MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.06.2009, 14:30
#121
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Про паспорт. Первый свой паспорт я получил в 14 лет и он был серпастым-молоткастым. Затем через 2 года я заменил на паспорт нового образца и в паспортном столе мне сказали, что теперь менять его только в 45 лет.
Что за бредятина ? Паспорт вообще - то ОБЯЗАТЕЛЬНО меняется в 20 и 45 лет ...

P.S.: Предлагаю тем, кто туда вложил, особенно не маленькие суммы, уже сейчас начать розыски мошенника, а то получится как с Лортом ...
x1800 вне форума
Старый 26.06.2009, 14:35
#122
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Я присоединился:

DaTre вне форума
Старый 26.06.2009, 14:52
#123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
это ж как должно выглядеть, стесняюсь спросить....
Я думаю Федор должен сам что-то предложить на обсуждение… кроме пустословия насчет закрытия через 1-2 месяца.

Цитата:
Да высказал уже невнятное что-то, нехочет короче чтоб у вкладчиков возможность была денюжку свою вынуть когда захочется, хочет на верочку
Вы тут на форуме в разделе Хайпы только верой и надеждой живете. Перестаньте. В моем проекте этим не живут. Этот проект для тех, кто хочет быть уверен в завтрашнем дне. Куда уж лучше, 50% каждый месяц от вклада в течении длительного времени (2 года)?

Цитата:
А насчет ИНН и номера пенсионного ни как? Анатолий Викторович он так то в паспорте должен быть .Вы уж не подумайте что я вам не доверяю
У меня в паспорте таких отметок нет. А должны быть?
Анатолий Викторович вне форума
Старый 26.06.2009, 15:13
#124
Jag
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Poker
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 43
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

ннну, Grom30 может и другое пари предложить, которое подтвердит ваше трейдерство, не так ли Фёдор?
Jag вне форума
Старый 26.06.2009, 15:25
#125
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Уважаемые участники форума, давайте прекратим флуд.
Как все уже видели, нашлись все же люди, готовые посмеяться за свои же деньги, которые вложились в этот проект.
А г-н Кидало вместо неуместного флуда, мог бы подтвердить свою трейдерскую деятельность хотя бы скринами своих отчетов по торгам на реальных счетах.
Может быть тогда большее кол-во людей оценило вашу шутку с названием домена и PR-акцией.

А пока нет реальных подтверждений работы денег вкладчиков, не нужно ввязываться в дискуссию на тему того, как лихо обошлась с вами нелегкая судьбина, дав вам такую непростую фамилию.
J.M. вне форума
Старый 26.06.2009, 15:27
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Про паспорт. Первый свой паспорт я получил в 14 лет и он был серпастым-молоткастым. Затем через 2 года я заменил на паспорт нового образца и в паспортном столе мне сказали, что теперь менять его только в 45 лет.
А что Вам в 14 лет дали паспорт старого образца!? В 99м году паспорта по-моему уже давали новые. А правила есть правила: если менять надо в 20 лет значит и меняй в 20. Я по поводу разрешения оставлять его с 16 до 45 лет уточню.
Цитата:
Я не журналист, чтобы писать вам премудрые тексты. Да, я взял из инета, но не тупо что-то скопировал, а взял именно то, на основе чего я сам торгую, на основе какой системы я сам разработал свою собственную систему. Большинство трейдеров где-то обучалось и я не исключение. Поэтому у всех есть какие-то общие схожие моменты в торговле.
Если бы мы ничего не откопали то я на 100% уверен что Вы никогда бы не признались и не написали "Да, я взял из инета"

Если вы готовите программу то должны опираться на свою голову а не на голову других! Это все равно что имея свою собственную газету я буду брать полностью материал их другой. В чем меня потом обвинят я думаю все знают.

Как раз вы скопировали тупо. Чтобы это выглядело не тупо можно было бы скопировать частично и то не много. И из разных источников. Но никак не из одного и полностью!

Вы пишете что разработали что-то там, скопировав с источника. Как при этом можно что-то разработать!? А? Если вы разработали что-то то и пишите то что именно разработали а не то что уже до вас кто-то разработал и использовал!

ПРИЗНАЙТЕСЬ ВСЕМ ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ РАЗРАБАТЫВАЛИ!

Цитата:
Потому что тогда минимальная процентная ставки будут начинаться от 1% и также будут минимальные периоды инвестирования, начинающиеся от 2-х месяцев. Считаю, что это будут худшие условия.
Худшие условия для Вас!

Цитата:
Медленно запрягаем, зато потом быстро поедим.

А я буду трейдить и приносить свет и радость в дом моих вкладчиков. НАЗЛО таким злопыхателям!

Не надо меня ассоциировать с каким-то отпетым скамером.

хочется и буду работать сейчас с удвоенной силой на благо вкладчиков.

Вот как создам некий Бренд, эталон Качества инвестиционного фонда, вот тогда и буду заказывать новый движок для сайта. В таких вещах не надо торопиться! Вам это сейчас кажется смешно, а по прошествии времени лучшей альтернативы для вкладывания средств возможно и не будет (после того как некоторые нынешние фонды переместятся в раздел Проблемных).

Вы тут на форуме в разделе Хайпы только верой и надеждой живете. Перестаньте. В моем проекте этим не живут. Этот проект для тех, кто хочет быть уверен в завтрашнем дне. Куда уж лучше, 50% каждый месяц от вклада в течении длительного времени (2 года)?
Все эти сказки мы уже читали! Был тут недавно админ Соломона, тоже "обещал" всем чики-пуки. И где он сейчас знает только сам админ Соломона.
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 26.06.2009 в 16:01.
Anfelso вне форума
Старый 26.06.2009, 15:28
#127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

просьба писать по теме, повторять по 10 раз одно и то же не нужно.

на данный момент имеем:

относительно, планов проекта... первый раз вижу что б пользователи предлагали администрации свои планы, да еще так настойчиво.... мне кажется ответ простой, не нравится не участвуйте, а флуд в теме разводить не нужно.

по рерайту, на вопрос ответили, насколько этот ответ убедителен, решит каждый сам для себя.

по документам, тут выше писали:

Цитата:
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 2901 № 254019 получен ответ о том, что данный паспорт «Значится по учету выданных паспортов».
откуда эта информация?
означает ли это что паспорт действителен?
возможно ли проверить соответствие фамилии номеру паспорта?

может имеет смысл попросить Анатолия Викторовича выложить сканы еще каких-то документов на своё имя? или сканы других страниц паспорта (чтоб исключить версию о краже чужого скана)

только прошу писать конкретно, а не "мне кажется что..."

зы Jag , говорите за себя, а не за других пользователей.

ззы x1800 прошу учитывать, что если вы называете кого то мошенником, не доказав этого, то нарушаете правила форума...

Последний раз редактировалось emerald; 26.06.2009 в 15:48.
emerald вне форума
Старый 26.06.2009, 16:09
#128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Получены рефские
API 6/26/2009 11:13 16622698 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $15.22
Спасибо админу
IGmenegment вне форума
Старый 26.06.2009, 17:32
#129
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
А деньги готов поставить, что закроюсь в течении 1-2 месяцев?
Можно обсудить, как вы предлагаете это сделать?
Nickma вне форума
Старый 26.06.2009, 17:46
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Можно обсудить, как вы предлагаете это сделать?
Это не совсем сложно. Основные действия могут быть приблизительно такие.
Оба спорщика перечисляют сумму пари какому-нибудь незаинтересованному лицу, например из числа модераторов этого форума.
Если фонд продержится пару месяцев - сумму получает админ фонда, если нет - его оппонент.
andrey67 вне форума
Старый 26.06.2009, 18:07
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Anfelso, что вы такой злой? Для начала измените свою подпись, а потом давайте советы другим. А то получается у других соринку замечаете, а у себя бревна не видите!

Еще раз про паспорт. Вот скажите, если бы я хотел тут обманывать вкладчиков, то уж наверняка и домен другой придумал и паспорт с «хорошей» фамилией нарисовал и т.п. Но я этого не делаю – потому что я честный человек! Что мне сказали в паспортном столе, то и храню в узелочке моего мозжечка. Сколько раз проверяли паспорт и никто не говорил, что надо менять паспорт на новый. Меня попросили выложить паспорт здесь на форуме, через полчаса я его выложил. За это время никак нарисовать не смог даже самый продвинутый фотошопер. Паспорт проверили – он действителен. Если бы мне надо было его менять, то наверняка он был тогда недействительным. Но специально для страждущих пойду в ближайшее время в паспортный стол и спрошу надо ли мне менять сий документ на новый.

Цитата:
Можно обсудить, как вы предлагаете это сделать?
Это не я должен предлагать, а Федор, который куда-то сбежал. Он занимается пустословием. А я не люблю когда говорят и ни чем не подкрепляют свои слова. Брехня получается. И правильно делают модераторы, что удаляют эту брехню. Причем уже не один раз. Сказали что-то – так подкрепите убедительными доказательствами.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 26.06.2009, 18:07
#132
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Но специально для страждущих пойду в ближайшее время в паспортный стол и спрошу надо ли мне менять сий документ на новый.
можете не терять времени и не ходить спрашивать, менять надо обязательно.

кстати, сфотографируйте цифровиком страницы своего паспорта немного под углом(делается очень просто...кладёте на столик журнальный и под углом фотаете одну страницу за другой) и выложите фотки тут. тогда вопрос с паспортом отпадёт сразу!
Сканы, лично меня, уже давно сильно раздражают в интернете. не признаю я сканы вообще.

Последний раз редактировалось emerald; 27.06.2009 в 00:16. Причина: удалил необоснованые утверждения
bond777 вне форума
Старый 26.06.2009, 18:23
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в Рио де Жанейро
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 9
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

может имеет смысл попросить Анатолия Викторовича выложить сканы еще каких-то документов на своё имя? или сканы других страниц паспорта (чтоб исключить версию о краже чужого скана)
я и прошу дать номер ИНН и номер пенсионного.Анатолий Викторович был готов к вопросу о паспорте а вот с остальными документами нюанс. я сегодня разговаривал с человеком который выдавал ИНН на протяжении нескольких лет.Номер бьется на раз может я не смогу пробить в своем регионе в другом наверняка можно пробить.
bereza вне форума
Старый 26.06.2009, 18:36
#134
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 112
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Опять отпишу, прошу прощения если разнесет

Для начала было бы красиво, если бы так же тр*хали зарубежные фонды, влаживаем а по сути куда???

Тут вроде есть реальный чел с "реальной" как он говорит фамилией, есть фонды которые не платя валяться, а тут даже выплаты есть....

Не парьтесь вы на тему Кидало это или нет, смотрите на вещи проще, можно заработать или нет, я лично не вкладывал но пишу, можно заработать.... но он как и любой другой фонд заработает по более... вот собственно и вся концепция... пришли в этот вид бизнеса, играем по этим же правилам, если случилось что то неодинарное типа росс хайпа, то не надо размахивать флагами и искать что то между строк, в этой ветке форума все четко видно... давайте будем по серьезнее
NRoss вне форума
Старый 26.06.2009, 18:36
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
относительно, планов проекта... первый раз вижу что б пользователи предлагали администрации свои планы
Уважаемый emerald, если я все правильно понимаю, господин Кидало явился на форум с целью налаживания конструктивного диалога с потенциальными инвесторами, ну и соответственно завоевания доверия - так почему же мы со своей стороны не можем вносить предложений которые бы действительно способствовали установлению таких отношений?
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 26.06.2009, 18:37
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 157
Благодарностей: 8
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

вот вот..пока не выложит фотки документов - инвесторов не будет.только я один мог бы чел 10 сюда завлекнуть вложиться.. а так даже региться не буду.не верю
popcorn вне форума
Старый 26.06.2009, 18:40
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Anfelso, что вы такой злой? Для начала измените свою подпись, а потом давайте советы другим. А то получается у других соринку замечаете, а у себя бревна не видите!
Потому что не надо здесь никого вводить в заблуждение!
Что касается моей подписи: зайдите на сайт спортарбса и посмотрите проделанные ставки (также для наглядности можете посетить конторы и проверить события по ставкам). А при техническом раскладе вилки как раз и являются безрисковыми, потому что выигрываешь в любом случае. Вообщем у них статистика говорит сама за себя! А где ваша статистика?! А? Почему то ее ни на вашем сайте, ни здесь никто еще не видел. А пока что только ваши пустые слова.

ЗЫ И обратите внимание на пост emerald'a выше и выложите сканы еще каких-то документов на своё имя. Или сканы других страниц паспорта (чтоб исключить версию о краже чужого скана) А иначе грош цена всем вашим словам!

Цитата:
Еще раз про паспорт. Вот скажите, если бы я хотел тут обманывать вкладчиков, то уж наверняка и домен другой придумал и паспорт с «хорошей» фамилией нарисовал и т.п. Но я этого не делаю – потому что я честный человек! Что мне сказали в паспортном столе, то и храню в узелочке моего мозжечка. Сколько раз проверяли паспорт и никто не говорил, что надо менять паспорт на новый. Меня попросили выложить паспорт здесь на форуме, через полчаса я его выложил. За это время никак нарисовать не смог даже самый продвинутый фотошопер. Паспорт проверили – он действителен. Если бы мне надо было его менять, то наверняка он был тогда недействительным. Но специально для страждущих пойду в ближайшее время в паспортный стол и спрошу надо ли мне менять сий документ на новый.
Про паспорт уже сказал emerald:
Цитата:
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 2901 № 254019 получен ответ о том, что данный паспорт «Значится по учету выданных паспортов».
__________
откуда эта информация?
означает ли это что паспорт действителен?
возможно ли проверить соответствие фамилии номеру паспорта?
Вы можете ответить на эти вопросы и предоставить доказательства действительности паспорта? Если нет то выкиньте его!

ЗЫ Паспорт меняется в 20 лет. Нет никаких исключений!
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 26.06.2009, 18:42
#138
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 112
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

popcorn вот честно скажи, сколько ты видел сканов док-тов от иностранных hyip?
NRoss вне форума
Старый 26.06.2009, 18:46
#139
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от NRoss Посмотреть сообщение
Для начала было бы красиво, если бы так же тр*хали зарубежные фонды
Цитата:
Сообщение от NRoss Посмотреть сообщение
popcorn вот честно скажи, сколько ты видел сканов док-тов от иностранных hyip?
во-первых, форум русскоязычный и это главный фактор, как вы выразились, тр**ания русскоязычных хайперов.
во-вторых, вы пробовали общаться с типа зарубежными админами? ну попробуйте т.к. там добрая половина русскими штампуется шифруясь под зарубежный, то ответы на все вопросы почти типовые, как роботы, переведённые в гугле переводчике...смешно порой ответы читать)).

Последний раз редактировалось bond777; 26.06.2009 в 18:48.
bond777 вне форума
Старый 26.06.2009, 18:49
#140
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

За свои слова я всегда привык отвечать. Потому если г-н Кидало хочет спора - я готов. Спорить о времени закрытия проекта с его админом на таком коротком таймфрейме смысла не имеет, т.к. если мы поспорим на 2 месяца, он выиграет спор и закроется через два с половиной. Потому предлагаю спор о реальности трейдерства г-на Кидало.
На сайте написано:
Цитата:
С 2004 года торгую на реальном счету в ДЦ Альпари
Я не предлагаю показать историю счета с 2004 года - понятно, что он скажет, что пока учился, пару счетов слил. Предлагаю показать историю счета хотя бы за полгода. разумется, чтобы доходность соответствовала указанным на сайте инвестиционным планам. Согласен даже считать, что всю прибыль г-н Кидало отдает инвесторам, а себе не оставляет ничего. Считаем в среднем: в месяце 22 рабочих дня (по минимуму).
То есть, месячная доходность по счету должна быть не менее 88% в месяц (исходя из условий плана Gold: 4% в торговый день). За 6 месяцев доходность должна быть не менее 528%.
Предлагаю следующие условия спора: я и г-н Кидало переводят определенную сумму администрации форума. После чего он предоставляет мне и админу форума, а также всем, кому сочтет нужным, пароль инвестора (думаю, трейдер, торгующий с 2004 года знает о наличии такой функции). Если там такая доходность есть, админ форума переводит все деньги г-ну Кидало. Если ее нету, то мне
Счет должен быть открыт на Кидало Анатолия Викторовича.
Предлагаю сумму в 3000 долларов от каждой стороны.
Думаю, ему нет причин отказываться - ведь на сайте все правда, т.е. я предлагаю ему гарантированно увеличить капитал фонда почти в 3 раза.
Г-н Кидало, ваш выход.

Последний раз редактировалось fedor98527; 26.06.2009 в 19:02.
Grom30 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход