MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2009, 16:41
#7081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от semenovfx Посмотреть сообщение
Я вел торговлю через Saxobank.
Это выходит они обанкротились?!
joys2008 вне форума
Старый 28.06.2009, 16:45
#7082
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
Это выходит они обанкротились?!
Уш кто, кто, а они точно не обанкротились, распределяют стредства, заметают улики, через год все утихнет и можно почевать на гаваях.
wortax вне форума
Старый 28.06.2009, 16:55
#7083
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Никого нету. Тебе говорят что они распределяли средства. А вообще, смылись они давно. И ржут сейчас над вами.
Уважаемый, Вы это повторили уже раз 10. Может хватит уже?
Sash вне форума
Старый 28.06.2009, 16:56
#7084
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Лучший банк-брокер в России
В ходе Церемонии награждения Forex Expo Awards 2008 Saxo Bank признан победителем в номинации «Лучший Банк-Брокер».
Инфа с оф. сайта Saxo Bank https://ru.saxobank.com/RU/Pages/default.aspx?
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала

Последний раз редактировалось JeanOr; 28.06.2009 в 17:04.
JeanOr вне форума
Старый 28.06.2009, 16:56
#7085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Никого нету. Тебе говорят что они распределяли средства. А вообще, смылись они давно. И ржут сейчас над вами.
Да смылись,ржут,через год откроются....с другим названием с другой командой трейдеров....как в команду-то попасть до открытия!?
__________________
деньги храню в 3-х литровой банке
Abver вне форума
Старый 28.06.2009, 17:23
#7086
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
Это выходит они обанкротились?!
Читаете между строк? Вроде бы о таком никто и не писал.
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 28.06.2009, 17:36
#7087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Уш кто, кто, а они точно не обанкротились, распределяют стредства, заметают улики, через год все утихнет и можно почевать на гаваях.
Я имел ввиду, что SaxoBank является брокером который обанкротился.
joys2008 вне форума
Старый 28.06.2009, 17:59
#7088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что SaxoBank является брокером который обанкротился.
Когда это Saxobank успел обанкротиться? А я то несчастный держу там счет вкладываю и снимаю, а он оказывается сдулся. Вы, наверное, драгоценный, бредите, простите за резкость.
__________________
Принятие решения без учета последствий - первый признак шизофрении. В. Бехтерев.
www.belforex.org
Nickglasgo вне форума
Старый 28.06.2009, 18:13
#7089
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
Когда это Saxobank успел обанкротиться? А я то несчастный держу там счет вкладываю и снимаю, а он оказывается сдулся. Вы, наверное, драгоценный, бредите, простите за резкость.
Я чего то не видел и слова о том, что Saxobank обанкротился. Человек говорит, что работал с ним, когда был трейдером у ИИГ.
Peretrubator вне форума
Старый 28.06.2009, 18:14
#7090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от semenovfx Посмотреть сообщение
Фонд продолжит свою работу, только нужно время. У фонда есть некоторые проблемы в связи с большим оборотом средств. В связи с этим в народ была опубликована новость 29 мая о том, что выплаты _возможно_ возобновятся после 20 июня, с запасом около 2-х месяцев. На данный момент во избежание сотрясания воздуха ничего не говорится, всему свое время. По этой же причине практически остановлена поддержка по почте. Руководство само пока не знает точных сроков восстановления нормальной работы, однако изначально было сказано о 2-месяцах. Средства работают и находятся в ДУ трейдеров, большинство из которых просто выполняют свою работу по ДУ, и не знают ни о какой взаимосвязи между оперируемыми средствами и IIG фондом. Относительно паники и черных списков на форумах и мониторах, руководство это мало волнует, основной приток вложений приходит из вне.
Во избежание лишних вопросов скажу - я не админ фонда, просто располагаю некоторыми сведениями, был у них трейдером. Спасибо.
Во-первых при проблемах, то что Вы называете "Сотрясением воздуха", нормальные организации информируют своих клиентов постоянно (у них проблемы, но деньги то наши).
Во-вторых было написано, что с 20.06.09 начнутся телодвижения, Вы же пишете, что ВОЗМОЖНО начнутся.
В-третьих трейдеры, которые торгуют и не знают о глобальных проблемах своих работодателей, это полный бред.
В-четвёртых, естественно, что паника инвесторов руководство IIG не волнует, потому что они чхать хотели на старых инвесторов - им нужны новые
И пятое, если Вы у них были трейдером, либо они Вас вышибли вон за Вашу торговлю и поэтому Вы здесь распространяетесь, либо Вы попросту врете.
И объясните, пожалуйста, почему Вы перестали быть у них трейдером? Простите за резкость.
__________________
Принятие решения без учета последствий - первый признак шизофрении. В. Бехтерев.
www.belforex.org
Nickglasgo вне форума
Старый 28.06.2009, 18:15
#7091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

спасибо semenovfx хоть какаято кокретная и полезная информация !
Cemen4yk вне форума
Старый 28.06.2009, 18:16
#7092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Я чего то не видел и слова о том, что Saxobank обанкротился. Человек говорит, что работал с ним, когда был трейдером у ИИГ.
"Я имел ввиду, что SaxoBank является брокером который обанкротился." А как еще понять эту фразу? Может я просто пропустил несколько постов
__________________
Принятие решения без учета последствий - первый признак шизофрении. В. Бехтерев.
www.belforex.org
Nickglasgo вне форума
Старый 28.06.2009, 18:59
#7093
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Deconstructor Посмотреть сообщение
Читаете между строк? Вроде бы о таком никто и не писал.
читайте ранее, а также на официальных новостях от ИИГ:
Цитата:
29.05.2009
Уважаемые инвесторы! Наш проект создан для получения высокой прибыли от вложенных средств. Но нельзя забывать, что получение высоких прибылей несет высокие риски.

Как многим стало известно, по личному опыту и отзывам других, у нас участились задержки выплат. Это вызвано тем, что наш брокер задержал очень большую часть средств, направленных на выплаты, а теперь объявил себя банкротом. Причины банкротства нам неизвестны. Мы получили гарантии возврата средств, однако на это требуется время. Согласно договору с брокером, в случае банкротства он обязуется выплатить средства в течение 2 месяцев, однако нас заверили, что мы получим их несколько раньше. Так же мы несем обязательство не разглашать данные этой компании. Сейчас почти полностью осуществился переход на другого брокера за счет резервного фонда нашей компании. Именно поэтому мы не могли использовать его на выплаты.
отсюда и данный логичный вывод про конкретного банкрота, который озвучен типа бывшим трейдером от ИИГ:
Цитата:
Сообщение от semenovfx Посмотреть сообщение
Я вел торговлю через Saxobank. Но я был как индивидуальный управляющий, насколько мне известно, они свои средства в основном направляют в комплексные ДУ, группам трейдеров на памм счета, а таких ужасно больше количество...в том числе и зарубежных. Само руководство фонда никакую торговлю никогда не вело...они лишь руководят и распределяют средства...
так что, нестыковки налицо.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Cemen4yk Посмотреть сообщение
спасибо semenovfx хоть какаято кокретная и полезная информация !
в каком месте она конкретная и полезная??
Цитата:
Сообщение от semenovfx Посмотреть сообщение
Фонд продолжит свою работу, только нужно время. У фонда есть некоторые проблемы в связи с большим оборотом средств. В связи с этим в народ была опубликована новость 29 мая о том, что выплаты _возможно_ возобновятся после 20 июня, с запасом около 2-х месяцев. На данный момент во избежание сотрясания воздуха ничего не говорится, всему свое время. По этой же причине практически остановлена поддержка по почте. Руководство само пока не знает точных сроков восстановления нормальной работы, однако изначально было сказано о 2-месяцах. Средства работают и находятся в ДУ трейдеров, большинство из которых просто выполняют свою работу по ДУ, и не знают ни о какой взаимосвязи между оперируемыми средствами и IIG фондом. Относительно паники и черных списков на форумах и мониторах, руководство это мало волнует, основной приток вложений приходит из вне.
Во избежание лишних вопросов скажу - я не админ фонда, просто располагаю некоторыми сведениями, был у них трейдером. Спасибо.
ничего абсолютно конкретного и полезного.
давайте я щас тоже с другого айпи зайду под каким-нибудь прикольным логином типа "ИИГпровидец" и отпишу тоже самое, чуток буквы поменяв...вы мне тоже спасибо скажете за "конкретную и полезную" инфо???

Последний раз редактировалось bond777; 28.06.2009 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 28.06.2009, 20:01
#7094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
Когда это Saxobank успел обанкротиться? А я то несчастный держу там счет вкладываю и снимаю, а он оказывается сдулся. Вы, наверное, драгоценный, бредите, простите за резкость.
Нет это вы неуважаемый бредите. Прочтите на сайте сабжа последнюю новость, а потом ВНИМАТЕЛЬНО прочтите моё сообщение #7089.
joys2008 вне форума
Старый 28.06.2009, 20:46
#7095
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Буду держать всех в курсе, наберитесь терпения!

Новости:
28 Июня - 2009 год | Немного информации и обращение к инвесторам.
Получил более сотни писем с вопросами "Откуда у вас такая информация?", "С чего вы взяли, что информация достоверна?".
Отвечаю:

Среди инвесторов есть и мои близкие знакомые.
Данную информацию я получил от коллеги, который в курсе, что происходит в IIG. Опять же данную информацию он получил от своих коллег и так по цепочке. Я полностью доверяю данной информации, так, как человек знает, что говорит. Позже выложу на страничке свежую информацию. По возможности сканы каких-либо документов относящиеся к IIG. Коллега мне пообещал предоставить подобную информацию.
Ещё меня волнует такой момент. Вчера получил письмо с просьбой оставить свой мобильный для общения на эту тему. Как я понял мой личный номер разошелся по инвесторам.
Заявляю публично - "Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К АВТОРАМ ПРОЕКТА. ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ Я БОЛЬШЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ(я тоже человек и иногда даже сплю)".
цитат оттудаж

добавлено через 13 минут
и на закусь


добавлено через 15 минут
по 10р форумом скинуться и без мозго**ства

Последний раз редактировалось ~~ragor; 28.06.2009 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
~~ragor вне форума
Старый 28.06.2009, 21:04
#7096
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всё с того же iig-payment narod ru. Честно говоря, это настолько весело, что аж грустно. Школьник решил себе на каникулах деньжат заработать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: info.jpg
Просмотров: 29
Размер:	76.2 Кб
ID:	5702

~~ragor опередил на две минуты, так что сорри
__________________
...

Последний раз редактировалось hyipaudit; 28.06.2009 в 21:09.
hyipaudit вне форума
Старый 28.06.2009, 21:28
#7097
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

кто с ним разговаривал? голос хоть мужской или детский?)

Последний раз редактировалось ~~ragor; 28.06.2009 в 21:51.
~~ragor вне форума
Старый 28.06.2009, 22:00
#7098
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так и думал. Очередной аферист...
Peretrubator вне форума
Старый 28.06.2009, 22:25
#7099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 20
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А на это никто не обратил внимания? Там внизу есть маленькая приписка:
Цитата:
Я в контакте
https://vkontakte.ru/id42046912
Bakus вне форума
Старый 28.06.2009, 22:56
#7100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Такие люди как John Whitmore, Michael Rohner, Viktor Grekov, Elena Egorova разумеется существуют, но паспортов я не видел


добавлено через 2 минуты
офигенной он информацией наверное тогда распологает

Последний раз редактировалось ~~ragor; 28.06.2009 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
~~ragor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход