсь.
teamen вне форума
Старый 02.09.2013, 12:30
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 26
Автор темы Re: покупка сигналов форекс ( недорого)

И какие у них результаты? У ваших знакомых? Что со стопами ? Используют ли их? Были ли сливы? Статистика это одно - а сотрудничество совсем другое....
__________________
bustez вне форума
Старый 02.09.2013, 16:05
#5
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: покупка сигналов форекс ( недорого)

Цитата:
Сообщение от bustez Посмотреть сообщение
И какие у них результаты? У ваших знакомых? Что со стопами ? Используют ли их? Были ли сливы? Статистика это одно - а сотрудничество совсем другое....
Покупают сигналы больше года, первый месяц, кстати, бесплатно можно получить в качестве теста. Пара только одна (евробакс), торговля со стопами. Знакомые довольны и постоянно рекомендуют мне завязывать с паммами и торговать по сигналам самостоятельно. Сливов не было, но в этом году вроде был минусовой месяц (за него возвращают оплату вроде), зато сразу после него 2 месяца с какими-то мегаприбылями

Короче, мне порекомендовали, а я соображениями поделился.
teamen вне форума
Сказали спасибо:
bustez (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 16:49
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 26
Автор темы Re: покупка сигналов форекс ( недорого)

Спасибо за ответ ( комментарий)
__________________
bustez вне форума
Старый 02.09.2013, 16:50
#7
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 39
Re: покупка сигналов форекс ( недорого)

Надежные сигналы это как альманах из будущего как в фильме "назад в будущее"? Вот допустим есть надежные, очень прибыльные сигналы. Вы по ним работаете и депозит уверенно растет. А зачем их продавать то? Если человек не имеет ПАММ счета, но продает супер сигналы, то что то тут нечисто. ПРоблема заключается еще вот в чем, для каждых сигналов должно быть четкое осознание торговой стратегии. Принцип работы большинства групп в контакте посвященных сигналам. Каждое утро даются сигналы buy stop и sell stop. Есть стоп лосс и несколько тейков, обычно стопы 40-50 пунктов, тейки каждые 20-25 пунктов. Допустим стоп лосс 50, а T/P1 +25, T/P2 +50, T/P3, +75, T/P4 +100. Так вот покупая и торгуя по этим сигналам, вы довольно часто будете сталкиваться с ситуацией, когда в отчете в конце дня продавец сигналов будет писать примерно следующее: EUR/USD закрыл в -15 пунктов (видите ли он увидел что будет дальше падать) а у вас стоп сработал -50. Ситуация с тейками. В конце дня просто смотрят сколько максимум взялось по какой либо паре и в отчете пишут наилучший профит. Допустим сделка плюсовала +16 пунктов, скорее всего ваши действия это перенести стоп в безубыток на цену открытия или +1 пункт от открытия. В отчете вы встретите:"Закрылся в +15 по б/у". Это значит что трейдер который продает эти сигналы выставляет стоп в бу на +15 пунктов, когда сделка плюсует +16 пунктов? Ну конечно же нет.
К вопросу о статистике, вот в этой группе "Торговые Сигналы Форекс Forex от 5000 пунктов" в контакте периодически выкладывают отчеты, правда трейдер там торгует используя минимальные 0.01 лота на каждую позицию. Знаю несколько человек кто торгует используя их сигналы, кто то доволен, кто то не очень. Но в целом торговать в плюс по их сигналам выходит.
P.S. Еще одна проблема при покупке сигналов это разница котировок. У вас может открыться покупка GBJ/JPY например и закрыться по стопу. А когда в отчете вы не увидите указания о том что сегодня словили лося и обратитесь к поставщику сигналов, то он скажет что у него такая сделка не открывалась. Поэтому желательно что бы был такой же ДЦ что и у поставщика сигналов.
Лично я посоветовал бы вам присмотреться к ПАММ счетам или к сервису Zulutrade, хотя на Зулу сейчас помоему сложно найти трейдера у которого не было просадки в -2000 пунктов и более.
ZulluZ вне форума
Сказали спасибо:
bustez (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 17:03
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 26
Автор темы Re: покупка сигналов форекс ( недорого)

fxsvechi вы о них писали 50 в месяц, не много... Но отзывов я хороших не увидел(

добавлено через 3 минуты
Полностью согласен ( покупая сигналы нужно учитывать дц с которым работает трейдер, или могут быть косяки... Вообще считаю нужно вкладывать в образование, учиться...

добавлено через 7 минут
Жалко что и большинство сигналов и школ обучения являются -липой...
__________________

Последний раз редактировалось bustez; 02.09.2013 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
bustez вне форума
Старый 02.09.2013, 17:28
#9
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: покупка сигналов форекс ( недорого)

Цитата:
Сообщение от bustez Посмотреть сообщение
fxsvechi вы о них писали 50 в месяц, не много... Но отзывов я хороших не увидел(
Да. Можете считать, что хороший отзыв уже увидели в моем лице. Хотя сам, повторюсь, не торгую, но общаюсь с довольными пользователями коих считаю как минимум околопрофессионалами на Форекс.
teamen вне форума
Старый 02.09.2013, 17:34
#10
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 39
Re: покупка сигналов форекс ( недорого)

Хотите зарабатывать сами торгуя руками? Практика, практика, практика. Вполне вероятно что со временем вы найдете подходящую вам торговую систему или создадите свою, проработаете мани менеджмент и все у вас получится. Если же нет желания тратить много времени, то присмотритесь к ПАММ счетам если уж выбрали для себя рынок Форекс. Я за более чем 4-х летний опыт торговли прошел и много сливов и инвестирование в зулутрейд, и работа по сигналам и много чего еще. 3 с половиной года понадобилось что бы дойти до отработанной ТС, комфортного мне ММ, и вот уже год стабильный плюс. Так что решайте что вам ближе.
В любом случае успехов, как там говорят про дорогу под ногами идущего...
ZulluZ вне форума
Сказали спасибо:
bustez (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 17:50
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 26
Автор темы Re: покупка сигналов форекс ( недорого)

Отработанная ТС - желаю вам успехов)
__________________
bustez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex-Platform.ru - продажа и покупка торговых сигналов с автоисполнением. manialex Обучение/Продажа торговых систем 5 26.05.2016 00:02
Новый метод получения сигналов форекс sima1974 Торговые сигналы 28 15.10.2012 14:05
Партнерка сигналов Форекс от FinexClub.ru Freddy Trader Финансы 0 11.04.2012 11:07
Требуется сделать сайт для продажи сигналов для форекс... hakep13 Разработка сайтов 1 23.04.2010 16:48