MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2013, 21:51
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
simpleinvestment.net - Simple Investment

Я не админ и не владелец проекта. Админ взял листинг на мониторе.

Предлагаю вашему вниманию новый проект.

Simple Investment

Дата старта –27 августа 2013 г


Планы-





ОСОБЕННОСТИ МАРКЕТИНГА

Цитата:
Благодаря просчитанному маркетингу проект избегает скопления больших средств и регулирует ввод и вывод средств инвесторов из системы. В каждом тарифе инвестор может приобрести раз в сутки не более 3 депозитов, тем самым проект распределяет средства между всеми инвесторами. Инвест-места могут приобретаться в каждом тарифе, но не более трех. Места выставляются ровно на 1 час. Если по истечении этого времени в тарифах остаются невыкупленные места, они расформировываются в пользу менее затратных депозитов. Например, через час после выпуска новых инвест-мест осталось в тарифе «400» 1 депозит. Это место расформировывается на 4 места по 100, либо на 8 мест по 50, которые добавляются в соответствующие планы. Как показывает практика, менее затратные депозиты раскупаются всегда. Тем самым проект избегает остатков мест в тарифах и увеличивает динамику роста.

ВРЕМЯ ВЫПУСКА новых депозитов всегда одно и то же – 15:00 по GMT (время по Гринвичу).

В ВЫХОДНЫЕ ДНИ (СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ) – количество мест может быть уменьшено вдвое, в зависимости от расчета маркетинга.

ВЫПЛАТЫ
Выплаты полуавтоматические. Время ожидания выплаты – до 24 часов. Минимальная сумма для вывода – $2 Максимальная сумма для вывода - $1000

ЗАРАБОТОК АДМИНИСТРАЦИИ
3% от вывода направляются на счет администрации. Средства уходят на рекламу, техобслуживание проекта и зарплату персоналу, которые обеспечивают работу проекта.
Реферальная программа – 5%
Выплаты: ручные
Платежные системы: Perfect Money


Посмотреть проект

Мой вклад (листинг) + добавил своих –

27.08.13 19:46 Transfer Sent Payment: 200.00 USD to account U3244526 from U1775***. Batch: 32641927. Memo: Shopping Cart Payment.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.

Последний раз редактировалось Sapiens; 16.09.2013 в 11:28.
Knjaz вне форума
Старый 27.08.2013, 22:09
#2
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

Не могу вспомнить под каким названием был подобный шлак?
__________________
Royal Investments-выбираю проекты тут NEWHYIP-качественные обзоры, лучший RCB в сети
«ЭЛЕВРУС -рефбек 300%-24% от суммы депозита»
Реальный доход в Amazing5 до 155%- читай обзор гиганта!|Больше 20.000$-всего за пол года
HDS вне форума
Старый 27.08.2013, 22:17
#3
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

Цитата:
Сообщение от HDS Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить под каким названием был подобный шлак?
Да админу инвестхола все мало видимо, решил еще поднасобирать в новом проекте
vitamir вне форума
Старый 27.08.2013, 22:28
#4
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

Пока так вот



Позиций нет свободных
Knjaz вне форума
Старый 27.08.2013, 22:30
#5
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

star-invest.org https://mmgp.ru/showthread.php?t=211411
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 27.08.2013, 22:35
#6
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Knjaz, понимаю, дали красивый листинг, но продвигать откровенного скамера не "западло" вообще ?
Уважаемый читайте внимательнее

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Играю и своими в том числе. А вообще об этом можно порассуждать дней через 10-20.
Knjaz вне форума
Старый 27.08.2013, 22:40
#7
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2,619
Благодарностей: 1,048
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

проект отработал больше 3х недель, если память мне не изменяет... не пойму, о каком кидалове тут говорят?
VladRiga вне форума
Старый 27.08.2013, 22:43
#8
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

VladRiga, а вы тему инвестхола полистайте, как он ушел, на пике, одно дело когда действительно притока нет и проект соскамился, и совсем другое, когда очередь за возможностью депнуть - и наглый скам
vitamir вне форума
Старый 27.08.2013, 22:44
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

В общем, тема этого проекта уже есть и в Мусоре - то что админ сменил домен ничего не меняет
и в мошенниках
- где ей и место - потому что Админ наглый ВОР и теперь даже не пишет о каких-либо компенсациях, как было вначале - все долги простил.
Жмем треугольник чтоб тему сносили в соответствующий раздел

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VladRiga Посмотреть сообщение
проект отработал больше 3х недель, если память мне не изменяет... не пойму, о каком кидалове тут говорят?
тему инвест холла последние 3-4 страницы глянь или краткую версию в теме в мошенниках ссылка выше
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь

Последний раз редактировалось Tester mlm; 27.08.2013 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Tester mlm вне форума
Старый 27.08.2013, 23:11
#10
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

это вы наверное о Стабл Вей говорите, или что то в этом роде. Инвест проработал почти полтора месяца. А вообще уважаемым господам, которые орут о скаме инвеста, не мешало бы меньше ОРАТЬ, больше считать. Даже с учетом того, что в инвесте под конец дорисовали статистику, приход три последних дня был меньше. Это было видно по введенным средствам. ТАк что чего-чего а ухода на пике не было.
Алексей Громов 132480060 вне форума
Старый 27.08.2013, 23:16
#11
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

Цитата:
Сообщение от Алексей Громов 132480060 Посмотреть сообщение
Даже с учетом того, что в инвесте под конец дорисовали статистику, приход три последних дня был меньше. Это было видно по введенным средствам. ТАк что чего-чего а ухода на пике не было.
Прочитал несколько раз, не нашел никакой связи, как вы могли увидеть приход за последних три дня если вывод по ним наступил бы на 4-5-6 день. Вы просто повторили слова админа, которые он вложил вам в уши, что же касается выведенных средств, так это вообще без комментариев, и половина на форуме не отписывается, полная картина только в админке, и у тех, кто имеет к ней доступ
vitamir вне форума
Старый 27.08.2013, 23:17
#12
Топ Мастер
 
Имя: Даниель
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,731
Благодарностей: 1,439
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
путаешь, планы там были тоже по 4-5-6 дней
Сорри, реально попутал. Глядя на дизайн просто вспомнился старый sure-invest, вот там планы на 30 дней и были
__________________
Учим заработку от 20.000$ - менее чем за полгода | Проект №1 - заработали более 2000$
Средник который может пережить Новый Год
Даниель вне форума
Старый 27.08.2013, 23:47
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,293
Благодарностей: 504
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

помимо перечисленного еще и часть кнопок не работает
Vladimir213 вне форума
Старый 28.08.2013, 00:18
#14
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

ага, в инвестхолле в начале тоже так было))) кто-то писал что-то об очередном школоло с гавенным сайтом, кто-то о неработающих кнопках, кто-то "дружненько шел отседова" и в итоге полтора месяца проект проработал, чего кстати не повторил ни один клон, укравший у них маркетинг. Я лично понаблюдаю, а выводы оставлю на потом
Алексей Громов 132480060 вне форума
Старый 28.08.2013, 00:31
#15
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

Мда...я тоже мимо. да и планы долгие, вообщем здесь все понятно, правильно Князь написал. Тема только для ознакомления ...но не в коем для вкладывания
world-success вне форума
Старый 28.08.2013, 10:26
#16
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
VladRiga, а вы тему инвестхола полистайте, как он ушел, на пике, одно дело когда действительно притока нет и проект соскамился, и совсем другое, когда очередь за возможностью депнуть - и наглый скам
Проект проработал достаточно долго, чтобы вывести участников в прибыль. А ежели кто-то нес тыщи в двадцать пятый день - ну кто ж таким лекарь...
Админ поступил так же как и всякий другой админ - ушел, собрав достаточную для себя кучу. Не понимаю претензий.
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Еще раз прошу модераторов Снести данную тему тк есть повторы в мусоре и главная тема в разделе мошеннических проектов, где она и должна быть.
Прошу поддержать - "сообщить модераторам" справа внизу
Опять не понял.
Будем сносить всякую новую тему на том основании, что предыдущие проекты этого админа уже в проблемном разделе?

У меня четкое ощущение, что здесь задействованы чьи-то личные интересы. Так дружно и массированно топят либо проект явного быстроскамера, либо ***свой вариант***. Ничем иным объяснить не могу атаку на отработавший месяц(!) в МЛМе(!!!) проект.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 28.08.2013, 10:37
#17
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Проект проработал достаточно долго, чтобы вывести участников в прибыль. А ежели кто-то нес тыщи в двадцать пятый день - ну кто ж таким лекарь...
Админ поступил так же как и всякий другой админ - ушел, собрав достаточную для себя кучу. Не понимаю претензий.
Отвечу вам так, вы сами написали, что тысячи несли, так как были в том проекте - это раз, админ обещал работать за 3 % - это два, но он решил прибрать себе эти тысячи, а не крутить до конца - это три, чем не мошенник? В правильном разделе тема
vitamir вне форума
Старый 28.08.2013, 11:22
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

Бир Манат, а с твоей логикой хорош каждый админ, где ты лично остался в плюсе ?
Ну, значит у нас разный подход и логика тоже разная.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 28.08.2013, 11:42
#19
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

Каждый, который дал возможность остаться в плюсе тем, кто знает меру.
Зачем передергивать? Есть множество хороших проектов, где лично я в минусах, потому что поздно вошел или поздно вышел - но я же не об***ю их на этом основании. А по вашей логике я бы должен обгадить админов Роялти и Австралии, например...
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 28.08.2013, 12:18
#20
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2,619
Благодарностей: 1,048
Re: simpleinvestment.net - Simple Investment

сайт не работает... я лично остался в небольшом плюсе, а если б прислушался к чувству - "хватит" и не сделал посл. деп, был бы в большем... поэтому и здесь поиграюсь... не тыщами, разумеется... если заработает, ессно...

о, уже заработал....

Последний раз редактировалось VladRiga; 28.08.2013 в 12:39.
VladRiga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
simple-investment.org - simple-investment mihailbest Список проблемных/неактивных/закрытых программ 169 22.04.2013 23:37
Simple Gain - Simple-Gain.com XMAC Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 103 18.05.2011 12:41
Советник Simple FX dmitrytkachev Программное обеспечение 4 09.05.2010 02:22
simple-capital - simple-capital.com rainbow6kz Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 22.12.2009 10:32
very-simple-fund - www.very-simple-fund.com deco90 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 06.05.2008 07:47