MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2009, 01:33
#181
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович
Для интереса прочитал. Грамотно все расписал некто Hyipper про вилки.. Но не в этом дело. Коллегу по бизнесу я обсуждать не хочу. Мне только интересно, как считаете sportarbs проработает дольше, чем мой фонд или будет наоборот?
Естественно SportArbs проработает дольше. Проект ведет открытый бизнес, нет запредельных процентов и сам проект сделан серьезно (не буду уже говорить о значительных ресурсах, направленных на поиск вилок и, соответственно, ставки на них).

Могу привести пример: почему я, в принципе, доверяю таким проектам, как Fxmoneybox и Sportsval - просто я имею полную отчетность по поводу того, что сделали с каждым моим вложенным долларом. Спортсвал рассылает предварительно свои прогнозы, а затем ведет статистику сколько и на что было поставлено, а у FXMoneyBox предоставлена информация о торгах от независимых лиц...

В такие проекты можно и от 1000$ смело вкладывать.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Если чуть серьезней - вчера предложил админу страхование, пока молчит ! Думаю, если-б согласился, ушло-бы много негатива с этой ветки, просто для интереса стали-бы под страховку в такой чуднОй фонд вкладывать
Посмотрим, может что и решит !
Предложение неоднозначное... Если админ выделит долларов 200 на страховку, то это особо и не прибавит веса. Либо расхватают несколько мелких вкладчиков, либо один крупный все сразу заберет.
Вот если бы как у DC - 10.000$ - то другое дело

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Мальчики........................ вспомнилась крутой девчонке народная поговорка:
- Собака лает, караван идет.
То есть о караване:
Интересный такой персонаж "Оксана".Появляется ниоткуда, тихо и мирно пытается "облагородить" такой бесперспективный проект. Делает большие вклады (каких не делают многие хайперы со стажем) относительно других вкладчиков. Затем так мило старается завоевать доверие опираясь на свой пол и дружно называя всех "мальчиками"...

Что будет дальше? В ход пойдут дети, довольные тем, что съэкономили со школьных обедов и вложили в проект?
Niveus вне форума
Старый 27.06.2009, 02:01
#182
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение



Интересный такой персонаж "Оксана".Появляется ниоткуда, тихо и мирно пытается "облагородить" такой бесперспективный проект. Делает большие вклады (каких не делают многие хайперы со стажем) относительно других вкладчиков. Затем так мило старается завоевать доверие опираясь на свой пол и дружно называя всех "мальчиками"...

Что будет дальше? В ход пойдут дети, довольные тем, что съэкономили со школьных обедов и вложили в проект?
Дорогой................. плюшевый мишка, я не персонаж, а такая же как и многие здесь рисковые парни, инвестирую, то что не боюсь (да и не хочу потерять). Знаю многие здесь ведутся знаниями, исследованиями, и интуицией. Раньше интуиция подводила чаще, теперь реже, однако на сегодня, девчонка в профите. Просто ..............шоколад люблю.Завтра фин отчет. СПОК НОЧИ
Oksana вне форума
Старый 27.06.2009, 02:29
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Извиняхюсь конечно за оффтоп,но когда увидел банер проекта,сразу не понял куда попал(подумал что в раздел юмора)
ИМХО:не думаю,что это грамотный ход для опытного хайпера(мол я такой честный,что даже опубликовал такую неподходящую фамилию-ведь она моя от рождения!!! и что я могу с этим поделать....!) так как более менее неглупые люди поймут в чем дело,а полных идиотов здесь практически нет.
Анатолий Викторович,ваш хайп и ваши посты создают впечатление непредсказуемости проекта -а это признак вашей неопытности как хайпера,что для опытных вкладчиков самое главное. Я думаю что вы даже примерно сами незнаете сколько проработает ваш фонд - может завтра,может месяц,короче,как кривая выведедет. На мой взгляд в такие проекты вкладываться слишком рискованно(из-за вашей неопытности)
Вы бы для начала потренировались на однодневных FAST,а потом уже бы строили серьезный фонд

Хотя может быть я ошибаюсь
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru
Evgennew вне форума
Старый 27.06.2009, 02:37
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

удалил посты не имеющие к теме никакого отношения. а так же поддакивания не добавляюшие ничего нового. если Вы полностью поддерживаете чей-то пост, просто нажмите "спасибо", а посты типа "+1" "полностью согласен" были удалены... пока без карточек...

старался сдерживатся.. выписал всего пару нарушений и десяток предупреждений... следуя исключительно правилам раздела...

ой, и даже "спасибо" сказал кому-то из новичков за полностью корректный ответ.
зы я совсем не стороник давать нарушения, мне гораздо приятней говорить "спасибо" чем давать баны... (собственно можете глянуть статистику.. я поблагодарил пользователей за их сообщения 631 раз) но ребята и девчата, на форуме есть правила, которые нужно соблюдать....

Niveus, Oksana, выяснение личных проблем на форуме запрещено.

Всем, не забываем в каком разделе находится тема, перед тем как здесь писать, внимательно ознакомтесь с правилами раздела, что б потом не обижатся на баны...

Последний раз редактировалось emerald; 27.06.2009 в 02:50.
emerald вне форума
Старый 27.06.2009, 10:34
#185
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
старался сдерживатся.. выписал всего пару нарушений и десяток предупреждений... следуя исключительно правилам раздела...
Ну в этой теме по-другому нельзя просто - согласитесь уважаемый emerald, и не вина в том присутствующих.... Милейшему господину Кидало что ни вопрос зададут так в ответ только поводы для приколов... Кстати по предложению уважаемого emerald - написал ТС в личку просьбу переместить тему в раздел юмора, на самом деле весело.... но вот карточки желтые-красные веселья не добавляют.. Если кто поддерживает такое предложение - пишите в личку ТС либо мое сообщение одобряйте (кому писать лениво) (флуд не разводим)
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 27.06.2009 в 11:03.
cyxob вне форума
Старый 27.06.2009, 11:27
#186
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

думаю закинутся в фонд, статитика у них приятно ростет выплат мало, многообещающе все пока красиво, до первого досс удара от более солидных монополистов.
iddqd45 вне форума
Старый 27.06.2009, 11:51
#187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Поговорка старая. И особенно часто встречается в начале работы любого хайпа. Интересно, куда деваются знатоки фольклора когда выплаты прекращаются?
А мне тоже интересно, куда денутся другие знатоки фольклора, которые сейчас утверждают про 1-2 месяца работы, если мой проект будет работать намного дольше? Был Федор такой. Я в принципе был согласен заключить пари скажем на 3 месяца (а он говорил что отсилы про 1-2 месяца). Я согласен даже на другое условие, давай Федор заключим с тобой пари на этот же срок, но через 3 месяца работы моего фонда. Т.е. тогда получится, что я должен проработать полгода. Тут наверно в полгода никто не верит? Со своей стороны готов поставить 3 тыс долларов. Не нравится вам через 3 месяца заключение такого пари – давайте через 5 или предлагайте свой срок.

Цитата:
Естественно SportArbs проработает дольше. Проект ведет открытый бизнес, нет запредельных процентов и сам проект сделан серьезно (не буду уже говорить о значительных ресурсах, направленных на поиск вилок и, соответственно, ставки на них).
Могу привести пример: почему я, в принципе, доверяю таким проектам, как Fxmoneybox и Sportsval - просто я имею полную отчетность по поводу того, что сделали с каждым моим вложенным долларом. Спортсвал рассылает предварительно свои прогнозы, а затем ведет статистику сколько и на что было поставлено, а у FXMoneyBox предоставлена информация о торгах от независимых лиц...
Или можно заключить пари между мной и Спортарбс, кто дольше проработает. Уверен, что я проработаю дольше. Готов выделить те же 3 тыс, если Федор откажется.

А так вы для меня поставили задачу, которую я с успехом решу. Пережить форексмани, спортвал, спортарбс. Еще есть Дивиденд-Центр, но он первый из этих отвалится в проблемные. Его я даже не рассматриваю.

Цитата:
Анатолий Викторович,ваш хайп и ваши посты создают впечатление непредсказуемости проекта -а это признак вашей неопытности как хайпера,что для опытных вкладчиков самое главное. Я думаю что вы даже примерно сами незнаете сколько проработает ваш фонд - может завтра,может месяц,короче,как кривая выведедет. На мой взгляд в такие проекты вкладываться слишком рискованно(из-за вашей неопытности)
Вы бы для начала потренировались на однодневных FAST,а потом уже бы строили серьезный фонд
А помоему наоборот, все очень предсказуемо. А уж опыта мне не занимать. Как раз у вас не хватает опыта определить как долго проработает тот или иной фонд. Опять все сводится к вере и надежде. У меня к вам вопрос, а что вы скажите, если мой проект проработает скажем полгода. Представьте эту ситуацию. Вы вообще к ней готовы? Про большие сроки я вообще не спрашиваю…

Цитата:
думаю закинутся в фонд, статитика у них приятно ростет выплат мало, многообещающе все пока красиво, до первого досс удара от более солидных монополистов.
Ддосы, всякие блоки, баны могут конечно выбить меня на неделю, но не более. Были бы деньги и от всего можно отбиться. А они у меня есть. Ведь я же профессиональный трейдер! И прибыль за простой будет несомненно начислена.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 27.06.2009, 12:02
#188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

выплаты и по выходным? как долго будут выплаты? люди говорят 2 года, или пожизненно?
iddqd45 вне форума
Старый 27.06.2009, 12:03
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вот это откровенное признание . Начинаю Анатолия Викторовича уважать!

Цитата:
-а это признак вашей неопытности как хайпера,
ответ Кидало
Цитата:
А уж опыта мне не занимать.
Lion128 вне форума
Старый 27.06.2009, 12:16
#190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

я бы на месте админа не сильно бы и отвечал на всякую бредятину, лучше игнорить фигню


модераторы тоже молодцы, некоторым медали пора вручать
klin вне форума
Старый 27.06.2009, 12:22
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
А уж опыта мне не занимать.
Интересно, Анатолий Викторович, а на каких проектах вы получали свой первый опыт??? Случайно не на АМОС-инвест или кинг-соломон?
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru
Evgennew вне форума
Старый 27.06.2009, 12:26
#192
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Выплата ! Ктонить уже был в Козельском паспортном столе ?

Date : 2009-27-06 09:00:57
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : 2.3300
Currency : LRUSD
Batch : 16650815
Memo : Anatoliy Kidalo. Processing #205
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 27.06.2009, 12:27
#193
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Анатолий Викторович Кидало

Анатолий Викторович Кидало





Кто он?
Реальный трейдер со специфической фамилией или же просто креативный админ хайпа, который придумал привлекающую внимание фамилию и пытается таким образом раскрутить очередной скам?

Обсуждаем, спорим и т.д. и т.п.
x66 вне форума
Старый 27.06.2009, 12:31
#194
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
MOD: это не к модераторам, а к ТС, пусть подаст просьбу о переносе темы в юмор. а пока тема находится в этом разделе, будте добры соблюдать правила раздела
собственно и так стараемся обходится без лишних карточек, но если пользователи не понимают намеков... то уж извините...
На юмор не тянет. Создал тему в Самое разное, ссылка в первом посте...
Если что не так, модераторы пусть перенесут и сделают как лучше...
Эта тема про хайп, зачем ее в юмор?
x66 вне форума
Старый 27.06.2009, 12:32
#195
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

А мне и так и так нравится !!!)))
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 27.06.2009, 12:36
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
А помоему наоборот, все очень предсказуемо. А уж опыта мне не занимать. Как раз у вас не хватает опыта определить как долго проработает тот или иной фонд. Опять все сводится к вере и надежде. У меня к вам вопрос, а что вы скажите, если мой проект проработает скажем полгода. Представьте эту ситуацию. Вы вообще к ней готовы? Про большие сроки я вообще не спрашиваю…
Да, судя по сообщениям у Анатолия Викторовича уже имеется некоторый опыт в хайпостроении. Анатолий Викторович, а можно узнать поподробнее о вашем опыте: какие хайп- проекты вы создавали? Сколько времени они существовали? Чтоб нам хотябы примерно рассчитать продолжительность жизни вашего НОВОГО проекта
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru
Evgennew вне форума
Старый 27.06.2009, 12:48
#197
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Evgennew Посмотреть сообщение
Анатолий Викторович,ваш хайп и ваши посты создают впечатление непредсказуемости проекта -а это признак вашей неопытности как хайпера...
Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
...
А помоему наоборот, все очень предсказуемо. А уж опыта мне не занимать...
Кидало А.В., если вы говорите про опыт хайпера-админа, то сколько раз соскамивались ранее? т.е. сколько уже ранее сделали хайпов? примерно хотя бы? если сказали, что вам опыта не занимать, то резонно предположить, что хайпов вы уже наделали немало в прошлый период. отсюда и вопрос логичный такой...
bond777 вне форума
Старый 27.06.2009, 12:55
#198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
выплаты и по выходным? как долго будут выплаты? люди говорят 2 года, или пожизненно?
Только в рабочие дни. Умножайте процент на 21 день и получаете реальную прибыль в месяц. Депозит не возвращается, но зато эту прибыль вы будете получать ЕЖЕМЕСЯЧНО как минимум 2 года (возможно потом процент будет снижен).

Цитата:
Интересно, Анатолий Викторович, а на каких проектах вы получали свой первый опыт??? Случайно не на АМОС-инвест или кинг-соломон?
Не надо строить догадки насчет откровенно скаммерских фондов. Мой опыт на рынке Форекс я получил сам и считаю себя профессиональным трейдером. А вот опыт(правда теоретический большей части) по управлению я получил в институте. Ведь у меня специальность Управление Производственными Рисками (если вы смотрели мой диплом). Зная риски в этой сфере я могу предопределить риски и в ведении такого сложного проекта как Инвестиционный Фонд. Поэтому и на главной странице значится про полное отсутствие рисков, т.к. они все мною предусмотрены. А если какая-то нештатная ситуация возникнет, то я ее обязуюсь решить в кратчайшие сроки и в этом вы можете не сомневаться.

Цитата:
Чтоб нам хотябы примерно рассчитать продолжительность жизни вашего НОВОГО проекта
Ближайшая задача определена (смотрите пред страницу), пережить указанную тройку проектов. Даже предлагаю пари для этого. Дальняя перспектива – создать бренд «Кидало», некий эталон качества.

По поводу переноса темы куда-то еще. В юморе или в другом похожем разделе я поддерживать тему естественно не буду, потому что петросянщиной заниматься не хочу. Уйду в приват тогда. У меня уже создается впечатление, что начались происки конкурентов и под шумок удалить коллегу по бизнесу в другой раздел, чтобы не мешал. Видать видят во мне сильного коллегу. ))
Анатолий Викторович вне форума
Старый 27.06.2009, 12:57
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Кидало А.В., если вы говорите про опыт хайпера-админа, то сколько раз соскамивались ранее? т.е. сколько уже ранее сделали хайпов? примерно хотя бы? если сказали, что вам опыта не занимать, то резонно предположить, что хайпов вы уже наделали немало в прошлый период. отсюда и вопрос логичный такой...
Анатолий Викторович сейчас "в ступоре" - наверно и не знает что ответить
Это еще раз подчеркивает неопытность его как админа хайпа,поэтому вкладываться очень рискованно , даже на месяц- у всех в памяти такие пр. как кинг-соломон,амос-инвест и т. д.которые загнулись именно по неопытности админа

добавлено через 13 минут
Цитата:
Не надо строить догадки насчет откровенно скаммерских фондов. Мой опыт на рынке Форекс я получил сам и считаю себя профессиональным трейдером. А вот опыт(правда теоретический большей части) по управлению я получил в институте. Ведь у меня специальность Управление Производственными Рисками (если вы смотрели мой диплом). Зная риски в этой сфере я могу предопределить риски и в ведении такого сложного проекта как Инвестиционный Фонд. Поэтому и на главной странице значится про полное отсутствие рисков, т.к. они все мною предусмотрены. А если какая-то нештатная ситуация возникнет, то я ее обязуюсь решить в кратчайшие сроки и в этом вы можете не сомневаться.
Анатолий Bикторович,если вы такой уж профессиональный трейдер,тогда выйдите из тени хайпа,покажите результаты торгавли за последний год,и начинайте прием ДУ,тогда и люди к вам потянутся и я готов доверить довольно приличную сумму на ДУ,но администрирование хайпа испортит вам репутацию,которой у вас и так нет
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru

Последний раз редактировалось Evgennew; 27.06.2009 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Evgennew вне форума
Старый 27.06.2009, 13:27
#200
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Дальняя перспектива – создать бренд «Кидало», некий эталон качества.
-

Бренд серийного "Кидалы"
wortax вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход