MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2009, 21:45
#321
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Господа, судя тарифам проект очень даже жизне способный, много вывсти из него никто не сможет, сами подумайте!
Все зависит от самого вледальца если он замутил такую тему будет ли он губить крицу с яцами серпом по яйцам или будет получать из него прибыль?
Судя по ответам админа на предложение сделать доступным депо к выводу в любой момент - вся его "жизнеспособность" до двух месяцев не дотянет, ведь вкладывать в его проект только как в пожертвования приколисту можно
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 21:48
#322
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
Судя по ответам админа на предложение сделать доступным депо к выводу в любой момент - вся его "жизнеспособность" до двух месяцев не дотянет, ведь вкладывать в его проект только как в пожертвования приколисту можно
а здесь я согласен, тогда проект не стоит внимания вообще ниакого.
iddqd45 вне форума
Старый 28.06.2009, 21:50
#323
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Если честно я его вложил чтобы быть ТС на многих форумах по заработку гле проект еще не рассматривался.
так 1 бакса вроде для ТС маловато будет. надо ещё закинуть чуток, заодно и лечение будет более успешным.
bond777 вне форума
Старый 28.06.2009, 21:52
#324
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
Видно, без врача здесь действительно не обойтись...

А если серьёзно, проект изначально отличался от обычного хайпа. Говорящая фамилия админа, некоторые двусмысленности в тексте FAQ'а проекта, посты админа о бренде наводили на мысль о какой-то несерьёзности проекта. Я, например, считал его чем-то вроде социалогического исследования на тему "До какого предела возможен сравнительно честный отъём денег у населения?" Теперь вижу что ошибался - здесь исследованием и не пахнет. Здесь, похоже, клиника...
Да, коллега, схожусь с Вами во мнениях - я тож сначала принял за соцопрос платный причем, теперь тож думаю что без помощи врачей не обойтись

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
а здесь я согласен, тогда проект не стоит внимания вообще ниакого.
Ну почему ж так сурово, это ж неисчерпаемый источник пазитива, просто ключ бьющий перлами изящной словесности в нашей угрюмой, нервной жизни хайперов
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 28.06.2009 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 21:54
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

я смотрел остальные ветки, и там знающие люди каким то образом проверяли на кого записан сайт, где и на кого и на сколько куплен домейн и хостинг, а в нашем случае с Анатолием Викторовичем такое возможно?
vegvud вне форума
Старый 28.06.2009, 22:01
#326
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

vegvud - https://www.ip-ping.ru/siteip/
https://www.whois.com/
www.2ip.ru
ну и много еще подобных сервисов
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 22:04
#327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну вот правила такие на форуме в разделе "хайп"...что пока проект тупо платит и поддержка работает, то даже если хайп и назовётся откровенно "Я.сцуко.мошенник.и.вас.всех.кину.скоро"...всё равно без доказательств нельзя обсуждать и выводить на чистую воду админа...только поститься платит и не платит открывается или не открывается...ну а название такое..ну просто фамилия вот такая получилась, букв просто очень много и они так вот сраслись
простите, так ведь когда Соломона на чистую воду выводили никто ни кому баны не ставил, и вроде как и должно все было быть....

я смотрел остальные ветки (и на Соломоне), и там знающие люди каким то образом проверяли на кого записан сайт, где и на кого и на сколько куплен домейн и хостинг, а в нашем случае с Анатолием Викторовичем такое возможно?

Последний раз редактировалось vegvud; 28.06.2009 в 22:08.
vegvud вне форума
Старый 28.06.2009, 22:07
#328
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
знающие люди каким то образом проверяли на кого записан сайт, где и на кого и на сколько куплен домейн и хостинг, а в нашем случае с Анатолием Викторовичем такое возможно?
отписал в реальной ветке
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 22:08
#329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Сегодня воскресенье, можно и пофлудить немного. А завтра на работу, я же трейдер. Работать и зарабатывать денежку для моих вкладчиков.

Цитата:
Так не верят Вам, что Вы торгуете на Форекс.
Сколько уже было фондов, где никто никакой логин никому не предоставлял и тем не менее фонд считался сверхнадежный и действительно зарабатывающий на Форексе. Поэтому не считаю, что я обязан предоставлять этот логин-пароль. А вот то, что фонд платит только в рабочие дни наоборот считалось и продолжает считаться, что это как раз является доказательством работы фонда на Форексе. Могу вам с пару десятков таких постов привести. А у меня как раз только по рабочим дням. Чем не доказательство реальной работы?

Цитата:
так форекс тут не причём. он пришёл бренд свой продвигать...""Кидало.ком"- лучший в мире хайп"
форекс очень даже причем, без него бренд не продвинешь. Не согласен с употреблением в свой адрес слова хайп. Мне больше нравится фонд. А то, что я пришел продвигать бренд – это согласен.

Цитата:
Бонд, если я вложу свои 8000.00 то я точно автоматом "попаду"
Тут только опытным путем. Но вы все-равно не знаете моих финансовых возможностей. А что такие вклады будут, я могу сказать в большОй долей вероятности. Когда более глубоко узнаете мой фонд и возможности, тогда и эта сумма покажется вам маленькой для вложений.

Цитата:
А если серьёзно, проект изначально отличался от обычного хайпа. Говорящая фамилия админа, некоторые двусмысленности в тексте FAQ'а проекта, посты админа о бренде наводили на мысль о какой-то несерьёзности проекта. Я, например, считал его чем-то вроде социалогического исследования на тему "До какого предела возможен сравнительно честный отъём денег у населения?" Теперь вижу что ошибался - здесь исследованием и не пахнет. Здесь, похоже, клиника...
Социологическое исследование конечно заложено и я уже сказал о нем ранее. Как пошатнутся моральные устои вкладчиков, если фонд «КИДАЛО» будет самым долгоживущем в разделе Hyip. Задумайтесь на досуге если оно так будет, то что тогда? А как же реальные фонды с торговым счетом, реальной статистикой, которые будут уже тогда в проблемных? А я все работать буду…….. Вот тут как раз и всплывет та самая клиника с пациентами. Непролеченные пациенты будут опять нюньки распускать про открытые форточки, налоговые инспекции, а может заболел, а давайте пожелаем скорейшего выздоровления нашему админу и подождем понедельника. Тошно читать, ей богу. А пролеченные будут продолжать грести денежку с «КИДАЛО», а главное что в дальнейшем не будут попадаться на новые сказки. Закаленный организм – сила!
Анатолий Викторович вне форума
Старый 28.06.2009, 22:10
#330
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Данные по вхоису, основные:

Domain name: kidalo.com
Registrant Contact:
Anatoliy Kidalo

Fax:
Kuznecova street, 3
Kozelsk, n/a
RU

Administrative Contact:

Anatoliy Kidalo ()
+1.7001001256
Fax:
Kuznecova street, 3
Kozelsk, n/a
RU

Creation date: 01 Jun 2009 01:41:47
Expiration date: 01 Jun 2010 01:41:47
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 28.06.2009, 22:17
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
А пролеченные будут продолжать грести денежку с «КИДАЛО», а главное что в дальнейшем не будут попадаться на новые сказки. Закаленный организм – сила!
Толик, у тебя все так больные - кто не вложился, тот не излечимо болен, а кто вложился, тот успешно тобой излечен... так на кой хрен ты нам про форекс паришь? сказал бы сразу 100% процентное излечение за дорого А если серьезно, то иди всех лечи в основную ветку, здесь всем по барабану форекс у тебя или гемморой, сколько реально продержишься??????
vegvud вне форума
Старый 28.06.2009, 22:19
#332
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Ну что ж - не случайно значит, поздравляю камрады теперь у нас полноценная ветка - можем напрямую с админом общаться без банов, только плиз не надо танковых вопросов про паспорт
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 22:22
#333
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
К серьезной работе проекта никак не относящееся. Обронена фраза в паралельной ветке что будет возможность"вернуть" деп в любой момент. Это так? если да то проект сразу теряет свою уникальность и живучесть.
Депозит не возвращается и данное правило не подлежит изменению. Забирать можно только прибыль

Цитата:
На мой взгляд, таки да - не поддержат. Слежу з темой с самого начала. Реакции у вас, извините, как у моих маленьких детей - типа, забирай свои игрушки и иди к другой подружке. + неумение вести диалог (или нежелание). Профессионал, взявши такую фамилию мог бы с юморком миллионы заработать.
Уважаемая Юлия. В этом пари я предлагаю выделить из своих резервов 3 тыс долларов, а может и больше. Скажите какой фонд на начальном этапе может себе позволить такие расходы? Центр считается здесь очень надежным и я по-большому счету готов даже на пари по срокам в соотношении 1 к 2, т.к. если Центр проработает еще полгода, то я обязан проработать еще полгода, т.е. всего год, чтобы выиграть пари и получить от Гаранта законный выигрыш. Если Центр проработает год, то мне проработать 2 года, что наверно никто в такое не верит. Абсолютно безрисковое пари, если кто-то считает, что Центр реально работающая организация. Я даже готов дополнительно каждый месяц в пари добавлять определенную сумму. Но не будет этого пари, потому что Центр уже скоро отвалится. Многие это понимают и резонно предполагают, что у меня весьма отличные шансы пережить этот проект
Анатолий Викторович вне форума
Старый 28.06.2009, 22:29
#334
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

vegvud, в чем проблема у тебя? Участвуешь во вложениях в разделе HYIP? Тогда иди туды и выбирай надежный фонд, там их сейчас несколько, которые "реально" работают в соотвествующих сферах по зарабатыванию. Только не надо нюни распускать, когда тебя в очередной раз обманут. Если не участвуешь в разделе HYIP фондах, то тогда и эти обсуждения меня и фонда не должны касаться. Проходи мимо.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 28.06.2009, 22:39
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

целиком и полностью согласен с сухоb !!!!! за юзеров обидно!!!

вопрос по теме - реферальной программы я так понял нет у проекта?
vegvud вне форума
Старый 28.06.2009, 22:40
#336
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Социологическое исследование конечно заложено и я уже сказал о нем ранее. Как пошатнутся моральные устои вкладчиков, если фонд «КИДАЛО» будет самым долгоживущем в разделе Hyip. Задумайтесь на досуге если оно так будет, то что тогда? А как же реальные фонды с торговым счетом, реальной статистикой, которые будут уже тогда в проблемных? А я все работать буду…….. Вот тут как раз и всплывет та самая клиника с пациентами. Непролеченные пациенты будут опять нюньки распускать про открытые форточки, налоговые инспекции, а может заболел, а давайте пожелаем скорейшего выздоровления нашему админу и подождем понедельника. Тошно читать, ей богу. А пролеченные будут продолжать грести денежку с «КИДАЛО», а главное что в дальнейшем не будут попадаться на новые сказки. Закаленный организм – сила!
Едтинственное с чем пожалуй можно согласиться так это с фразой про "открытые форточки, пожелание скорейшего выздоровления админу" и про то что "это тошно читать".

А в остальном сплошная беллетристика, с уклоном в манию величия -
"Я, великий и могучий А.В.Кидало, создал хайп который по значимости затмит все существующие. И кто не вложит деньги в мой фонд - тот серьёзно болен и я его буду лечить"

Смешно читать. Что-то среднее между "Майн Кампф", "Двенадцатью стульями" и "Приключениями Буратино".

Последний раз редактировалось andrey67; 28.06.2009 в 22:42.
andrey67 вне форума
Старый 28.06.2009, 22:41
#337
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Онотоле платит
6/27/2009 09:00 16650805 U6644125 (Anatoliy Kidalo) $4.03
(прошу прощения за поздний срок публикации выплаты).

p.s. По-моему, все это ерунда с пари. Это хайп-инвестиции, а не букмекерский бизнес. Просто продемонстрируйте свой реальный счет, либо, была уже идея, чтобы Анатолий вложил определенную сумму на определенный счет и равномерно с него снимал минимум 2% в сутки.

p.p.s. Анатолий, критиковать чужие проекты админу нехорошо . К тому же не вижу объективныъ причин на данный момент по поводу закрытия Центра.

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
целиком и полностью согласен с сухоb !!!!! за юзеров обидно!!!

вопрос по теме - реферальной программы я так понял нет у проекта?
Реферальские есть - 8% от вклада рефа.
Niveus вне форума
Старый 28.06.2009, 22:45
#338
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Вопрос из основной ветки:

Цитата:
Так вижу нечестную игру, как не стыдно ай ай ай! Анатолий Вы падаете в моих глазах. Нехорошо ругать другие проекты отвечайте только за свой
Я вообще-то стараюсь коллег по бизнесу не обсуждать, но тут сами вкладчики вынуждают парировать. Предложен был Центр для пари. Я предложил самые лучшие условия пари, можно подумать и еще что-то лучше придумать. Но не будет этого пари, к моему огромному сожалению. Не удастся на халяву сгрести деньжат.
Вы кстати, тоже вновь изменили мою точку зрения в отношения вас на первоначальную. И Бонд777 был прав в отношении вас...
Анатолий Викторович вне форума
Старый 28.06.2009, 22:46
#339
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
xag197911 , а зачем мне это нужно? Открывать какие-то счета и их мониторить, давать логин-пароль?
Ну может кто то сознательно делает вклады в пирамиды, а мне допустим лучше знать что человек действительно торгует на международной валютной бирже. Если человек реально торгует, тогда ему скрывать нечего.
xag197911 вне форума
Старый 28.06.2009, 22:48
#340
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Так вижу нечестную игру, как не стыдно ай ай ай! Анатолий Вы падаете в моих глазах. Нехорошо ругать другие проекты отвечайте только за свой
Я вам ответил фо флуде. И остальным желаю тамже дискутировать по поводу вопросов не касающихся моего проекта.
Анатолий Викторович вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход