MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2009, 03:17
#6961
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Итак, вывод заказан 20.06, сегодня уже 27.06. Написала письмо, может ответят, но надежды уже никакой нет.
Vamp вне форума
Старый 27.06.2009, 05:41
#6962
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Индекс Доу Джонса
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 230
Благодарностей: 26
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ввел 20 - вывел 80. Как вы не поймете одну вещь?: в хайпы нельзя много вкладывать

добавлено через 6 минут
Ну и на аккаунте долларов 100...лень смотреть даже и заказывать выплату. Зачем тратить время? Лучше вложить в более свежий Хайп. Неужели кто-то верит, что они действительно серьезно торговали на Форекс? (если вообще торговали).

Последний раз редактировалось Angel00001; 27.06.2009 в 05:47. Причина: Добавлено сообщение
Angel00001 вне форума
Старый 27.06.2009, 06:20
#6963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Челябинск
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа крупные инвесторы!
Почему вы жуёте сопли и молчите.Пора бы что-то предпринимать.Даже если не получится вернуть деньги, то будет удовлетворение от того, что как-то пытались наказать мошенников. А вместо этого, мы выслушиваем откровенное издевательство центовиков. Пора бы объединяться.
Krits вне форума
Старый 27.06.2009, 06:21
#6964
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Индекс Доу Джонса
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 230
Благодарностей: 26
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Для того, чтобы ничего не потерять, не нужно было вкладываться: по поводу поисков: webmoney-аттестаты - их можно в интернете купить уже готовые к употреблению, аттестатор не будет отслеживать каждый выданный им аттестат; хостинг - на хостинг можно зайти анонимно, хостер нам ничем не поможет в поисках. А других концов и нет... Эти люди умеют работать в интернете анонимно, и кроме, как интернетом, больше ничем пользоваться и не надо, для продвижения такого сайта. Деньги можно вывести анонимно также. Вобщем, забудьте IIG.

добавлено через 5 минут
В ЦРУ у кого-нибудь знакомые есть?...здесь больше ничто не способно помочь.

добавлено через 30 минут
Единственное, о чем лично я сожалею - это то, что не вложился гораздо-гораздо раньше.

Последний раз редактировалось Angel00001; 27.06.2009 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
Angel00001 вне форума
Старый 27.06.2009, 09:22
#6965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 26
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а я всё что вложил,- вывел,- даже больше! Конечно обидно, что там осталась хорошая сумма, но тот не ошибается, кто ничего не делает. завёл в систему 990 уё. вывел 1350 на остатках 1700 - грустно, а в то же время благодаря этому проекту я свой бизнес в Интернете веду(реклама, оплаты разные, даже ком. услуги платил). я доволен,- и спасибо этому проекту. А негатив в их сторону, так без этого не бывает, пока платили,- такие хорошие, а как у проекта проблемы возникли, так пытаемся их грязью облить,- так я думаю тоже нельзя. Остаётся один момент,- если бы они решили исчезнуть,- так проект бы разом закрылся и всё. PS: Я им благодарен! а то что такой проект не долговечен, то это надо было предполагать.
GraffMakar вне форума
Старый 27.06.2009, 09:44
#6966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от GraffMakar Посмотреть сообщение
а я всё что вложил,- вывел,- даже больше! Конечно обидно, что там осталась хорошая сумма, но тот не ошибается, кто ничего не делает. завёл в систему 990 уё. вывел 1350 на остатках 1700 - грустно, а в то же время благодаря этому проекту я свой бизнес в Интернете веду(реклама, оплаты разные, даже ком. услуги платил). я доволен,- и спасибо этому проекту. А негатив в их сторону, так без этого не бывает, пока платили,- такие хорошие, а как у проекта проблемы возникли, так пытаемся их грязью облить,- так я думаю тоже нельзя. Остаётся один момент,- если бы они решили исчезнуть,- так проект бы разом закрылся и всё. PS: Я им благодарен! а то что такой проект не долговечен, то это надо было предполагать.
Да я им тоже благодарен. Первый акк давно отбился и принёс почти двойную прибыль,вносил 800 долл, вывел около 1400, на счету сейчас 900 долл., а вот со вторым акком пролетел...Внёс 1600 долл, а вывести ничего так и не успел....Обидно. Жалею только о том, что со вторым акком долго думал. Надо было по-раньше начинать... И внёс то за неделю до начала проблем...Знал бы, что так получиться, внёс бы в другую контору, ну хотя бы в ту, что у меня в подписи...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 27.06.2009 в 09:51.
Peretrubator вне форума
Старый 27.06.2009, 10:19
#6967
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Парни, о каких благодарностях Вы говорите? Вам выплаты пришли с денег других инвесторов. Да, вклад в 100, 500, 1000, 3000 долларов у меня отбился и я их все вывел. НО вложив после мелочи - 22К и получив при этом то что сейчас есть - как то благодарностью мягко говоря мало пахнет.

Моё мнение такое что нужно выслеживать куда идёт движение средств с их web-money кошелька сейчас, когда они их ставят на ввод. По цепочке движения денег можно вычислить за****цев. Большинство всяких ****** попадались не на своей сделанной системе, а именно на выводе денег себе.
Leo25 вне форума
Старый 27.06.2009, 10:42
#6968
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Angel00001 Посмотреть сообщение
по поводу поисков: webmoney-аттестаты - их можно в интернете купить уже готовые к употреблению, аттестатор не будет отслеживать каждый выданный им аттестат; хостинг - на хостинг можно зайти анонимно, хостер нам ничем не поможет в поисках. А других концов и нет... Эти люди умеют работать в интернете анонимно, и кроме, как интернетом, больше ничем пользоваться и не надо, для продвижения такого сайта. Деньги можно вывести анонимно также. Вобщем, забудьте IIG.

добавлено через 5 минут
В ЦРУ у кого-нибудь знакомые есть?...здесь больше ничто не способно помочь.
да ну?...здесь целый букет вариантов, особенно если реале хвост хотя бы за одним да имеется...возможно он и не юридически доказуем, но зачем кому то что доказывать, вы же не у прокурора....)))
связываться со структурой (ОПГ, УВД, Интерпол и т.д.) экономически не целесообразно - если вы не в ней конечно...
Цитата:
Сообщение от Krits Посмотреть сообщение
Даже если не получится вернуть деньги, то будет удовлетворение от того, что как-то пытались наказать мошенников.
удовлетворение от попыток это простите онанизм...)))
Цитата:
Сообщение от Leo25 Посмотреть сообщение
Моё мнение такое что нужно выслеживать куда идёт движение средств с их web-money кошелька сейчас, когда они их ставят на ввод. По цепочке движения денег можно вычислить за****цев. Большинство всяких ****** попадались не на своей сделанной системе, а именно на выводе денег себе.
это также эффективный способ...

Последний раз редактировалось AlexCh; 27.06.2009 в 10:45.
AlexCh вне форума
Старый 27.06.2009, 11:10
#6969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Челябинск
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если вы знаете что делать, то что останавливает? Деньги? Так давайте скинемся. Что впустую болтать.
Кто-нибудь пытался пробивать по адресу или фамилии указанных на сайте?

Последний раз редактировалось Krits; 27.06.2009 в 11:33.
Krits вне форума
Старый 27.06.2009, 11:27
#6970
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Krits Посмотреть сообщение
Если вы знаете что делать, то что останавливает? Деньги? Так давайте скинемся. Что впустую болтать.
если вы серьёзный инвестор - вы найдете ответ на свой вопрос. Если вы случайно оказались здесь по причине потери некоторой суммы - запомните это как урок, нет безвыходных ситуаций - есть неприятное решение как для нас, так и для них. За напоминание спасибо-больше флудить не буду.
AlexCh вне форума
Старый 27.06.2009, 11:31
#6971
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Давно в пустую болтать не следует. Итак, что мы имеем:

IIG - никакая не контора, а ***** с украины, который на сегодняшний день регит постоянно новые WMID для новых поступлений. Есть также либерти, но обращаться к ним нет смысла. WebMoney - наша Российская компания, нужно выяснить куда с указанного WMID деньги идут дальше, наверняка это либо другой кошелёк, либо обмен на другую платежную систему, в любом случае в итоге деньги либо выводятся на банковскую карту украины, у которой есть законный хозяин, либо выводятся в офшор и с него через какую нибудь Visa card идёт обнал на той же украине в банкомате который имеет географический адрес.

Именно по цепочке вывода денег можно найти владельца! Ведь в итоге бабло пусть частями, но всё равно налится, жить то надо на что-то
Нужно вычислять движуху денег срочно, пока она есть, так как при закрытии сайта - хрена чо уже получится.

Теперь по конкретным действиям - начинаем с webmoney, кто знает что за запрос им нужно сделать, чтобы они раскрыли дальнейшее движение с кошелька, незаконно использующемуся?
Leo25 вне форума
Старый 27.06.2009, 11:41
#6972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Челябинск
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Наконец-то появился настоящий мужик. Имеется ввиду Leo.
Krits вне форума
Старый 27.06.2009, 11:58
#6973
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вложенно в фонд минуту назад было 10$ сейчас уже 5000$ админ работает))
~~ragor вне форума
Старый 27.06.2009, 12:01
#6974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Челябинск
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

если бы он так работал на вывод
Krits вне форума
Старый 27.06.2009, 12:10
#6975
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Krits Посмотреть сообщение
Наконец-то появился настоящий мужик. Имеется ввиду Leo.
То что он предлагает сделать уже предлагали страниц так 50-100 назад. А вебмани все что может сделать это блокануть какой то кошелек и забрать все бабло с него себе.
Дмитрий1 вне форума
Старый 27.06.2009, 12:26
#6976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Челябинск
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И что ж не сделали? Некому? Надо потрясти аттестатора (https://passport.webmoney.ru/asp/cer...=680012627090), благо он известен, и узнать данные о владельце. Ребята с Украины-подключайтесь. Ваш земляк.

добавлено через 1 час 4 минуты
Кто может пояснить такую ситуацию. IIG и Инвестиционная компания «Devlani Investment Corp. зарегистрированы по одному адресу:8 Copthall, Roseau Valley, 00152
Commonwealth of Dominica

Последний раз редактировалось Krits; 27.06.2009 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Krits вне форума
Старый 27.06.2009, 13:34
#6977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Krits Посмотреть сообщение
И что ж не сделали? Некому? Надо потрясти аттестатора (https://passport.webmoney.ru/asp/cer...=680012627090), благо он известен, и узнать данные о владельце. Ребята с Украины-подключайтесь. Ваш земляк.

добавлено через 1 час 4 минуты
Кто может пояснить такую ситуацию. IIG и Инвестиционная компания «Devlani Investment Corp. зарегистрированы по одному адресу:8 Copthall, Roseau Valley, 00152
Commonwealth of Dominica
А вот тут вообще аттестатор выложил предложение, о каллбеке (т.е. возврате звонка). https://www.wmtransfer.com.ua/
TerRex вне форума
Старый 27.06.2009, 13:38
#6978
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Здох бобик, админ зарабатывает на наивности инвесторов и надежде что начнет выплачивать.
wortax вне форума
Старый 27.06.2009, 14:00
#6979
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Krits Посмотреть сообщение
Кто может пояснить такую ситуацию. IIG и Инвестиционная компания «Devlani Investment Corp. зарегистрированы по одному адресу:8 Copthall, Roseau Valley, 00152
Commonwealth of Dominica
Ответ на Ваш вопрос здесь : https://mmgp.ru/495621-post5410.html
Peretrubator вне форума
Старый 27.06.2009, 14:44
#6980
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

жду поста 7007
starteer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход