MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.06.2009, 18:49
#141
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 112
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

bond777 тоже верно, сайм в хайпах не давно, но вижу что именно росс фонды обретают популярность, это конечно к лучшему.....

но т.к. я новый совсем, вижу картину, что обсуждают Платит/не платит а тут такая дисскусия, которая как ни странно только на Руку Кидале, с которым давно все понятно....
NRoss вне форума
Старый 26.06.2009, 19:12
#142
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ты глянь, товарищ А.В.Кидало диплом оцифровал Вот он
rekrut вне форума
Старый 26.06.2009, 19:15
#143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Что касается моей подписи: зайдите на сайт спортарбса и посмотрите проделанные ставки (также для наглядности можете посетить конторы и проверить события по ставкам). А при техническом раскладе вилки как раз и являются безрисковыми, потому что выигрываешь в любом случае. Вообщем у них статистика говорит сама за себя! А где ваша статистика?! А? Почему то ее ни на вашем сайте, ни здесь никто еще не видел. А пока что только ваши пустые слова.
Для вашего счастья всего лишь нужна статистика ставок/сделок на сайте и вы тут же готовы заявить об абсолютно безрисковых инвестициях? А видели ли вы, что вилки эти действительно совершались в конторах?

С технической точки зрения можно и так, но с физической это не так. Зайдите тут на форуме в спец раздел и вам там популярно объяснят как можно в легкую влететь на этих вилках.

Давайте про паспорт временно закроем дискуссию. Пойду и все узнаю.
А специально для Вас выкладываю скан диплома об окончании высшего учебного заведения. В том же разделе сайта.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 26.06.2009, 19:18
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Г-н Кидало, вы предлагали мне о чем-то поспорить. Почему Вы игнорируете мое предложение? Или не заметили? Цитирую повторно:
Цитата:
За свои слова я всегда привык отвечать. Потому если г-н Кидало хочет спора - я готов. Спорить о времени закрытия проекта с его админом на таком коротком таймфрейме смысла не имеет, т.к. если мы поспорим на 2 месяца, он выиграет спор и закроется через два с половиной. Потому предлагаю спор о реальности трейдерства г-на Кидало.
На сайте написано:

Цитата:
С 2004 года торгую на реальном счету в ДЦ Альпари

Я не предлагаю показать историю счета с 2004 года - понятно, что он скажет, что пока учился, пару счетов слил. Предлагаю показать историю счета хотя бы за полгода. разумется, чтобы доходность соответствовала указанным на сайте инвестиционным планам. Согласен даже считать, что всю прибыль г-н Кидало отдает инвесторам, а себе не оставляет ничего. Считаем в среднем: в месяце 22 рабочих дня (по минимуму).
То есть, месячная доходность по счету должна быть не менее 88% в месяц (исходя из условий плана Gold: 4% в торговый день). За 6 месяцев доходность должна быть не менее 528%.
Предлагаю следующие условия спора: я и г-н Кидало переводят определенную сумму администрации форума. После чего он предоставляет мне и админу форума, а также всем, кому сочтет нужным, пароль инвестора (думаю, трейдер, торгующий с 2004 года знает о наличии такой функции). Если там такая доходность есть, админ форума переводит все деньги г-ну Кидало. Если ее нету, то мне
Счет должен быть открыт на Кидало Анатолия Викторовича.
Предлагаю сумму в 3000 долларов от каждой стороны.
Думаю, ему нет причин отказываться - ведь на сайте все правда, т.е. я предлагаю ему гарантированно увеличить капитал фонда почти в 3 раза.
Г-н Кидало, ваш выход.
Или не можем сразу придумать толковую отмазку?

Последний раз редактировалось fedor98527; 26.06.2009 в 19:31.
Grom30 вне форума
Старый 26.06.2009, 19:33
#145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
За свои слова я всегда привык отвечать. Потому если г-н Кидало хочет спора - я готов. Спорить о времени закрытия проекта с его админом на таком коротком таймфрейме смысла не имеет, т.к. если мы поспорим на 2 месяца, он выиграет спор и закроется через два с половиной.
Так почему же вы пишите, что я закроюсь через 1-2 месяца? Либо ничего не пишите тогда, либо пишите то, в чем можете быть уверены и в чем эта уверенность может быть подкреплена. Уже всплыла новая дата 2.5 месяца. Потом появится еще раз новая дата в 3, 4, 5, 6 месяцев.

Цитата:
Счет должен быть открыт на Кидало Анатолия Викторовича.
Предлагаю сумму в 3000 долларов от каждой стороны.
Думаю, ему нет причин отказываться - ведь на сайте все правда, т.е. я предлагаю ему гарантированно увеличить капитал фонда почти в 3 раза.
Г-н Кидало, ваш выход.
Если вы читали размещенное соглашение на сайте, то прочли бы: что инвестор НЕ ВПРАВЕ требовать с меня логин и пароль к управляемому счету. И сделано это мною не случайно. Во-первых, я не хочу рассекретить свою торговую стратегию, т.к. это мое ноу-хау. А второе, я боюсь сглаза. Сглазят мой торговый счет и пойдут убытки. Поэтому ваше предложение не приемлемо. К том уже оно не соотносится никак с тем, с чего началась у нас с вами дискуссия – а именно, безответственное пустословие про 1-2 месяца работы. Написали бы год – я еще это как-то мог стерпеть.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 26.06.2009, 19:37
#146
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Давайте про паспорт временно закроем дискуссию. Пойду и все узнаю.
А специально для Вас выкладываю скан диплома об окончании высшего учебного заведения. В том же разделе сайта.
и опять скан. упрямо игнорирует предыдущие сообщения. я могу ещё как-то поверить фоткам цифровиком под углом сделанные на столике...но однозначно не сканам в сети, преподнесённым.
сканы в фотошопятся легко.
кстати, скан паспорта у Кидало легко палится, что он отфотошрпен...присмотритесь, видно невооружённым взглядом.

Последний раз редактировалось bond777; 26.06.2009 в 21:25.
bond777 вне форума
Старый 26.06.2009, 19:42
#147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и опять скан. упрямо игнорирует предыдущие сообщения. я могу ещё как-то поверить фоткам цифровиком под углом сделанные на столике...но однозначно не сканам в сети, преподнесённым.
сканы в фотошопятся легко.
Этого вполне достаточно. А то потом скажите, не под тем углом, да там не видно ))
Другие вообще ничего не размещают, а я уже 2 документа выложил в открытый доступ.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 26.06.2009, 19:42
#148
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Так почему же вы пишите, что я закроюсь через 1-2 месяца? Либо ничего не пишите тогда, либо пишите то, в чем можете быть уверены и в чем эта уверенность может быть подкреплена. Уже всплыла новая дата 2.5 месяца. Потом появится еще раз новая дата в 3, 4, 5, 6 месяцев.



Если вы читали размещенное соглашение на сайте, то прочли бы: что инвестор НЕ ВПРАВЕ требовать с меня логин и пароль к управляемому счету. И сделано это мною не случайно. Во-первых, я не хочу рассекретить свою торговую стратегию, т.к. это мое ноу-хау. А второе, я боюсь сглаза. Сглазят мой торговый счет и пойдут убытки. Поэтому ваше предложение не приемлемо. К том уже оно не соотносится никак с тем, с чего началась у нас с вами дискуссия – а именно, безответственное пустословие про 1-2 месяца работы. Написали бы год – я еще это как-то мог стерпеть.
короче, сплошная демагогия и водапереливание.
думаю, надо оставить его в покое.
кстати, мне тоже неслабо уже начинает напоминать админа К.Соломона, способностью говорить обо всём и в итоге ни о чём конкретно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
...А то потом скажите, не под тем углом, да там не видно ))
ерунду не говорите.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Этого вполне достаточно. А то потом скажите, не под тем углом, да там не видно ))
Другие вообще ничего не размещают, а я уже 2 документа выложил в открытый доступ.
спасибо за ответ. другого ответа и не могло быть, в принципе, от вас.
всё ясно. можете дальше веселить народ. Это у вас уж хорошо получается

Последний раз редактировалось bond777; 26.06.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.06.2009, 19:45
#149
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
откуда эта информация?
означает ли это что паспорт действителен?
возможно ли проверить соответствие фамилии номеру паспорта?
https://services.fms.gov.ru/passportpermit/

Нет,соответствие ФИО и прочих данных серии/номеру паспорту оффициально проверить нельзя,за определенную таксу - пожалуйста
Mr.Shaggy вне форума
Старый 26.06.2009, 19:52
#150
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
Кто сталкивался с сай
сайтом?
Это сайт Федеральной Миграционной Службы.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 26.06.2009, 19:54
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в Рио де Жанейро
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 9
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
https://services.fms.gov.ru/passportpermit/

Нет,соответствие ФИО и прочих данных серии/номеру паспорту оффициально проверить нельзя,за определенную таксу - пожалуйста
Кто сталкивался с сайтом родарекс тот поймет меня.К сожалению его прикрыло доблестная ФСБ но против ветра не по . . может у кого из форумчан есть точки входа или у друзей ? там же можно пробить и олега Душеньку родного нашего.Извиняюсь за то что поздно вспомнил
bereza вне форума
Старый 26.06.2009, 20:06
#152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Так почему же вы пишите, что я закроюсь через 1-2 месяца? Либо ничего не пишите тогда, либо пишите то, в чем можете быть уверены и в чем эта уверенность может быть подкреплена. Уже всплыла новая дата 2.5 месяца. Потом появится еще раз новая дата в 3, 4, 5, 6 месяцев.
да совершенно с вами согласен, на этом форуме это реальная проблема,

решить думаю можно открытием букмекерской конторы и без ставки запретить подобные высказывания , сразу на форуме станет уютнее
klin вне форума
Старый 26.06.2009, 20:10
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
короче, сплошная демагогия и водапереливание.
думаю, надо оставить его в покое.
Ну наконец-то разумные мысли, а то я думал все его генеалогическое дерево перетрясете, вот смысл только какой? Вроде вполне ясно уже сформулировали - толик тупо замутил хайп, сделали конструктивное предложение планы выплат пересмотреть, навстречу идти не хочет - дальше пургу несет какую-то, ну что тут еще за его паспорт биться - забыть да и все, коллегам вложившимся удачи пожелать - она им скорее всего понадобится
ЗЫ Данную тему покидаю, очень прошу мое сообщение флудом не считать - даж наоборот - пытаюсь других от флуда уберечь
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 26.06.2009 в 20:13.
cyxob вне форума
Старый 26.06.2009, 20:12
#154
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Какая вам люди разница когда он закроется? Буд-то все хайпы честные такие, а тут мошенника нашли явного и срываете злость на нем. Ну скам так скам, вкидывайтесь пока не поздно А вдруг хайп будет как беттинг зоне. Ведь проработал долго! И вспомните Золотой Дракон, на который половина форума молилась, а оказался обычный скам. Может под этим незамысловатым хайпом скрывается вполне успешный проект.
DaTre вне форума
Старый 26.06.2009, 20:14
#155
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
Кто сталкивался с сайтом родарекс тот поймет меня.К сожалению его прикрыло доблестная ФСБ но против ветра не по . . может у кого из форумчан есть точки входа или у друзей ? там же можно пробить и олега Душеньку родного нашего.Извиняюсь за то что поздно вспомнил
Если сумма большая почему не организуетесь и не обратитесь к чОрным или белым коллекторам?
Думаю,возьмутся.

Еще тут можете посмотреть forum.kriminala.net

Ссылки (как в своей, так и в чужих темах) на мониторы и русскоязычные форумы - запрещены!

Последний раз редактировалось Delta; 28.06.2009 в 02:07. Причина: удаление активной ссылки
Mr.Shaggy вне форума
Старый 26.06.2009, 20:22
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в Рио де Жанейро
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 9
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

у меня нет ни там ни здесь вкладов(попал в других компаниях ) а родарекс вспомнил для того что б рассеять сомнения .я согласен с sergo уши торчат чужие.а сайт проработает с такой рекламой порядка 5,5 месяца (не пинать за прогноз )
bereza вне форума
Старый 26.06.2009, 20:32
#157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Какая вам люди разница когда он закроется? Буд-то все хайпы честные такие, а тут мошенника нашли явного и срываете злость на нем. Ну скам так скам, вкидывайтесь пока не поздно А вдруг хайп будет как беттинг зоне. Ведь проработал долго! И вспомните Золотой Дракон, на который половина форума молилась, а оказался обычный скам. Может под этим незамысловатым хайпом скрывается вполне успешный проект.
Золотые слова! Конечно насчет мошенника вы погорячились, ведь для этого нужны убедительные доказательства оного, а их нет и не будет.

Буйные вскоре удалятся из моей палаты, а с оставшимися вкладчиками мы будем вместе зарабатывать денежку.

Я никого не тяну за шкирку в свой фонд. Не хотите не надо – вас ждут парные котлеты.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 26.06.2009, 20:44
#158
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 112
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

*** поверю что паспорт честный, **** и шрифт поменяй на главной, а то не разберешь что написано.... жаль что бан получу за это высказывание, но реально уже наболело

MOD: на бан пока не тяните... да и стоит ли на него просится? будте немного культурней.
оскорбления удалил, штраф выписал.

Последний раз редактировалось emerald; 27.06.2009 в 01:46. Причина: удалил оскорбления
NRoss вне форума
Старый 26.06.2009, 20:50
#159
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
...а с оставшимися вкладчиками мы будем вместе зарабатывать денежку.
Цитата:
Не для себя открыл фонд, а для народа...твори добро на усей земле и помогай бедным!
...А сейчас вообще сияю - ведь теперь могу приносить деньги в дома моих вкладчиков.
Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Золотые слова!
Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
"...опять о России думаешь, Юрий Венедиктович? Не жалеешь себя. Золотой ты человек!"

З.Ы. Сорри за флуд...
Уважаемые модераторы, большая просьба к вам, не будьте так строги к возможному умеренному флуду, именно, в этой ветке. Так как реально веселит она, и настроение поднимает и годы жизни, доказано наукой, продлевает

MOD: это не к модераторам, а к ТС, пусть подаст просьбу о переносе темы в юмор. а пока тема находится в этом разделе, будте добры соблюдать правила раздела
собственно и так стараемся обходится без лишних карточек, но если пользователи не понимают намеков... то уж извините...

Последний раз редактировалось emerald; 27.06.2009 в 01:53. Причина: добавил коментарий
bond777 вне форума
Старый 26.06.2009, 21:19
#160
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Выплата. Спасибо, Кидало

6/26/2009 11:13 16622702 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.92
sertan74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход