MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2009, 13:31
#201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Кидало А.В., если вы говорите про опыт хайпера-админа, то сколько раз соскамивались ранее? т.е. сколько уже ранее сделали хайпов? примерно хотя бы? если сказали, что вам опыта не занимать, то резонно предположить, что хайпов вы уже наделали немало в прошлый период. отсюда и вопрос логичный такой...
Уважаемый Бонд777. Ваш вопрос не корректен. И вы как никто другой здесь на форуме должны понимать это. Для остальных: я нигде не говорил про какой-то опыт хайпера, который здесь стали приписывать. Я говорил про опыт торговли на Форексе и опыт в ведении бизнеса, где необходимо предусмотреть все риски. Сколько было фондов, где эти риски не были предусмотрены? То налоговая прижмет, то брокер кинет, то хостинг закроется, то вебмани залочит и т.д. У меня такого не будет, а если и случится нештатная ситуация и прорвет канализацию, то это не будет катастрофой для фонда.

Цитата:
Анатолий Bикторович,если вы такой уж профессиональный трейдер,тогда выйдите из тени хайпа,покажите результаты торгавли за последний год,и начинайте прием ДУ,тогда и люди к вам потянутся и я готов доверить довольно приличную сумму на ДУ,но администрирование хайпа испортит вам репутацию,которой у вас и так нет
Я уже отвечал на похожий вопрос. Я установил правила в фонде. Кому не нравится – сами знаете что… А репутация дело наживное.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 27.06.2009, 13:33
#202
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
я бы на месте админа не сильно бы и отвечал на всякую бредятину, лучше игнорить фигню


модераторы тоже молодцы, некоторым медали пора вручать
Мальчики................. сегодня суббота - выходной, оптимистов вижу здесь не много, хотя есть. Всем критиканам и скандалистам - пойдем есть шоколад?!!! Ах,да........... фин отчет обещала:
API 6/27/2009 09:00 16650807 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $4.94
Админу
P.S.Девочка Оксана на баны не обиделась
Oksana вне форума
Старый 27.06.2009, 13:35
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
-

Бренд серийного "Кидалы"
Я думаю,что Анатолий Викторович имеет ввиду под бренлом "Кидала"-это облапошить такое кол-во вкладчиков,которого не удалось даже таким крутым хайпам как Войп, ИИГ, ДЦ,но у него это врятли получится, поэтому я думаю что бренда" КИДАЛА" нам не видать
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru
Evgennew вне форума
Старый 27.06.2009, 13:35
#204
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Я установил правила в фонде. Кому не нравится – сами знаете что… А репутация дело наживное.
Как и деньги
wortax вне форума
Старый 27.06.2009, 13:41
#205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

по поводу статистики на сайте, думаю ее надо выводить по больше
если я заведу нескоклько вкладов начиная с $1 и до $1000 как это у меня есть в других проектах - флагманах, какя увижу статистику? а подробная статитика по рефералам? тоже хочу,
будет ли что то?
iddqd45 вне форума
Старый 27.06.2009, 15:17
#206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

iddqd45, в аккаунте есть информация при совершении вклада вашим рефералом в разделе Транзакции.

Pups, для того чтобы поставить знак равенство в чем-то, нужно иметь убедительные доказательства оного. Они есть у вас? Нету. Тогда держите свое мнение при себе. Иногда лучше жевать, чем что-то говорить… А то я ведь тоже могу поставить знаки равенства у некоторых никнеймов к некоторым фондам, при упоминание которых у них больно сильно учащается дыхание. Мне все прекрасно видно и понятно!

Евгений, посмотрим какую вы песню запоете через полгодика. Это сейчас вы на коне, а скоро будете под конем. Так что пока можете пользоваться данной ситуацией.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 27.06.2009, 15:35
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в Рио де Жанейро
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 9
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А то я ведь тоже могу поставить знаки равенства у некоторых никнеймов к некоторым фондам, при упоминание которых у них больно сильно учащается дыхание. Мне все прекрасно видно и понятно!
Да проблематоз у наших хайперов в сфере работы.Хотя за 30 страниц А,В в первый раз вышел из себя .дальше больше
bereza вне форума
Старый 27.06.2009, 15:58
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
А мне тоже интересно, куда денутся другие знатоки фольклора, которые сейчас утверждают про 1-2 месяца работы, если мой проект будет работать намного дольше? Был Федор такой. Я в принципе был согласен заключить пари скажем на 3 месяца (а он говорил что отсилы про 1-2 месяца). Я согласен даже на другое условие, давай Федор заключим с тобой пари на этот же срок, но через 3 месяца работы моего фонда. Т.е. тогда получится, что я должен проработать полгода. Тут наверно в полгода никто не верит? Со своей стороны готов поставить 3 тыс долларов. Не нравится вам через 3 месяца заключение такого пари – давайте через 5 или предлагайте свой срок.



Или можно заключить пари между мной и Спортарбс, кто дольше проработает. Уверен, что я проработаю дольше. Готов выделить те же 3 тыс, если Федор откажется.

А так вы для меня поставили задачу, которую я с успехом решу. Пережить форексмани, спортвал, спортарбс. Еще есть Дивиденд-Центр, но он первый из этих отвалится в проблемные. Его я даже не рассматриваю.



А помоему наоборот, все очень предсказуемо. А уж опыта мне не занимать. Как раз у вас не хватает опыта определить как долго проработает тот или иной фонд. Опять все сводится к вере и надежде. У меня к вам вопрос, а что вы скажите, если мой проект проработает скажем полгода. Представьте эту ситуацию. Вы вообще к ней готовы? Про большие сроки я вообще не спрашиваю…



Ддосы, всякие блоки, баны могут конечно выбить меня на неделю, но не более. Были бы деньги и от всего можно отбиться. А они у меня есть. Ведь я же профессиональный трейдер! И прибыль за простой будет несомненно начислена.
Видимо, от избытка денег профессиональеый трейдер решил собирать в интернете по 1 баксу. Уровень, однако.
Воды много, но суть одна: Кидало от спора отказался, (в чем я и не сомневался). Три штуки баксов (это значительно больше, чем сейчас во всем фонде) без всякого риска заработать не захотел. Делайте выводы.
Спорить о сроках жизни хайпа с админом хайпа - глупо, так как срок жизни хайпа зависит от действий админа. Это все равно что я предложу кому-то поспорить со мной, поеду ли я в этом году на море.
По профессионализму - уровень КС Соломона примерно.
Grom30 вне форума
Старый 27.06.2009, 16:00
#209
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович;531005
[B
Pups, [/B] для того чтобы поставить знак равенство в чем-то, нужно иметь убедительные доказательства оного. Они есть у вас? Нету. Тогда держите свое мнение при себе. Иногда лучше жевать, чем что-то говорить… А то я ведь тоже могу поставить знаки равенства у некоторых никнеймов к некоторым фондам, при упоминание которых у них больно сильно учащается дыхание. Мне все прекрасно видно и понятно!
ага, жаба таки душит, что в серьезные фонды бабло несут , а сюда - шиш.

Цитата:
Евгений, посмотрим какую вы песню запоете через полгодика. Это сейчас вы на коне, а скоро будете под конем. Так что пока можете пользоваться данной ситуацией.
точно так же говорил в кинг-соломоне, прям, слово в слово.

В общем, тут всё ясно...

P.S. Я ,лично, и не скрываю, что отписываюсь в основном только там, где вкладываюсь.
И здесь я больше писать не буду, тем более что тема скоро пойдет вслед за кинг-соломон и другим мусором.

Всем счастливо поприкалываться!
pups вне форума
Старый 27.06.2009, 16:13
#210
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Уважаемый Бонд777. Ваш вопрос не корректен. И вы как никто другой здесь на форуме должны понимать это.
мой вопрос полностью корректен и логичен после того, как вы ответили вот так:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Evgennew Посмотреть сообщение
Анатолий Викторович,ваш хайп и ваши посты создают впечатление непредсказуемости проекта -а это признак вашей неопытности как хайпера...
Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
...
А помоему наоборот, все очень предсказуемо. А уж опыта мне не занимать...
bond777 вне форума
Старый 27.06.2009, 16:43
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Pups, для того чтобы поставить знак равенство в чем-то, нужно иметь убедительные доказательства оного. Они есть у вас? Нету. Тогда держите свое мнение при себе. Иногда лучше жевать, чем что-то говорить… А то я ведь тоже могу поставить знаки равенства у некоторых никнеймов к некоторым фондам, при упоминание которых у них больно сильно учащается дыхание. Мне все прекрасно видно и понятно!
Ну обратное вы нам пока тоже не доказали, так же как не доказали свою компетентность в области хайпостроения.А про реальную работу трейдером.............. я вообще молчу! В место доказательств у вас есть левый паспорт(вернее поддельный скан) и какой-то дипом,который здесь ни пришей к п........ рукав . Еще я заметил,что у вас проблемы с памятью:cначала вы пишите одно,потом видимо забываете что писали и пишите совершенно другое . Вы б лучше заранее написали на листочек все возможные варианты вопросов и ответы на них и прокалываться меньше будете,соответственно доверие как к хайперу вырастет
Цитата:
Евгений, посмотрим какую вы песню запоете через полгодика. Это сейчас вы на коне, а скоро будете под конем. Так что пока можете пользоваться данной ситуацией.
Ну это если я вложусь нормально в ваш хайп, то скорее через полгодика(но вероятнее на много раньше ) точно под конем буду
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru
Evgennew вне форума
Старый 27.06.2009, 16:49
#212
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
У меня уже создается впечатление, что начались происки конкурентов и под шумок удалить коллегу по бизнесу в другой раздел, чтобы не мешал. Видать видят во мне сильного коллегу. ))
"Происки конкурентов" - это миф такой. Который обычно регулярно используется вашими "коллегами", для того чтоб не отвечать на неудобные вопросы. Ваши "конкуренты" вряд ли видят в вас угрозу.
Arheo вне форума
Старый 27.06.2009, 16:53
#213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Нет уж Федор это вы отказываетесь. Вы прямо говорили, что мой фонд проработает 1-2 месяца. Это с вашей стороны было что пустословие, брехня? Вы не готовы СВОИ СЛОВА подкрепить деньгами, потому что сразу заявили, что проработаю 2.5 месяца. Поджали хвост и выдвинули свой спор об открытие счета, который меня не интересует, т.к. не имеет отношение к вашей брехне про 1-2 месяца. Может быть потом через какое-то время я и открою реальный счет для всеобщего обозрения. А вот кто будет СЕЙЧАС отвечать за свои слова про 1-2 месяца?

Цитата:
ага, жаба таки душит, что в серьезные фонды бабло несут , а сюда – шиш
Pups, я примерно знаю кто вы на самом деле. Вы можете новичкам здесь на форуме втирать всякую чушь, которые они будут слушать широко раскрыв рот и нести это самое бабло в серьезные фонды. Только мне не надо лапшу вешать. И жаба не душит. Сейчас не несут – потом принесут. Я терпеливый. И главное что вкладчики заработают в отличие от одномесячных скаммерских фондов, которые некоторые личности усиленно продвигают, чтобы побыстрее собрать то самое бабло и побыстрее кинуть.

Bond777, еще раз говорю – ваш вопрос ко мне не корректен. А не корректен потому, что я руководитель реально работающего инвестиционного фонда «Кидало». А тут все хотят меня причислить к какому-то скаммеру и просите рассказать какие подробности. Идите в ветку проблемных фондов и просите тех админов закрытых фондов.
Bond777, вы здесь на форуме ведете политику, рассказывая о том, как админы-хайперы придумывают легенды, пиарят проект, потом кидают своих вкладчиков. Я же вас не спрашиваю, откуда вы знаете столько подробностей. Потому что создается впечатление, что вы как раз одним из этих админов-хайперов когда-то были, причем не раз. Больно много подробностей с вашей стороны на тему, как работают инвестфонды.

Цитата:
Ну это если я вложусь нормально в ваш хайп, то скорее через полгодика(но вероятнее на много раньше ) точно под конем буду
Я имел ввиду, что вы через полгодика убежите поджав хвост из моей темы. Потому что нечего будет сказать в ответ. Вот тогда вы и будете под конем.

Цитата:
Ну обратное вы нам пока тоже не доказали, так же как не доказали свою компетентность в области хайпостроения.
Зачем мне что-то кому-то доказывать?
Анатолий Викторович вне форума
Старый 27.06.2009, 17:18
#214
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Интересно, как он сможет всем доказать свою реальную работу......
Может возьмете у кого нить счетик в дУ для начала, если Вы там его не сольете, то гораздо больше людей вложится в проект Так как сразу видно будет, сколько Вы сможете заработать для фонда
Prezident вне форума
Старый 27.06.2009, 17:29
#215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

+1

Date : 2009-27-06 14:56:03
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : -1.0000
Currency : LRUSD
Batch : 16657853
Memo : Deposit to Anatoliy Kidalo User inves007

посмотрим, как оно будет,
не прочь заскинуть несколько сотен,
неделя на размышления
iddqd45 вне форума
Старый 27.06.2009, 17:32
#216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Bond777, вы здесь на форуме ведете политику, рассказывая о том, как админы-хайперы придумывают легенды, пиарят проект, потом кидают своих вкладчиков. Я же вас не спрашиваю, откуда вы знаете столько подробностей. Потому что создается впечатление, что вы как раз одним из этих админов-хайперов когда-то были, причем не раз. Больно много подробностей с вашей стороны на тему, как работают инвестфонды.
Бонд, слава о тебе пошла по всей земле русской! Вишь чел вроде как три дня назад зарегистрировался, но всю твою "политику" на всем форуме отследил, и все "подробности с твоей стороны" прочитал. И всего то за три дня. Имея при этом кучу других дел.
Arheo вне форума
Старый 27.06.2009, 17:34
#217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Интересно, как он сможет всем доказать свою реальную работу......
Может возьмете у кого нить счетик в дУ для начала, если Вы там его не сольете, то гораздо больше людей вложится в проект Так как сразу видно будет, сколько Вы сможете заработать для фонда
Для чистоты эксперимента необходимо чтоб каждый день из счета выводилось не менее 2 процентов от начальной суммы. Почему то никто и никогда не обращает внимание на простой факт - ежедневный вывод процентов существенно отягощает условия торговли.
Arheo вне форума
Старый 27.06.2009, 17:49
#218
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вы тут толи в остроумие соревнуетесь? Вам ****, что надо то от админа? Вы определитесь что, а потом "пальцы чешите на клаве". Вы что до него все тут *******? Что б он вам не говорил "будущее" всем (или нет? если нет вперд в раздел для начинающих) известно. Устроили цирк. Вот чес слово стыдно мне за "молодежь" и не только. Вы когда научитесь иметь свое мнение? Иметь свое мнение не значить флудить по теме. Увидел, сделал вывод для себя и "пошел" дальше. что языки чесать?
Тема просто бьет рекорды по " визитам" и постам. Ну создали тему параллельную там рассказывайте "свои мысли и предпаложения". что тут то ******? Админу респект - на долго тебя не хватит, если модеры не будут свои обязанности исполнять.

Выплату получил.

6/27/2009 09:00 16650811 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.20
ArhivariusA вне форума
Старый 27.06.2009, 22:50
#219
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Выплата

6/27/2009 09:00 16650813 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.92
sertan74 вне форума
Старый 27.06.2009, 22:59
#220
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

В отсутствии толика никто флудить не хочет да и в реальной теме ArhivariusA всех вроде утихомирил....
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход