MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.06.2009, 00:54
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Подумаю, может тоже поддержу Толика. Пусть покажет скамерам, как нужно работать!
Устроим для него акцию - "собери деньги Толику на билет,4-ех звездочный отель и девочек"
Он нуждается в ТВОЕЙ помощи

Думаю, месяц-два хайп проживет . Так что, еще выйдем в профит,главное шустро сделать вклад.

p.s. Отдам 80% рефских своим рефам
Niveus вне форума
Старый 25.06.2009, 01:51
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Устроим для него акцию - "собери деньги Толику на билет,4-ех звездочный отель и девочек"
Он нуждается в ТВОЕЙ помощи

Думаю, месяц-два хайп проживет . Так что, еще выйдем в профит,главное шустро сделать вклад.

p.s. Отдам 80% рефских своим рефам
Шоли и от себя Толику в програме гуманитарной помощи отослать денег на лишнюю звёздочку в отеле...

Дай хоть ссылку свою рефскую
Entoni вне форума
Старый 25.06.2009, 02:06
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Всем доброго времени! Разрешите представиться – Анатолий Викторович Кидало, по профессии менеджер, а по профессиональным навыкам – Трейдер в большой буквы. Да-да именно так. Возможно кого-то смущает моя фамилия, но уж извините – какая есть, не выбирал. Да не смотрите вы на мою фамилию, а зрите в корень и все увидите! Проектом и трейдингом занимаюсь один. Принял решение открыть данный фонд, где я смогу проявить все свои профессиональные качества выработанные за 5 лет занятий трейдингом. Не для себя открыл фонд, а для народа. Потому что еще родители говорили: - Сынок, твори добро на усей земле и помогай бедным!

Готов к обсуждению проекту, ко всем самым каверзным вопросам – задавайте не стесняясь показаться глупым.

Читаю тему про проект пару дней, уже есть что ответить. Начну по порядку.

Цитата:
Просто убило!
Что бы он там не разрабатывал на форексе невозможно создать полное отсутствие рисков. Вывод: никаким форексом он не замимается! Также как админ Соломона не занимался никакими кредитами что было понятно из его легенды. Сходство: нелепость легенд. Уж лепил бы их грамотно, вникая в суть самого форекса и кредитов.
Право грешно писать такой текст. Особенно учитывая тот факт, что в подписи у вас сказано: Абсолютно безрисковые инвестиции. Вы сначала сами разберитесь у себя.

Цитата:
Деньги вкладывать не буду, заранее ясно дальнейшее будущее данного проекта!
Такого постинга здесь набралось уже немало, поэтому отвечаю всем – закаляйте свой организм и перестаньте есть парные котлеты! Вы от них вырастаете хилыми и пугливыми. Доверьте свои деньги профессионалам, таким как я, и вы узнаете, что такое реальный заработок, а не дрожание под простынкой – платит/не платит.

Хорошо, что объявился на сегодняшний день самый крупный вкладчик – Niveus со 102$. Согласитесь это не 1$ или 2$, о чем уже тут писалось, что типа не страшно потерять доллар. Вы что думаете я реально его кину через пару дней??? Ха-ха-ха. Этот парень понимает, что в моем проекте реально можно заработать, поэтому и вкладывает сразу. Организм у него закален. И это хорошо! Тут сейчас могут появиться людишки с криками – да мы из принципа не вложим к тебе! Отвечаю КОНКРЕТНО: да ради бога, вас уже давно ждут парные котлеты! И тефтели.

Еще хотел ответить Бонду777 с его постингом о неудачных планах. Планы что ни на есть самые удачные. Обещать больший процент я не могу, я хоть и профессионал, но запредельную прибыль сделать не могу. Вложив сейчас, в среднем вкладчик будет получать 50% в месяц. Таким образом, через 2 мес вклад отбивается и дальше каждый месяц он будет получать по 50% прибыли. В других фондах, срок как правило ограничивается и возникает необходимость перевкладывания, а значит потеря ежемесячных процентов. А у меня еще принята уровневая система с реинвестицией. Причем реинвестиция максимум 90%, чтобы вкладчик обязательно забирал какой-то профит, потому что депозит не возвращается.

Теперь краткие новости.
Об автовыплатах. Решил их отменить, т.к. посыпались вопросы на почту – прибыль начислена, а ее на балнсе нету? Есть она, но она сразу уходила на ваш кошелек. Поэтому с сего дня, будет как привыкло большинство здешних обитателей – ручками заказываем и в течении дня получаем выплату на кошелек.

ПерфектМани будет добавлен вскоре. Пока мне некогда им заниматься.

Заметил, что ответы на письма иногда не доходят с моего хостинга или попадают в спам. Пока эту проблему не знаю как решить.

Постепенно покупаю листинги на русскоговорящих мониторах. Предпочел везде взять премиум листинги, «чтобы было видно по всему селу». Ну т.е. мелочиться нет смысла. И вообще хочу сказать, сразу все карты открывать не собираюсь, постепенно, с расстановкой будем подыматься вверх. Сейчас моя фамилия возможно ассоциируется с каким-то мошенничеством, потерей денег, но вскоре это будет Имя, Знак Качества, Бренд в мире инвестиций и безграничное доверие. Этот момент придет, надо только подождать! Удачи!

Анатолий Викторович Кидало
Анатолий Викторович вне форума
Старый 25.06.2009, 02:36
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 173
Благодарностей: 16
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Викторович, сколько лет занимаетесь Форексом?
Guru вне форума
Старый 25.06.2009, 02:40
#45
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Такого постинга здесь набралось уже немало, поэтому отвечаю всем – закаляйте свой организм и перестаньте есть парные котлеты! Вы от них вырастаете хилыми и пугливыми. Доверьте свои деньги профессионалам, таким как я, и вы узнаете, что такое реальный заработок, а не дрожание под простынкой – платит/не платит.
Ну что сказать, мужик

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Об автовыплатах. Решил их отменить, т.к. посыпались вопросы на почту – прибыль начислена, а ее на балнсе нету? Есть она, но она сразу уходила на ваш кошелек. Поэтому с сего дня, будет как привыкло большинство здешних обитателей – ручками заказываем и в течении дня получаем выплату на кошелек.
Спасибо за новость, а то уже собирался статус на мониторе менять, т.к. пендинг...

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
ПерфектМани будет добавлен вскоре. Пока мне некогда им заниматься.
Имхо, надо. Здесь куча фанатов, которые с Liberty Reserve не работают принципиально из-за разных историй про эту платежку...


И еще такой вопрос.
Думаю вот, может добавить ко вкладу немного.
Можно будет объединить вклады в один если что?




Цитата:
Сообщение от Guru Посмотреть сообщение
Анатолий Викторович, сколько лет занимаетесь Форексом?
Цитата с сайта:
Цитата:
С 2004 года торгую на реальном счету в ДЦ Альпари.
x66 вне форума
Старый 25.06.2009, 05:55
#46
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Забыл сказать, что тож в "теме".

Date 6/23/2009 16:50
Payment mode Account
Batch 16517883
To U6644125 (Anatoliy Kidalo)
From U21xxxxx (Arhivarius)
Amount $50.00
Memo Deposit to Anatoliy Kidalo User xxxxxxx

И видимо успел еще автовыплату получить, до "отключки" авто..

6/24/2009 17:51 16560673 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.20

Последний раз редактировалось ArhivariusA; 25.06.2009 в 05:58.
ArhivariusA вне форума
Старый 25.06.2009, 06:52
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 14
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Человеку не повредило бы сменить фамилию )) Раз уж собрался привлекать средства

P.S. Вкладываться не рискнул. Напомнило govnohost.info - "а мы вас предупреждали" )
Dian вне форума
Старый 25.06.2009, 08:39
#48
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 112
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Пиар ход однозначно хороший))))

Не удивлюсь появлению Хайпов (Вася Безденег, Миша Обманов, Леша Неудачный)

В таком разе на начальном этапе можно было вкладываться, первые вкладчики мне кажется вернут свое
NRoss вне форума
Старый 25.06.2009, 12:38
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от NRoss Посмотреть сообщение
Пиар ход однозначно хороший))))

Не удивлюсь появлению Хайпов (Вася Безденег, Миша Обманов, Леша Неудачный)

В таком разе на начальном этапе можно было вкладываться, первые вкладчики мне кажется вернут свое
Ну может и на самом деле фамилия у человека такая, у меня знакомый есть - Меняйло фамилия, мало-ль чего бывает....
Очень конечно радует появление главного героя на форуме, надеемся теперь нам по-блату если что шепнут когда надо вклады забирать
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 25.06.2009, 13:45
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Анатолий Викторович, сколько лет занимаетесь Форексом?
5 лет тружусь как на каторге. Но мне доставляет удовольствие эта работа. А сейчас вообще сияю - ведь теперь могу приносить деньги в дома моих вкладчиков.

Цитата:
Человеку не повредило бы сменить фамилию )) Раз уж собрался привлекать средства
P.S. Вкладываться не рискнул. Напомнило govnohost.info - "а мы вас предупреждали" )
Ok, представим на миг, что фамилия у меня другая. Это что-то изменит в вашем понимании?

Менять нужно мозги. Это утверждение не конкретно к вам относится – это так принято иногда говорить в некоторых ситуациях.

Цитата:
Очень конечно радует появление главного героя на форуме, надеемся теперь нам по-блату если что шепнут когда надо вклады забирать
По секрету вам скажу, что вклады вы не сможете забрать, потому что сам вклад включен в проценты выплаты. Вложив сейчас, затем вы сможете постоянно на протяжении весьма длительного времени (годы) получать проценты прибыли. У меня весьма достойное предложение по инвестициям и грех им не воспользоваться.

Цитата:
В таком разе на начальном этапе можно было вкладываться, первые вкладчики мне кажется вернут свое
И первые и следующие вкладчики обязательно не только вернут свое, но и еще заработают приличные деньги. Многие еще не понимают, возможно как раз из-за фамилии моей, что к вам пришел профессионал своего дела – Анатолий Кидало.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 25.06.2009, 13:54
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Викторович мне понравилась одна цитатка:"...к вам пришел профессионал своего дела – Анатолий Кидало." Профи в чем:форекс или кидках?
Sergo44 вне форума
Старый 25.06.2009, 14:10
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович
Готов встретиться с любым инвестором, вложившему по инвестиционному плану «GOLD»
а почему не с любым?

где вы проживаете?
slava14 вне форума
Старый 25.06.2009, 14:25
#53
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от slava14 Посмотреть сообщение
а почему не с любым?

где вы проживаете?
Ну, хотя бы потому, что когда в таком случае торговать? Господин Кидало сам заявил, что трудится один, без ассистентов и помощников
rekrut вне форума
Старый 25.06.2009, 14:36
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Ну, хотя бы потому, что когда в таком случае торговать? Господин Кидало сам заявил, что трудится один, без ассистентов и помощников
Может я ошибаюсь,но манера разговора этого господина напоминает мне Олега Лорта(в последствии Лобанова)
Скоро помощницу возмет в помощь...
Sergo44 вне форума
Старый 25.06.2009, 14:39
#55
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А вот и моя первая выплата Кидало платит

6/25/2009 10:16 16581709 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $1.92
sertan74 вне форума
Старый 25.06.2009, 14:42
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
А вот и моя первая выплата Кидало платит
А никто не спрашивал его когда он примерно кинуть собирается чтоб знать на сколько вкладывать
Дмитрий1 вне форума
Старый 25.06.2009, 16:54
#57
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Реферские + % с депо !

Date : 2009-25-06 10:16:52
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : 8.1600
Currency : LRUSD
Batch : 16581711
Memo : Processing #96
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 25.06.2009, 17:02
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
А никто не спрашивал его когда он примерно кинуть собирается чтоб знать на сколько вкладывать
Прочти сначала правила проекта, а потом спрашивай на сколько вкладывать…
Анатолий Викторович вне форума
Старый 25.06.2009, 17:09
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий, а у Вас отпуск когда планируется?
С такой фамилией инвестициями заниматься, явно не очень разумно.
Планы у Вас больно жирные, неужели справляетесь?
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 25.06.2009, 18:27
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Может я ошибаюсь,но манера разговора этого господина напоминает мне Олега Лорта(в последствии Лобанова)
Скоро помощницу возмет в помощь...
А мне кажется, что больше на Прохора похоже. И с юмором человек, и бога часто вспоминает. Хотя может я тоже ошибаюсь.
Lion128 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход